Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#154701 2024-07-16 22:27:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

она регулярно лазила?

Да.

Анон пишет:

Она объяснила как-нибудь - почему взяла, на что потратила

Все дорогое, инфляция и так далее.

Анон пишет:

почему не спросила?

Нет. Я бы сам дал, если бы она попросила!

Анон пишет:

мне кажется, хорошо бы разобраться, а не спустить на тормозах.

Да мне тоже, но не хотелось бы сгоряча дров наломать. Потому что у меня пока просто в голове не укладывается, почему так. Я денег подкидывал, расходами не попрекал, ничего такого, что объясняло бы вот это тайком.

#154702 2024-07-16 23:13:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ещё может быть что она не сознательно прям взяла и потратила - а один раз немножко не хватило, немножко так и незаметно, другой раз, третий, десятый.
То есть не понимала что прям тратит заначку, а ой, ну, какие-то сто рублей, подумаешь (сумма наугад, я не ру-анон, что-то вроде цены буханки хлеба, не того, что стоит всерьёз обсуждать)

#154703 2024-07-16 23:16:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почистила зубные промежутки нитью, вместо мяты она теперь пахнет чем-то ужасным, а вдруг у меня все время ужасно пахнет изо рта, а я не замечаю(((

#154704 2024-07-17 00:04:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как давно я не видел в метро мужиков в моем вкусе...

Нормальные мужики на своих машинах. Анон, ну нахрена тебе чел без собственного транспорта,  сумки с продуктами ты ему в руках будешь носить? Обслуживать мужика и при этом толкаться в общественном транспорте? Ну такое..

Отредактировано (2024-07-17 00:04:41)

#154705 2024-07-17 00:23:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нормальные мужики на своих машинах.

Ты серьезно?! А перехватывающие парковки придумали для лохов  :lol:  анон, в условиях пробок, а в ДС и ДС 2 они постоянно, то на метро проще и быстрее, чем на машине.

#154706 2024-07-17 00:24:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как бы хотелось побыть красивой, чтобы узнать как это - когда тебе проявляют интерес в хорошем смысле, комплименты делают, добиваются что ли... все равно всем поебать на мой "богатый" внутреннйи мир, так хоть так. Для меня быть красивой все равно что быть инопланетянкой. Да и повод поныть вроде дурацкий и несущественный, но почитала анона с мужиком в метро и как-то срезонировало, тоже фоновые мысли такие бродили. И если я уж в молодости ни единого, без преувеличения, комплимента, не слышала, то теперь, жирнее на 15+ кило и старее, тем более. Вот такой вот я ущербыш, везде пустое место и посмещище.

#154707 2024-07-17 00:26:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебала социальная изоляция.

#154708 2024-07-17 00:26:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вокруг меня много девушек и женщин, на которых оглядывались, обращали внимание и т.д.

Терпеть не могу комплименты от левых людей и нежелательное внимание в принципе. Самая бесполезная вещь. На комплименты пожрать не купишь и не отпуск не слетаешь. Бесят ушлепки,  которые выдавили из себя тупой комплимент и считают,  что теперь-то ты обязан на него внимание обратить и на  свидание пойти.  :bull:

#154709 2024-07-17 00:29:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

как давно я не видел в метро мужиков в моем вкусе...

Нормальные мужики на своих машинах. Анон, ну нахрена тебе чел без собственного транспорта,  сумки с продуктами ты ему в руках будешь носить? Обслуживать мужика и при этом толкаться в общественном транспорте? Ну такое..

А доставку уже отменили что ли?  :casper: Для мегаполисов вообще смешная претензия, у меня брат принципиально на машине, так это каждый раз приключение куда-то с ним доехать. На крайняк такси есть, иметь личную точку, следить, обслуживать - неудобно

Отредактировано (2024-07-17 00:30:50)

#154710 2024-07-17 00:30:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как бы хотелось побыть красивой, чтобы узнать как это - когда тебе проявляют интерес в хорошем смысле, комплименты делают, добиваются что ли.

Мало быть красивой, нужно жить в правильной среде среди премиальных мужиков, потому что от подкатов какого-нибудь васи-алкаша или пети-середнячка самооценка только рухнуть ниже плинтуса может.

#154711 2024-07-17 00:32:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Нормальные мужики на своих машинах.

Ты серьезно?! А перехватывающие парковки придумали для лохов  :lol:  анон, в условиях пробок, а в ДС и ДС 2 они постоянно, то на метро проще и быстрее, чем на машине.

Серьезно. Не думаю, что здесь все из ДС сидят.

#154712 2024-07-17 00:33:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да, есть только алкаши и обитатели Патриков) Кто такие середнячки, кстати, от скольких тысяч в месяц з/п?

Отредактировано (2024-07-17 00:33:18)

#154713 2024-07-17 00:42:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Терпеть не могу комплименты от левых людей и нежелательное внимание в принципе. Самая бесполезная вещь.

Ну так это могут быть не только левые люди (в целом, на их внимание мне тоже плевать), а чел, который тебе нравится. Когда над тобой посмеиваются в углу - это тоже нежелательное внимание, только со знаком "минус". Хотелось бы хоть иногда "плюс")
На самом деле, мне от любого внимания сейчас некомфортно, но это от бед с башкой и собственной неуверенности, и во многом потому что я чмоня и внешне, и внутренне.

#154714 2024-07-17 05:06:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кто такие середнячки, кстати, от скольких тысяч в месяц з/п?

И от скольких начинается премиальность? или их еще щенками разбирают

#154715 2024-07-17 07:12:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять сломался комп, только в выходные доползу до мастера
И воду отключат сегодня на 2 недели....  :sadcat:

#154716 2024-07-17 07:41:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону охота поплакать и позлиться одновременно.
Сейчас в аноньей жизни очень серьезные изменения - переезд в другой город+всякое новое по семейной части. Анон в шоке от перемен и понимает, что все это сложно и надо пережить и прочувствовать одному. Но так как родной город покидается, то все же приходится об этом сообщать людям, так как типа долго еще не увидимся. И тут начинается! А что? А когда? А где? Когда свадьба/квартира/дети? Когда-когда, блин! Бесит! В своей голове еще все не устаканил и не понял, как жить в этих новых реалиях, и тут еще эти вопросы бесконечные. Достало уже! Раньше не любил о личном говорить и приспособил к этому окружение, а тут все будто разрешение получили. Просто выть хочется, так как и без того нелегко переживать переезд и перетряску всей жизни, а еще и это, что на каждом шагу блин отчитываешься. Приспособился  отвечать, что  погодите, ничего не могу сказать, но всякий раз все равно тяжко. И как вспоминаю расспросы, то чувство, будто прям под шкуру залезли и расковыряли всего.  :sadcat:

#154717 2024-07-17 08:46:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, с одной стороны стучат, с другой сверлят  :hanged:

#154718 2024-07-17 09:07:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ещё месяца не прошло с момента выхода из отпуска, а я уже снова никакой, каждый день на работе - мучение.
Почему я такой поломанный, инфантильный и слабый   :pink:

#154719 2024-07-17 09:34:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, есть только алкаши и обитатели Патриков) Кто такие середнячки, кстати, от скольких тысяч в месяц з/п?

Хз насчет зп в месяц, но навеяло.
Меня очень бесит общественное заблуждение, что женщина с квартирой в Мск не останется без кавалеров и без отношений. Даже в теме  про Шаню нет-нет да всплывает подобный тейк. Ну хз, хз. Вот есть я, с отличной квартирой и неплохим доходом. И мне важно, чтобы партнер был, примерно, одного финансового уровня со мной. Банально поддерживать совместно привычный уровень жизни. Потому что опыт отношений с людьми, зарабатывающими значительно меньше, у меня уже был, и это пиздец. Любовь любовью, но адекватный мужчина не сможет долго ходить по ресторанам за мой счет, да и я не горю желанием целиком содержать партнера. И сидеть с ним дома залипать в сериалы/игрушки я тоже долго не могу, хочется и ресторанов с хорошим вином, и в театры, и в отпуск в приличные места. И если подсчитать доходы-расходы, выходит, что мне нужен тот самый мужик с зп от 500 тысяч, как в мемах про меркантильных барышень. А мужчин с Патриков не интересую уже я: не тот возраст, не та внешность, не те связи и знакомства. И ладно бы мужчины с Патриков, но и кавалеров попроще у меня никогда в очереди не стояло, даже с учетом этой пресловутой квартиры. Хотя я в целом не кривой и не косой. Ебанина в башке есть, не отрицаю, но чтобы разглядеть эту ебанину, нужно ведь ко мне сначала подойти...  :sadcat:

#154720 2024-07-17 09:42:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну хз, хз. Вот есть я, с отличной квартирой и неплохим доходом. И мне важно, чтобы партнер был, примерно, одного финансового уровня со мной. Банально поддерживать совместно привычный уровень жизни.

Анон, ты - это я  :friends:
Мне зп от 500 тыр не нужна, просто сам подход и обстоятельства близки.

#154721 2024-07-17 10:07:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ещё месяца не прошло с момента выхода из отпуска, а я уже снова никакой, каждый день на работе - мучение.
Почему я такой поломанный, инфантильный и слабый   :pink:

Обнимаю, если позволишь анончик, знакомо это чувство, мне после отпуска все время хочется уволиться. Постепенно войдешь в привычный ритм или поймешь, что пора менять работу. Все наладится!

#154722 2024-07-17 10:07:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

общественное заблуждение, что женщина с квартирой в Мск не останется без кавалеров и без отношений.

Это не заблуждение, это немного другой слой просто. Тебе нужен более-менее равный партнер, в поисках такого квартира не поможет, у него тоже она наверняка есть.
Адепты же "женщины с кавалерами" частенько считают "Москва слезам не верит" образцом романтики, а Гошу - настоящим мужчиной. С таким подходом одной и правда не остаться.

#154723 2024-07-17 10:32:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я из регионов, мне вот часто говорили, что женщина- врач с квартирой и машиной одна не останется, типа вот женщины моей профессии, да ещё и самодостаточные, прям нарасхват. Очень смешно, у меня все одноклассницы замужем и с детьми уже, причем мужья у многих довольно обеспеченные по меркам нашего региона. Они вообще безработные, либо продавцы -консультанты. А я один.

#154724 2024-07-17 10:50:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Адепты же "женщины с кавалерами" частенько считают "Москва слезам не верит" образцом романтики, а Гошу - настоящим мужчиной. С таким подходом одной и правда не остаться.

Да мне уже просто интересно, где я теоретически должен найти ухажеров, пусть даже они будут условными "Гошами". Ну разве что на мамбе в статусе написать: "Имею квартиру/машину/сбережения и мечтаю бросить все это к твоим ногам."  ;D
Потому что в реальной жизни, когда я иду в бар, театр, магазин или на пробежку, - нигде нет этой самой очереди и даже просто желающих познакомиться нет. Обычно мужчины точно так же заняты своим делом и пришли выпить/потренироваться/посмотреть спектакль. И рассчитывать ты можешь максимум на вежливый смолтолк в стиле "разрешите пройти - пожалуйста, проходите".
В "Москва слезам не верит" в принципе та же проблема фоном показана: женщина хороша собой (в меру), обеспечена, самодостаточна, работает в коллективе с большим количеством мужчин, а за двадцать лет заимела одного женатого любовника и одного Гошу, все.

#154725 2024-07-17 11:24:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

отому что в реальной жизни, когда я иду в бар, театр, магазин или на пробежку, - нигде нет этой самой очереди и даже просто желающих познакомиться нет. Обычно мужчины точно так же заняты своим делом и пришли выпить/потренироваться/посмотреть спектакль. И рассчитывать ты можешь максимум на вежливый смолтолк в стиле "разрешите пройти - пожалуйста, проходите".

Попробуй что-то с уже организованной коллективной деятельностью и взаимодействием участников. Настольные игры, квизы, походы выходного дня. Как минимум, будет видно, как человек себя ведёт, не бесит ли он тебя уже на этом этапе, не скандальный ли, не склонен ли к шуткам, которые тебе не нравятся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума