Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#15601 2017-03-07 22:41:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не, я вот понимаю, что всякие овуля могут попасть в ту еще пиздецкую ситуацию, и их точно так же может накрыть. И они будут страдать, что денег нет\муж бесит\работы нет\дети дебилы а потом перетерпят, объединятся с мужем, выплывут из говна - хуяк, молодцы, зависть золотая свадьба. Или разведутся, найдут нового мужика, побогаче, и овульнутся еще и от него. Или разбегутся с мужем и останутся разведенками с прицепом - масса сценариев, чтобы выйти победителем или побежденным. То есть дело не в том, что у кого-то дитачки есть, и не в том, что я ебаное полное днище. А скорее в том, что шатаются устои, на которых держалось все мировоззрение - творчество кажется бессмысленной херней, работа тоже, близкие заебали, всё как-то не устраивает, не по сценарию. И тут еще кто-то выплывает такой, лучась счастьем и беременным пузом, вообще не парится по поводу того, о чем паришься ты - и ты себя еще хреновее ощущаешь.
То ли это кризис среднего возраста, то ли еще что.

#15602 2017-03-07 22:44:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, но почему же плохо, что устои шатаются?
Мы растём. Мы меняемся. Меняются взгляды на жизнь. Меняются желания. Я не призываю тебя рожать, но подумай - может, ты сейчас хочешь этого, вот подсознание и шалит. Или это прилетело со стороны, может, недавно кто мозг подковырнул этим "какувсех".
Подумай.

#15603 2017-03-07 23:11:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Думаю, но хуле толку то.
Не могу разобраться в своих желаниях - что мое, а что навязанное какувсех, и жить не приходя в сознание, заводить лялю, не уверившись на 100%, что не пожалею - да я с ума сойду, если что-то не так пойдёт.

#15604 2017-03-07 23:27:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Думаю, но хуле толку то.
Не могу разобраться в своих желаниях - что мое, а что навязанное какувсех, и жить не приходя в сознание, заводить лялю, не уверившись на 100%, что не пожалею - да я с ума сойду, если что-то не так пойдёт.

Попробуй с чужими детьми регулярно сидеть, или над детдомовцем опеку оформить (или, забыл, как это называется, когда не усыновляешь ребенка, а типа просто в выходные с ним гуляешь или типа того).

#15605 2017-03-07 23:30:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Времени и так ни на что нет, а тут еще и с чужими детьми сидеть. Чужих я по умолчанию терпеть не могу, особенно мелких - шумят, раздражают, если еще и родители долбоебы, то вообще атас. Даже дети друзей вызывают желание побыстрее съебаться в свою уютную тихую нору.

#15606 2017-03-07 23:42:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон замужем и детный, но йопт!.. Чо делать со своим неуёмным либидо, а?
Я люблю мужа. Он клёвый. А ещё мир полон других молодых клёвых мальчиков...

Ебаццо в свое удовольствие и не рефлексировать!

+1, с оговоркой, - с любовников справку об отсутствии вен. заболеваний (не стоит мужа такими подарками награждать), всегда в презике, и никогда ничего не говори мужу. Тебе может и станет легче, зато ему станет неизмеримо хуевей.

Вообще-то  это подлость. 
Либо шашечки, либо ехать.

#15607 2017-03-07 23:47:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Времени и так ни на что нет, а тут еще и с чужими детьми сидеть. Чужих я по умолчанию терпеть не могу, особенно мелких - шумят, раздражают, если еще и родители долбоебы, то вообще атас. Даже дети друзей вызывают желание побыстрее съебаться в свою уютную тихую нору.

Тогда, имхо, никаких ляль, хоть все вокруг, включая мужиков, забеременеют.

#15608 2017-03-07 23:55:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И тут еще кто-то выплывает такой, лучась счастьем и беременным пузом, вообще не парится по поводу того, о чем паришься ты - и ты себя еще хреновее ощущаешь.

Так тебя кроет из-за того, что кто-то с пузом, или из-за того, что этот кто-то счастлив и в гармонии, а ты сейчас нет (и потому думаешь, что пузо может помочь)?

#15609 2017-03-07 23:56:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу разобраться в своих желаниях - что мое, а что навязанное какувсех, и жить не приходя в сознание, заводить лялю, не уверившись на 100%, что не пожалею - да я с ума сойду, если что-то не так пойдёт.

Анон, не уверен, но мне когда-то вот этот текст многое пояснил про возможные проблемы с ребенком и отчего оно так по-разному выглядит даже у одних и тех же родителей. Вдруг чем-то поможет. Автор употребляет вольные термины, но это точно оно, я такого навидалась у друзей и родных. http://neivid.livejournal.com/348193.html

#15610 2017-03-08 00:40:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И сегодня у анона бомбануло, просто на ровном месте. Когда он увидел у себя на работе, что мужеподобная девушка из соседнего отдела, просто классический стереотипный буч, беременна на приличном так сроке, и скоро уходит в декрет. И должность у нее далеко не последняя. И узнал, что у нее есть муж с квартирой, а сама она из понаехов. Анон оглянулся на свою жизнь - 30+ лет, просранный брак, отсутствие семьи, жилье только-только делается - и захотел запереться в сортире и там умереть.

Есть такое ощущение, анон, что ты себя ставил на ступеньку выше окружающих вроде этой бучихи. А теперь увидел, что она, как тебя кажется, тебя опережает. В любом случае, ты видишь только одну сторону медали. У тебя есть собственные планы, цели в жизни? Занимайся их осуществлением.

#15611 2017-03-08 00:42:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

из-за того, что этот кто-то счастлив и в гармонии, а ты сейчас нет (и потому думаешь, что пузо может помочь)?

Да, но я не думаю, что пузо может помочь. И это не зависть однозначно. Это какое-то странное, смешанное чувство - как будто бежал за автобусом и опоздал. Или нет - бежал за автобусом, еле догнал с языком на плечо, ухватился, чтобы вскочить - и понял, что тебе не на этот номер.

Анон, не уверен, но мне когда-то вот этот текст многое пояснил про возможные проблемы с ребенком и отчего оно так по-разному выглядит даже у одних и тех же родителей. Вдруг чем-то поможет. Автор употребляет вольные термины, но это точно оно, я такого навидалась у друзей и родных. http://neivid.livejournal.com/348193.html

Спасибо, почитаю. Но тем не менее, я прекрасно понимаю, что то, что для кого-то "ебать, как сложно!!", для другого - "пффф, хуйня, я-то думал будет хуже", и я на всякий случай всё равно готовлюсь к тому, что будет "ебать как сложно" =) С другой стороны, насмотрелся на сверхтревожную подругу с двумя спиногрызами, и понимаю, что даже я со всем своим контролфричеством сосу и вряд ли буду так упарываться.

#15612 2017-03-08 00:59:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ебаццо в свое удовольствие и не рефлексировать!

+1, с оговоркой, - с любовников справку об отсутствии вен. заболеваний (не стоит мужа такими подарками награждать), всегда в презике, и никогда ничего не говори мужу. Тебе может и станет легче, зато ему станет неизмеримо хуевей.

Вообще-то  это подлость. 
Либо шашечки, либо ехать.

О, вот и анон-моралфаг в белом плаще подъехал.

#15613 2017-03-08 01:04:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есть такое ощущение, анон, что ты себя ставил на ступеньку выше окружающих вроде этой бучихи. А теперь увидел, что она, как тебя кажется, тебя опережает.

ДА. Мне очень сложно формулировать мысли, потому что я несколько подзаёбан последнее время, но да. Это оно. Это "Я, такой охуенный, и в пролёте?! Почему на такого охуенного меня не нашелся любимка, который будет готов настолько связать свою жизнь со мной, что аж запузячит мне лялю?". Ляля тут скорее - как символ того, что меня воспринимают всерьез, не шугаются самостоятельности и не пытаются сесть на шею. Все мои комплексы как на ладони  :facepalm:

#15614 2017-03-08 01:31:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сижу подавленный из-за того, что дайри умирают.
Кроме того, я такое дно, что даже на фэйсбуке и в ВК нет групп по моим интересам, а на дайри за годы нашел хоть каких-то единомышленников.

#15615 2017-03-08 01:36:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сижу подавленный из-за того, что дайри умирают.

почему это?

#15616 2017-03-08 01:36:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Завтра уже сегодня 8е марта, а меня умного-красивого опять никто не поздравит, кроме подружек и родственниц. Хотя я зажрался, некоторых даже подружки не поздравляют  :pink:
Так что с праздником, анончики, которые вдруг сейчас печалятся! пусть у вас все будет хорошо!

#15617 2017-03-08 01:38:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сижу подавленный из-за того, что дайри умирают.

почему это?

Например, из тех, кого я читал, больше половины ушло за последние пару лет. Да и в целом хорошо заметно снижение активности.

#15618 2017-03-08 01:41:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Например, из тех, кого я читал, больше половины ушло за последние пару лет

Ну это да...так то тоже расстраиваюсь из за этого. Успокаиваю себя, что может быть дайри не умрут, а станут теплыми и ламповыми как в середине 2000-х.

#15619 2017-03-08 01:53:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Завтра уже сегодня 8е марта, а меня умного-красивого опять никто не поздравит, кроме подружек и родственниц. Хотя я зажрался, некоторых даже подружки не поздравляют  :pink:
Так что с праздником, анончики, которые вдруг сейчас печалятся! пусть у вас все будет хорошо!

:iloveyou:
Я не печалюсь, хотя меня только сосед в лифте подзравил и таксист, ну днем еще родня, может, позвонит... И ты не парься)

#15620 2017-03-08 01:58:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Например, из тех, кого я читал, больше половины ушло за последние пару лет

Ну это да...так то тоже расстраиваюсь из за этого. Успокаиваю себя, что может быть дайри не умрут, а станут теплыми и ламповыми как в середине 2000-х.

Мне кажется, уходят как раз те, кто создавал эту ламповость. Например почти все художники, которых я читал, ушли. Арт-сообщества стоят полумертвые, и там тоже фиг найдешь, кто еще активен именно на дайри.

#15621 2017-03-08 03:31:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ебаццо в свое удовольствие и не рефлексировать!

+1, с оговоркой, - с любовников справку об отсутствии вен. заболеваний (не стоит мужа такими подарками награждать), всегда в презике, и никогда ничего не говори мужу. Тебе может и станет легче, зато ему станет неизмеримо хуевей.

Вообще-то  это подлость. 
Либо шашечки, либо ехать.

Плюсану.

#15622 2017-03-08 14:02:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне кажется, уходят как раз те, кто создавал эту ламповость. Например почти все художники, которых я читал, ушли. Арт-сообщества стоят полумертвые, и там тоже фиг найдешь, кто еще активен именно на дайри.

Ну куда-то ж они ушли. заведешь себе тумбу, или еще что. Будешь там сидеть.

#15623 2017-03-08 14:32:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

начал смотреть любимый сериал подруги, давно просила, я сдался. едва продираюсь, большая часть актёров играет хуже чем первоклашек на школьном спектакле, сюжет хуйня, персонажи унылые картонки, даже снято отвратительно, про спецэффекты вообще молчу
решил хоть первый сезон посмотреть, а он всё не кончается и не кончается. и подруга ещё от меня ждёт восторгов и отзывов, а я сейчас со скуки подохну  :facepalm:

#15624 2017-03-08 15:05:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, хотел надеть своё любимое украшение, которое уже лет 10 ношу, лучшая подруга подарила. Короче, лезу в шкатулку - а там одна цепочка лежит. Видимо, когда я в прошлый раз снимал - подвеска соскочила с цепочки и упала на пол, откуда я её потом благополучно спылесосил и не заметил. Так грустно :pink:

#15625 2017-03-08 16:17:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, хотел надеть своё любимое украшение, которое уже лет 10 ношу, лучшая подруга подарила. Короче, лезу в шкатулку - а там одна цепочка лежит. Видимо, когда я в прошлый раз снимал - подвеска соскочила с цепочки и упала на пол, откуда я её потом благополучно спылесосил и не заметил. Так грустно :pink:

Проверь по углам и под мебелью. Когда пылесосишь, - оно бы громко дзынькнуло, я например на такое всегда сразу внимание обращаю и проверяю. Может еще не потеряно все.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума