Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#15551 2017-03-06 21:39:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а не получает от владельца магазина процент за такие "ошибки",

кругом враги  :casper:
специально, вот таким ебанариям назло, будут обманывать в операциях с кучей сопутствующих документов (чеки, логи транзакции из банка-эквайера, эмитента, процессинга) вместо того, чтобы тихенько щипать себе в карман от сдачи.  :facepalm:

Анон пишет:

стоит предупредить других людей о том, что в этом магазине на чек надо смотреть внимательно и исправлять ошибки, не отходя от кассы.

лучше стой на светофоре и предупреждай других людей о том, что водители могут ездить на красный - это больше похоже на осмысленную деятельность.

Отредактировано (2017-03-06 21:41:39)

#15552 2017-03-06 21:41:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Товарный чек есть?

Есть просто чек из терминала, где видна сумма, без расписывания по категориям товара. Продавщица мне его сразу в пакет с продуктами положила. Сама виновата, знаю, надо было достать и посмотреть. Все равно злюсь.

#15553 2017-03-06 21:45:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

с чего бы она блядь?будто она себе в карман с карты снимает.От денег, упавших на р/с магазина продавцу ни горячо, ни холодно, 99% что просто ошиблась.

Вообще-то, если это небольшая торговая точка, а не касса супермаркета, то продавец за процент от выручки обычно работает. Или им начальство план спускает, на такую-то сумму в день наторговать и зарплата от выполнения плана зависит.

Отредактировано (2017-03-06 21:46:09)

#15554 2017-03-06 21:51:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще-то, если это небольшая торговая точка, а не касса супермаркета, то продавец за процент от выручки обычно работает. Или им начальство план спускает, на такую-то сумму в день наторговать и зарплата от выполнения плана зависит.

солнышко моё ясное, яхз где ты находишь процент от выручки в магазине с продуктами давай ты этот процент посмотришь и прикинешь, сколько ей надо обсчитать народу чтоб получить хоть сколько-нибудь значимую для себя сумму.

#15555 2017-03-06 21:53:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сколько ей надо обсчитать народу чтоб получить хоть сколько-нибудь значимую для себя сумму.

Блин, да похеру, почему она пробивает неправильно - потому что она криворукая или потому что хитрожопая, анон всё правильно сделал, пусть люди внимательнее следят.

#15556 2017-03-06 21:53:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

От денег, упавших на р/с магазина продавцу ни горячо, ни холодно, 99% что просто ошиблась.бери чек и зайди в магазин ещё раз.

Анон, я буду только рада, если ты окажешься прав. Чек я сохранила, завтра с утра зайду туда (сегодня слишком поздно заметила, тот магазинчик до восьми только работает), напишу чем все кончилось.

#15557 2017-03-06 22:02:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, да похеру, почему она пробивает неправильно - потому что она криворукая

ебать, идеальные юберменши в треде.

#15558 2017-03-06 22:07:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ебать, идеальные юберменши в треде.

я косячу, как все люди - и как все нормальные люди, мне норм за это нести ответственность. и уж точно никакой драмы, если после косяков меня будут пристально чекать.

#15559 2017-03-06 22:10:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я косячу, как все люди - и как все нормальные люди, мне норм за это нести ответственность. и уж точно никакой драмы, если после косяков меня будут пристально чекать.

её никто из принявших к сведенью такое чекать не будет, просто пойдут в другой магазин.

#15560 2017-03-06 22:14:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

её никто из принявших к сведенью такое чекать не будет, просто пойдут в другой магазин.

ну значит не надо было косячить, чо.

#15561 2017-03-07 01:26:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Уродский скайп не пускает в старую версию и навязывает тормозящую, жутко неудобную мне по интерфейсу новую  :fuuu: Каждые несколько месяцев это дерьмо вылазит, но теперь все лазейки, похоже, заблочили прочно. Ненавижу, чем им мешают люди, пользующиеся удобной им версией? Все равно же бесплатно.

Я успешно юзал портейбл, но и он стал обновления предлагать  :fuuu:

#15562 2017-03-07 04:25:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин сегодня такой день из жопы был. Шла к метро - облил водой мудак какой-то. Чтоб его тоже облили. А шла к метро, чтобы ехать домой - впервые за сезон поскользнулась и упала. Ну или во второй раз. Летала зимой по льду на платформе - не падала. Только перешла на осенние/весенние ботинки - пиздец. Пытаюсь понять, не сломала ли я копчик   =D

#15563 2017-03-07 04:40:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

солнышко моё ясное, яхз где ты находишь процент от выручки в магазине с продуктами давай ты этот процент посмотришь и прикинешь, сколько ей надо обсчитать народу чтоб получить хоть сколько-нибудь значимую для себя сумму.

А зачем такие сложности? Проще набрать себе жратвы на те 500 рубликов и сделать удивленное литцо, когда придет "обсчитанный" клиент. Там же я так понимаю не пробивание позиций, а ввод на терминале цифрами со стороны продавца и подтверждение покупателя. Зачем процент? Просто прикрыла недостачу\взяла продуктами и все.

#15564 2017-03-07 09:27:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А зачем такие сложности? Проще набрать себе жратвы на те 500 рубликов и сделать удивленное литцо, когда придет "обсчитанный" клиент. Там же я так понимаю не пробивание позиций, а ввод на терминале цифрами со стороны продавца и подтверждение покупателя. Зачем процент? Просто прикрыла недостачу\взяла продуктами и все.

Ну да, так делала одна знакомая мразь еще много лет назад.
Хотя эта продавщица вряд ли бы на покупку 450 рублей спецом еще 500 пробила, палевно.

Отредактировано (2017-03-07 09:30:06)

#15565 2017-03-07 09:37:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я зачем-то выпил вчера банку пива с чипсами, а ведь не собирался и не особо хотел. Я вообще непривычен к алкоголю и не люблю, а тут что-то нашло, хотя я уже почти лёг спать, но вот, внезапно выпил. Теперь мне не то чтобы плохо, но я отнюдь не бодрый и какой-то депрессивный. Блин, не понимаю, ну вот нафиг я это сделал? И вчера никакого удовольствия, и сегодня как-то тухло. :hanged:
Ненавижу такое.

#15566 2017-03-07 10:30:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотел купить спортивного шмота, пока был сезон скидок и распродаж.
Проебал его за депрессивным тупняком весь полностью.
Чсх, с деньгами все печально.
Надо возвращаться к жизни, а я осознаю, что я без проебов даже кроссовки себе купить не смог.

#15567 2017-03-07 11:08:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Собирался запечь курицу на обед, но забыл в духовке сковородку. Обнаружил только когда завоняло пластмассой. И не нашел ничего лучше, чем схватиться рукой за нагретую ручку :facepalm: . В итоге имею обожженную руку и запах жженого пластика по всей квартире. :wall:

#15568 2017-03-07 11:09:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а я осознаю, что я без проебов даже кроссовки себе купить не смог

Анончик, просто купи кроссовки, порадуйся обновке, и пусть у тебя будет все хорошо!  :friends:

#15569 2017-03-07 13:17:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, просто купи кроссовки, порадуйся обновке, и пусть у тебя будет все хорошо!  :friends:

Спасибо. Их цены теперь какая-то сплошная боль, специально ждал распродажи. Надо теперь в аутлеты, привет инфраструктура родного города, почему они все на другом твоем конце...

#15570 2017-03-07 13:19:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я этот форум читаю пару лет (начинал еще когда он был на другой площадке). Очень долго просто читал, потом зарегился и робко коментил раз в месяц. Потом как-то активно начал пастись в одной теме и даже ссылки приносить. Потом посрался с кем-то в другой теме.
А теперь мне хочется писать в половине тем, что-то обсуждать, рассказывать, но у меня паранойя, что я тут гость и мне это нельзя   :facepalm: при том уровень переживания от этого овер потолок.

#15571 2017-03-07 13:21:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А теперь мне хочется писать в половине тем, что-то обсуждать, рассказывать, но у меня паранойя, что я тут гость и мне это нельзя

Почему? Потому что ты не с дайри или потому что ни за кого из поциков душа не болит?

#15572 2017-03-07 13:34:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А теперь мне хочется писать в половине тем, что-то обсуждать, рассказывать, но у меня паранойя, что я тут гость и мне это нельзя

Почему нельзя то?

#15573 2017-03-07 13:51:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не, дайри не причем. Я не знаю почему. Я уже сам задолбался от этого ощущения. Я стал больше высказываться по поводу того, что думаю. Потому что не перед кем прятаться и терять лицо. Но вечно догоняет паника, как будто бы я что-то украл. Или ощущение, что меня сейчас попросят свалить отсюда подальше.
Не знаю что за косяк психики, но я чет задолбал сам себя этими воздушными проблемами.

#15574 2017-03-07 13:54:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не, дайри не причем. Я не знаю почему. Я уже сам задолбался от этого ощущения. Я стал больше высказываться по поводу того, что думаю. Потому что не перед кем прятаться и терять лицо. Но вечно догоняет паника, как будто бы я что-то украл. Или ощущение, что меня сейчас попросят свалить отсюда подальше.
Не знаю что за косяк психики, но я чет задолбал сам себя этими воздушными проблемами.

Может, дело не столько в холиварке, сколько в том, что ты наконец-то можешь выговориться именно так, как действительно хочется, а раньше не предоставлялось такой возможности?

#15575 2017-03-07 13:58:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анонова мама тяжело заболела, а анон не может сорваться и приехать к ней, чтоб поухаживать(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума