Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#154776 2024-07-18 18:37:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вообще, аноны, как думаете, нормально обижаться на то, что человек, с которым ты поссорился (и тоже его обидел) идёт жаловаться общим друзьям?

Нормально, я бы офигел, если бы кто-то ходил вываливать подробности отношений нашим общим знакомым, специально обсирая меня и рассказывая, какой чел несчастный няша и моя жертва, утаивая свои косяки. Единственный повод, когда это допустимо - если партнер настоящий насильник, тиран, садист и т.д. и нужна реальная поддержка, чтобы вырваться и спастись, но если люди на равных друг с другом и собираются быть дальше вместе, то охуенно, конечно, вмешивать всех и злонамеренно портить отношения в компании к своему партнеру, специально очерняя его и утаивая свои косяки. Для меня это причинение вреда репутации, неуважение и заявочка на расставание. Ни разу не видел, чтобы это нормально закончилось. Обычно обсирает чел регулярно, а про что-то хорошее никогда не говорит, и даже если осознал свою ошибку - никогда им не признается в этом. Общим друзьям известно только то, что чел живет с чистым злом без проблесков. Друзья могут оказаться и нормальными и не повестись, конечно, но чаще ведутся и принимают сторону того, кто первый жалуется, кто делает это убедительнее и выглядит при этом жальче.

#154777 2024-07-18 18:50:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Каждый раз, как режу себе волосы(много) так настроение разреветься. Мне нравятся мои длинные волосы. Но они ну очень утомляют. Жарко. Мешают. Но смысл, если я все равно из дома не выхожу толком, и никак их не ношу? И голову не мою. Сейчас по крайней мере можно будет голову быстрее помыть. Но все еще дно. Очень неудачно срезалось, криво.
Наверное это был такой приступ самоненависти к себе.

Отредактировано (2024-07-18 19:02:38)

#154778 2024-07-18 18:53:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноон, ты это я в прошлом, лучей поддержки тебе.

Спасибо большое, анончик. В отпуск ездить я тоже научился уже, в другом городе чувствую себя гораздо свободнее, чем в своем; надо как-то освоить нормальную повседневную жизнь с обычными развлечениями, а как))0) еще нидайбох знакомых встретишь, и они узнают, что ты абсолютный сыч и долбаеб!

#154779 2024-07-18 19:19:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нормально, я бы офигел, если бы кто-то ходил вываливать подробности отношений

Тут по-моему разные кейсы были...
Анон с партнером и анон с просто другом, не?

Ну я бы пожаловался друзьям, если бы думал что другой друг меня обидел. Не чувствую себя обязанным молча терпеть плохое обращение.
Другое дело что обратная сторона тоже может так сделать, а люди уж сами решают кто прав а кто нет, а может вообще чума на оба ваших дома.
Но по моему опыту друзья на обычные ссоры как правило ничего особо не думают, ну тип посрались и посрались, с кем не бывает.
Если там какая фигня мелкая, то уж точно не подумают что вот нейм свиноеб какой-то. Скорее подумают "вот долбаебы, помиритесь уже".

#154780 2024-07-18 19:47:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

еще нидайбох знакомых встретишь, и они узнают, что ты абсолютный сыч и долбаеб!

Анон, я полтора года гуляю по городу-миллионику сам с собой, в наушниках, каждый день. Ещё ни разу не столкнулся со знакомыми.  =D
Ну и вообще, как они узнают что ты сыч и тем более долбаеб, по одним прогулкам и времяпрепровождению с собой? И как вообще второе вытекло из первого?)

#154781 2024-07-18 19:50:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если там какая фигня мелкая, то уж точно не подумают что вот нейм свиноеб какой-то. Скорее подумают "вот долбаебы, помиритесь уже"

У нас как-то в чатике гильдии игры был кейс очень драмаквинистого и неудачно влюбленного игрока.
Регулярные удаления страницы в соцсети, сообщений в чатах, вставаний в позу. Все, что остальные думали, было "да бляяяяядь, опять"  =D
Так что подтверждаю.))

#154782 2024-07-18 19:53:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, я полтора года гуляю по городу-миллионику сам с собой, в наушниках, каждый день. Ещё ни разу не столкнулся со знакомыми. 

Плюс миллион. Дважды всречал медийных личностей, знакомых - ни разу

#154783 2024-07-18 20:11:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я застрял без переднего зуба как минимум до середины августа а может и до сентября  :sadcat: Вроде люди не косятся но ощущаю себя каким-то алкашом-маргиналом
Лето ещё мой традиционный сезон для скакания по хуям марафонов тиндер-свиданий, но, походу, в этом году отменяется

#154784 2024-07-18 21:23:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По сути у тебя проблема анон что малознакомые люди с тобой фамильярничают.

Да-да, я сам виноват, спасибо, я понял. Ты только не учел, что я не просто не общаюсь с малознакомыми людьми, я даже не здороваюсь с ними (в отличие например от других жильцов, которые на моих глазах носили консъержкам подарочки и по часу стояли перетирали за жизнь с ними, как будто те охуительные собеседники или больше не с кем).

#154785 2024-07-18 21:32:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мне очень, очень, ОЧЕНЬ одиноко. невыносимо. уже готова что угодно предлагать людям, только чтобы они со мной за это пообщались. как можно быть такой жалкой

#154786 2024-07-18 22:13:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, я полтора года гуляю по городу-миллионику сам с собой, в наушниках, каждый день. Ещё ни разу не столкнулся со знакомыми. 

Я другой анон, но вы мне сейчас разблокировали воспоминание, как я уехал в отпуск в Питер, и через день в мой отель заселился самый бесящий коллега, приехавший в коммандировку. Причём я специально выбрал отель в который никто с работы обычно не селится (у нас есть несколько стандартных, в которых чаще всего останавливаются). К счастью видились мы только на завтраке, но все равно :facepalm:

#154787 2024-07-18 22:16:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мне очень, очень, ОЧЕНЬ одиноко. невыносимо. уже готова что угодно предлагать людям, только чтобы они со мной за это пообщались. как можно быть такой жалкой

на холиварке есть точно какой-то тред знакомств. думаю депрессивных одиночек общаться у нас найдется...

#154788 2024-07-18 22:19:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

на холиварке есть точно какой-то тред знакомств

а как называется, анончик?

#154789 2024-07-18 23:36:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон из маленького городка. Некоторое время снимал квартиру со знакомой из того же городка в ДС. Потом, через пару лет, Анон шел на работу в ДС, а навстречу - эта знакомая. И еще пару раз встречал в метро знакомых из того же городка. Если что, я сыч ))

#154790 2024-07-18 23:38:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а как называется, анончик?

Вроде этот

#154791 2024-07-19 03:36:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А пока собака так и остается на улице, ладно хоть погода позволяет. Я уже думал попытаться пристроить, хотя ничего не знаю ни о собаках, ни о том, как пристраивать животных

Анон, как-то очень зацепила твоя история. Жалко собачку. А почему ее вообще выгнали? Как она сейчас?

#154792 2024-07-19 03:43:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Потерял в собственном доме плеер  :facepalm:
Куда сунул, даблин?

#154793 2024-07-19 07:22:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Оффтоп, вопрос про посещение бара девушкой в одиночку

Скрытый текст

#154794 2024-07-19 08:44:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Оффтоп, вопрос про посещение бара девушкой в одиночку

Дранон, но позволю себе влезть. Я тоже девушка, по барам хожу нечасто, но преимущественно в одиночку.

Скрытый текст

#154795 2024-07-19 09:27:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дранон, но позволю себе влезть

Спасибо тебе анончик, как раз то, что я хотел знать. Именно, что хочу иногда зайти в бар, чтобы выпить, но смелости не хватало разведать самому.

#154796 2024-07-19 09:49:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но по моему опыту друзья на обычные ссоры как правило ничего особо не думают, ну тип посрались и посрались, с кем не бывает.
Если там какая фигня мелкая, то уж точно не подумают что вот нейм свиноеб какой-то. Скорее подумают "вот долбаебы, помиритесь уже".

А у меня вот отреагировали. И сразу начали гневно мне писать и ругать меня.

Upd. Я поспал и мне стало заметно легче, но всё равно горько. Проснулся и вспомнил, что теперь изгой.

Отредактировано (2024-07-19 09:54:22)

#154797 2024-07-19 10:07:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему, ну почему нужно косить ебаную траву и пилить ёбаные деревья именно в те дни, когда я блядь не спал всю ночь. Суки, чтоб вам эта трава в кошмарах снилась, нахуя вы вообще трогаете этот газон, он все равно облезлый, пусть бы хоть трава росла.

#154798 2024-07-19 10:23:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я по-моему ещё не увидел это ваше лето... или наоборот, уже всё. Помню одно чувство абсолютного счастья и свободы, это был неполный летний месяц где-то в подростковом возрасте. И всё. 
В этом году мечтал уволиться летом - не уволился. Ходил в отпуск в период белый ночей - нихуя не попользовался, всё проспал. Всё копилось, копилось, и сейчас за всё сразу чот обидно так, что хочется с моста сброситься.

#154799 2024-07-19 10:27:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Две насыщенных рабочих недели. Горел работой в течение всего этого времени. Видимо, к пятнице и сгорел нафиг, потому что щас с трудом заставляю себя пахать.
Бесит. Я же люблю пахать, я люблю свою работу, мне нравится, когда её много, я от этого оживаю! Но тупо щас тащу себя за шкирняк в рабочую почту и рабочие проги.
Сссука.

#154800 2024-07-19 11:35:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Такое чувство, что я опять заболеваю.  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума