Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#155401 2024-08-04 21:17:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

По результатам вступительных испытаний я пятая с конца из 17 человек. А мне казалось, что я хорошо ответила. Если в это количество баллов входят всякие дополнительные (за публикации и всякое такое), то ещё ладно, можно смириться. Но если это только за сам экзамен, то я лохушка. Просто полгода жизни за 65 баллов.

#155402 2024-08-04 21:33:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Приближается мое др, и я как и всегда, не хочу его праздновать. Но бля - когда я реально его не праздновал, а сидел дома , я ощущал себя самым несчастным и никому ненужным отщепенцем, еле сдерживал слезы.
И вот чо делать ??
Проблема в том, что у меня нет прям близких людей. Парочка шапочных друзей, с которыми я и могу сходить в бар посидеть. И мне всегда кажется , что нафиг надо, все равно праздновать не с кем - но когда я не праздную вовсе, происходит то что я выше описал  :sadcat:
Я даже рабочие дни себе на др взял, но знаю - приду домой буду грустить и могу свалиться в депру. Может и стоит сходить в выходной хоть с кем-то….

Анончик, а что для тебя вообще праздник?
Ок, с др фигня, а новый год какой-нибудь или ещё что-то? что тебе нравится, что даёт ощущение праздника?

#155403 2024-08-04 21:40:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На душе паршиво. Раньше, когда было на душе паршиво, я брал текущее ОТП и рисовал какие-нибудь очень нежные милые (или сопливые) обнимашки.
Сейчас у меня нет ОТП, и я не знаю, как сублимировать и спасаться.

#155404 2024-08-04 21:43:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, а что для тебя вообще праздник?
Ок, с др фигня, а новый год какой-нибудь или ещё что-то? что тебе нравится, что даёт ощущение праздника?

С Новым годом та же фигня что и с др, если не хуже.
Ощущение праздника - это компания, друзья и любимые рядом, люди которым не все равно на тебя. У меня просто таких людей нет, и уже довольно давно. Впрочем, я в этом виноват сам - не очень умею строить коммуникации , не завожу новых знакомств, не имею хобби.
Что касается семьи - там все очень токсично , поэтому я от них стараюсь держаться как можно дальше.
Так и получается, что весь год живу и вроде мне хорошо, работа и редкие вылазки куда-нибудь - меня вполне держат на плаву. Но вот когда праздник - др, нг - мне становится хуевато…

#155405 2024-08-04 21:46:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто хочу поныть, как анон провел этот год:опозорился по полной в любимом месте, что прославился на весь мухосранск, потерял работу и угодил в дурку с шизоаффективным расстройством. Зе енд. Сейчас собираю себя по кускам. Не рекомендую.

#155406 2024-08-04 21:47:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

опозорился по полной в любимом месте, что прославился на весь мухосранск

А как опозорился?

#155407 2024-08-04 21:49:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто хочу поныть, как анон провел этот год:опозорился по полной в любимом месте, что прославился на весь мухосранск, потерял работу и угодил в дурку с шизоаффективным расстройством. Зе енд. Сейчас собираю себя по кускам. Не рекомендую.

Ну, год ещё не закончился. есть время сбежать в другой город, сменить имя и начать все с нуля
Возможно, ты преувеличиваешь степень опозоривания? Мб, все уже забыли. Хотя, если у вас там деревня на 20 домов, а ты бегал по ней голый с топором, то, конечно, немного сложнее.
В любом случае, желаю, чтобы это было самое хреновое событие в твоей жизни, а дальше было только лучше.

Отредактировано (2024-08-04 21:50:53)

#155408 2024-08-04 21:54:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

опозорился по полной в любимом месте, что прославился на весь мухосранск

А как опозорился?

Послужил причиной скандала в театре, в результате чего была задета репутация местного артиста. И все из-за гребаного креативного ретро-платья, которое не зашло прям всем бабкам-театралкам. Это вкратце.

#155409 2024-08-04 21:56:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В любом случае, желаю, чтобы это было самое хреновое событие в твоей жизни, а дальше было только лучше.

Спасибо, анончик.

#155410 2024-08-04 22:00:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Звучит как что-то крутое.
Не, я понимаю, что тебе неприятно, просто... Ты не блеванул на мэра города, не бегал пьяный под веществами. Не сделал ничего плохого. Ты просто не понравился консервативным бабкам. Вкусовщина. Возможно, со временем эта ситуация вообще будет восприниматься людьми совершенно иначе.
Посмотри вот этот выпуск, там художник и его модель вроде бы мощно опозорились, а всё равно слушаешь и симпатизируешь им.
https://m.youtube.com/watch?v=aN1Bbg2hLC4

Отредактировано (2024-08-04 22:05:06)

#155411 2024-08-04 22:05:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Звучит как что-то крутое.

Соглашусь. Для меня ‘опозорился’ это что-то мерзкое , например реально бегал голый и при этом тебя еще снимали на камеру. Или наблевал на сцене во время спектакля (хотя на примере Бибера очевидно , что даже это карьере не помеха)

#155412 2024-08-04 22:45:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Приближается мое др, и я как и всегда, не хочу его праздновать. Но бля - когда я реально его не праздновал, а сидел дома , я ощущал себя самым несчастным и никому ненужным отщепенцем, еле сдерживал слезы.
И вот чо делать ??

Подарить себе какую-нибудь поездку, экскурсию? Чтобы были яркие впечатления

#155413 2024-08-04 22:46:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне очень резко на ровном месте поплохело, настолько, что я хочу вскрыться.
Я не буду это делать, я дойду до психиатра за таблетками в ближайшее время, но мне нужно где то об этом сказать.

#155414 2024-08-04 23:12:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сил и желания что-то делать нет. Все безнадежно.

#155415 2024-08-04 23:19:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Подарить себе какую-нибудь поездку, экскурсию? Чтобы были яркие впечатления

Я не люблю путешествовать один.

#155416 2024-08-04 23:30:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С Новым годом та же фигня что и с др, если не хуже.
Ощущение праздника - это компания, друзья и любимые рядом, люди которым не все равно на тебя. У меня просто таких людей нет, и уже довольно давно. Впрочем, я в этом виноват сам - не очень умею строить коммуникации , не завожу новых знакомств, не имею хобби.

:comfort:

И таки плохо...

Но всё равно можно что-то сделать.
Подумай заранее, что тебе менее неприятно
Пойти в компанию где просто будут люди вокруг, ну там концерт какой или ещё что - или раз нет кого надо, то лучше быть одному (и опять же, дома или ещё где).
Посмотреть интересный фильм или сериальчик, нашим мозгом это засчитывается как социальное взаимодействие.
Нырнуть в игру надолго, тоже некоторые игры позволяют додать себе, пусть суррогат, но хоть что-то.
В конце концов, взять вкусной еды, это не отменяет основную проблему, но "лить слёзы всё-таки приятнее в мерседесе, чем под мостом"
И хоть на холиварку написать, аноны поздравят, всё же лучше чем ничего:)

#155417 2024-08-05 00:40:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нервный нервный нервный нервный срыв. (Это анон смотрит, как растет очередь на границе с каждым днём, и смотрит на свои билеты на самолёт. Мне пизда)

#155418 2024-08-05 06:00:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне очень резко на ровном месте поплохело, настолько, что я хочу вскрыться.
Я не буду это делать, я дойду до психиатра за таблетками в ближайшее время, но мне нужно где то об этом сказать.

Анон, держись, пожалуйста. Ты нужен здесь.

#155419 2024-08-05 06:33:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нужно придумать, как отвлечь больного человека от мыслей от предположительной смерти, пока он проходит обследование, а я не могу  :sadcat: и сам отвлечься и работать не могу

#155420 2024-08-05 07:21:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Понедельник, заболеваю, надо на работу. Сука, за что :sadcat:  Хочу и могу только лежать.

#155421 2024-08-05 10:58:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня триггернуло старой темой, которая в новом ключе происходит сейчас с одним близким человеком. Уже час или даже два не могу заставить себя поесть, хотя еще не завтракала (проснулась три часа назад), я вся на нервах. :sadcat: Вьетнамские флэшбеки просто кучненько пошли, пытаюсь скроллингом всего в интернете как-то отвлечься, но пока помогает плохо.
Пойду попробую еще раз.

Отредактировано (2024-08-05 10:59:47)

#155422 2024-08-05 11:04:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Возможно, со временем эта ситуация вообще будет восприниматься людьми совершенно иначе.

+
Перед людьми ты не опозорился, а бабок просто сэпатировал, поддержал истинный дух театральной культуры. Макнул их так сказать в истоки.

Анон пишет:

Ты не блеванул на мэра города,

Анон из ДС2 находит этот вариант не таким уж непривлекательным

#155423 2024-08-05 11:58:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Перед людьми ты не опозорился, а бабок просто сэпатировал, поддержал истинный дух театральной культуры. Макнул их так сказать в истоки.

Если бы театроаноны не решили, что я подбиваю клинья к одному артисту и не опозорили артиста из-за того, что он как-то обратил на меня внимание, то было бы ничего, а так-сплошное недоразумению. Знаю, что я не мог пронзить мозг театробабок, но все равно стыдно. И для театронарода я стала концентратором хейта.
Мораль-не отсвечивайте особо в театре

#155424 2024-08-05 12:46:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

То есть ты надел красивое ретро-платье, бабкам оно не понравилось и они решили, что ты подбиваешь клинья к артисту и написали где-то в соцсетях что-то типа, мол, Артист Артистов такой дурачок, обратил внимание на эту выпендрежную анонку и теперь она ебанулась и за ним бегает, соблазняет платьями?  :really:  Господи, жесть какая, бедный анон  :smoke:

Отредактировано (2024-08-05 12:47:45)

#155425 2024-08-05 13:00:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон из ДС2 находит этот вариант не таким уж непривлекательным

Да я, в принципе, тоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума