Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#155176 2024-07-30 11:43:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А мне наоборот плохо в такую жару, усиливаются мысли о ркн, даже колеса не помогают, дайте мне +20 градусов тепла. :sadcat:

#155177 2024-07-30 11:56:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон рад, что жара спала, а вот его сосуды походу не очень  :wall: Голова болеть кое-как перестала, но кружится шо пипец, аж стремно...

#155178 2024-07-30 14:51:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

кружится шо пипец, аж стремно...

Давленьице, анон. Смерь, если есть возможность, может быть очень низкое, а так до обморока не далеко.

#155179 2024-07-30 15:21:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

После отмены дюфастона ожидаемый кровавый пиздец, хорошо, что долгожданный отпуск начался, но это не то, как я хотел его проводить. :sadcat:

#155180 2024-07-30 16:42:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

К врачу пробовал обращаться? У меня тоже много лет тяжелая депрессия, был у врачей, наверное, раза три

Нет, до психиатра так и не дополз еще :facepalm:  Хотя там давно пора.
Желаю тебе удачи, улучшения состояния, стойкого хорошего самочувствия.

#155181 2024-07-30 17:04:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тренер сказал, что надо убрать быстрые углеводы, я знаю, что выдержу при желании,

Что значит выдержишь?
Он же не сказал тебе переставать жрать.
Он сказал тебе убрать фастфуд, сахара, картошечку и прочее говно ну или уменьшить их кол-во.
Потому что да, быстрые угли делают тело более рыхлым.
Но ты спокойно можешь лопать мясо рыбу яйца морепродукты типа креветок, всякие там грибы и прочий белок, жиры в разумных пределах и медленные угли а ля гречка.
Проще говоря подсушишься или че это там такое.
Т.е. заменяй угли другими вкусняшками и будет тебе щастье)

#155182 2024-07-30 18:15:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что значит выдержишь?

Я старый качок, и я понимаю, почему анон так говорит. Не обесценивай, пожалуйста, так лихо, если для тебя это хуйня, это не значит, что анону легко, он потому и жалуется, а не чтобы ему сказали, как просто на самом деле придерживаться рекомендаций тренера и/или диетолога по питанию, которые ему наверняка выдали.

#155183 2024-07-30 18:57:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне наконец ответил дизайнер интерьеров (он же руководитель команды ремонтников), чьи работы и расценки мне очень нравятся. Но пообщаться с нами и осмотреть квартиру он может только в августе. А учитывая очередь (про очередь он сам сказал), хз, когда у нас начнется сам ремонт. А у нас пиздец травмоопасная квартира.  :sadcat:

А еще я вчера, кажется, загнал себе в ногу занозу от долбанного кривого паркета, и у меня там образовалась черно-красная шишка, а к врачу только завтра. А мне стремно, что случится за ночь.  :panic:

#155184 2024-07-30 19:05:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Триггернул местный опрос про некрасивое расставание, блин  :sadcat:  Анон месяц назад очень болюче расстался с партнёром, напоследок выдавшим тираду, которая звучала буквально «за окошком дождь и град — эт анончик виноват, кошка бросила котят — вновь анончик виноват, зайку бросила хозяйка — кто виновен, угадай-ка». Ну и до этого были три года беспрестанных истерик, мозгоебли, запретов с кем-либо общаться (я буквально остался в полной социальной изоляции, потому что от всех друзей и знакомых меня отрезали), манипуляций и дохуища газлайта по любому поводу. Хожу к психотерапевту, но обида и злость, кажется, не закончатся никогда.

#155185 2024-07-30 19:20:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я буквально остался в полной социальной изоляции, потому что от всех друзей и знакомых меня отрезали

Анон, ты буквально нарвался на абьюзера. Очень сочувствую. У меня тоже было нечто подобное, только меня в какой-то момент еще и ударили. Порадуйся, что этого мудака больше нет в твоей жизни и наберись терпения. Это обязательно пройдет.

#155186 2024-07-30 19:28:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу дайри обратно. Там было так удобно, а с этими твиттерами, тумблерами, везде какие-то минусы.

#155187 2024-07-30 19:31:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу дайри обратно. Там было так удобно, а с этими твиттерами, тумблерами, везде какие-то минусы.

Ага, и дыбр вообще не то.

#155188 2024-07-30 20:13:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У тебя нормальный вес, судя по описанию, тебе надо качаться и формировать мышцы, а не худеть. Налегай на силовые тренировки.

Анон пишет:

Так тебе не худеть надо, а мышечный корсет работать, не? Может не тот спорт выбрал?

Скрытый текст
Анон пишет:

Что значит выдержишь?
Он же не сказал тебе переставать жрать.
Он сказал тебе убрать фастфуд, сахара, картошечку и прочее говно ну или уменьшить их кол-во.
Потому что да, быстрые угли делают тело более рыхлым.
Но ты спокойно можешь лопать мясо рыбу яйца морепродукты типа креветок, всякие там грибы и прочий белок, жиры в разумных пределах и медленные угли а ля гречка.
Проще говоря подсушишься или че это там такое.
Т.е. заменяй угли другими вкусняшками и будет тебе щастье)

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-30 20:13:53)

#155189 2024-07-30 20:23:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что значит выдержишь?
Он же не сказал тебе переставать жрать.
Он сказал тебе убрать фастфуд, сахара,

Нихуя ты приосанился.
Я вот например именно это всё с рыбой и рисом и не могу выдержать, поэтому что не ем 95% пп. Поэтому если бы я всерьез собрался следить за едой — для меня это было бы именно ежедневным испытанием. А «перестать жрать» человек в принципе не может, если не хочет сдохнуть.

#155190 2024-07-30 20:25:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто не могу смириться с тем что старею физически и морально. Вообще  :sadcat:
Такое ощущение что организм и мозги пройдя рубеж в 30 лет махнули лапкой и послали все в жопу. Потерял ко многому интерес и выгляжу хуже, возраст отображается скачками на лице. В зеркало смотреть нет сил, но еще больнее ощущать что я уже оторвался от молодежи, пора моей юности прошла. А я еще не вырос у себя в голове, но для окружающих я взрослая женщина. Даже друзья последние годы акцентируют что я старше всех в компании, сука как же мне хуево потом...
И не заесть теперь горе большой порцией обеда или сладкого, потому что это все не сгорит без следа, а теперь обязательно отложится на животе и жопе :sadcat:

#155191 2024-07-30 20:29:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я за этот месяц съел белка больше

Скрытый текст

#155192 2024-07-30 20:35:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не обесценивай

А я и не обесценивал, я прямо спросил что анон имеет в виду.
Потому что он заговорил про РПП и подсчет каждой калории, то есть как будто его посадили на жесткую диету. А жесткая диета из курогруди и узкий коридор калорий ни граммом больше не обязательны. Анону другое нужно делать, а не убиваться об подсчет.

#155193 2024-07-30 20:37:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Т.е. заменяй угли другими вкусняшками и будет тебе щастье)

Только это так не работает.. O_o  если я хочу печенье, анон, мне не в кассу съесть фрукт. Он вкусный, но это не то, чего я хочу.
Гораздо проще, чем пытаться себя наебать, съесть пару штук и успокоиться, зная что тебе все это МОЖНО, потому что в этом случае как раз: один раз — не водолаз. Это психологическая ловушка диетчиков, что вся твоя тяжелая работа испарится, если съел типа "запрещенку". Вжух, и ты опять тыква.
дранон

#155194 2024-07-30 20:48:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Не обесценивай

А я и не обесценивал, я прямо спросил что анон имеет в виду.
Потому что он заговорил про РПП и подсчет каждой калории, то есть как будто его посадили на жесткую диету. А жесткая диета из курогруди и узкий коридор калорий ни граммом больше не обязательны. Анону другое нужно делать, а не убиваться об подсчет.

Анону лучше всё же пока считать кбжу.

#155195 2024-07-30 22:09:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто не могу смириться с тем что старею физически и морально. Вообще 

Рядом полежу. Еще и на фоне ровесниц, которые вовсю в теме косметологов, выгляжу как ъуъ.

#155196 2024-07-30 22:16:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чет тоже накрыло осознанием, что полжизни (в лучшем случае) уже прошло, а я ее посвятил не искусству, как хотелось, а шитпостингу и думскроллингу  :facepalm:

#155197 2024-07-30 22:33:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чет тоже накрыло осознанием, что полжизни (в лучшем случае) уже прошло, а я ее посвятил не искусству, как хотелось, а шитпостингу и думскроллингу  :facepalm:

Ну. Зато ты это осознал и можешь начать сейчас. :comfort:

#155198 2024-07-30 22:44:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я боюсь, что другу станет или уже стало скучно со мной, но он не станет прерывать общение по причине своей излишней вежливости. Да неважно даже, по какой причине. Тревожно, хочется плакать, а теперь ещё один повод для беспокойства появился, помимо общего непонимания, куда плыть, где работать, на кого переучиваться. И вообще хочется прекратить общение со всеми немногими, с кем я его поддерживаю.

#155199 2024-07-30 23:32:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тревожно, хочется плакать

Анон :comfort:
Очень сочувствую, тревога это жопа, когда не получается её обуздать.

Не решай ничего сейчас, погоди пока тревога утихнет, попробуй ближайшую ночь много поспать, потом думать уже об этих реаловых вещах

#155200 2024-07-30 23:53:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Только это так не работает..   если я хочу печенье, анон

А совет и не тебе.
Анон хочет быть более подтянутым, а не просто худым, и для этого ему придется ограничить быстрые угли, а вот трястись над каждым граммом уже не обязательно.
Ты очевидно не хочешь того же чего и анон.


Анон пишет:

Анону лучше всё же пока считать кбжу.

Он по-моему слишком напрягается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума