Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#154726 2024-07-17 11:28:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обнимаю, если позволишь анончик, знакомо это чувство, мне после отпуска все время хочется уволиться. Постепенно войдешь в привычный ритм или поймешь, что пора менять работу. Все наладится!

Спасибо за поддержку, анончик.
Про хотеть уволиться это я постоянно, даже не только после отпуска. В наличии проблемы с кукухой, всякое такое, как замкнутый круг, когда, чтобы что-то менять нужны силы и какие-то мозги да, желательно,  нервы покрепче, а у меня ничего из этого. Только ною тут  :facepalm:
Добра тебе, анончик!

#154727 2024-07-17 11:38:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что в реальной жизни, когда я иду в бар, театр, магазин или на пробежку

Это не места для поиска гош.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-17 11:39:50)

#154728 2024-07-17 11:49:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

- врач с квартирой и машиной одна не останется

Тут так же, как с профессорами, в своем кругу заключают брак. У анона все знакомые семьи врачей знакомились в своей профессии.

#154729 2024-07-17 12:02:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону охота поплакать и позлиться одновременно.
Сейчас в аноньей жизни очень серьезные изменения - переезд в другой город+всякое новое по семейной части. Анон в шоке от перемен и понимает, что все это сложно и надо пережить и прочувствовать одному. Но так как родной город покидается, то все же приходится об этом сообщать людям, так как типа долго еще не увидимся. И тут начинается! А что? А когда? А где? Когда свадьба/квартира/дети? Когда-когда, блин! Бесит! В своей голове еще все не устаканил и не понял, как жить в этих новых реалиях, и тут еще эти вопросы бесконечные. Достало уже! Раньше не любил о личном говорить и приспособил к этому окружение, а тут все будто разрешение получили. Просто выть хочется, так как и без того нелегко переживать переезд и перетряску всей жизни, а еще и это, что на каждом шагу блин отчитываешься. Приспособился  отвечать, что  погодите, ничего не могу сказать, но всякий раз все равно тяжко. И как вспоминаю расспросы, то чувство, будто прям под шкуру залезли и расковыряли всего.  :sadcat:

У меня скоро (или не очень) переезд в другую страну. Молчу и никому не говорю. Даже что замуж вышла, знают только родители. Ну на хрен, и так все сложно, ещё окружающие  вопросами будут донимать и негатив лить.

Отредактировано (2024-07-17 12:03:01)

#154730 2024-07-17 12:11:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень смешно, у меня все одноклассницы замужем и с детьми уже, причем мужья у многих довольно обеспеченные по меркам нашего региона. Они вообще безработные, либо продавцы -консультанты.

Ну так там мужикам надо было жену экономически зависимую, и ещё чтоб в быту обслуживала, скорее всего. Это принципиально другая стратегия.

#154731 2024-07-17 12:16:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это принципиально другая стратегия.

Какая? Мне для друга. Вру, для себя, я как раз нихрена не зарабатываю :pink:

Отредактировано (2024-07-17 12:16:30)

#154732 2024-07-17 12:16:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера просто пылал энергией и идеями по работе.
Сегодня надо бы все это структурировать, доделать и отдать, а сил нет.  :sadcat:

#154733 2024-07-17 12:22:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

приехал ко мне племяш подросток, тусим, все хорошо. но чет меня напрягает, что он вообще не хочет читать, даже не книжку, бог с этим, а просто надписи на указателях ленится( я даже подумал может ему сложно читать но вроде нет, с друзьями то переписывается. у меня детей нет, так что не знаю норм ли это, но меня стремануло(

#154734 2024-07-17 15:44:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Где-то хочу просто выговориться, пусть будет здесь. Не могу выйти из абьюзивных отношений, потому что каждый раз я нахожу вескую причину того, что меня толкнули, ударили, пнули, оттаскали за шею. Все время думаю, что я сама спровоцировала. Как же я устала от своего слабоволия, ненавижу себя.

#154735 2024-07-17 15:47:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я нахожу вескую причину того, что меня толкнули, ударили, пнули, оттаскали за шею

Анончик, для такого НЕ МОЖЕТ быть веских причин. Никогда. Никаких. Это - преступление.

#154736 2024-07-17 15:49:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

надписи на указателях ленится

Ты ж рядом, прочтешь, направишь, он просто жопка ленивая)

#154737 2024-07-17 15:55:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же я устала от своего слабоволия, ненавижу себя.

За что? Ты просто человек плпавший в трудную мложную ситуацию. Не все могут с ходу из нее выйти резко дерзко. Это нормально что тебе сложно и тебя качает. Ты молодец уже в том, что осознаешь что это не норм ситуация и что мыслить "у другого человека есть право меня бить" не правильно.

#154738 2024-07-17 15:56:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сейчас приедет в гости на несколько дней человек которого я терпеть не могу
И уйти никуда не получится
Хочется вырубить себя и очнуться когда он уже уедет  :sadcat:

#154739 2024-07-17 16:36:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сейчас приедет в гости на несколько дней человек которого я терпеть не могу
И уйти никуда не получится
Хочется вырубить себя и очнуться когда он уже уедет  :sadcat:

Только что узнала что он еще и на весь август потом приедет, а потом возможно даже и останется неизвестно на сколько
Теперь мне хочется вырубить себя навсегда

#154740 2024-07-17 16:39:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон,  а не пускать не вариант?

#154741 2024-07-17 16:40:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон,  а не пускать не вариант?

Увы, это не мне решать(

#154742 2024-07-17 16:44:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

просто надписи на указателях ленится( я даже подумал может ему сложно читать но вроде нет, с друзьями то переписывается.

Надписи на  его родном языке, или язык знакомый, но чужой?
Потому что второе вполне понимаю, сам тоже предпочту, чтобы мне прочли, даже если могу напрячься и разобрать. А первое уже каким-то нездоровьем отдаёт, дома-то он как-то справляется, наверное, не Маугли.

#154743 2024-07-17 16:50:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

которые делают селфи в общественных местах и похер что лица посторонних в кадре

Законом не запрещено, если человек не снимает лично тебя.


Анон пишет:

"смотрите, какое чмо на фоне"

Анон, у тебя паранойя.
Вероятнее всего тебя обсудят здесь на холиварке в заебалях, чем где-то в соцсеточках, где ты на фоне размытым пятном) А еще вероятнее тебя просто вырежут и зафотошопят.
А еще наиболее вероятно ты даже в кадр не попал, потому что те кто делает селфачи - им посторонние люди не нужны в кадре.

#154744 2024-07-17 16:54:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Энергии нет

#154745 2024-07-17 17:01:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все дорогое, инфляция и так далее.

Анон, почекай ее кредитную историю.
Вдруг узнаешь что-то новое.

Потому что помимо обычного раздолбайства и плохого отношения к тебе, это могут быть еще
1. Мошенники, а она побоялась сказать что проебалась, потому что стыдно
2. Сетевухи, не сказала потому что знала что денег ты на такое говно никогда не дашь, а ей же надо
3. Азартные игры - совместно первое со вторым
4. Другие зависимости (вероятнее всего нет, но бывает разное)
5. Влюбилась в мудилу-афериста (ну мало ли)

#154746 2024-07-17 17:05:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, у тебя паранойя

У меня не паранойя, я уже так попадал. Потому и пишу что заебали, повторения опыта не хочу.

#154747 2024-07-17 17:37:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И так все плохо, еще и наушники сломались. Как же надоело все это

#154748 2024-07-17 17:39:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не могу третий день начать пользоваться наушниками потому что я так устал ото всего ирл, что любая новая мелочь, которую нужно осваивать, ощущается как неподъемная ноша. теперь еще и дебилом себя чувствую((

#154749 2024-07-17 18:19:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Болеет мама и я что-то не готов к этому. Боюсь остаться совсем один.

#154750 2024-07-17 18:27:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому и пишу что заебали, повторения опыта не хочу.

Тогда сочувствую, анон, а люди которые выложили твое фото в паблике - мудилы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума