Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#155876 2024-08-14 23:33:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, у меня так лифчик и любимая заколка пропали. Ну ладно заколка, она маленькая (хотя обидно пиздец, я её любил и ничего похожего найти не смог). Но лифчик! Всю квартиру перетряхнул уже десять раз за несколько месяцев, нигде нет  :casper:
У матери недавно пропал один документ и дорогая ортопедическая стелька, тоже всю хату перевернули и нигде найти не можем

Отредактировано (2024-08-14 23:34:46)

#155877 2024-08-14 23:35:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

перетряхнул уже десять раз за несколько месяцев, нигде нет

Я так однажды нашел свой ортез за холодосом
Как он там оказался хз. Как-то.

#155878 2024-08-14 23:38:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня в потеряшках санскрин в последний месяц лета. И вроде мелочь, а покупать новую тубу уже влом

#155879 2024-08-14 23:39:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В прошлом году упаковывала вещи перед поездкой, отложила босоножки в сторону, с тех пор не могу их найти.

#155880 2024-08-14 23:47:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон при увольнении сдал рабочий ноут, забыв вытащить из него адаптер для беспроводной мышки(( Мыш лежит смотрит с немым укором теперь, хз, че с ней делать.

#155881 2024-08-14 23:50:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

очень тупая жалоба про внешку

#155882 2024-08-14 23:51:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон при увольнении сдал рабочий ноут

Просто написать коллегам и спросить не выкинули ли адаптер?

#155883 2024-08-15 00:00:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто написать коллегам и спросить не выкинули ли адаптер?

Я через несколько месяцев только пропажу обнаружил, т.к. в свой личный комп всегда подключена проводная мышь, а эта запасная была.

#155884 2024-08-15 00:02:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Адаптеры и отдельно продают.

#155885 2024-08-15 01:04:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я отчаянно ссу что в жизни я страшнее, чем на фотках.

Анончик, пусть ты встретишь человека своей мечты!!! Когда я в свои 33 зарегился на СЗ, я жутко боялся того же. И для этого одну фотку добавил, где я не очень. Ну не совсем неудачную, но так, чтоб недостатки было видно. Это мне психологически помогло - типа, вот, я вас предупредил, дальше ваши проблемы. На самом деле, у всех там фото круче, чем в жизни, и все к этому готовы в рамках разумного. Если что, я там встретил будущего мужа.

#155886 2024-08-15 01:11:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, пусть ты встретишь человека своей мечты!!!

Спасибо, анончик!

Анон пишет:

На самом деле, у всех там фото круче, чем в жизни, и все к этому готовы в рамках разумного.

Это сермяжная правда жизни) Ты прав, я тоже думаю что в жизни будут мужики чуть страшнее и готов к этому если там не +10-20 кило (прст не знаю насколько на мужиках будут заметны +10 кило, но ты понял) и суровые морщины повидавшего жизнь.

#155887 2024-08-15 01:23:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Адаптеры и отдельно продают.

Увы, не к моей модели. А универсальный стоит дороже, чем сама мышь.

#155888 2024-08-15 02:50:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

тоже думаю что в жизни будут мужики чуть страшнее

Анон, поверь, там (как и вокруг в принципе) не те ро... хм лица, ради которых нужно стараться быть идеальным  =D женятся на всяких, а пытаться сделать из себя картинку - только невроз наживать.

#155889 2024-08-15 04:58:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, поверь, там

Скрытый текст

#155890 2024-08-15 10:23:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с флуоксетином подумал, что растянет по таблеточке в день и ещё один потерпит, а теперь обнаружил себя при такой дозе неспособным на действия сложнее еды и печати комментов.

Анончик, а ты в каком городе? Если в ДС, я могу поделиться до того момента, как ты до врача доползешь.

О, я тоже могу отдать неподошедший мне блистер прозака, в нем же ак раз флуоксетин. Я в ДС.

#155891 2024-08-15 11:48:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В прошлом году упаковывала вещи перед поездкой, отложила босоножки в сторону, с тех пор не могу их найти.

Кстати да, замечал, что провал в другое измерение случается чаще во время сборов в поездку, неважно далекую или просто по городу. И ну ладно наушники проебать, они маленькие, а как могли исчезнуть босоножки?!  :bu: Есть ли хоть одно приемлемое объяснение?

#155892 2024-08-15 12:50:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всю квартиру перетряхнул уже десять раз за несколько месяцев

Я так потерял новый лифчик, красивый и очень мне идущий. Нет и нет, но он нашелся... через 10 лет, во время ремонта туалета  :lol: видимо , его снял и чтоб не мешал в руках сунул на полку со старыми инструментами, куда никто никогда после смерти отца не лазил. Вот 10лет он там и лежал  :lol:

#155893 2024-08-15 13:12:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а как могли исчезнуть босоножки?!

Как у анона выше)
Вспомнишь что рядом лежало - скорее всего с этими предметами босоножки и найдутся)

#155894 2024-08-15 13:42:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня так однажды трусы исчезли. Нашлись спустя несколько лет в тазу, куда складываем бельё для стирки. Таз регулярно использовался по назначению, т.е. опорожнялся и наполнялся одеждой, в тазу я искала неоднократно. Версий нет. Разве что я когда-то случайно кинула мимо таза, и все эти годы не видела, а мама потом увидела и бросила в таз. Но я и под тазом, и вокруг искала. Загадка.
Аналогичная история была с блузкой, я уже решила, что забыла/потеряла при переезде. Нашлась опять же в той квартире, где мама жила, в шкафу с блузками. Опять же, я там искала много раз.
Короче, не мама у меня была, а чёрная дыра какая-то, после её смерти я кучу вещей нашла, которые считала давно утраченными. В основном мелочи, но кое-что и имеет условную ценность, хотя бы памятную.

#155895 2024-08-15 13:44:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Где мои деньги, деньги, деньги, деньги, деньги....  :NOOO:

#155896 2024-08-15 13:45:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон ищет работу.
Мозг анона видя не интересную информацию - отключается.

#155897 2024-08-15 13:59:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня так однажды трусы исчезли.

Боюсь, анон, твоя мама брала их без спросу чтобы попользоваться, а вернуть сразу забывала и потом втихаря подкидывала.
Ну и наверное ныкала чтобы ты ее сразу не спалил и не устроил шитшторм)

#155898 2024-08-15 14:26:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Купил новые лезвия для бритвы той же самой фирмы, старым уже было более года, ржавчины не было, только притупились. Так с новыми лезвиями чешусь как собака и какие-то волоски вросли  :fury:  я так понимаю, это из-за того, что новые очень острые. Лучше б на старые продолжал давить, сбривалось хуже, но хоть без чесотки гребаной

#155899 2024-08-15 14:28:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Боюсь, анон, твоя мама брала их без спросу чтобы попользоваться, а вернуть сразу забывала и потом втихаря подкидывала.

Вряд ли, при всей ебанутости, в таскании моих вещей не была замечена, да у неё и своего барахла хватало, вот бывают бабки, что с помойки всё в дом тащат, а моя постоянно покупала. В треде деменции или заебавших родственников рассказывали про бабульку, любительницу шарфиков, так и умерла среди горы нераспакованных шарфиков. Моя не по шарфикам была, но тоже  скупала тонны шмотья, что-то носила, конечно, но чисто физически не успевала всё переносить.
Ладно, это уже почти оффтоп здесь, хотя тоже жалоба

#155900 2024-08-15 14:29:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Однажды я потерял телефон, который хранился в кровати под второй подушкой как будильник. Пару месяцев искал. Потом понял, что, вероятно, он соскользнул с кровати в мусорное ведро для бумаг. И ведро я вынес на помойку.


Однажды я брал на фотосессию красивое нижнее белье. Утром не обнаружил. Позвонил в студию, они все перерыли. Нашел в косметичке.

Недавно подарил матери беспроводные наушники. Они куда-то делись. Сто раз ей говорил, что вот осенью и в начале зимы они висели на лампе стола, ищи вокруг стола, а то разрядятся и кирдык. Весной нашлись на даче, куда родители осенью-зимой не ездят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума