Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#155151 2024-07-29 20:36:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи, как же с матерью невозможно общаться. Находимся в одной квартире всего пару часов и она мгновенно начала доёбываться и на срачи по пустякам выводить. Я уже вообще к ней приезжать не хочу, да и даже по телефону разговаривать лишний раз даже. Причём нельзя сказать, что она какой-то ужасный человек и ужасный родитель, просто характер пиздец тяжёлый и токсичный

Отредактировано (2024-07-29 20:37:33)

#155152 2024-07-29 21:06:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется, у матери начинаются проблемы с головой, какая-то хуйня с памятью. И не пойму, то ли это уже манифестируют возрастные мозговые болезни, то ли еще из-за того, что она бухает, возможно, все месте. Нет, делать ничего с этим она не будет, как-то сходить к врачу, чтобы провериться, оттянуть, если возможно. На малейшее слово по этому поводу дикая агрессия с чуть ли не кулаками готова кидаться, и как я ее не уважаю, ненавижу и сука тварь. Все переворачивает с ног на голову, газлайтит меня.  Наследственность у нее в этом плане хуевая по материнской линии. Помню, как она плакала, что не смогла мать спасти, вовремя диагноз распознать и лечить. А ведь ее мама бы ее слушала, лечилась бы, это не моя, которая меня за говно считает. И обрекает меня на повторение этого сценария. Только тут уже человек заведомо сам не лечится.
Блядь, я к этому не готов. Ни морально, ни материально. У меня и жизни-то своей не было, теперь будто за спиной стоит тьма и вот-вот наступит. Как же хуево и страшно, аноны.

#155153 2024-07-29 21:21:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В прошлую среду со мной случился эмоциональный коллапс, и я до сих пор от него не отошел  :sadcat: Ничего не хочу, ни смотреть, ни играть, только лежать и плакать в подушку, но это мне не поможет. Ничего мне не поможет, кроме топора.

#155154 2024-07-29 22:00:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сижу, чувствую себя виноватым :facepalm:

Попрекать едой в день рождения - это дно( Анон, ни о какой вине даже не думай, она просто нашла, за что чувствительное  тебя кусать, и так быстро не успокоится. Если мать не реагирует на просьбы оставлять своё мнение при себе, может быть, начать в ответ так же "заботливо" беспокоиться о её проблемах? Если она полная - "тебе бы тоже нужно скинуть 5-10 килограмм, давай вместе худеть" или "ты мне это сегодня уже говорила. Меня беспокоит состояние твоей памяти", "ты поседела, нужно покрасить волосы" и тд. Будет получать неприятный перевод стрелок на себя - отстанет.

#155155 2024-07-29 22:01:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блядь, я к этому не готов. Ни морально, ни материально. У меня и жизни-то своей не было, теперь будто за спиной стоит тьма и вот-вот наступит. Как же хуево и страшно, аноны.

Бедный анончик( Это тяжело

#155156 2024-07-29 22:05:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ебучий поиск работы высосал из меня все соки, я уже ничего не хочу, ни новую работу, ни зарплату больше, ничего. Не дохожу даже до собеседования с эйчаром, отклики либо игнорят, либо сразу пишут, что я им не подхожу, потому что у меня нет специфических скиллов. А где я их возьму, если на текущей работе они неприменимы, а рынок настолько маленький, что реально подходящих мне вакансий тупо нет.

#155157 2024-07-29 22:17:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С нами живет моя старенькая мама.
Вроде бы она моется. Но все равно как же от нее воняет нестираными труселями. Она их стирает вручную, закатывает мне истерики, если я беру ее вещи стирать в машинке. А стирает плохо, и они даже постиранные издают кошмарную вонь. Сейчас мы в разных комнатах, а запах доносится, и это песец. У мамы привычка вместо туалетной бумаги использовать салфетки. Она носит их в кармане, кладет к себе на диван, они лежат и благоухают на весь дом. Вещи, которые полежали рядом с ними, тоже начинают вонять. Переодевается редко, может месяц ходить в одной и той же домашней одежде, дезодорантом не пользуется. Дышать невозможно. И ничего не скажи - сразу манипуляшки и нытье "ах, я тут не нужна, я уеду" (ехать ей по большому счету некуда, это просто поза).
Неужели человек сам не замечает, что его вещи источают мерзкий смрад?

#155158 2024-07-29 22:20:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Неужели человек сам не замечает, что его вещи источают мерзкий смрад?

Не замечает, да. Организм довольно быстро приспосабливается игнорировать.

#155159 2024-07-29 22:59:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какого хуя я так люблю ныть. Ирл пару раз называли нытиком. Я тут постоянный клиент епт, хотел сейчас зайти поныть, но вспомнил, что сегодня уже тут писал. И друзьям стремно говорить, потому что это херня какая-то, а на серьёзные темы — ну они же не психологи, чтобы в моих проблемах мокнуть.  :facepalm:

#155160 2024-07-29 23:08:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня и жизни-то своей не было, теперь будто за спиной стоит тьма и вот-вот наступит. Как же хуево и страшно, аноны.

Анон, тебе не обязательно батрачить на твою мать, если она двинется кукухой, если у тебя нет такого желания и нет эмоциональной привязанности.
Сдашь ее в приют куда-нибудь подешевле или вроде того. Там конечно свои нюансы есть, но тем не менее.

Анон пишет:

нытье "ах, я тут не нужна, я уеду"

Пару раз отвечай - мне собрать вещи - быстро прекратится.
Да просто не слушай ее и все, собирай вещи скопом в стирку, выкидывай салфетки и все остальное. На вопросы отвечай "еще я буду разбираться где там чье, вижу мусор - выкидываю, вижу грязную одежду - в стирку".
Вы вдвоем живете, и это уже не только ее дело, когда это причиняет дискомфорт тебе.
Домашнюю одежду тоже в стирку. Просто тупо собираешь барахло и одним комом утаскиваешь.

#155161 2024-07-29 23:36:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бабушка умерла. Её квартиру продадут, а я в этой квартире пережила буквально лучшие мгновения своего детства.
Моей комнаты в родительской квартире тоже давно нет. И кошек моих нет (умерли от старости, одна 8 лет назад, другая в этом году). И мои вещи и книги тоже канули в лету.
Нормально, что пожилые родные и животные  умирают, жильё продаётся, я сама далеко уже от тех мест, где родилась и выросла.
Но не проходит и дня, чтобы я не думала о том, что меня частично... стёрли.

#155162 2024-07-29 23:38:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного
С нами живет моя старенькая мама.

Еще у неё может быть проявление старческой деменции, поэтому ей плевать на запах.
Согласен с аноном выше, что ты мягкий и много потакаешь. Забирай сам, не спрашивая.

#155163 2024-07-30 06:50:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Её квартиру продадут, а я в этой квартире пережила буквально лучшие мгновения своего детства.

Ооо, анончик, сочувствую, сам пережил такое, только не с квартирой, а с дачей. Одна из самых эмоциональных потерь в моей жизни.
Вроде да, дело житейское, но...

#155164 2024-07-30 07:51:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня ощущение, что я скоро доведу себя до РПП((
Начал заниматься в зале с тренером, в целом всё нравится, делали этот биоимпедансный тест на содержание мышц и жира в теле. Второе измерение показало, что мышц стало больше, а жира меньше по сравнению с первым измерением. И вот вчера было третье - жира стало чуть больше, мышц чуть меньше, вес стал на 1 кг больше(((
Теперь у меня паника, что я никогда не смогу похудеть до того размера, который носил до ебаных антидепрессантов, что так и буду отвратительный скиннифэт. Смотрю на девушек у нас на работе - крупнее меня по толщине меня только те, кто выше ростом и те, кто рожал хотя бы раз. Большинство остальных меньше на размер, а то и два, а ведь я всего лишь 61 кг при росте 170, это даже не плюс сайз. И даже те, кто больше по размеру, они какие-то...плотные что ли, а я как размазанный по костям холодец :sadcat: Про девушек в спортзале я вообще молчу, мне до них как до Китая раком.
Тренер сказал, что надо убрать быстрые углеводы, я знаю, что выдержу при желании, но боюсь, что ебанусь и буду считать каждую калорию всю жизнь и гнобить себя за неё так, что никакой радости от стройности уже не будет, а ведь впереди отпуск, смогу ли удержаться от жора, чтобы не обнулить все усилия :sadcat:

Отредактировано (2024-07-30 07:52:21)

#155165 2024-07-30 08:00:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проснулся в семь утра и не могу снова уснуть, а мне сегодня никуда идти не надо. ((

#155166 2024-07-30 08:33:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

61 кг при росте 170,

Так тебе не худеть надо, а мышечный корсет работать, не? Может не тот спорт выбрал?

#155167 2024-07-30 08:38:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Большинство остальных меньше на размер, а то и два, а ведь я всего лишь 61 кг при росте 170, это даже не плюс сайз. И даже те, кто больше по размеру, они какие-то...плотные что ли, а я как размазанный по костям холодец

У тебя нормальный вес, судя по описанию, тебе надо качаться и формировать мышцы, а не худеть. Налегай на силовые тренировки.

#155168 2024-07-30 08:40:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Плохо мне. И физически, и ментально, а надо как-то работать, на виду у всех :sadcat:

#155169 2024-07-30 09:03:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Плохо мне. И физически, и ментально, а надо как-то работать, на виду у всех :sadcat:

Держись, анончик.
Тебе плохо по какой-то причине или депрессивно как бы без повода?

#155170 2024-07-30 09:18:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Проснулся в семь утра и не могу снова уснуть, а мне сегодня никуда идти не надо. ((

Сейм стори, только разбудили, а так хотелось выспаться((

#155171 2024-07-30 09:24:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я облажался на работе и чувствую, что получу пиздюдей :sadcat: и стыдно, и грустно, что я такой тупик и ротозей

#155172 2024-07-30 09:39:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Держись, анончик.
Тебе плохо по какой-то причине или депрессивно как бы без повода?

Спасибо, анончик. И депрессия сильная, состояние только лежать и плакать, и какая-то хуйня ночью началась типо приступа гастрита, и давление, чую, низкое :facepalm:

#155173 2024-07-30 09:51:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да что такое-то опять, проснулся в полпятого, не мог заснуть два часа, потому что у нас тут дождик собирался (и собрался) и влажность была такая, что дышать нечем.
Да как научиться отрубаться в свои двенадцать-час ночи, чтобы отрубиться вот прям до утра. Иногда же как-то получается...

#155174 2024-07-30 10:07:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кто выключил лето? Включите обратно! Утро только началось, а я уже в унынии и соплях--слезах в прямом смысле слова - мой организм не смотрит ни на календарь, ни на количество теплой одежды на  мне, и если на улице меньше +19-20 он включает аллергию на холод. Не хочу! Господи, как я с этим задолбался, сил уже нет, единственная отрада - лето, если оно нормальное, что бывает редко, но в этом году с ним повезло, а теперь опять осень включилась.

#155175 2024-07-30 10:10:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И депрессия сильная, состояние только лежать и плакать

К врачу пробовал обращаться? У меня тоже много лет тяжелая депрессия, был у врачей, наверное, раза три, не помогало. Сейчас снова пробую, назначили больше препаратов, а не только один АД. Может, справлюсь.
Про гастрит тоже сочувствую. Но ничего посоветовать не могу, это тоже к врачам, а я не врач.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума