Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#155851 2024-08-13 20:05:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, серьезно

Удачи анон! Потерянных рублей это не вернет, но хоть душу отведешь)

#155852 2024-08-13 20:29:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тот анон, который тут недавно писал про сестру, которой цыганка три года жизни предсказала. Вчера у сестры выявили онко. Жлем результатов биопсии, чтобы узнать какая стадия, но пока все выглялит очень плохо.

#155853 2024-08-13 22:43:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
мелкий жемчуг

Попробуй найти в переводе  Ернара Шамбаева.

Отредактировано (2024-08-13 22:45:09)

#155854 2024-08-13 22:55:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тот анон, который тут недавно писал про сестру

Анончик, очень сочувствую тебе и твоей сестре. Цыганка блин мудачка.
Желаю сестре поправиться и войти в стойкую ремиссию на долгие годы.

Тут был анон в ББ с этим заболеванием, попробуй с ним списаться. Все равно легче когда есть кто-то, кто уже знает что и как делать.
И скажем так, я читал исследования, что больные, чьи родичи их поддерживают и считают что те поправятся, легче переносят болезнь и охотнее выполняют все процедуры (что усиливает шансы на излечение).
Так что для сестры будет хорошо, если у нее будет кто-то, кто не будет давать ей киснуть.

#155855 2024-08-13 23:11:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тот анон, который тут недавно писал про сестру

Анончик, очень сочувствую тебе и твоей сестре. Цыганка блин мудачка.
Желаю сестре поправиться и войти в стойкую ремиссию на долгие годы.

Спасибо.
Общаться ни с кем об этом я не хочу. В моей семье почти все умерли от рака. 2-3 года ада, после постановки диагноза. Ничего не помогало. Так что нет, не верю, уж прости. Знаю, что и я умру от онко. Даже почти знаю от кого. Так что, так вот...

#155856 2024-08-13 23:16:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Знаю, что и я умру от онко. Даже почти знаю от кого. Так что, так вот...

Анон, в нашей семье по женской линии у всех был рак прямой кишки. Бабка, мать... Я его тоже ждал, но вовремя попал к хорошему врачу, который сказал, что большинства онкологией в кишках и матке вызывают полипы.
Теперь регулярно проверяюсь и удаляю что наросло. И да, мой врач на основании своего опыта уверен: вовремя удаленный полип, где бы он ни был, это лучшая профилактика онко.

Так что не дрейфь, кто от чего умрет - вообще неизвестно. Следи за здоровьем и не пренебрегай анализами. Здоровья тебе и сестре, при нынешнем уровне медицины лечат почти все. Поддержи ее, и будьте здоровы!

#155857 2024-08-13 23:31:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Теперь регулярно проверяюсь и удаляю что наросло.

А как проверяешься в кишках?  :think:

#155858 2024-08-14 00:16:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А как проверяешься в кишках? 

Колоноскопия и фгдс, одновременно в медикаментозном сне, анончик. А уж как далеко заходить это врач решает.

#155859 2024-08-14 03:37:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вдобавок оказалось, что месяц назад она видела меня на рынке, когда я покупал «кучу черешни»

А, что, нельзя уже летом черешни купить  :lol: Вот наглая какая, а, я на твоей стороне сто процентов

#155860 2024-08-14 08:20:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Знаю, что и я умру от онко. Даже почти знаю от кого. Так что, так вот...

Так что не дрейфь, кто от чего умрет - вообще неизвестно. Следи за здоровьем и не пренебрегай анализами. Здоровья тебе и сестре, при нынешнем уровне медицины лечат почти все. Поддержи ее, и будьте здоровы!

Спасибо за поддержку, анон. К сожалению, моей сестре уже и чудо не поможет. Мы получили анализы. А на себя мне плевать. Я за жизнь не держусь. У меня в ней нет смысла. А без сестры вообще не останется никого, с кем можно было бы хотя бы словом переброситься. Мучиться только перед смертью не хочется, а все остальное тлен.

#155861 2024-08-14 08:30:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

. К сожалению, моей сестре уже и чудо не поможет. Мы получили анализы

Анончик, а как вы поняли, что надо обследоваться, может симптомы были? Вдруг кому то тоже надо внимание обратить.

#155862 2024-08-14 08:30:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прошла тест на глюкозотолерантность, повышенные показатели. Направили на второй, а он суровее. Нужно прийти рано утром натощак, выпить 100 г глюкозы, пить нельзя, ждать три часа, каждый час берут кровь.

В общем, я сижу второй час, очень хочу спать, пить, и меня тошнит.

#155863 2024-08-14 08:30:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отдавал компьютер в ремонт, чтобы починить петли крышки и шлейф. Починили, ура, зато сетевой адаптер после того, как я принес компьютер домой, оказался скорее мертвым, чем живым, хотя до этого отлично работал. Учитывая, что я перепробовал все возможные танцы с бубнами, включая переустановку винды, предполагаю, что в ремонте что-то задели/повредили механически. И не факт, что ремонт, если эт действительно их вина, не отморозится( Ещё он на другом конце города. Короче, я бешусь и унываю.

#155864 2024-08-14 08:50:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И не факт, что ремонт, если эт действительно их вина, не отморозится(

К сожалению, скорее всего отморозится, анон. Ремонтники компов вообще часто редкие мрази. Очень многие меняют детали на менее хорошие в расчёте на то, что владелец не поймет. Мне на ноуте одну панель сломали и криво склеили. У друга какие-то "внутренности" вытащили и заменили на хуйню. Короче, они просто пиздец, я им категорически не доверяю. Надеюсь, твои окажутся адекватными и признают вину((

#155865 2024-08-14 10:14:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Присоединяюсь к бесячке на ремонтников компов. У меня сильное подозрение, что мой планшет выпотрошили. Он относительно новый был, года три, перестал включаться. Отнесла в ремонт, мне сказали, ремонт будет стоить больше, чем сам планшет. Я отказалась, естественно. Они: мы можем его купить, но нужно оставить на диагностику. Диагностировали 2 недели, а потом предложили выкупить за целые 400 рублей :bull:

#155866 2024-08-14 13:51:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень многие меняют детали на менее хорошие в расчёте на то, что владелец не поймет.

Анон как-то понес на ремонт электронную книжку. Мужик говорит, мол, без проблем, починим. У вас там все залито, так что надо менять плату. Ок, меняйте.
Прихожу забирать, вроде все включается, отдаю треть стоимости книжки. Понимаю, что он заменил мне кнопку питания, а она херово нажимается, пошла просить поменять ее. Выкинул, говорит, нету вашей кнопки. Зачем????
Через пару дней книжка опять перестает включаться.
Ладно, поехала в родной сервисный центр, спрашивать, как это вообще так. Сразу же книжку открывают, и оказывается, что никто мне плату не менял. Только протёрли и зачем-то поменяли кнопку :casper:
Отдал еще треть стоимости книжки...

#155867 2024-08-14 13:54:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с флуоксетином подумал, что растянет по таблеточке в день и ещё один потерпит, а теперь обнаружил себя при такой дозе неспособным на действия сложнее еды и печати комментов.
Sooka
Надеюсь, все же соскребу себя с пола и дойду хотя бы до невролога, выпрашивать рецепт) в аптеке, где его не спрашивали, нужного препарата не оказалось.

#155868 2024-08-14 15:10:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всем анонам с ремонтом сочувствую, понимаю и разделяю.
Анон с компьютером оставил его снова у ремонтников. Они допускали - как и интернет, - что могли накосячить, т к. антенна адаптера как раз рядом с петлями, но открыли: не оно, хз в чем проблема, будем смотреть. Опять туда-сюда мотаться и, возможно, платить( Неделя вообще технически не задалась: отвалилась ручка у холодильника, сегодня на Тройку не записывается пополнение ни через телефон, ни через валидатор, жёлтые терминалы убрали, кассир, которого едва удалось достать, вообще не по делах, знать ничего не знают и не могут, а переключатель скоростей велика опять живёт своей жизнью. Ретроградный, блин, Меркурий

#155869 2024-08-14 18:12:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Месяц нет горячей воды. Бойлер пришлось отключить, оказалось, установщик заземлил его на трубу.
Пошли дожди, заливает с террасы сверху.
Ну что ж такое.

#155870 2024-08-14 21:43:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется, проебал абсолютно новые наушники, им чуть больше месяца. И главное – я из дома-то почти не выходил последнее время. Помню, что вроде клал их в рюкзак, когда ехал к врачу, в итоге даже не доставал, но в рюкзаке их нет. Проверил все сумки, все карманы, облазил прихожую, перетряс кровать. Все еще надеюсь, что они найдутся где-нибудь в абсолютно идиотском месте в квартире. Они мне очень нравились :pink:

#155871 2024-08-14 22:07:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сломалась подвеска верёвки на балконе. У меня не просто верёвка была, а такая, подпружиненная, что можно размотать сколько надо, развесить, а потом отпустить и оно вверху болтается и не мешает.
На пять верёвок и широкая.

Перерыла инет, нашла ту, где по описанию тоже пять (а так почему-то у всех четыре)
приехала она
на четыре верёвки и размером меньше (т.е. на старый крепёж так просто не повесишь, надо что-то наколхозить)

#155872 2024-08-14 22:08:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Они мне очень нравились

Черт-черт поиграй, да отдай анончику его наушники!

Анон пишет:

абсолютно идиотском месте в квартире

Найдутся наверняка!

з.ы. проверь холодильник

#155873 2024-08-14 22:25:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кажется, проебал абсолютно новые наушники, им чуть больше месяца.

Дай обниму, анон. Потерял свои проводные (!) наушники, единожды сняв их со своей шеи в общественном месте  :facepalm:
Спустя полгода мучения со старыми, замотанными изолентой у разъема, купил новые. Радовался. Зашел в автобус и по привычке сел на жопу с телефоном в заднем кармане. У старых наушников разъем был буквой Г, им это было норм. А у новых он был прямой. И разъем погнулся. Я могу купить новый шнур для гибридов, но ссссссука(((

#155874 2024-08-14 22:49:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с флуоксетином подумал, что растянет по таблеточке в день и ещё один потерпит, а теперь обнаружил себя при такой дозе неспособным на действия сложнее еды и печати комментов.

Анончик, а ты в каком городе? Если в ДС, я могу поделиться до того момента, как ты до врача доползешь.

#155875 2024-08-14 23:25:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кажется, проебал абсолютно новые наушники, им чуть больше месяца. И главное – я из дома-то почти не выходил последнее время. Помню, что вроде клал их в рюкзак, когда ехал к врачу, в итоге даже не доставал, но в рюкзаке их нет. Проверил все сумки, все карманы, облазил прихожую, перетряс кровать. Все еще надеюсь, что они найдутся где-нибудь в абсолютно идиотском месте в квартире. Они мне очень нравились :pink:

Блин, анон, и у меня та же хтонь похитила наушники. Вроде я держал их в руках, раздумывая, брать ли в поездку - и далее провал. То ли брал, то ли нет, нигде в сумках не находятся, в карманах нету, в поездке точно не пользовался ими вообще ни разу, дома их нигде нет тоже. Уже и черта просил - не отдает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума