Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#156301 2024-08-22 10:36:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А можно к вам просто на общение, только без открыток?

Можно, тебе куда писать-то?

Можно прямо тут. Или в дискорде, где я чаще обитаю.

Скрытый текст

#156302 2024-08-22 11:53:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всё лето делал ремонт в квартире (новостройка), потратил дохуильон денег, и всё ещё нужны кухня, техника, мебель, сантехнику установить, интернет провести, бабло, бабло, бабло, надо копить бабло.
Ну и конечно же блядь август, ребенок идет в 9 класс, за лето вырос на 10 см, новые шмотки, форма, обувь, курсы к ОГЭ, опять бабло.
Брекеты ему надо ставить, а сначала рентген и пролечить четыре зуба, опять бабло, ещё больше бабла, хуй мне а не накопления.
И вот сегодня он мне заявляет, что у него рюкзак оказывается порвался, в общей куче бабла это небольшая трата, НО БЛЯДЬ КОГДА УЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ ЭТО ВСЁ!!!

#156303 2024-08-22 12:48:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон наконец-то поехал на море и, блин, впервые в жизни словил крапивницу! Вот же гадство, я так плавать люблю, а как теперь быть, когда все так дико чешется, даже после антигистаминных?

#156304 2024-08-22 12:57:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон наконец-то поехал на море и, блин, впервые в жизни словил крапивницу! Вот же гадство, я так плавать люблю, а как теперь быть, когда все так дико чешется, даже после антигистаминных?

А ты не боишься сгореть? Если не боишься, то совет: возьми масло для загара (именно масло, не лосьон!) и намажь обильно всю тушку, что не прикрыта купальником. Мне помогло от аллергии на планктон, но был уже ноябрь и солнце не такое активное.

Еще мне лично помогало закрыть нежные места. Я просто купил купальный лонгслив в супере рядом с отелем, и жизнь стала сильно лучше :) Ноги меня не так сильно мучили, как руки.

#156305 2024-08-22 14:15:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон наконец-то поехал на море и, блин, впервые в жизни словил крапивницу! Вот же гадство, я так плавать люблю, а как теперь быть, когда все так дико чешется, даже после антигистаминных?

Крапивница, скорее всего, не от морской воды, а от солнца (фотодерматит) или фруктов и незнакомой еды ( если съел что-то эдакое). Пить антигистаминные, мазаться солнцезащитной и не сидеть на открытом солнце. С едой тоже аккуратно. Совет с маслом, который дал тебе анон выше, имхо, убийственный, тк мазать жирными парфюмированными маслами и так раздраженную кожу только усугублять дераматмт.

Отредактировано (2024-08-22 14:17:53)

#156306 2024-08-22 14:32:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Крапивница, скорее всего, не от морской воды, а от солнца (фотодерматит) или фруктов и незнакомой еды ( если съел что-то эдакое).

Плюсую. Но однажды после шторма у меня была адская аллергия на водоросли, так что всё возможно. Анон, здоровья тебе! Если позволишь, тоже советую закрыть кожу от солнца и обязательно смывать солёную воду после купания. Пусть скорее всё пройдёт, чтоб спокойно наслаждаться отпуском!

#156307 2024-08-22 17:29:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Простуда проходит, дышать стало легче, но сука глаза начали адово слезиться. И ещё их немного пощипывает. А сегодня как назло даже вечер дико солнечный. Золотой, красивый, но сегодня это для меня не удовольствие... Я еще не скоро буду дома и видимо обольюсь слезами.

#156308 2024-08-22 17:37:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я жутко устала работать.
Всегда считала себя трудоголиком, мне было норм, но всё, сейчас 11 вечера, от мысли, что завтра надо вставать и снова ебошить, плакать хочется.И это я ещё на удалёнке, могу поспать лишний часик.
Ничего не радует, не представляю, как жить вообще дальше, когда до пенсии дохуя лет, и на меня внезапно не упадёт богатый скончавшийся родственник, чтобы можно было жить на пассивный доход  :sadcat:

#156309 2024-08-22 17:54:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Недоволен собой( В отпуске весь привычный режим сбился, первую неделю месяца  уезжал - на забег, но не только, но кроме самого забега и смешной дистанции в другом городе, чтобы убить время, там не до того было. Потом приехал, дела всякие, быт, отдых, завтра опять уезжаю, и прям чувствую, что как-то моя "бегалка" сломалась. Еле-еле набегал столько же, сколько обычно в первые две недели месяца пробегаю, на длинные дистанции нет сил и все тут, и на велике - тоже. Даже не столько физических, сколько не хочется и не получается себя заставить( Не добегу в этом месяце около четверти от обычной нормы, если не больше, - вот что этому организму надо, бегали ж отлично, чего он вдруг начал капризничать? Эх, чувствую, старость подбирается( Ещё приложение для бега все же крякнулось- ожидаемо, но все равно внезапно, со всей статистикой, и это дополнительно демотивировало.

#156310 2024-08-22 18:08:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Простуда проходит, дышать стало легче, но сука глаза начали адово слезиться. И ещё их немного пощипывает.

Анон, не знаю, как это работает, но глаза с носом связаны, и бывает так, что из-за простуды или ОРВИ вирус попадает на глаза.((( У меня так после бронхита сейчас. Выписанные офтальмологом капли и мазь не помогли, надо топать к ней опять, а это платно, капли тоже дорогие.(((

#156311 2024-08-22 19:02:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всегда считала себя трудоголиком

Выгорел.
1. Переставай ебашить, попинай хуи, никаких переработок
2. Увольняться и отдыхать :dontknow:

#156312 2024-08-22 19:04:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

курсы к ОГЭ

Бедные дети...
Там сейчас сам не сдашь что ли?

#156313 2024-08-22 19:06:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но мне уже тупо грустно

Анон, не грусти)
Дети потом все равно социализируются об общество и об друг друга)

#156314 2024-08-22 19:14:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но требовать, чтобы окружающие брали отпуск и тусовались с ней и ребёнком-двухлеткой?!

Когда ты заебан и в спирали, ты не всегда отмечаешь неуместность своего поведения.

Анон пишет:

Очень боюсь разосраться и потерять ее(

Ты либо сделаешь это сейчас, либо потом позже с большим размахом.
Донеси до нее т.з. что вы обе (ты и другая подруга), понимаете, что ей тяжело и у нее проблемы, но она мать своему ребенку, а не вы ей.
И вы ее конечно любите и не против помочь, но! посильно. И вы тоже нуждаетесь обе в поддержке и любви, а не только в слитии раздражения или использовании как бесплатный ресурс.

з.ы. стопроцентно злословит про вас обеих одинаково, но вряд ли на самом деле имеет в виду то, что говорит. Просто бесится, что что-то пошло не так. Причина не в вас, а в обстоятельствах.

#156315 2024-08-22 19:21:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Краш громогласно заявил, что у него есть любовница. Ебитес!
...а анон окончательно и бесповоротно решил перейти в ряды титанов одиночества.

#156316 2024-08-22 20:01:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

все так дико чешется, даже после антигистаминных?

Анон, ещё можно попробовать сменить таблетки.
Мне некоторые не помогают, а аллервей например работает, во всяком случае пока.
Пусть все пройдёт и ты насладишься отдыхом без вот этого всего

Отредактировано (2024-08-22 20:03:27)

#156317 2024-08-22 20:35:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я жутко устала работать.
Всегда считала себя трудоголиком, мне было норм, но всё, сейчас 11 вечера, от мысли, что завтра надо вставать и снова ебошить, плакать хочется.И это я ещё на удалёнке, могу поспать лишний часик.
Ничего не радует, не представляю, как жить вообще дальше, когда до пенсии дохуя лет, и на меня внезапно не упадёт богатый скончавшийся родственник, чтобы можно было жить на пассивный доход  :sadcat:

Давай обнимемся, анош. Ты себя береги. Никто нам не нянька, кроме себя самого. Я тебя пожалею, а ты отдохни, просто потупи, поспи, я такой же, надо хитрить, начальство не понимает добра, оно как злой дух, надо обмануть, задобрить, уйти.

#156318 2024-08-22 21:33:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты либо сделаешь это сейчас, либо потом позже с большим размахом.
Донеси до нее т.з. что вы обе (ты и другая подруга), понимаете, что ей тяжело и у нее проблемы, но она мать своему ребенку, а не вы ей.
И вы ее конечно любите и не против помочь, но! посильно. И вы тоже нуждаетесь обе в поддержке и любви, а не только в слитии раздражения или использовании как бесплатный ресурс.

з.ы. стопроцентно злословит про вас обеих одинаково, но вряд ли на самом деле имеет в виду то, что говорит. Просто бесится, что что-то пошло не так. Причина не в вас, а в обстоятельствах.

Спасибо за совет, анончик! Сегодня поговорили, я был просто мега-дипломатичен — она в итоге написала той подруге, извинилась. Вроде хорошо прошло. А потом мне позвонила ее вторая подруга, нашла меня как-то) Тоже считает, что там какая-то проблема типа послеродовой депрессии. Ну будем теперь вдвоем думать, как помочь!

Спасибо всем анончикам, что поддержали!

#156319 2024-08-22 21:42:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Два заживут, четыре новых на подходе  :sadcat:
*Анон с чисткой*

#156320 2024-08-22 21:49:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Краш громогласно заявил, что у него есть любовница. Ебитес!
...а анон окончательно и бесповоротно решил перейти в ряды титанов одиночества.

Отшил?

#156321 2024-08-22 21:54:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

проблема типа послеродовой депрессии

Я думаю что она вероятно реально сейчас любовь измеряет помощью, типа если вы мои друзья, то почему мне не помогаете и я одна со своими проблемами?
Может быть у нее внутри семьи ниоч, и муж бесит, а вы просто так сказать подвернулись.
И еще может быть ей просто одиноко. Если она таких же детных подруг по песочнице не нашла. Потому что бездетные часто отваливаются по понятной причине.

#156322 2024-08-22 22:27:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сижу, готов рыдать над статьёй, которую надо писать (анон типа научный работник).
Я не могу дописать и не осиливаю оформление. У меня полное выгорание, я не могу ничего делать. Советы отдохнуть на меня не действуют, мне кажется, что я и так слишком много отдыхаю, поговорить об этом не с кем. Чувствую себя полным идиотом и чмо (уверения, что я не идиот, на меня тоже не действуют, поскольку я чувствую, что они противоречат реальности). Потерял интерес ко всему.

#156323 2024-08-22 22:31:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не могу дописать и не осиливаю оформление.

Анончик, у тебя план статьи есть?)

#156324 2024-08-22 22:32:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сижу, готов рыдать над статьёй, которую надо писать (анон типа научный работник).
Я не могу дописать и не осиливаю оформление. У меня полное выгорание, я не могу ничего делать. Советы отдохнуть на меня не действуют, мне кажется, что я и так слишком много отдыхаю, поговорить об этом не с кем. Чувствую себя полным идиотом и чмо (уверения, что я не идиот, на меня тоже не действуют, поскольку я чувствую, что они противоречат реальности). Потерял интерес ко всему.

Анон, чаты gpt тебе в помощь, нейроредакторы. Помогут. Я им благодарен за перефразирования

#156325 2024-08-22 22:33:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Только хотел сказать, что черновую работу можно чатгпт отдать, и потом редачить за ней. Если текст большой, она спасает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума