Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#155776 2024-08-12 12:25:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А зарплата устраивает, анон?

#155777 2024-08-12 12:28:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

моей начальницы 2 года. Ее замша вообще  вчерашняя студентка после универа.

Может они чьи то родственницы?

#155778 2024-08-12 12:31:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А зарплата устраивает, анон?

Да, выше среднего по городу и по предприятию.

Анон пишет:

Может они чьи то родственницы?

Точно нет.

#155779 2024-08-12 12:37:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

плетет интриги и добивается всего - её уже несколько раз  повышали

Тупой вопрос, каким образом интриги помогают повышению? Если это не секс с начальником, конечно.
Очень понимаю тебя, тоже регулярно вижу каких-то студентов на явно нехуевых должностях в приличных компаниях и каждый раз с плохо скрытой завистью искренне не понимаю, где надо учиться и что делать, чтобы добиться успешного успеха в 20 лет, когда в голове вряд ли уже дохуя мозгов, зато всегда есть место для гулянок и отношенек

#155780 2024-08-12 12:38:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эти падлы наушники катятся как мячики(

Ещё непрошеный совет: если наушник совсем не найдётся, можно попробовать на Авито поискать парный. Подруга так делала дважды, потом сбрасывала настройки, и наушники работали как родная пара.

#155781 2024-08-12 12:39:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если это не секс с начальником, конечно.

Неформальное общение на работе не только сексом ограничивается. Ещё можно сплетни распускать, набиваться в друзья к начальству и так далее.

#155782 2024-08-12 12:40:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

плетет интриги и добивается всего - её уже несколько раз  повышали

Тупой вопрос, каким образом интриги помогают повышению? Если это не секс с начальником, конечно.
Очень понимаю тебя, тоже регулярно вижу каких-то студентов на явно нехуевых должностях в приличных компаниях и каждый раз с плохо скрытой завистью искренне не понимаю, где надо учиться и что делать, чтобы добиться успешного успеха в 20 лет, когда в голове вряд ли уже дохуя мозгов, зато всегда есть место для гулянок и отношенек

Пример, руководитель отдела на одном из предыдущих мест работы, 21 год, из деревни, никаких влиятельных родителей, поступил на заочку, в 18 пошёл работать в кц банка, там текучка бешеная, но и рост тоже быстрый.

#155783 2024-08-12 12:43:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тупой вопрос, каким образом интриги помогают повышению?

Например, сливать вышестоящему руководству косяки непосредственного начальника.

#155784 2024-08-12 12:44:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Неформальное общение на работе не только сексом ограничивается. Ещё можно сплетни распускать, набиваться в друзья к начальству и так далее.

Сплетни быстро всплывают, анон был бы в курсе давным-давно, а начальство, выходит, кругом долбаебы, что повышают всех, кто с ними в курилку сходит?

#155785 2024-08-12 12:45:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Например, сливать вышестоящему руководству косяки непосредственного начальника.

Так ведь жалобщиков никто не любит, особенно руководство

#155786 2024-08-12 12:46:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Неформальное общение на работе не только сексом ограничивается. Ещё можно сплетни распускать, набиваться в друзья к начальству и так далее.

Сплетни быстро всплывают, анон был бы в курсе давным-давно, а начальство, выходит, кругом долбаебы, что повышают всех, кто с ними в курилку сходит?

Конечно. Серьёзного роста только этим не добиться.

#155787 2024-08-12 12:48:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Работаю в компании 10 лет на одной должности.

Анон, я почти уверен что ты терпила и про себя вообще ничего не говоришь, а они наоборот лезут вперед и вообще активно показывают что хотят работу начальника, во все вникают, везде шебуршат.

Анон пишет:

смысл тогда увольняться отсюда

Просто когда приходишь на работу во-первых сразу можно искать нужную должность во-вторых сразу оговаривать что расчитываешь на повышение через полгода или год и уходишь из-за отсутствия карьерного роста.

Анон пишет:

понимаю в работе больше всего

Кто об этом знает кроме тебя? Почему бы просто не подойти и не поговорить с директором что хочешь повышения и чего они хотят видеть для этого?

#155788 2024-08-12 12:50:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, а как так получилось, что сначала начальником, а потом замом сделали этих людей? С улицы взяли, перевели откуда нибудь? Может они выглядят "солидно", а ты как девочка внешне. Все равно кажется, что за них попросили.

#155789 2024-08-12 12:51:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень понимаю тебя, тоже регулярно вижу каких-то студентов на явно нехуевых должностях в приличных компаниях

:friends: У меня не зависть, а банальная обида "я же не хуже"  :sadcat:

#155790 2024-08-12 12:52:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

через меня прошла толпа начальников, но меня саму никто на это место не рассматривал

А начальство вообще в курсе, что ты заинтересован в повышении?

#155791 2024-08-12 13:02:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я почти уверен что ты терпила и про себя вообще ничего не говоришь

Не то чтобы ты не прав. Говорю, но видимо мало. А первые годы вообще работал по выходным за ветку, тупой :facepalm:

Анон пишет:

Кто об этом знает кроме тебя?

Директора вроде как знают, но им по фигу.

Анон пишет:

Анончик, а как так получилось, что сначала начальником, а потом замом сделали этих людей?

Нынешняя начальница очень пробивная, за два года себе карьеру  от младшего специалиста сделала. А замша скромная, молчаливая девушка, которая точно начальницу не посидит.

Анон пишет:

А начальство вообще в курсе, что ты заинтересован в повышении?

Нет, просто мне это естественным кажется.

#155792 2024-08-12 13:08:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А ты этому вчерашнем студенту не помогай вообще. И начальницам тоже. Никаких подсказок и наработок, и свои образцы тоже из общего доступа убери.

#155793 2024-08-12 13:16:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, просто мне это естественным кажется.

Вообще нихуя.
Ты не поверишь но многие не хотят быть начальником ни за какие деньги.
Поэтому надо сообщать о своих желаниях. Сказать что хочешь повышения, какие ваши варианты.
Если ты действительно хороший и ценный сотрудник, то они не захотят терять тебя.

Ну и анон, ты учитывай что быть исполнителем и быть начальством - две разные вещи. Можно быть хорошим исполнителем и откровенно фиговым начальством. Поскольку качества там нужны вообще разные.
Можно быть отличным хирургом и полностью понимать все процессы, но глав.врачом тебя никто не сделает. Максимум - главным хирургом.

#155794 2024-08-12 13:20:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня не зависть, а банальная обида "я же не хуже" 

Ага, а потом мысль «ну, видимо все-таки хуже - отсутствует что-то очень важное, без чего место мне только у параши»

#155795 2024-08-12 13:22:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ты этому вчерашнем студенту не помогай вообще. И начальницам тоже. Никаких подсказок и наработок, и свои образцы тоже из общего доступа убери.

Ага, и про него начнут рассказывать, что он сволочь последняя, с которым невозможно работать, нахуй он вообще нужен

#155796 2024-08-12 13:26:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ага, и про него начнут рассказывать, что он сволочь последняя, с которым невозможно работать, нахуй он вообще нужен

Не начнут. Просто прикинуться шлангом и дурачком и не работать за всех. Ты начальник, я дурак. Потому что анона и так за дурочку держат, надо соответствовать.

#155797 2024-08-12 13:26:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Через два часа собеседование, у меня опять нервный мандраж, всё болит, кажется, скоро месячные, жизньболь

#155798 2024-08-12 13:29:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто прикинуться шлангом и дурачком и не работать за всех. Ты начальник, я дурак. Потому что анона и так за дурочку держат, надо соответствовать.

Взрослый поступок, характеризующий человека как отличное начальство  :hmm:

#155799 2024-08-12 14:10:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

отсутствует что-то очень важное

конечно отсутствует
называется инициативность и "мне больше всех надо но не забесплатно"

#155800 2024-08-12 14:12:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Через два часа собеседование

Надеюсь, что твое собеседование пройдет хорошо! :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума