Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#154551 2024-07-12 19:17:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проблемы белых

Скрытый текст

#154552 2024-07-12 19:20:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же анон хуево выглядит (и чувствует себя) а мне ещё на вторую работу переть  :sadcat: И тут смотришь на некоторых коллег, а у них ни волоска не выбилось за весь день, эх. Зависть. Я даже полностью обновив макияж лучше не стал.

#154553 2024-07-12 19:36:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С одеялом два года назад переехали в ДС-2.

Скрытый текст

#154554 2024-07-12 19:36:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу, столько раз уже пыталась себя заставить готовить, покупала продукты пиздатые, норм посуду, смотрела рецепты.

Анон пишет:

Одеяло готовит хрючево вообще, я не могу такое есть от слова совсем, и как-то и сказать неловко.

Ну так если к тебе требований нет, всё просто: не готовь мудрёное, готовь хрючево. Гречку поставили, через полчаса навернули — стоимость приёма пищи упала в на порядок. Заодно будет стимул наловчиться с простым и приняться за чуть менее простое.

#154555 2024-07-12 19:41:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне нужен какой-то врач и что бы к нему было легко попасть...

Если к врачу так и не запишешься, принимай внутривенно хотя бы одно из этих лекарств:

Скрытый текст

#154556 2024-07-12 19:42:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну так если к тебе требований нет

Анону-то тоже это есть  O_o

#154557 2024-07-12 19:56:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня ощущение,  что моя жизнь стала мне не нужна.
Ни желаний, ни смысла что-то делать у меня нет..Я перестал хотеть даже из еды что-то выбирать, что есть, то и буду жрать.Хочу только дела делать успешно, чтобы не тратить время и внимание на еду, сон, выбор одежды и прочие глупости.
А когда перестану быть эффективным работником - тихо сдохнуть.

#154558 2024-07-12 20:16:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня ощущение,  что моя жизнь стала мне не нужна.
Ни желаний, ни смысла что-то делать у меня нет..Я перестал хотеть даже из еды что-то выбирать, что есть, то и буду жрать.Хочу только дела делать успешно, чтобы не тратить время и внимание на еду, сон, выбор одежды и прочие глупости.
А когда перестану быть эффективным работником - тихо сдохнуть.

Дорогой, по твоим словам, похоже на депрессию. А есть ли что-то, что тебя радует?

#154559 2024-07-12 20:37:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так если к тебе требований нет

Анону-то тоже это есть  O_o

Это как раз стимул совершенствоваться.

И потом, речь всё-таки не об игре на скрипке и годах страданий, а о приготовлении обычной еды.

#154560 2024-07-12 20:42:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это как раз стимул совершенствоваться.

O_o
Ты анон очень странный.

Зачем анону совершенствоваться в том, чем он не хочет заниматься и что его заебывает? Чтобы еще больше заебаться что ли? Так жизнь можно прожить и без этого дерьма.

#154561 2024-07-12 20:54:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я бы ванганул что ты сидишь сиднем, а это вредно для кровообращения. Ну и для осанки тоже вредно.
Либо ты просто адски недосыпаешь.

Да. Все это.  :facepalm: Плюс простуда была на днях и меня кажется еще не отпустило.
Спасибо.

#154562 2024-07-12 21:01:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зачем анону совершенствоваться в том, чем он не хочет заниматься и что его заебывает?

Но анон сам написал, что ему больно от сумм, потраченных на доставки и фастфуд, более того - анон пожаловался на увеличение веса.

Имхо, вытащить курицу из пакета, сунуть ей лимон в жопу, и далее запихать на 2 часа в духовку это не равно заебаться, потому что все это действие займет максимум 7 минут.

При том что анон жаловался на сложности с рецептами (тут любой бы заебался), начать с простого - идеальный вариант.
Кроме очевидной бюджетной боли, питание доставками это в среднесрочной перспективе большой минус здоровью. А медицина сейчас ояебу дорогая.
Уверен, у анона все получится. Готовить не равно заебаться. Готовить - это выбрать оптимальный способ питаться без "кухонного рабства"))

Отредактировано (2024-07-12 21:02:12)

#154563 2024-07-12 21:21:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что ему больно от сумм

От готовки ему явно больнее. Так что совет "заебись посильнее, ты просто мало заебываешься" как-то не в тему.
Ему в тему советы как готовить поменьше, пореже и тратить денег на это дело поменьше.

Анон пишет:

Имхо, вытащить курицу из пакета, сунуть ей лимон в жопу, и далее запихать на 2 часа в духовку это не равно заебаться, потому что все это действие займет максимум 7 минут.

Для меня выглядит как заебаться, потому что лично у меня с таким рецептом получилось бы сухое говно с привкусом лимона, а быстрый гугол сказал что там нужно обмазывать куру своими соками шоб не сухо было. В общем выглядит не менее геморно чем с мариновкой.
И у меня при любом раскладе ушло бы минут 15-20 на все это говно, а не 7.

Анон пишет:

питание доставками это в среднесрочной перспективе большой минус здоровью

O_o
Если анон кушоц не голимое кфс, то там вся та же самая обычная еда. Только дорого. В любом случае зависит от того что анон хочет сожрать, а не от того готовая там еда или какая.
Заказывать можно и гречку.

#154564 2024-07-12 21:31:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

меня кажется еще не отпустило

Это тоже возможно)
В совокупности может дать спец.эффекты.
Проще говоря анончик все это неполезно, но наиболее вероятно пройдет как только начнешь с этим что-нибудь делать)

#154565 2024-07-12 22:16:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дорогой, по твоим словам, похоже на депрессию. А есть ли что-то, что тебя радует?

Не уверен что это именно радует, но есть - когда успеваю вовремя работу и получаю результат отвечающий моим требованиям (что очень сложно, потому что я объективно высокие рамки ставлю, и редко доволен своей работой, даже если коллег и заказчиков все устраивает).
Ещё есть моменты, когда я погружен в процесс работы, определенные занятия, когда я нахожусь в неком бездумном состоянии и сосредоточенности, тогда все норм прям.

Вряд ли депрессия, не с чего, и объективно сил у меня хватает на очень многое и с целеполаганием все нормально, как и с работоспособностью.

#154566 2024-07-12 23:14:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Проблемы белых

Скрытый текст

Не знаю ваших цен, так что может быть и мимо
Но как насчёт домработницы?
Чтоб пару раз в неделю пришла тётка, наготовила какой-нибудь еды, сложила её в холодильник и ушла.
И эта же тётка пусть закупки базовой еды организовывает.

#154567 2024-07-13 00:01:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Еду в другой город трансфером. Водитель включил какую-то ужасающую русскую рэпчину, в слова которой лучше лишний раз не вслушиваться. Мне не сильно мешает, но бля.  :sadcat:
Неужели не возникает в голове мысли включить что-то более-менее нейтральное, а свой музыкальный вкус оставить при себе? Или хотя бы спросить, норм ли пассажиру такое.

#154568 2024-07-13 01:05:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дереализация моя дереализация...

#154569 2024-07-13 01:36:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же я отупела за последние несколько лет, это пиздец.

#154570 2024-07-13 01:45:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Реву, потому, что я мудак.

#154571 2024-07-13 01:51:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Реву, потому, что я мудак.

Я тоже реву, потому что я мудак. Проебавший всё из-за своего мудачизма.

#154572 2024-07-13 02:30:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я фейл.

Скрытый текст

#154573 2024-07-13 03:02:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Неужели не возникает в голове мысли включить что-то более-менее нейтральное, а свой музыкальный вкус оставить при себе? Или хотя бы спросить, норм ли пассажиру такое.

Я тоже не люблю музыку в такси (не знаю что у тебя), но лучше пусть будет его музыка, под которую он подпевает или подтанцовывает про себя, чем если бы он уснул за рулем

#154574 2024-07-13 07:32:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Проблемы белых

Не можешь/не хочешь изменить ситуацию, попробуй изменить свое отношение к ней. Можно попробовать обратиться к психологу на предмет проработки ненависти к себе и по достижению результата вкусно кушать и не напрягаться с готовкой уже в свое удовольствие.
   Я просто тоже готовить не люблю, мне помогло)

#154575 2024-07-13 08:49:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я анон, который любит готовить, но не любит мыть посуду и вот это вот всё. Но я живу один и не особо требователен + занимаюсь спортом и стараюсь держать себя в форме. Я на завтрак ем в будни одну и ту же кашу, и готовлю себе обеды- мясо с гарниром, простое, типо курогреча. На ужин творог/бутеры с сыром/салат, могу что-то готовое во вкус вилле взять. Получается экономно и довольно незаебно. В остальное время тоже балуюсь готовой едой, получается приемлемо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума