Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#154751 2024-07-17 19:22:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же заебало, что меня никогда не выбирают. У друзей всегда были другие, более близкие друзья. Я к этому привыкла и вообще перестала искать дружбы. Но только что меня не выбрала собственная сестра, с которой, как я думала, у нас особенные сестринские отношения. Она поехала в другой город к подруге. Я за нее порадовалась и напомнила о своем приглашении, которое делала год и полгода назад, тогда она хотела приехать ко мне. Сейчас получила - мы с тобой почти не общаемся, как-то тупо к тебе приезжать. Ничего ей не ответила, но как-то больно до слез. Указала мне на мое место.

Отредактировано (2024-07-17 19:33:00)

#154752 2024-07-17 19:30:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ничего ей не ответила, но как-то больно до слез.

Скрытый текст

#154753 2024-07-17 20:29:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В инвиз.

Спасибо тебе большое, анончик :heart:

#154754 2024-07-17 22:52:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

TW: домашнее животное оказалось на улице

#154755 2024-07-17 23:09:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Указала мне на мое место.

анош, ты просто пока не встретил своего человека, ничего страшного, еще найдешь. это нормалек что с большинством у нас не ровный коннект

#154756 2024-07-17 23:14:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не понимаю, как такое возможно

Скорее всего хозяин умер, а наследникам животное не нужно, и старое фиг пристроишь.

#154757 2024-07-17 23:46:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня ужасные уродливые мозолистые пятки, неужели это из-за плоскостопия так(((

#154758 2024-07-18 00:29:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня ужасные уродливые мозолистые пятки, неужели это из-за плоскостопия так(((

забыл название, вроде нанопятки - льешь на ватные кружки, прилепляешь к пяткам 5 минут, пемза и пятки гладенькие

#154759 2024-07-18 00:34:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Можно и просто пемзу

#154760 2024-07-18 02:25:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Где ты дождь? А то что-то сдохнуть от жары можно

#154761 2024-07-18 04:19:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Где ты дождь? А то что-то сдохнуть от жары можно

Весь у нас, нас нахуй затопило. Я не знаю в чем я пойду, моя обувь не промокает только под мелким дождиком и небольшими лужами. Забирай быстрее, анон!

#154762 2024-07-18 10:11:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я ужасно хочу на море. сижу и плачу.
не знаю как выкроить на это денег. билеты надо покупать прямо щас.
и овобще ощущение что мне надо прямо щас. вот в эту минуту. а это невозможно.

#154763 2024-07-18 10:31:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Болеет мама и я что-то не готов к этому. Боюсь остаться совсем один.

Анончик, здоровья твоей маме! И сил тебе!

#154764 2024-07-18 11:07:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Встретилась со старым другом, с которым не виделась несколько лет. Речь зашла о бывшем мч, и тут я узнаю, что он с удовольствием поливал меня помоями за моей спиной в новой компании, рассказывал, как я там прямо ненавижу какую-то девушку, которую блять я даже не видела. Так противно, что хочется помыться.
Самое смешное, что мч был нормальный вменяемый человек, да и разошлись мы мирно, делить нам нечего. Чем я заслужила такое обращение - не слишком понятно. Печально, продолжала думать о человеке как о своем друге, а оно вышло вот так.

#154765 2024-07-18 14:05:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сегодня прямо расклеился. Сижу на работе один, пишу письма по работе- и плачу, буквально.
Был один человек, с которым были сложные отношения. На мой др, после молчания пару месяцев, он подарил мне дорогую вещь, со словами, что ему пришлось за ней побегать. Пообщались тогда, считай, ни о чем. Что особенно тоскливо, учитывая, каким общение было раньше. После- снова тишина.
У него скоро др. Я подготовил ему подарок (ещё давно, весной...).
В общем, там тяжёлая предыстория. Меня очень многое в ней ранило.
И сейчас я веду переписку о покупке вундервафель по работе. И параллельно плачу, от всей боли и обиды. И этот дорогой подарок- он как будто откуп...
И вроде бы человек поддерживает со мной общение в тех рамках  , в каких может. А раньше и инициативу проявлял,  и писал каждый день, и ключи от его квартиры у меня были и всё было, и никогда он от меня не видел равнодушия или осуждения. А потом, говорит, "пропала лёгкость". Пришла грубость, отстранённость, равнодушие.
И я оказался настолько опустошён от всей этой ситуации, что был бы в ужасе, если бы не та апатия,  которая меня поглотила.

#154766 2024-07-18 14:26:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Много. Очень много. Чёрная полоса и такое ощущение, что жизнь норовит развалиться. Но я ей не даю этого сделать. И это тяжело мне даётся.

Во-первых, меня не слышат. С одним близким человеком мы начали ругаться из-за того, что он постоянно начинает разговор на какую-нибудь одну из неприятных мне тем, на которые я многократно спокойно и чётко просил его не говорить со мной. И каждый раз заново просит объяснить, почему я не хочу говорить об этом... И что в этом такого.

Во-вторых, сегодня я на него из-за этого сорвался и наорал, и вообще устроил неадекватную истерику со слезами, а человек тоже обиделся, ведь он боится, когда на него орут... Написал мне гневное сообщение, которое очень ранило меня, да ещё и нажаловался всем, так что его друзья думают, что я уебок, который его очень обидел. Я знаю, что мы тут оба хороши, мне одновременно стыдно и хочется, чтобы меня простили, но при этом хочется, чтоб меня тоже поняли и не обижали и совсем не удивительно что в такой ситуации я однажды сорвусь и могу обидеть в ответ.

В-третьих, из-за всей этой ситуации я не знаю, ехать мне в ближайшее время на день рождения человека из этой компании или нет. С одной стороны, меня пригласили, у человека праздник, может быть я к тому же пропущу веселье. С другой стороны, мне там может быть совсем не весело и не хорошо, да и они там теперь наверное думают, что я уебок.

Пойти – скучать, грустить, неловко себя ощущать.
Не пойти – скучать и грустить дома и смириться с тем, что в мое отсутствие меня могут и дальше обсуждать и подогревать всё это.

И вообще, аноны, как думаете, нормально обижаться на то, что человек, с которым ты поссорился (и тоже его обидел) идёт жаловаться общим друзьям?

#154767 2024-07-18 14:30:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А ещё недавно мне пришлось посраться с другим человеком. Подробно рассказывать не буду, ибо касается ТК, но я описывал недавно эту историю в одном из ткшных тредов. Я забанил человека и поставил точку в этой истории, но она меня всё ещё не отпускает. Во-первых, меня очень она напугала и я до сих пор на нервах и мне страшно. Во-вторых, я не могу поверить, что человек, которого я несколько лет знал и даже когда-то любил, мог меня так цинично предать.

#154768 2024-07-18 14:36:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Наверное больше для треда родственников, но просто проораться и про свою менталку тоже

Скрытый текст

#154769 2024-07-18 14:39:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сходила вчера в парикмахерскую и дернул же меня черт согласиться попробовать мелирование. Теперь выгляжу так, словно у меня полголовы седые. Я уже не очень юна и как-то это, на мой взгляд, стремно выглядит( Волосы, конечно, не голова, отрастут, да и через месяц можно будет перекраситься, но все равно обидно и в зеркало смотреть неприятно.

#154770 2024-07-18 14:56:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это кто у нас такой творожный сырок и при этом не пьет таблетки?..  :casper:

#154771 2024-07-18 16:56:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вообще, аноны, как думаете, нормально обижаться на то, что человек, с которым ты поссорился (и тоже его обидел) идёт жаловаться общим друзьям?

Нормально.
Ты можешь сделать тоже самое.

Анон, не ссы. Друзья обычно знают, что истина где-то рядом. Т.е. кто-то может и думает что ты уебок, а кто-то думает что твой друг нагнетает на пустом месте.

Анон пишет:

мне кажется, мать преследует меня

Ноуп, она просто пиздоболит потому что любит пиздоболить, а ты любимая тема для обсасывания.

Анон пишет:

Спустя месяц, сумасшедшая консьержка в доме анона

По сути у тебя проблема анон что малознакомые люди с тобой фамильярничают.

#154772 2024-07-18 16:59:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Во-вторых, сегодня я на него из-за этого сорвался и наорал, и вообще устроил неадекватную истерику со слезами, а человек тоже обиделся, ведь он боится, когда на него орут...

Классика. Ты, анон, мол, бойся триггерить человека - а человеку тебя триггерить можно, "ачотакова".
Шли, анон, нахер эту королеву драмы. Ты ему - ресурс и энергетический корм, а он тебе - что?

#154773 2024-07-18 17:28:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не понимаю, как такое возможно

Скорее всего хозяин умер, а наследникам животное не нужно, и старое фиг пристроишь.

Да я сегодня поспрашивал еще собачника - тут как-то сложно все. Вроде есть вероятность, что могут и забрать. А пока собака так и остается на улице, ладно хоть погода позволяет. Я уже думал попытаться пристроить, хотя ничего не знаю ни о собаках, ни о том, как пристраивать животных, но выяснилось, что собаке где-то лет 14 - совсем пожилая, а значит шансов практически нет.
Сорри за апдейт, ситуация все еще расстраивает, а поделиться не с кем.

#154774 2024-07-18 18:23:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу купаться в речке, кататься на велике и скейте, ездить по соседним мухосранскам, ходить по кафешкам, да просто хоть босиком по траве походить где-нибудь, но я ленивый трусливый овощ, не умею ничего из вышеперечисленного, делать мне все это не с кем, а один я не могу себя заставить. А так хочется! Я будто впервые в жизни лето увидел, даже жара не бесит, ужасно хочется кайфовать, но не могу :sadcat:

#154775 2024-07-18 18:34:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу купаться в речке, кататься на велике и скейте, ездить по соседним мухосранскам, ходить по кафешкам, да просто хоть босиком по траве походить где-нибудь, но я ленивый трусливый овощ, не умею ничего из вышеперечисленного, делать мне все это не с кем, а один я не могу себя заставить. А так хочется! Я будто впервые в жизни лето увидел, даже жара не бесит, ужасно хочется кайфовать, но не могу :sadcat:

Аноон, ты это я в прошлом, лучей поддержки тебе. У меня почти нет друзей, гулять не с кем, но очень хотелось. Но я не мог, стеснялся один ходить, а что люди скажут? Я задавал здесь вопросы, а можно ли девушке одной в бар, а как расплатиться в ресторане, а как какать... В отпуске взял и махнул один в мск, так кайфанул! Сходил в разные заведения, покушал вкусно, посмотрел красивое. Теперь всегда так буду ездить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума