Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#155051 2024-07-26 15:48:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не тяну свои обязанности по работе. Ну вот вообще. Но слишком стыдно признаться, что я их не тяну, и слишком сильно нужны деньги от этих дополнительных обязанностей.
Но я не справляюсь.
Я на финишной прямой к выгоранию.
А так хорошо всё начиналось, устраивало просто всё, но хотелось побольше бабла. Ну что ж, пожалуйста, всё как ты мечтал.
В понедельник мне пиздец. Хотя не совсем, конечно, больше-то этим заниматься всё равно некому. Но надо бросать, иначе я кончусь. Где только опять брать деньги...
Ненавижу, блядь, эту ебучую жизнь, где просто чтобы жить более-менее терпимо, надо заебаться и тащить больше, чем можешь.

#155052 2024-07-26 17:41:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я так хочу, чтобы всё это закончилось. Но я даже не могу себя ёбнуть, потому что боюсь умирать.

С тем же шла. Ни рожи, ни ума, ни характера, ни способностей, за что ни берусь - результатов ноль, если где-то и везёт, то через короткое время оно обращается в пшик.
Давно бы уже выпилилась, но см пункт с характером. И так и хожу в надежде, что мне на голову случайно ебнется кирпич\собьет пьяный водила\подорвет в терракте. Потому что ну невозможно уже.

Отредактировано (2024-07-26 17:43:20)

#155053 2024-07-26 17:46:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С тем же шла. Ни рожи, ни ума, ни характера, ни способностей, за что ни берусь - результатов ноль, если где-то и везёт, то через короткое время оно обращается в пшик.

Господи, жиза, прям про меня написано, всё тоже самое. Как же обидно-то, у кого-то всё есть, а у меня вообще ничего  :sadcat:

#155054 2024-07-26 17:56:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

недавно подруга тоже рассказала, как у нее в общаге соседки по блоку все стены этой хуйней обклеивали и им было норм, никто эту хуйню не убирал, пока она жалобу не накатала. и я просто  :smoke:  им самим не противно было?

У них что-то с башкой, что ли? Диагноз какой? Ебнутые  :facepalm:  :puke:

#155055 2024-07-26 17:58:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же обидно-то, у кого-то всё есть, а у меня вообще ничего

Да( Даже чтоб добиться того что у других по умолчанию есть приходится прикладывать кучу сил, и то результат на троечку. С минусом.

#155056 2024-07-26 18:01:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же обидно-то, у кого-то всё есть, а у меня вообще ничего 

Когда я тут на то же жаловалась, меня обозвали шоэн  :sadcat:

#155057 2024-07-26 19:37:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Когда я тут на то же жаловалась, меня обозвали шоэн  :sadcat:

Обнимаю тебя, анончик  :comfort:   Просто доебаться хотели до тебя, желчи скопилось много, видимо, пошли бы они

#155058 2024-07-26 19:57:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В последний месяц ощущаю отчаяние и безвыходность как-то особенно остро. Оно будто накрывает волной. Снова начались навязчивые ркн-мысли, жаль, очень давно их не было. Неудачное лечение видимо подкинуло дровишек в мою депру. Почему я не могу жить как нормальный((

#155059 2024-07-26 20:28:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ужасно ем в последнее время, РПП просто под небо взлетело, жру всякое говно тоннами, из скинни-фэт мчусь к просто фэт, жкт начинает ломаться, что ж я за дебил такой тупой  :facepalm: Понимаю, что это напрямую связано с моей депрой, и ничего не могу сделать.

#155060 2024-07-26 20:54:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне очень плохо. Посрались с любимым мужем..изза ерунды. Чот там какуюто тряпку я не положила кудато. Я понимаю что у него окри депра но блять. Херли в меня тараканов стряхивать прицельно.
Щас же еще и извиняться я сама должна пойти.
Сбёжать хочется из дома, да тока дом этот мой

#155061 2024-07-26 21:30:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так грустно ходить гулять по городу в пятницу вечером, кругом парочки, а ты идёшь и думаешь, ну вот бля, они все нашли друг друга, нашли того, кто нравился им и кому нравились они, причем находили наверное не раз, а у меня за 30+ лет это не совпало ни разу, ощущаю себя то ли безнадежным убогим дном, то ли просто проклятым  :sadcat:

#155062 2024-07-26 21:52:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тупая и мелкая жалоба, но накатило. Я очень поправился в последнее время (проблемы со здоровьем, таблетки, ну и просто сладкого много жру). И вот блядь, я не думаю так о других людях, когда я смотрю на других женщин, то мысль "фу, она жирная, уродливая etc, etc" мне не приходит в голову. Но про себя я ничего другого думать не могу. Иногда мне полегче в целом и тогда я понимаю, что ну и что? Это не пиздец-пиздец. Но когда мне тяжело, все болит, мне выносят мозги токсичным говном, а потом я еще вижу себя в зеркало...  :panic: плохо мне, короче.

Отредактировано (2024-07-26 21:56:39)

#155063 2024-07-26 21:59:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но про себя я ничего другого думать не могу.

Я тебя так понимаю, анон, я такой же. Только у меня даже оправдания в виде здоровья и таблеток нет.
Иногда вроде ничего, иногда накатывает так, что реву. Не фоткаюсь уже давно, но не так давно подруга сфотографировала и прислала фото — рыдал полчаса.
Вроде и понимаю, что себя надо любить любым. Но, блядь, как? И похудеть не хватает силы воли, я не ем 95% полезной еды вообще, а люблю только всякое говно. И что ж теперь, всю жизнь есть то, что не нравится?.. это одна из немногих моих радостей.

#155064 2024-07-26 22:18:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тебя так понимаю, анон, я такой же.

:comfort:

Угу, вот я сейчас и рыдаю.

Анон пишет:

И что ж теперь, всю жизнь есть то, что не нравится?.. это одна из немногих моих радостей.

Да. Таблетки это именно что оправдание, не в смысле, что от них не такой побочки (есть, многие жалуются), но если постараться, то похудеть все равно можно. А так я сам себе говорю "ну что хотеть, я болен" и как бы в домике. Мне просто в целом хуево, а еда — самый простой способ сделать себе полегче, поэтому не жрать столько говна я не могу себя заставить сейчас.

#155065 2024-07-26 22:42:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:


Варнинг: про насекомых, кому-то может быть неприятно

Анон, так понимаю тебя.  :comfort:  Тоже дико, неконтролируемо боюсь — и описанный тобой момент с бумагой прям как по живому. Сочувствую, очень!!!

#155066 2024-07-26 23:09:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все болеем гриппом, я первый заболел и чувствую себя виноватым, что всех заразил. Болею с вторника, сегодня безумно здоровым себя не чувствую, а в воскресенье к гинекологу :(

#155067 2024-07-26 23:14:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#155068 2024-07-26 23:46:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На другом ресурсе мне сказали, что раз со мной все это происходит в жизни, значит, заслужил. И тоже нахуй послали, только уже не молча.

Они просто сволочи без капли эмпатии. Анончик, иногда дерьмо случается просто потому что случается, вовсе ты это не заслужил. Очень тебе сочувствую. Ужасно, что тебе не на чьем плече поплакать и не с кем посоветоваться. Просто желаю тебе сил. Не сдавайся, анончик! Ты обязательно выгребешь, все ещё наладится! А работу поменять никакой возможности нет?

#155069 2024-07-26 23:50:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Весь месяц работал, обещали 5 тысяч за это, а в итоге похоже не заплатят и ещё работы скинули и я так устал просто, я по факту нихуя не делаю, но мне так обидно что-то

#155070 2024-07-27 00:02:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но в последнее время со всех сторон ад и отчаяние.

Анон, такие периоды бывают, и от тебя действительно мало что зависит. Но они заканчиваются в любом случае, до этого просто надо дожить.И как-то всё равно выгребать самому надо обязательно,  без оглядки и ожидания положительного результата на горизонте от своих действий, тебе это как бы в карму плюсом идет.

Отредактировано (2024-07-27 00:05:11)

#155071 2024-07-27 00:07:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

До меня на посты людям отвечают, после - тоже, а я как невидимка, чмо, ради которого не потратят ни секунды

У меня тоже такое часто бывает, воспринимаю как то, что надо самому решать проблему/искать самому ответ/искать помощь в других местах.

Отредактировано (2024-07-27 00:08:24)

#155072 2024-07-27 00:30:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Знаете, я думаю, что да, наверное заслужил. Не может же быть просто вот так все плохо?

Нет, не заслужил. Анон, к сожалению просто так очень даже бывает, но ты тут ни в чем не виноват, совсем-совсем.

#155073 2024-07-27 00:38:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

До меня на посты людям отвечают, после - тоже, а я как невидимка

У меня тоже такое было в этом треде, в результате я разозлился сам на себя и стал лежать в направлении разрешения моей проблемы.

#155074 2024-07-27 01:08:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

обещали 5 тысяч за это, а в итоге похоже не заплатят

Анончик, напомни о себе)
Некоторые поступают по принципу - молчит, значит и не надо.
Ну а если получишь точный ответ что не, денег не будет, то можно смело будет закончить с переработками и больше не входить в положение фирмы.

Анон пишет:

Не может же быть просто вот так все плохо?

Может, конечно. Может быть совсем все плохо, но при этом это просто жизненные обстоятельства так сложились.

Анон пишет:

предельно короткий срок минус лет двадцать жизни, наверное.

Анон, ну так меняй ее скорее!
Можно даже вникуда уволиться и устроиться на биржу труда (хотя там свои нюансы).
Но если она настолько хреновая, то любой другой вариант будет априори лучше.

#155075 2024-07-27 01:17:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Щас же еще и извиняться я сама должна пойти.

Зачем?  O_o
Не ходи и все. Хочет дуться - пускай дуется.

Анон пишет:

Но, блядь, как?

Вот так. Берешь и говоришь "и похуй, все равно я няша".

Анон пишет:

люблю только всякое говно.

Я анончик думаю что ты на самом деле не очень хорошо знаешь свои пищевые пристрастия.
В любом случае похудение зависит от того сколько ты сожрал, а не что.

Анон пишет:

это одна из немногих моих радостей.

У меня самая большая радость - эскапизм в фички) Посмотри анончик, может тебя еще чет радует)
Уметь радоваться всякой херне - это навык, который можно прокачать также как и все остальные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума