Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#154901 2024-07-21 19:25:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, вот вроде вокруг столько нормальных знакомых мужиков, хороших и адекватных, а потом какой-то один мудозвон выкинет какую-нибудь хуйню и просто хочется уйти либо в монастырь (но я неверующий), либо в лесбийский сепаратизм (но я слишком гетеро) до конца дней своих, восклицая по дороге "ебаное мужло!"  :fuuu:
Докопался один старый хуй, уже не знал, как его вежливо отшить, а потом он мне сказал, мол, ну и что, что ты невзрачная, типа в этом твоя изюминка и сексуальность бла бла бла. Ебать спасибо нахуй, сука, я знаю, что я страшненький, я и не строю из себя красотку, я не пристаю к красивым мужикам, я вообще ни к кому не пристаю, так хуле ты доебался и почему считаешь, что твое охуенное мнение мне нужно? Порой хочется уже не знаю что, выкраситьсч в пергидрольный блонд, сделать большие губы или что угодно вообще, лишь бы сбросить с себя этот образ - "невзрачная", "серая мышь", "страшненькая", лучше быть какой угодно, но только не вот это(( Я бытался что-то делать со внешностью, но даже макияж не помог, наверное, тут только пластика  :sadcat:

Отредактировано (2024-07-21 19:30:35)

#154902 2024-07-21 20:45:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я недавно был у психиатра для обновления рецепта на АДы и пожаловался, что все бы нормально, но очень задевает равнодушие сестры и ее отчетливое нежелание хоть как-то интересоваться и соприкасаться с жизнью дементной мамы, с которой я живу и за которой присматриваю. Мне это кажется очень потребительским по отношению к моей жизни, о чем я психиатру и сказал, на что в ответ услышал, что сестра и не обязана хотеть в это вовлекаться или чем-то интересоваться. И хотя это верно, для меня это прозвучало ужасно обесценивающе, настолько пренебрежительно, что даже в моменте меня поразило, как будто мнение сестры важно, а мое - нет. Меня никто не спрашивал хочу ли я чего-то или нет, никого не интересует то, чего я имею право не хотеть, зато желания и права сестры почему-то считаются значимыми и должны учитываться. До сих пор отойти от шока не могу.

Бедный анон
:comfort:
Вот уж точно, от помогающего специалиста такого не ждёшь
Похоже, чувак тупо не в теме, что это такое, когда при любом выборе сволочью будешь себя чувствовать, вопрос только перед кем.

#154903 2024-07-21 20:55:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Объедаюсь уже неделю чокобоем как дебил, пошла почесуха на руках, к концу каждой пачки живот болит. Хоть и всего 90г, но кто ел знает что глазурь там такая себе. Сука, но как же вкусно блять!!! :sadcat: Осталось еще 7 коробок...

Отдай в добрые руки! Будет не рядом, будет легче игнорировать!

#154904 2024-07-21 21:10:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но даже макияж не помог

Чтобы макияж помогал там нужно конкретно так заебаться с туторами и поискам того что подойдет лично тебе и многа денег на все приблуды.


Скрытый текст

Это если ты просто невзрачный, этого будет достаточно. Кореянки реально из очень обычной серой внешки могут сделать писанную красотку. Я сначала думал что вблизи если смотреть, то будут видны все эти ухищрения, но не, незаметно, если косметику наносить правильно.
Если прям конкретно не повезло с чертами лица, то там нужно уметь рисовать.

#154905 2024-07-21 21:18:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Докопался один старый хуй

О, это они любят!
Анон тут тоже вечером сидел себе в телефоне на лавочке, просто дыша воздухом после дождика. Мимо шло чмо с седыми мудями и бутылкой вина под мышкой, и это чмо решило доколебаться, а хуле анон тут один сидит, его же кто-то обидел, да, и анон пошёл страдать на лавочку в ночи? Потом начал рассказывать, как вредно сидеть нога на ногу, это медицинский факт!
Анон был в короткой юбке и в темноте, видимо, немношк моложе своих лет выглядел, поэтому это уёбище старое и решило присесть на уши - сослепу не понял, что жертва не так юна вообще-то, и умеет матом посылать таких вот "дядь задушевных" :facepalm:

Не бери в голову, анон, это просто реально такой мерзкий типаж.

#154906 2024-07-21 22:11:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня облапали на улице. Ничто не предвещало, я был в джинсах и ветровке почти до колен, ненакрашенный, с пакетом в руке шел домой из магаза. Тут, вижу, в лесбийский сепаратизм собираются? Меня возьмите.

#154907 2024-07-21 23:12:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда же я уже наконец сдохну  :sadcat:

#154908 2024-07-21 23:23:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне это кажется очень потребительским по отношению к моей жизни, о чем я психиатру и сказал, на что в ответ услышал, что сестра и не обязана хотеть в это вовлекаться или чем-то интересоваться

Я тебе очень сочувствую. Такую фигню обычно несут люди, у которых нет пожилых больных родственников или есть деньги на качественный уход без личного вовлечения. Ну или люди, у которых были настолько плохие отношения с этими родственниками, что они спокойно могут жить по принципу никому ничего не должен. А нормальные люди с эмпатией понимают, что ухаживать за стариками это тяжелейший труд, и это очень тяжело и морально, и физически, когда ближайшие родственники бросают тебя с этим одного. Сил тебе, анончик, здоровья и счастья, несмотря ни на что!

#154909 2024-07-22 00:04:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

К ночи напал жор, так, что сожрал в холодильнике все остатки вредного и жирного и салат. Потом вспомнил про истории отравлений... Короче теперь у меня приступ тревоги. Хотя не на голодный желудок, что в какой-то степени плюс.  :facepalm: Сдохну всем же лучше. Тоже плюс.

#154910 2024-07-22 00:32:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Походу, вчера так радовался, что закончил штуку и получил поглажек, что сегодня маятник настроения улетел в противоположную сторону, ещё и спать из-за дождя хотелось полдня. В итоге мог сделать что-то дельное, а сделал нихуя.
А завтра снова понедельник и работа...

#154911 2024-07-22 04:24:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мое предположение, что она просто не хочет топать на мероприятие, которое ты предложил. Т.е. причина не в тебе как в таковом, а в мероприятии.

Смотри анон в чем фишка.

Во-первых, спасибо тебе за такой детальный и полезный ответ! На самом деле, есть некоторые вещи, о которых я не упомянул.

Скрытый текст

#154912 2024-07-22 07:56:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне это кажется очень потребительским по отношению к моей жизни, о чем я психиатру и сказал, на что в ответ услышал, что сестра и не обязана хотеть в это вовлекаться или чем-то интересоваться

Я тебе очень сочувствую. Такую фигню обычно несут люди, у которых нет пожилых больных родственников или есть деньги на качественный уход без личного вовлечения. Ну или люди, у которых были настолько плохие отношения с этими родственниками, что они спокойно могут жить по принципу никому ничего не должен. А нормальные люди с эмпатией понимают, что ухаживать за стариками это тяжелейший труд, и это очень тяжело и морально, и физически, когда ближайшие родственники бросают тебя с этим одного. Сил тебе, анончик, здоровья и счастья, несмотря ни на что!

Cпасибо за поддержку и понимание, анон! Мне важно было услышать то, что ты сказал, это очень мне помогло. Тебе тоже сил, здоровья и счастья ))

#154913 2024-07-22 10:51:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Лучше бы это я умер, а не он. Так бы всем было легче.

#154914 2024-07-22 11:46:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как под утро свело ногу!  :bu: Искры из глаз! Мышца до сих пор побаливает. Второй раз уже.

#154915 2024-07-22 11:50:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я настолько говно, что хуже местных пациентов. Я сделал достаточно, чтобы хорошие здоровые люди не хотели находиться рядом со мной, но недостаточно, чтобы начался хоть кто-то, желающий меня спасать. Я реально умру здесь, один, среди панических атак, алкоголя и неспособности хоть как-то исправить свою жизнь, и ко мне на похороны никто не придет. Иногда я думаю, что меня и найдут далеко не сразу.
Я бы рад пойти к врачу и вот это все, но у меня просто нет сил искать врача и записываться на прием. Я даже зубы почистить не в состоянии последние три дня. И мне никто не поможет, кроме как я сам, а я не могу. Я тону. Я уже захлебываюсь и не могу себя вытащить.

#154916 2024-07-22 12:12:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я бы рад пойти к врачу и вот это все, но у меня просто нет сил искать врача и записываться на прием. Я даже зубы почистить не в состоянии последние три дня. И мне никто не поможет, кроме как я сам, а я не могу. Я тону. Я уже захлебываюсь и не могу себя вытащить.

:comfort:

#154917 2024-07-22 13:47:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С таким трудом наскреб себя на какой-то жизненный план на ближайшее время, что небольшое нарушение и анон снова не знает как себя собрать.

#154918 2024-07-22 14:54:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ко всему прочему думал хоть с зубами на этот год все и буду собирать силы на других врачей. А зубы опять. А это значит, что все остальное откладывается на неопределенный срок.

#154919 2024-07-22 15:13:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надоели войны из-за кондиционера на работе. Сегодня прохладнее на улице, чем было на прошлой неделе, но всё равно жарко. Сидим с открытыми окнами без кондёра, я весь день вся потная и липкая, хочется принять душ. Ужасно нервничаю из-за этого, ну невозможно в таких условиях работать, я думаю не о работе, а о том, что мне жарко и неприятно  :sadcat:

#154920 2024-07-22 19:23:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надоели войны из-за кондиционера на работе.

Защитный экран спасет отца русской демократии. В смысле реально работает, мне оч понравилось.

Анон пишет:

я весь день вся потная и липкая

Я обычно топаю в туалет, беру с собой туалетную бумагу и беспалевно немножко моюсь, а еще снимаю с себя че есть сверху и обмахиваюсь шоб остыть.

Анон, попробуй завести себе на работе два полотенечка. Одно намочишь и оботрешься им, а вторым вытерешься.
Все лучше чем потным сидеть, к тому же слегка остынешь и глядишь уже не вспотеешь больше.

#154921 2024-07-22 19:38:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хоть кто-то, желающий меня спасать

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-22 19:38:34)

#154922 2024-07-22 19:48:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но знаешь, я нашёл себе другую компанию и всё равно сходил в это место.

Скрытый текст

#154923 2024-07-22 19:53:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Хм, я тоже анон из Екб, но сыч и никогда в барах и не был, и один там тусит стесняется

Если хочешь, можем развить тему в треде Екатеринбурга: выберем бар, а может, и компанию  :cool:

Я, правда, временно не готов к новому забегу по барам (у меня на неделе был день рождения и я накидался так, что хватит с меня этого рок-н-ролла), но симпатичные места и то, что мы там можем выпить, обсудить готов))

Анонче, надо походу рили в тему Екб перекатываться. Только я на этой неделе и сам не смогу, в поход на выходные иду.
Тааак, чтобы не это не посчитали за оффтоп, пожалуюсь на погодну биполярку: то обжигающая под +30, то серое уныние под +15. Ладно бы еще от +15 до 20.

#154924 2024-07-22 20:41:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне очень нужна холиваркомагия, чтобы человек, который резко пропал из всех соцсетей, проявился и сказал «все в порядке, анон, что ты панику развел» :smoke:
Я не могу ему ни дозвониться, ни дописаться, мне очень тревожно

#154925 2024-07-22 23:39:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Случайно светанул семье сохраненки с полуодетым любимкой. Умираю от кринжа, щеки печет уже полчаса  :facepalm: как тупоооооо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума