Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#154826 2024-07-19 23:31:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Светлый свитер в помятом пакетике был весь покрыт длинной темной кошачьей шерстью. Я пыталась ее убрать роликом для чистки одежды. Извела половину, но шерсть не вся ушла. Это ладно, можно постирать. Но человечьи волосы, которые буквально вплетены в свитер, это чересчур. Их мне пришлось вытаскивать пинцетом.

Пиздец, какая же мерзость, анон, я чуть не блеванул  :puke: Надеюсь, ты зафиксировал все на фото и напишешь ей отзыв, влепив единицу. А если и нет, то все равно тебе сочувствую

#154827 2024-07-19 23:37:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что к тебе с какова-то хуя лезут малознакомые люди как будто они твои близкие друзьяши.

Есть такое. Несмотря на то, что в моем окружении мне наоборот неоднократно (той же матерью в т.ч.) говорилось, что у меня выражение лица "не влезай - убьет" по жизни, но видимо это не совсем так

Анон пишет:

В принципе можешь попробовать ходить в наушниках - и не слышать всего этого говна.

Хороший вариант, но наушники не всегда удобны + мне нравится слышать фоновые шумы типа городского шума или звуков природы, и для музыки или аудиокниги/подкаста не всегда есть настроение. К тому же те, кто доебывается, всегда умеют говорить достаточно громко, чтобы их услышали  =D

#154828 2024-07-19 23:48:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Попытался почистить зубы зубной нитью и сломал ретейнер на верхней челюсти. Только потом понял, что зубную нить наверное нельзя использовать  :facepalm:

#154829 2024-07-19 23:52:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Умудрился заболеть :(
Горло ни от чего не проходит, поднялась температура. Лежу, помираю. Давно так плохо не было

Поправляйся скорее, анончик

#154830 2024-07-20 00:10:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На дежурстве опять наелась печенья, конфет. Всё время скрываюсь с ПП, уже смотреть на себя в зеркало не могу, а всё равно ем. Раньше говорил, что вес нормально, всё не так плохо, можно бы и пожрать. А теперь вес всё больше и больше

Анончик, а ты не пробовала не брать с собой на работу печенье и конфеты?

Скрытый текст

#154831 2024-07-20 00:13:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, а ты не пробовала не брать с собой на работу печенье и конфеты?

Будете смеяться, я давно их не покупаю, это пациенты дарят. Не брать невежливо.

Спасибо за советы, анончик, я для этой цели купил велосипед.

Отредактировано (2024-07-20 00:13:57)

#154832 2024-07-20 00:54:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесят двойные стандарты в отношении меня. В голову лезет слово "низкоранговый", которое я на днях вычитал здесь, и мне кажется, что меня именно так и видят.

Другим людям можно ругать и отчитывать меня, а я не могу выразить недовольство – у всех бомбануло.

Другим людям можно растворяться в партнёре и требовать от окружающих понимания, что партнёр в случае чего будет в приоритете, но не дай бог про меня хотя бы предположат, что я хочу "променять" их чудо-общество на время с любимым человеком, даже если это не так.

Мой секс – это "потрахушки", чужой – "Любовь" с большой буквы. И так далее.

#154833 2024-07-20 01:00:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ужасно бесит чужое неумение говорить "словами через рот", а если конкретно, то его ответвление "молчать в реале, но гневно пукнуть в личку, а получив ответ сказать ОЙ ВСЁ МНЕ ПОРА". Чтобы я, значит, несколько дней ходил в подвешенном состоянии из-за конфликта, но человек "поставил меня на место" и не дал мне смутить его своим ответом на его доебки. Ссыкло паршивое.

#154834 2024-07-20 01:04:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надеюсь, ты зафиксировал все на фото и напишешь ей отзыв, влепив единицу.

Плюсую. Мерзость какая, еще и на Яме, фу

#154835 2024-07-20 01:13:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это пациенты дарят. Не брать невежливо.

"Спасибо, но у меня диабет, мне нельзя"

#154836 2024-07-20 08:00:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Рискнула заказать свитер на ярмарке мастеров. У вязальщицы идеальный рейтинг и больше 300 отзывов.

Я бы оставила недовольный отзыв. Если делаешь на продажу, делай, как для себя. Ну, только если там неугодные отзывы не стирают.

#154837 2024-07-20 08:01:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сломалась кормушка кота  :sadcat:
Проработала 10 месяцев всего.
Чинить от 1,5 тыс и без гарантии, конечно.
Новая стоит 3,5, так что не вижу смысла чинить.
Но блин, так все это не вовремя((( А без кормушки вообще никак.  :sadcat:

#154838 2024-07-20 09:29:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

возлюбленный не способен ничего организовать или участвовать в организации.

Анон, а если тебе организацию взять на себя? Ты организуешь, он оплачивает, финансовых проблем у него, я так понимаю, нет. Тогда все будет точно по твоему вкусу. Некоторые и подарки себе ходят вместе с партнером выбирать.

#154839 2024-07-20 09:30:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На дежурстве опять наелась печенья, конфет. Всё время

Анон, если дежурство ночное, и ты не высыпаешься, то это закономерно. Либо стрессовое. С перееданием тогда сложно бороться, по себе знаю.

#154840 2024-07-20 09:32:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Суууука, а чего я хочу - никого не волнует!

Так может вам по отдельности отдыхать! вот у меня ни мужа, ни денег на отпуск, красота

#154841 2024-07-20 09:34:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обычно там не не любит развлечения, а не любит подготовку к ним или проще говоря работу.

Это я такая, капец бесит организация отпуска. Будь у меня много денег, делегировала бы весь процесс. Но так как я экономлю, приходится разбираться самой.

#154842 2024-07-20 09:35:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он просто не хочет тратить свое личное время на эту женщину

Нет, тогда бы он один развлекался без неё. А так он скорее устал или в депре или просто не любит активный отдых. Не все в мире надо принимать на свой счёт.

#154843 2024-07-20 09:38:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесят двойные стандарты в отношении меня.

Анон, это мудилы какие-то охуевшие :smoke:

#154844 2024-07-20 09:45:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так может вам по отдельности отдыхать!

А это уже поздно: билеты на поезд или самолёт надо было заранее брать, а забрать машинку и свалить на ней от семейства в одиночку я не могу(

#154845 2024-07-20 11:00:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Стараюсь не унывать и жить жизнь, стараюсь этого не признавать, но со временем чувствую себя всё более одинокой, это пиздец.

Скрытый текст

#154846 2024-07-20 11:08:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, я погуглила, там же цены от 20 тыс  :smoke:
А нельзя его вернуть мастеру? Просто если от стоит не намного дешевле 20 тыс, он должен быть идеальным, как мне кажется.

К счастью, он столько не стоит, я бы не стала у непроверенного человека брать свитер за 20 тысяч.

Анон пишет:

Пиздец, какая же мерзость, анон, я чуть не блеванул  :puke: Надеюсь, ты зафиксировал все на фото и напишешь ей отзыв, влепив единицу. А если и нет, то все равно тебе сочувствую

Да меня отпустило уже, свитер в химчистке. Отзыв не хочу отставлять, чтобы об этом не думать. Теперь только свитера из ирландских и шотландских овечек.  :rainbow:

#154847 2024-07-20 11:23:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да что сегодня за день невнимательности такой, в метро дважды поехала не в ту сторону, в которую нужно. В жизни такое было всего пару раз, наверное. Бесит. Хорошо еще, что вроде никуда не опаздываю

#154848 2024-07-20 12:33:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но со временем чувствую себя всё более одинокой, это пиздец.

анончик, обнимаю тебя. Очень тебя понимаю, испытываю подобные чувства.  :comfort:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-20 12:34:07)

#154849 2024-07-20 13:44:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Безумно скучаю по человеку, который меня абьюзил, и, в конце концов, ушёл, когда наконец изолировал меня от всех, кто у меня только был. Мозгом я понимаю, что все обвинения, которые я услышала напоследок, были неправдой и даже противоречили друг другу. Но эмоционально всё равно чувствую себя виноватой. И одинокой. И хочу отмотать назад. Какая же идиотка.

#154850 2024-07-20 14:07:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анончик, обнимаю тебя. Очень тебя понимаю, испытываю подобные чувства. 

Спасибо, анон. Про интересного человека, которому на тебя похер, я прекрасно понимаю, был пару раз в таких ситуациях, будто напрашиваешься. Про контроль каждой реплики понимаю, на занятиях идёт какое-то обсуждение, у меня по теме возникает мысль, но я её не озвучиваю, и спустя время думаю "надо было сказать", но момент уже упущен.
Если честно, хочется, чтобы кто-то из анонов ответил, что он был такой же, но у него получилось исправиться или что-то такое... Но видимо такого почти не бывает, особенно уже во взрослом возрасте

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума