Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#154651 2024-07-15 17:39:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Простите за нытье, мне нужно выговориться

Держись, анончик  :comfort: лучей поддержки тебе!
П.С. с продажей мб повременить, сейчас землю (я же правильно понял, что это загородный дом?) многие скупают с прицелом на будующие продажи

#154652 2024-07-15 18:34:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Держись, анончик   лучей поддержки тебе!
П.С. с продажей мб повременить, сейчас землю (я же правильно понял, что это загородный дом?) многие скупают с прицелом на будующие продажи

Не, анон, это квартира в приличном городском районе. Камин законный, тут в каждой квартире такой есть, заложен на этапе постройки. Я сначала в него влюбился, а теперь понимаю, что он не искупает всех остальных недостатков.

#154653 2024-07-15 19:47:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В среду пропала горячая вода. МОЭК по телефону сообщил, что, де, авария, вечером всё будет. Вечером было нихуя, а МОЭК на следующий день сдвинул сроки до пятницы. В пятницу вода появилась утром на полчаса и пропала, а МОЭК сообщил, что рвануло у кого-то на стояке, поэтому ничего не будет до понедельника. Понедельник. Нихуя. МОЭК по телефону обещает воду завтра после пяти вечера. Если честно, уже не верю и мрачно жду, что это ещё на неделю.
За окном больше 30, ночью - больше 20 и чаще всего без ветра, липкая мерзкая духота. А в субботу я ещё и заболел. Ничего особо серьёзного, но от перегрева и невозможности нормально сполоснуться тёплой водой мне прям сильно хуже. На тазы с чайниками сил нет, лезть под холодную, пусть и не ледяную - тоже так себе вариант.
Пиздец. И так всё в последнее время через жопу идёт, а теперь ещё это.

#154654 2024-07-15 20:10:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пытаемся отнести куртку в химчистку. Всю неделю по вечерам были мощные грозы, потом мероприятие, потом я плохо себя чувствовал, потом снова мероприятие. Вчера сказал ребенку, что сегодня пойдем в любую погоду. Хренушки, внезапно повез кошку сдавать кровь для другого кота  :smoke: уже страшно планировать несчастную химчистку, а дома заебусь эту куртку чистить сам

#154655 2024-07-15 20:11:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Большую часть времени я рад, что у меня есть гиперфиксация, и у меня есть куда слить эмоции и/или подпитаться новыми. Но бывают вечера, когда осознаешь, что это - сродни одной безответной влюбленности моей юности, как-то глупо и нелепо и вообще не помогает в попытках поиска реальных отношений, потому что хочется рядом именно этого человека, а остальные недостаточно хороши в тех или иных вещах. И даже если пройдёт - если, потому что ту влюбленность я сознательно в себе душил, а все равно вспоминаю с нежностью - то оставит след и новые нереалистичные ожидания от партнёра, потому что второй такой (или вторая) не найдется.
Вот зачем я такой влюбчивый идиот. Сказал бы однолюб, но таких капитальных влюбленностей теперь минимум две. Что забавно, оба человека повернуты на музыке и из нормальных семей, в отличие от меня.

Отредактировано (2024-07-15 20:13:15)

#154656 2024-07-15 20:22:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Простите за нытье, мне нужно выговориться.

Скрытый текст

#154657 2024-07-15 20:38:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чувствую себя ничтожеством, у которого ничего никогда не получится. Сейчас у меня отпуск, трачу время на то, чтобы поднять скиллы в работе, но не верю в то, что делаю.
И внешностью в последнее время тоже своей недовольна - сейчас в себе не нравится буквально всё. Какой-то приступ ненависти к себе почему-то. И ещё отдельно бесит, что на улице жара, на которой мне плохо, - хотела выйти на пробежку, но понимаю, что это будет путешествие в один конец, так сказать.

#154658 2024-07-15 20:45:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прогнила труба в туалете
внизапна и невовремя
пришли сантехники её курощать
что трубу менять то понятно
но по итогам и унитаз того, сдох
до завтра унитаза нет, совсем нет, предложено обходиться ванной

Был бы анон дома один то нивапрос, можно как-то пережить и потом отдраить.
Но у анона ещё пожилая родственница есть.
И анону блин брезгливо, а она не отмоет (и вообще тут уже спасибо что не под себя ходит)
есть вариант её сбагрить другим родственникам пока опупея не закончится - но она не хочет, а я не могу прямо сказать почему

#154659 2024-07-15 21:21:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но у анона ещё пожилая родственница есть.

Анон, а если банально купить горшок первый попавшийся?
В горшок может еще и удобнее, чем в ванне прыгать с риском поскользнутся.
Да и в случае чего его можно потом не отмывать а просто выкинуть)
Ну или в ведро/тазик простихоспаде и тоже потом выкинуть и все.

#154660 2024-07-15 21:21:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Внизапно взбесила (вообще норм до этого) коллега со своими выскоко-культурными (нет) правками к проходному переводному тексту с американ инглиш (который в разы менее витиеватый, чем скажем британский). Особо то, что она упирала, что "это чо, гуглом переводили, ахаха".

Нет, блть, не гуглом, но используя и гугл, и deepl и chat gpt и + 8 часов мудоханья над редактурой с использованием мультитрана, реверсо, urban dictionary и прочих сокровищниц мысли.

Напоминает немного батхерт тех, кто ненавидит оземпик - ой, сучка, думала все так просто похудеть на уколах? нет, питайся капустными листом и ходи пятьсот тыщ шагов доставай словари пыльные и мудохайся, как поколения до тебя, не смей прогрессом пользоваться.

уверен, кстати, что словарей печатных у меня дома раз так в 100 больше, чем у нее - наследство папы переводчика. но уровень нейросеток и вообще лексика шагнули уже давно блть вперед. уж не говоря о том, что я годами перевожу, редактирую и пишу, и уж кругозор и общая эрудиция у меня точно побогаче этой девочки, которая не знает слова "трикстер".

разбомбило. покричала в норку.

#154661 2024-07-15 21:32:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но у анона ещё пожилая родственница есть.

Анон, ведро с крышкой и бутылку Доместоса туда сразу влить. И будет биотуалет на сутки.

#154662 2024-07-15 22:07:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон поорет про все и сразу.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-15 22:08:13)

#154663 2024-07-15 22:09:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Умер знакомый, который был моложе анона на несколько лет, ему было всего 38. Из-за склероза. Пиздец, ожидаемо, но пиздец.

#154664 2024-07-15 22:11:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону дали сложную работу по интересному, но тяжелому даже для людей с опытом направлению, анон новичок и сидит ничего не понимает, а каждый раз вопросы от руководства вводят в ступор. В плане, а что, это тоже надо смотреть? Хочется отползти подальше и уволиться, а меня еще даже на работу не взяли официально :sadcat:

#154665 2024-07-15 22:46:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но по итогам и унитаз того, сдох

Потому, что обрезали подачу воды в бачок, или потому, что канализационная труба того? В первом случае можно смывать из ведра или кастрюли, во втором придётся пользоваться этим же ведром. Только лучше делать это там же, в туалете или ванной, потому что иначе всё помещение, не имеющее вентиляции, постоянно вытягивающей воздух, станет вонять. Но гораздо более плохой идеей будет пытаться смыть какашки через слив в ванной.

#154666 2024-07-16 12:27:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Присоединяюсь к анонам с приступом тревожности. Как перестать беспокоится и начать жить?...

#154667 2024-07-16 12:40:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

но по итогам и унитаз того, сдох

Потому, что обрезали подачу воды в бачок, или потому, что канализационная труба того? В первом случае можно смывать из ведра или кастрюли, во втором придётся пользоваться этим же ведром. Только лучше делать это там же, в туалете или ванной, потому что иначе всё помещение, не имеющее вентиляции, постоянно вытягивающей воздух, станет вонять. Но гораздо более плохой идеей будет пытаться смыть какашки через слив в ванной.

Потому что был треснутый и в процессе извлечения остатков развалившейся трубы тоже развалился на куски.

Сейчас уже заканчивают новый устанавливать (и анон уже задолбался, да)

#154668 2024-07-16 13:05:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

просто ударился.

Скрытый текст

#154669 2024-07-16 13:11:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Собирал ягоды в поле, какая-то говнина искусала мне поясницу. Причём, это явно были не комары, потому  то укусы не чешутся, а просто болят. Почему летом на улице так много всякой кусачей говнины?  :hanged:

#154670 2024-07-16 13:14:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Причём, это явно были не комары

Слепни, скорее всего. В этом году их как-то особенно дохуя, сам настрадался  :comfort:

#154671 2024-07-16 13:28:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу сосредоточиться, просто пиздец. А надо работать  :sadcat:

#154672 2024-07-16 13:38:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Причём, это явно были не комары, потому  то укусы не чешутся, а просто болят.

Походу это комары такие ядреные пошли  :sadcat: *еще один изгрызенный анон*

#154673 2024-07-16 15:09:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебали куры, которые делают селфи в общественных местах и похер что лица посторонних в кадре. Мне вот совершенно не хочется быть на чьем-то снимке, чтоб меня еще потом кто-нибудь обсудил в соцсетях в стиле "смотрите, какое чмо на фоне". Сегодня одна такая фоткалась в транспорте, вообще не отойти было, стоял, закрывался капюшоном.
Бесят.

#154674 2024-07-16 15:35:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Маман растратила мою нехилую заначку, а я об этом узнал, только сунувшись за деньгами. Она никогда таких вещей не делала! Я что, не дал бы денег, если бы она попросила?! Но у меня было бы хоть какое-то пространство для маневра.

#154675 2024-07-16 15:40:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебали куры, которые делают селфи в общественных местах и похер что лица посторонних в кадре.

А как делать селфи тогда вообще, если кругом люди ходят? Вообще не фотографироваться? Я могу идти и другу кружочек записывать, нельзя что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума