Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#154676 2024-07-16 15:50:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А как делать селфи тогда вообще, если кругом люди ходят? Вообще не фотографироваться? Я могу идти и другу кружочек записывать, нельзя что ли?

Нельзя, иди в заебалях доебывайся, а не здесь

#154677 2024-07-16 15:53:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"смотрите, какое чмо на фоне".

Если внешность не экстремальная, то всем пофиг, кто там на фоне, анон

Анон пишет:

Маман растратила мою нехилую заначку, а я об этом узнал, только сунувшись за деньгами.

Но как так можно вообще? Если у вас не лежат общие деньги в общей условной тумбочке, то это воровство...

#154678 2024-07-16 15:55:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А как делать селфи тогда вообще, если кругом люди ходят

Анон, логично что не все посторонние люди согласны быть частью твоих сэлфи. Особенно если ты потом их выкладываешь публично. И если прям явно видно чье-то лицо рядом с твоим, да еще и человек пытается закрыться, то может стоит сменить угол хотя бы?
Сколько уже фоток ходит по сети, где люди случайно попадают на чужое фото, а потом их мемасят, обзывают или стебут.

#154679 2024-07-16 16:01:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я так попадал, кстати. Внешность у меня обычная, но меня кто-то сфоткал в трамвае (тоже на селфи, специально или нет хз) с большой пачкой чипсов. И потом я себя увидел в одной из районных групп вк, где меня откровенно буллили, типа, жрет как мужик, фу девушке столько есть, блюющие смайлы, комменты про булимию, про то что я щас дожру пачку и сожру фотографа и прочее счастье. Охрененно неприятно было.

#154680 2024-07-16 16:01:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блять, я походу заболел. Июль. Как?!

#154681 2024-07-16 16:30:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Охрененно неприятно было.

Очень неприятно, анон((

#154682 2024-07-16 17:42:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять днями залипаю на холиварке и связанных с ФБ местах, бессмысленно обновляя страницы. И знаю ведь, что бесполезно и только выматывает. К концу дня всегда остается только усталость, разочарование и вина за то, что ничего не сделал из нужных дел, или даже в самом хобби (писанине к ФБ) в итоге не продвинулся.

Уже приходил сюда с нытьем про залипание и гиперфокус, тогда вроде попустило после использования своих техник и советов сочувствующих тут. Ну и вот опять. Уже третий день пошел, ничего не помогает - хоть телефон с компом в окно выкидывай.

Бесит больше всего то, что в принципе случаются такие периоды - и я теряю в них дни, иногда недели. Живу как в тумане, нужно приложить кучу сил, чтобы вынырнуть, и дни эти потом не вернуть. Сука, реально хочется иногда на лоботомию сдаться. Вся осознанная жизнь проходит в борьбе с какими-то нейронами, которые в башке не так соединились.

#154683 2024-07-16 17:44:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит больше всего то, что в принципе случаются такие периоды - и я теряю в них дни, иногда недели. Живу как в тумане, нужно приложить кучу сил, чтобы вынырнуть, и дни эти потом не вернуть. Сука, реально хочется иногда на лоботомию сдаться. Вся осознанная жизнь проходит в борьбе с какими-то нейронами, которые в башке не так соединились.

:comfort:  :friends:  :bubu:

#154684 2024-07-16 17:47:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опять днями залипаю на холиварке и связанных с ФБ местах, бессмысленно обновляя страницы. И знаю ведь, что бесполезно и только выматывает. К концу дня всегда остается только усталость, разочарование и вина за то, что ничего не сделал из нужных дел, или даже в самом хобби (писанине к ФБ) в итоге не продвинулся.

Уже приходил сюда с нытьем про залипание и гиперфокус, тогда вроде попустило после использования своих техник и советов сочувствующих тут. Ну и вот опять. Уже третий день пошел, ничего не помогает - хоть телефон с компом в окно выкидывай.

Бесит больше всего то, что в принципе случаются такие периоды - и я теряю в них дни, иногда недели. Живу как в тумане, нужно приложить кучу сил, чтобы вынырнуть, и дни эти потом не вернуть. Сука, реально хочется иногда на лоботомию сдаться. Вся осознанная жизнь проходит в борьбе с какими-то нейронами, которые в башке не так соединились.

Анончик, а в идеальном полностью контролируемом нами мире что было бы результатом залипания?
Фидбек?

#154685 2024-07-16 18:00:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Простыл. Ебаные кондиционеры.  :sadcat:

#154686 2024-07-16 18:01:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

день вселенских обид

#154687 2024-07-16 18:07:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Причём, это явно были не комары

Ахаха, с помощью зеркал всё-таки рассмотрел, что у меня там на пояснице, походу, ни комары, ни слепни ни в чём не виноваты  :lol:
Это натуральный солнечный ожог, мать его  :facepalm: Поскольку ягоды я собирал жопой кверху, а рубашка при этом задиралась так, что поясница была голая, вот и спалило к херам. Надо было более длинную рубашку надевать, я-то руководствовался только тем, чтобы руки и шея были закрыты, а о нижней части вообще не подумал  :wall:

#154688 2024-07-16 18:16:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, а в идеальном полностью контролируемом нами мире что было бы результатом залипания?
Фидбек?

Да черт его знает, честно говоря. Какое-то обновление ситуации, видимо. Быстрый приход от того, что вдруг что-то интересное увижу. Или от обратного - вдруг упущу что-то важное.

Важное для себя (фидбек, важное мнение какое-то, в том числе не о себе) несколько раз видел, быстро всасывал, и ощущение того, что нужно держать руку на пульсе и постоянно проверять в ожидании важного это только подстегнуло. Но я мог бы спокойно это все один раз в день проверять в определенном списке мест, но я сижу и обновляю, обновляю, обновляю...

Анон пишет:

:comfort:  :friends:  :bubu:

И тебе того же обратно, анончик! :comfort:  :friends:

Отредактировано (2024-07-16 18:17:12)

#154689 2024-07-16 18:32:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но как так можно вообще? Если у вас не лежат общие деньги в общей условной тумбочке, то это воровство...

Вот потому я в шоке, как родитель ребёнка, без всяких предпосылок тайком залезшего в мой кошелёк. Думаю, как такое произошло и что делать дальше. Любому другому я бы дал мудрый совет, а как сам, так и в растерянности  =D

#154690 2024-07-16 19:34:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Напротив в метро ехал мужик, в моем вкусе, симпатичный. Он поднял голову и оглядел вагон, скользнул по мне взглядом и снова опустил голову.
На таких как я никогда не обращают внимание даже скуфы, не то что кто-то привлекательный. Мой удел - бегать за парнем или мужиком, пытаться ему понравиться, а потом видеть как он всё равно на моих глазах выбирает другую. Я уже так позорился и унижался, больше не хочу, но и смириться с тем, что никогда тот, кто нравится мне, не посмотрит на меня в ответ, не могу. Ненавижу мужиков за то, что они выбирают других, ненавижу баб за то, что они симпатичнее меня, ненавижу родителей за то, что я родился у них таким уебищем ещё и с ебанцой. Матери, кстати, предлагали меня оставить в доме малютки, врач сказала, мол, ребенок у вас будет дурачком, не портьте себе жизнь. В итоге с интеллектом у меня все в порядке, зато ебло подкачало, ну и нахуй оно все было? :wall:

#154691 2024-07-16 19:43:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Напротив в метро ехал мужик, в моем вкусе, симпатичный. Он поднял голову и оглядел вагон, скользнул по мне взглядом и снова опустил голову.

Скрытый текст

#154692 2024-07-16 19:47:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

как давно я не видел в метро мужиков в моем вкусе...

#154693 2024-07-16 21:04:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он поднял голову и оглядел вагон, скользнул по мне взглядом и снова опустил голову.

Он был заебан мирозданием, как большинство в метро, анон, и смотрел в никуда, это не оценка тебя или кого-то еще в вагоне. Я вот сегодня два раза в метро ехала, на работу и обратно, людей в вагоне были плотно, но ни одного лица мой мозг просто не зафиксировал.

#154694 2024-07-16 21:10:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он был заебан мирозданием

как удачно сказано

#154695 2024-07-16 21:18:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется, придётся удалять сразу 2 зуба мудрости, сверху и снизу(((( неожиданно, неприятно, дорогоооо((((((

#154696 2024-07-16 21:18:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как нормальная погода, так я маюсь головной болью. Как боль прошла, так жара опять проползла и душит :drama:

#154697 2024-07-16 21:28:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, а в идеальном полностью контролируемом нами мире что было бы результатом залипания?
Фидбек?

Залипание – это не поиск удовольствия, а избегание неудовольствия. Мы "залипаем", чтобы не делать то, что приносит неудовольствие: требует усилий, может фрустрировать или прямо расстроить.

Как избежать залипания: только тренироваться делать неприятное, чтобы получать от него меньше негатива в дальнейшем (например, начать лучше справляться с бытовухой, разобраться в страшном и непонятном и радоваться, что твои лапищи мощны).

#154698 2024-07-16 21:38:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Он поднял голову и оглядел вагон, скользнул по мне взглядом и снова опустил голову.

Он был заебан мирозданием, как большинство в метро, анон, и смотрел в никуда, это не оценка тебя или кого-то еще в вагоне. Я вот сегодня два раза в метро ехала, на работу и обратно, людей в вагоне были плотно, но ни одного лица мой мозг просто не зафиксировал.

Анон, я не ждал, что он побежит знакомиться, это просто была проекция - вокруг меня много девушек и женщин, на которых оглядывались, обращали внимание и т.д., а мне комплимент внешности пару раз только бабки делали, наверное, воспринимая как внучку, мужики могли даже оскорбить, пытаясь сказать что-то про личность, но попутно упоминая, что внешне я не очень.

#154699 2024-07-16 21:55:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Горячую воду отключили  :sadcat:  Сколько времени теперь будет тратиться на помывку..

#154700 2024-07-16 22:12:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот потому я в шоке, как родитель ребёнка, без всяких предпосылок тайком залезшего в мой кошелёк. Думаю, как такое произошло и что делать дальше. Любому другому я бы дал мудрый совет, а как сам, так и в растерянности  =D

Ещё бы. Такого обычно не ожидаешь ни с того ни с сего( Если потратила заначку - то есть это была неодноразовая акция, она регулярно лазила? Или оптом ухнула на что-то? Она объяснила как-нибудь - почему взяла, на что потратила, почему не спросила? Ужасно неприятная ситуация, анон, но, мне кажется, хорошо бы разобраться, а не спустить на тормозах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума