Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#155976 2024-08-17 10:42:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же бесит этот осмотр квартиры, когда помимо тебя присутствует ещё несколько семей  :wall: вроде присмотрел квартиру, а потом вдруг выберет хозяин не тебя ((

Это где так?((((
Желаю анончику поскорее найти адекватное жилье с адекватным хозяином.

#155977 2024-08-17 10:44:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это где так?((((
Желаю анончику поскорее найти адекватное жилье с адекватным хозяином.

Другой анон, но в Великобритании, например, так, в Германии вроде бы тоже.

#155978 2024-08-17 10:47:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в Великобритании, например, так, в Германии вроде бы тоже.

Ну, учитывая их законы в пользу арендатора, неудивительно...

#155979 2024-08-17 12:12:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ужасно угнетает, что я не могу больше пить. Выпил вчера глоток виски - не бокал, не сто грамм, один глоток! - сегодня весь день никакой.
Самое смешное, что я лет до двадцати не переносил даже запах спиртного, крепкое распробовал уже за тридцать, хотя коньяк так и не мог пить, но остальное шло норм. А последние годы на вкус мне нравится, в процессе питья нормально, зато потом приходит пиздец.
В общем за всю жизнь было буквально лет десять, когда я мог спокойно выпить и получить от этого удовольствие  :facepalm:

#155980 2024-08-17 12:12:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Другой анон, но в Великобритании, например, так, в Германии вроде бы тоже.

Да, в Германии тоже так, даже бывают физические очереди на просмотр в крупных городах. Бесит, конечно.

#155981 2024-08-17 13:29:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ужасно угнетает, что я не могу больше пить.

Я тебя хорошо понимаю. Правда, я сейчас не могу пить, потому что принимаю лекарства от депры. И хз, сколько это продлится. Может, полгода. Может, год. Может, вообще навсегда. Но как же не хватает вот этого чувства расслабленности, оживления, да и по вкусу вина ужасно скучаю. По пиву не особо, по коктейлям тоже, но родная шампань, дружественный креман, модный нынче (как говорят) петнат... Боже, да я уже и на каву с просекко согласен.

#155982 2024-08-17 14:46:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется, подыхает телефон. Но я так хотел наконец поменять видеокарту, настроился уже  :sadcat: И зуб недавно крякнулся, обошелся в совершенно охуешую сумму. Вообще никак в мои планы этот телефон не входил, зараза такая. Почему всегда все одновременно?

#155983 2024-08-17 14:58:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Съебалась бы уже куда

Анон пишет:

А я люблю ее и волнуюсь.

Ну да, ну да  :troll:

Да. Пишу на эмоциях, не выспавшись. Ибо доченька ушла полпервого ночи и вернулась около шести. А можно было смску кинут: пойду погуляю. Нет, зачем.

Процесс сепарации так и происходит - неприятно для родителя. Да, это нарушение ТБ, но оно вот такое.

#155984 2024-08-17 14:59:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это не сепарация, это свинство. Отправить смску руки не отсохли бы.

#155985 2024-08-17 15:00:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кажется, подыхает телефон.

Анон пишет:

никак в мои планы этот телефон не входил

Анон, может, на время посмотреть недорогой телефон на авито или поспрашивать ненадолго у знакомых? А новый хороший купить чуть позже, когда эти траты не будут тебя так напрягать?

#155986 2024-08-17 15:23:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это не сепарация, это свинство. Отправить смску руки не отсохли бы.

Ну такое.
Анона-тс жаль, но прям заебавшими родственниками попахивает, диточка не так дышит, не так пляшет, и ваще получилась как неродная (тм)

#155987 2024-08-17 15:25:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну, в глазах смотрящего. Мне ничем не попахивает.

#155988 2024-08-17 15:29:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не сепарация, это свинство. Отправить смску руки не отсохли бы.

Ну такое.
Анона-тс жаль, но прям заебавшими родственниками попахивает, диточка не так дышит, не так пляшет, и ваще получилась как неродная (тм)

Аноны, это не заебавшие родственники и не тема воспитания детей, отъебитесь от тс и его печали и обсуждайте сепарацию в другом месте, если очень хочется.

#155989 2024-08-17 16:09:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ремонтники компов вообще часто редкие мрази. Очень многие меняют детали на менее хорошие в расчёте на то, что владелец не поймет.

Однажды анонов знакомый, большой спец по компам, сказал анону, что у него тут как раз случайно завалялась хорошенькая такая "память" для анонова ноута и он приедет и анону ее в ноут запихнет. Приехал, три часа манался, просрал в процессе несколько винтиков.

Скрытый текст

Больше я этого спеца к ноуту не подпускал. И пароли везде поставил (живу один).

#155990 2024-08-17 16:16:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

отъебитесь от тс и его печали и обсуждайте сепарацию в другом месте, если очень хочется.

В целом согласен, формат треда не про порицание тс.

Скрытый текст

#155991 2024-08-17 16:28:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как какая-то не рядовая ситуация так я ничего не соображаю и на стенку лезу от нервов, и снова ничего не соображаю и огрызаюсь на все звуки вокруг. Последнее особенно раздражает. Почему я не могу быть спокойным, а я тормоз.

#155992 2024-08-17 16:28:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Однажды анонов знакомый, большой спец по компам

Не прокатило, вычеркиваем  :lol: вот же жук!

#155993 2024-08-17 16:41:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Осень близится, а я никак не могу найти подходящие осенние кроссовки. На днях опять посмотрел, что есть онлайн - так, чтобы можно было или заказать и померить, или приехать вживую, - и грустно выматерился. И выбора нет, и отдавать в среднем пятнашку за кросовки, которые потом могут оказаться на практике неподходящими, жаба душит. Ещё одна причина желать вечного лета.

#155994 2024-08-17 17:10:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но это как бы мужик с женой

Это абсолютно не так. У тебя совершенно дикая и шизофреническая призма.

#155995 2024-08-17 17:33:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Похоже, прекращаем таки общение с подругой, которая зациклилась на своем новом мужике и все разговоры сводит к нему.
Штош, все равно оставалось все меньше тем для общения, хотя раньше был общий интерес и всегда было про что поорать друг другу в чатике.
Ладно, я уже так и думал, что к тому идет, хотя все равно печально.

#155996 2024-08-17 17:42:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хотя все равно печально

Очень тебе сочувствую :comfort:

#155997 2024-08-17 17:42:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это абсолютно не так. У тебя совершенно дикая и шизофреническая призма.

Ага. Анон ТС, ты главное не ранься об высказывания, у человека явно своя семейная боль, которую он на всех проецирует! У людей бывают периоды размолвок с подросшими детьми. Сил тебе. Ты любишь дочку, это главное - всё обязательно наладится.

#155998 2024-08-17 17:46:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень тебе сочувствую :comfort:

Спасибо, анончик  :heart:  :sadcat:

#155999 2024-08-17 18:22:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чувствую себя идиотом, потому что одновременно и хочу, чтобы "семпай заметил", и мне неловко и нервно от того, что я делаю какие-то вещи, чтобы это "семпай заметил" случилось, и вишенкой на торте страх, что семпай НЕ заметит все равно.
Какой-то дурацкий клубок эмоций.

#156000 2024-08-17 18:50:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон уже два года без работы. Живу на кредит, который закрываю другим кредитом, который закрываю третьим кредитом. Сейчас денег осталось совсем мало и у анона разваливается зуб. Собираюсь звонить в банк и просить об отсрочке. Какая-то ужасная унизительная ситуация >_< Как я вообще здесь оказался?.. Сижу дома с телефоном в руках и просто трясет. У стоматолога, подозреваю, будет трясти меньше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума