Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#15526 2017-03-06 14:50:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я даже на холиварке не могу поныть в полную силу, попросить совета и рассказать всю свою охуительную историю отношений со всеми нюансами (не называя имен). Потому что моя тян тут заседает и читает все актуальные темы типа Мозгоправки и этой. И пронзит меня на раз по тем самым нюансам. Я урод, блядь, и неудачник.

#15527 2017-03-06 15:24:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ты не поймешь.
Анон с зажором, есть возможность к мозгоправу сходить? Компульсивное переедание же, как по нотам  :comfort:

с финансами пока жопа
:please:

А как пожрать, то с финансами не жопа что ли?

#15528 2017-03-06 15:47:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А как пожрать, то с финансами не жопа что ли?

Это замкнутый круг, у меня такой же. Компульсию не проконтролируешь особо, ну понятно же, что разум не работает в этот момент. Когда жрёшь так, что желудок болит, и приходится блевать - явно же ты себя не можешь головой контролировать( И когда покупаешь вкусняшки тоже бошка отрубается, всё как в тумане. Мечтаю получить сразу за пару проектов бабок и оплатить курс у психотерапевта, иначе ваще хз, как из этого выбираться. Перечитал кучу всего в интернетах, но самолечение не работает, не могу понять, что я такое заедаю с такой силой((

#15529 2017-03-06 15:53:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я даже на холиварке не могу поныть в полную силу, попросить совета и рассказать всю свою охуительную историю отношений со всеми нюансами (не называя имен). Потому что моя тян тут заседает и читает все актуальные темы типа Мозгоправки и этой. И пронзит меня на раз по тем самым нюансам. Я урод, блядь, и неудачник.

Если твоя тянка здесь сидит, то пронзит тебя и без подробностей. Моя бывшая тянка так вела "анонимную" дайричку, а я наткнулся случайно и словил знатный батхерт.

#15530 2017-03-06 15:56:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А мне просто грустнявенько. Кажется, сам я себе уже помочь не могу (психуелогия), психуелога сейчас искать не буду, потому что уникальная снежинка, баюс страсных врачей и вообще денег нет. Да и смысла не вижу, сама виновата и просто потратила право на нормальную жизнь неизвестно на что.

#15531 2017-03-06 15:57:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А как пожрать, то с финансами не жопа что ли?

Это замкнутый круг, у меня такой же. Компульсию не проконтролируешь особо, ну понятно же, что разум не работает в этот момент. Когда жрёшь так, что желудок болит, и приходится блевать - явно же ты себя не можешь головой контролировать( И когда покупаешь вкусняшки тоже бошка отрубается, всё как в тумане. Мечтаю получить сразу за пару проектов бабок и оплатить курс у психотерапевта, иначе ваще хз, как из этого выбираться. Перечитал кучу всего в интернетах, но самолечение не работает, не могу понять, что я такое заедаю с такой силой((

:comfort:  :comfort:  анончик
у меня-то как раз эти два года понятно что было заедать - диссер писал
но тогда я просто жрал не замечая, поставил миску чипсов и точу или пюрешки с макарошками и пишу, голова занята другим.
а счас заметил, что если уж начал жрать - то пиздец.
ну я на неделю могу себя ограничить, ну как на неделю - до выходных, а там всё по новой(
запретил покупать себе различные чипсы-хуипсы, ну а толку - я другой едой догоняюсь
пока вот буду думать тоже, что заедается...

#15532 2017-03-06 15:58:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если твоя тянка здесь сидит, то пронзит тебя и без подробностей. Моя бывшая тянка так вела "анонимную" дайричку, а я наткнулся случайно и словил знатный батхерт.

Тут просто полно схожих историй, но по подробностям спалит, особенно если их излагать стройно и в ряд. Поэтому молчу, как идиот. Надо на анонимные форумы психотерапии сходить, если есть такие, ибо даже подругам такую ебанину не расскажешь - не поймут.

#15533 2017-03-06 16:02:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

    анончик
у меня-то как раз эти два года понятно что было заедать - диссер писал
но тогда я просто жрал не замечая, поставил миску чипсов и точу или пюрешки с макарошками и пишу, голова занята другим.
а счас заметил, что если уж начал жрать - то пиздец.
ну я на неделю могу себя ограничить, ну как на неделю - до выходных, а там всё по новой(
запретил покупать себе различные чипсы-хуипсы, ну а толку - я другой едой догоняюсь
пока вот буду думать тоже, что заедается...

Мне здесь посоветовали жж один - http://svetlyachok.livejournal.com/609414.html
Я всё прочитал, много себя узнавал и часто плакал( Она там пару раз такую фраза пишет - мол, недостаточно просто понять проблему, мы не настолько осознанные, чтобы прекратить совершать хуйню, просто поняв, что это хуйня. Анон такой - нее, но у меня всю жизнь работает, я себе закладываю в бошку какую-то идею, и через некоторое время она там приживается и всё классно работает. Но не в этом случае, блин :/

#15534 2017-03-06 16:09:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо на анонимные форумы психотерапии сходить, если есть такие, ибо даже подругам такую ебанину не расскажешь - не поймут.

Нет гарантии, что тебя там не спалит тян. Меня приятель спалил во флудилке стороннего форума, где я не рассчитывал никого из знакомых встретить. Я не рискую носить личное на "анонимные" форумы-спалят, а потом будешь как дурак оправдываться. С другой стороны, если совсем дела плохи, то похер, всё равно нечего терять.

#15535 2017-03-06 16:20:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон серьёзно приболел и понял, что никому не нужен. Пока приношу профит, то вокруг клубятся друзья, личная жизнь колосится, а как профита с анона стало с гулькин нос, так все медленно отползли, даже любимый человек дистанцируется и заявленная любовь завяла.

#15536 2017-03-06 16:27:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не могу поныть в полную силу, попросить совета и рассказать всю свою охуительную историю отношений со всеми нюансами (не называя имен)

сочувствую, анон, та же фигня ) так бы иногда поныл на полную, но приходится это доносить до психолога, пусть она офигевает вместо анонов

#15537 2017-03-06 16:41:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

не могу поныть в полную силу, попросить совета и рассказать всю свою охуительную историю отношений со всеми нюансами (не называя имен)

сочувствую, анон, та же фигня ) так бы иногда поныл на полную, но приходится это доносить до психолога, пусть она офигевает вместо анонов

Лучше ной психологу, бро. Я на заре своей интернет-юности поныл на форуме без называния имён, а меня кунчик пронзил :facepalm: Я ещё мощно поныл, не забыв упомянуть про бывшего, по которому скучаю. Долго потом оправдывался, меня даже простили, но кун этого не забыл, а через 2 года этим припечатал, когда я уже думать об этом забыл и планировал жить с куном до пенсии. Теперь всё личное нытьё только психологу лично или верной подружке. Здесь только про больной зуб могу поныть.

#15538 2017-03-06 16:55:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот потому я и молчу. Так только, на общие темы.

#15539 2017-03-06 17:11:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот потому я и молчу. Так только, на общие темы.

Про отношения лучше в сеть не сливать, если на них есть планы. Ты разово поноешь и забудешь, а если это прочтёт тянка, то последствия могут быть серьёзными. Анон с бывшим куном-пронзателем узнал об этом на личном опыте. А потом этим пользовался пару раз, если надо было слить ненужные отношения.

#15540 2017-03-06 17:23:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я ненавижу людей, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу.
Мне кажется, я сейчас лопну от своей ненависти.

#15541 2017-03-06 18:20:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я ненавижу людей, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу.
Мне кажется, я сейчас лопну от своей ненависти.

Держись и копи на свой уголок в лесу.

#15542 2017-03-06 18:52:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я снова со старыми песнями о главном
бесит-бесит-бесит, что никто не приглашает даже на собеседования, заебался уже видеть статус "просмотрен" у своих откликов и ноль приглашений
ощущение, что я не нужен вообще никому
хочется поймать какого-нибудь эйчара и трясти его до тех пор, пока он не скажет, что со мной не так  :panic:

#15543 2017-03-06 19:00:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хочется поймать какого-нибудь эйчара и трясти его до тех пор, пока он не скажет, что со мной не так 

http://moskvichi.diary.ru/p210823707.htm - тряси, чувак проверенный, помогает (не бесплатно, конечно)

#15544 2017-03-06 19:38:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

сукасука, до конца недели нужно сдать по учебе работу в виде тех.задания для какого-нибудь по, а я ни в зуб ногой. заебало  :wall:
к слову, ни у кого нет советов или методичек/книжек/статей по теме?

#15545 2017-03-06 20:55:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

меня сегодня наебала продавщица на 500 рублей, сижу щас и бешусь на собственную лоховатость и общую несправедливость жизни.
У меня рядом с домом открылся небольшой магазинчик со всякими заморозками: овощи, ягоды, полуфабрикаты типа блинчиков с разными начинками, вареников и котлет. Пару раз брала по полкило клубники, а сегодня решила попробовать всего побольше, начала у продавщицы советов спрашивать, как то на вкус, как это. Набрала кучу всего на 450 рублей, оплатила картой, только дома увидела в СМСке из банка, что пока я с ней болтала и она мне мило так улыбалась и рассказывала, как у них тут все вкусно и качественно, она мне набила 950 рублей. Блядь такая.
Ну я написала сразу же в ВК группе нашего дома, чтобы там осторожнее покупали, но какого хера я такая простодырая, а? В магазинах всегда сразу чеки проверяю, а тут типа такая приятная тетка, ну я и расслабилась.

#15546 2017-03-06 20:58:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Товарный чек есть?

#15547 2017-03-06 21:17:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уродский скайп не пускает в старую версию и навязывает тормозящую, жутко неудобную мне по интерфейсу новую  :fuuu: Каждые несколько месяцев это дерьмо вылазит, но теперь все лазейки, похоже, заблочили прочно. Ненавижу, чем им мешают люди, пользующиеся удобной им версией? Все равно же бесплатно.

#15548 2017-03-06 21:24:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Набрала кучу всего на 450 рублей, оплатила картой, только дома увидела в СМСке из банка, что пока я с ней болтала и она мне мило так улыбалась и рассказывала, как у них тут все вкусно и качественно, она мне набила 950 рублей. Блядь такая.

с чего бы она блядь?
будто она себе в карман с карты снимает.
От денег, упавших на р/с магазина продавцу ни горячо, ни холодно, 99% что просто ошиблась.

бери чек и зайди в магазин ещё раз.

Анон пишет:

Ну я написала сразу же в ВК группе нашего дома, чтобы там осторожнее покупали, но какого хера я такая простодырая, а?

:facepalm: зачем думать и делать что-то конструктивное, можно ведь просто насрать куда дотягиваются руки. Ну что за люди.

Отредактировано (2017-03-06 21:26:49)

#15549 2017-03-06 21:30:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так хуёво, так целый день ебут мозги, что даже пост в дайри написать не могу, не говоря уже о чём-то таком эдаком, что хочется писать, а завтра и послезавтра будет ещё хуже. Когда хуёвое настроение, то вообще какая-то хуйня получается, пишешь, каждое слово из себя клещами вытягиваешь, а потом смотришь, блядь, ну что за поебень ты написала? И казалось бы, не хочешь срать - не мучай жопу, если такое состояние, то и не надо писать. Но если, оно практически всё время, а писательство практически единственное, что меня радует? Блядь!  :fuuu:

#15550 2017-03-06 21:31:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

зачем думать и делать что-то конструктивное, можно ведь просто насрать куда дотягиваются руки. Ну что за люди.

Действительно, зачем предупреждать других о том, что вот здесь могут и наебать, пусть тоже вляпаются!
Даже если продавщица реально ошиблась, а не получает от владельца магазина процент за такие "ошибки", стоит предупредить других людей о том, что в этом магазине на чек надо смотреть внимательно и исправлять ошибки, не отходя от кассы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума