Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#15476 2017-03-05 17:58:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На 35ом году жизни,развился комплекс из-за маленького роста. Никогда не парило это,даже каблуки не носила,и нате вам. Прям убиваюсь и в люди не хочу выходить. Все мысли только об этом. Рост у меня 155,вес 38. Форм нет. Как 12летний ребенок. Пиздец просто((((

#15477 2017-03-05 18:07:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На 35ом году жизни,развился комплекс из-за маленького роста.

Тебя принимают за подростка и неуважительно разговаривают?

#15478 2017-03-05 18:13:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Рост у меня 155,

Ты на 5 см. выше меня ))

#15479 2017-03-05 18:25:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На 35ом году жизни,развился комплекс из-за маленького роста.

Тебя принимают за подростка и неуважительно разговаривают?

Да-да,и это тоже.

#15480 2017-03-05 18:28:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Рост у меня 155,

Ты на 5 см. выше меня ))

Я в окружающей среде только совсем детей ниже себя вижу.
Жму грустно лапу,анон.
На каблуках ходить не умею. Но теперь срочно учусь.

#15481 2017-03-05 19:00:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

На 35ом году жизни,развился комплекс из-за маленького роста.

Тебя принимают за подростка и неуважительно разговаривают?

У меня не такая, но подобная проблема, я в 35 очень молодо выгляжу - на 25-27 (кто не знает, столько дают) и меня не воспринимают в незнакомом обществе всерьез, а мне авторитет в моей работе важен. Самое обидное было, когда на одном проф. форуме коллега лет 50 написал в мой адрес (посмотрев на фото на аватарке), что вот мол некоторые девушки после института, куда их мама сунула, сразу такие частную практику открывают и типа самые умные. Клиенты иногда тоже спрашивают: "вы такая молодая, вы точно сможете нам помочь?" А то что после института более 10 лет прошло и у меня уже второе высшее образование и с 10к повышений квалификаций, на лице не написано((((

Отредактировано (2017-03-05 19:01:46)

#15482 2017-03-05 19:02:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я в 35 очень молодо выгляжу - на 25-27

А что, разница между этими возрастами вот так уж заметна?  :casper:

#15483 2017-03-05 19:34:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тебя принимают за подростка и неуважительно разговаривают?

Анона недавно пятилетний ребёнок назвал "девочкой". Анон задумался. Вроде мелкие дети обычно всех, кому за 20, называют "тётями"  ;D

#15484 2017-03-05 19:41:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне 31, выгляжу - непонятно, на сколько, но меня искренне принимают за ровесницу люди, только что окончившие школу.
Чувствую себя как в разведке.  =D

#15485 2017-03-05 19:44:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне 23, но окружающие не дают больше 16. Катаюсь на школьном проездном и радуюсь жизни  =D

#15486 2017-03-05 19:52:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мама анона, когда анону было уже лет семнадцать, умудрялась покупать себе школьные билеты в музеи/театры/на выставки и беспалевно на них ходить. Вот это я называю молодо выглядеть =D

#15487 2017-03-05 19:56:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я в 35 очень молодо выгляжу - на 25-27

А что, разница между этими возрастами вот так уж заметна?  :casper:

у многих - да, особенно кто после родов сильно раздался, или кто бухает, ну или сильно много работает, не отдыхает и ведет нездоровый образ жизни

#15488 2017-03-05 19:58:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у многих - да, особенно кто после родов сильно раздался, или кто бухает, ну или сильно много работает, не отдыхает и ведет нездоровый образ жизни

Ну, в таком случае и в 25 можно выглядеть так себе.

#15489 2017-03-05 20:01:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у многих - да, особенно кто после родов сильно раздался, или кто бухает, ну или сильно много работает, не отдыхает и ведет нездоровый образ жизни

У таких людей, имхо, не сильно видна разница между 27 и 35, лет через 10 после начала бухания и рожания выглядят на плохой полтос.

#15490 2017-03-05 20:35:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я в 35 очень молодо выгляжу - на 25-27

А что, разница между этими возрастами вот так уж заметна?  :casper:

Не знаю, анон, но 99% моих ровесниц, кого знаю, выглядят сильно старше меня.

#15491 2017-03-05 21:35:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Рост у меня 155,

Ты на 5 см. выше меня ))

Я в окружающей среде только совсем детей ниже себя вижу.
Жму грустно лапу,анон.
На каблуках ходить не умею. Но теперь срочно учусь.


Да не, мне норм ))) Я уже научилась делать строгое лицо и командный голос, так что вопросов не возникает )) А высокие каблуки, - это вредно и неудобно, я их не ношу.

#15492 2017-03-05 22:14:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анончику должны денег шапочный знакомый и чувак, который заказывал у анона работу
первый просрочился и от анона убежал аж на дачу отдыхать, хотя анон человек-флаттершай и настаивать не умеет
второму задержали з/п до одиннадцатого числа. но она и у меня у самого тогда.
теперь главное. сам предмет жалобы, плача и прочего подобного. не есть-то анон привык и до одиннадцатого с приемом пищи раз в два дня спокойно дотянет. но когда с последних денег на карте не хватает пяти рублей на сигареты, и так дешевые...
анон хочет себя убить за эту флаттершайность)

Отредактировано (2017-03-05 22:17:43)

#15493 2017-03-05 22:45:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я в 35 очень молодо выгляжу - на 25-27

А что, разница между этими возрастами вот так уж заметна?  :casper:

у многих - да, особенно кто после родов сильно раздался, или кто бухает, ну или сильно много работает, не отдыхает и ведет нездоровый образ жизни

Анону 36, он далеко не мелкий что вширь, что ввысь, курит и бухает. Похер, все равно за студентоту принимают и сигареты без паспорта не продают, я уж молчу о бухле.

Отредактировано (2017-03-05 22:45:30)

#15494 2017-03-05 22:50:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я сейчас поняла, насколько я опустилась.
Радуюсь вниманию со стороны подруги, прекрасно зная, что все это внимание ровно до тех пор, пока ее вторая половина уехала заграницу и подруга просто скучает.
Если раньше она писала раз в неделю и то, по пустякам, то сейчас активное мимими весь день, зовет с собой везде, приглашает в гости, готовит вкусности.
А я радуюсь, потому что хоть какое-то внимание получаю.
Почему я не могу во взаимно приятные отношения?

#15495 2017-03-05 22:59:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анончику должны денег шапочный знакомый и чувак, который заказывал у анона работу
первый просрочился и от анона убежал аж на дачу отдыхать, хотя анон человек-флаттершай и настаивать не умеет
второму задержали з/п до одиннадцатого числа. но она и у меня у самого тогда.
теперь главное. сам предмет жалобы, плача и прочего подобного. не есть-то анон привык и до одиннадцатого с приемом пищи раз в два дня спокойно дотянет. но когда с последних денег на карте не хватает пяти рублей на сигареты, и так дешевые...
анон хочет себя убить за эту флаттершайность)

Анон, как я тебя понимаю. Из знакомого полгода где-то вытягивала долг, большую часть получила, и плюнув на остаток, послала его нафиг. Если кому-то из близких понадобятся деньги, дам по возможности просто так, но в долг - неее, больше никому и никогда. Морально сложно требовать возврата денег (
Куда тебе пять рублей кинуть? ) Напиши в личку Rainy, я переведу.

Отредактировано (2017-03-05 22:59:48)

#15496 2017-03-05 23:05:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Похер, все равно за студентоту принимают и сигареты без паспорта не продают, я уж молчу о бухле.

Анон, расслабься. Паспорт сейчас у всех спрашивают, даже если ты очевидно негр преклонных годов. Просто потому, что таковы правила, и все, как ты при этом выглядишь - неважно.

По твоей логике, кстати, если б спрашивание паспорта было необязательно при условии пронщания возраста, то с тебя б его не спрашивали ;D студентота обычно старше 18.

#15497 2017-03-05 23:16:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нифига, я в универ в 16 поступил)
И паспорт не у всех спрашивают, как-то выборочно, скажем, сегодня: передо мной стайка то ли старших школьниц, то ли студенток (тут рядом колледж и школа), девахи рослые, накрашенные, но лица откровенно подростковые  - не спрашивают. Потом мужик небритый - не спрашивают. Потом юноша неопределенного возраста - этот забыл документы, и ладно, пробили пиво. Молодая женщина с ребёнком - спросили, ещё скандал она устроила. Ну и у угрюмого анона почти всегда спрашивают)

#15498 2017-03-05 23:20:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В чем пойнт агрессивной реакции на должностную инструкцию в полном соответствии с федеральными законами? Почему в этой стране всякие никотинозависимые и алкашня настолько бурно реагируют на просьбу всего лишь показать паспорт? Считая это чуть ли не персональным оскорблением, блеать. Переломитесь вы паспорт показать, я не понимаю.

#15499 2017-03-05 23:23:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня давит зависть и грусть( Увидел в ленте фотки приятельницы с прогулки по горам в компании мч и её подруги. Вечно никто меня с собой не берет.

#15500 2017-03-05 23:23:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему в этой стране всякие никотинозависимые и алкашня настолько бурно реагируют на просьбу всего лишь показать паспорт?

Потому что не все и не всегда таскают с собой паспорт? Потому что на кассе в супермаркете неудобно доставать его из какого-нибудь внутреннего кармана сумки, потом смотреть, чтоб он попал обратно, одновременно считать сдачу, собирать покупки и тд?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума