Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#155901 2024-08-15 15:30:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я вот тоже недавно потерял мелочь и не могу найти. Там прям реально мелочь, но это было новое колечко, которое мне очень нравилось  :pink: . Все перевернул уже несколько раз, просто не представляю, куда мог запихнуть, хотя я обычно складываю кольца в одно место... Лет через пять найду, может.

#155902 2024-08-15 15:51:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон, потерявший босоножки, самый эпичный все равно ;D

#155903 2024-08-15 15:55:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, потерявший босоножки, самый эпичный все равно ;D

Ну хоть в конкурсе растерях я выиграл  =D

#155904 2024-08-15 16:01:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:slow1: аноны, предлагавшие несчастный флуоксетин, спасибо большое! Я вчера думал наудачу зайти в аптеку и, если что, потом пойти в поликлинику выпрашивать рецепт хоть у кого-то, но, к счастью, фармацевт вошла в положение и продала по просроченному рецепту) у меня, благо, завалился.
Ожил  :heart:

Отредактировано (2024-08-15 16:01:36)

#155905 2024-08-15 16:53:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, потерявший босоножки, самый эпичный все равно ;D

Лифчик отдыхавший 10 лет в туалете не согласен! :lol:

#155906 2024-08-15 17:02:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в таскании моих вещей не была замечена

Да они часто не носить, а померить берут, тип покрасоваться, даже если вещь им на два размера меньше. Но ты свою маму конечно лучше знаешь)

Анон пишет:

Купил новые лезвия для бритвы той же самой фирмы

Анончик, ты же умеешь правильно бриться?) Ну мало ли)

#155907 2024-08-15 17:39:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну вот это и случилось. Меня назвали впервые не девушкой, а женщиной  :sadcat:
Кассир в магазине, который смотрел прямо на меня. И вроде и держусь, а внутри хочется реветь и кричать

#155908 2024-08-15 17:40:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, ты же умеешь правильно бриться?) Ну мало ли)

Я другой анон. А что, есть способ избежать кровавых следов после замены старого лезвия? =D

#155909 2024-08-15 17:46:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну вот это и случилось. Меня назвали впервые не девушкой, а женщиной  :sadcat:
Кассир в магазине, который смотрел прямо на меня. И вроде и держусь, а внутри хочется реветь и кричать

Анон, дело твое, как обижаться, но кассир заебан от и до что начальством, что клиентами 24/7. Ему главное правильно пробить товары и снять деньги в кассу.

#155910 2024-08-15 17:48:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, если тебя это успокоит, меня первый раз в жизни назвали тетей в 14. Это никак не относится к тебе, это только что на языке у говорящего.

#155911 2024-08-15 18:05:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну вот это и случилось. Меня назвали впервые не девушкой, а женщиной  :sadcat:
Кассир в магазине, который смотрел прямо на меня. И вроде и держусь, а внутри хочется реветь и кричать

Сейчас из-за гендерных мировых дискуссий даже у нас тренд смещается с возраста на, собственно, гендерное обозначение. Типа ты можешь быть женщиной, мужчиной и далее по списку от воззрений обращающегося. Важно обозначить пол, а не все остальное.

#155912 2024-08-15 18:21:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Траванулся или нет? Не нраванулся, но спровоцировал желчный. Пообнимался с белым другом, лежу в пледе, страдаю.

#155913 2024-08-15 18:54:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что, есть способ избежать кровавых следов после замены старого лезвия?

О____О

Я многого не знаю о бритвах xDDD
Ну там надо по направлению волоса брить, чтобы потом не врастали. Если во все стороны брить, то тогда кончики волосков скругляются и не могут потом пробить кожу.

#155914 2024-08-15 19:52:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

АНОНЫ Я НАШЕЛ НАУШНИКИ! Все это время были в рюкзаке епт, куда я их и положил три дня назад. На самом дне узкого кармана для ноута, хотя я вроде и там искал, просто не до конца руку засовывал. А может, они там просто заспаунились с помощью магии холиварки. Спасибо всем сочувствующим :chearleader: Тут прямо целая перепись потеряшек образовалась  =D

#155915 2024-08-15 20:17:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну вот это и случилось. Меня назвали впервые не девушкой, а женщиной  :sadcat:
Кассир в магазине, который смотрел прямо на меня. И вроде и держусь, а внутри хочется реветь и кричать

Анон, держись! 18 лет - не конец жизни!

#155916 2024-08-15 20:36:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Родственница, совсем молодая, умерла от онко.

Скрытый текст

#155917 2024-08-15 21:09:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

пошла к врачу

У меня много знакомых ушли от онко по женски, и при этом все говорили что к гинекологу не ходят "а зачем".
Что сложного проверить раз в полгода год? Но нет. "Я не пойду". Ну ок.

#155918 2024-08-15 21:15:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что сложного проверить раз в полгода год?

Сложно не к гинекологу сходить, сложно лечиться, если там полипов каких-нибудь найдут. А если денег нет на все это и времени не особо, то сам смысл в походах теряется.

Анон пишет:

Меня назвали впервые не девушкой, а женщиной

Ну ты нашел из-за чего переживать)
Меня называют и девушкой, и женщиной, и тетей, и девочкой и ребенком)
Очень ветренная девица)

#155919 2024-08-15 21:17:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сложно лечиться, если там полипов каких-нибудь найдут.

Анон, я живу в дремучей области. И как раз нашли полип. На той неделе подтвердили. В понедельник гинеколог выписала направление в областной центр на консультацию, во вторник приехал, сразу назначили операцию на конец сентября.
Ну вот серьезно, этим надо заниматься. Да, ноги по жопу сносишь и требовать, требовать. Но реально - всё реально.
АПД: все по ОМС конечно. Бесплатно. Направление на анализы для госпитализации выписывает гинеколог, тоже бесплатно. Но бегать надо много. Это факт. Зато живая. Пока.

Отредактировано (2024-08-15 21:19:40)

#155920 2024-08-15 21:33:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но реально - всё реально.

Да конечно реально, но люди часто не хотят этим заниматься, вот как-то так.

#155921 2024-08-15 21:52:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что сложного проверить раз в полгода год?

Ну если у тебя и без того куча хрони, то провериться раз в год ещё и на гинекологию, которая ну вот вообще не беспокоит - это ещё вспомнить надо.

#155922 2024-08-15 22:03:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жена моего брата странный человек. Знаю, что она жертва серьёзного абьюза в детстве, но всё равно не нахожу сил ей сочувствовать. Она не хочет, чтобы брат общался со мной и с мамой. Нет, я никогда ничего плохого про неё не говорю брату, я вообще не лезу в их жизнь, да и это было бы затруднительно, мы живём в разных городах. Просто она считает родственниками только тех, кто родной ей по крови, а мы - нет. Брат иногда звонит, когда она не рядом, в основном когда ему очень плохо. И детям не даёт с нами общаться, а я люблю племянников. У неё какая-то патологическая ревность, всё её должно быть только её. Меня всё это ужасно ранит. Завидую семьям, где братья-сестры иногда собираются семьями потусить. Ах да, с её сёстрами совсем другие правила, они - родня. Про брата я бы отдельно пожаловался, мне и жаль его, потому что его дома разве что не бьют, и в то же время зло берёт, почему он по указке жены оборвал все личные социальные и родственные связи. Советов не надо, анончики, мне просто надо поделиться болью.

#155923 2024-08-15 23:57:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон заебался жить с матерью.

Анон не может съехать.

Анон устал каждый день рыдать в подушку, потому что любые итерации с ней заканчиваются на разнообразных версиях газлайтинга и манипуляций.

С человеком вообще невозможно говорить ни о чем, потому что все переворачивается и переиначивается, чтобы выставить ее самой правой и самой важной. А остальные, соответственно, включая анона, живут неправильно и все делают ей назло.

Я реально страшно заебался, потому что этого еще не избежать. Как только ты с ней в одном пространстве, она найдет обо что оскорбиться. Мем с лазером знаете? Вот то же самое, только ещё хуже.

Я как выжатый лимон постоянно. Я хочу на ручки и дожить до момента переезда, а он еще сильно нескоро.

#155924 2024-08-16 00:03:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я хочу на ручки и дожить до момента переезда,

:comfort:
иди хотя бы так на ручки

если тебе нужен совет

#155925 2024-08-16 00:11:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

иди хотя бы так на ручки

Спасибо, анончик  :sadcat:

в глухую несознанку идти не хочу, потому что тогда ссоры станут совсем частыми, а во-вторых мне проще, когда я знаю, что претензии не обоснованы. Типа, это не я плохо делаю, а у человека такая призма.

Просто когда съеду, заблокирую ее везде и навсегда.

Нарцисс, блядь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума