Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#154526 2024-07-12 04:33:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отрезать чуть-чуть - не вариант, мне не нравится как выглядят волосы по талию или лопатки.

Порежь хотя бы по жопу тогда что ли, хоть садиться на них не будешь.
Но я бы просто порезал бы по талию и сделал себе ченить типа шегги и завивки.

#154527 2024-07-12 07:37:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон лох, проснулся на час раньше, чем ему надо было, теперь валяется и тупит.

#154528 2024-07-12 09:21:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я сейчас, наверное, прозвучу странно, но я вынужден ходить остановку в соседний хлебный, потому что в хлебном рядом с домом продавщица слишком навязчиво доброжелательная. Я какое-то время покупал там маковые булочки перед работой. И потом получилось так, что когда бы я ни подошёл и зачем бы я ни подошёл, она доставала маковую булочку и протягивала её мне с улыбкой.
А я довольно слабохарактерный человек, мне тяжело отказаться, когда вот так вот со мной себя ведут, тяжело сказать нет, мне не надо, я сегодня за другим пришёл.
Я пару раз, конечно, отказался. Подумал, может быть, она поймёт, что я не ем одни сплошные булочки и перестанет так делать, но нет, она всё равно каждый раз достаёт булочку.
В итоге ситуация максимально тупая. Я делаю крюк не по пути, хожу в соседний хлебный, где продавщица так себя не ведёт и чувствую себя придурком из-за того, что меня триггерит такая ерунда.

Отредактировано (2024-07-12 09:24:12)

#154529 2024-07-12 11:50:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тупо поныть, аноны.
Жёсткий недосып в ночь на пятницу - зло. Особенно если всю предыдущую неделю ты пылал энтузиазмом и работал быстро и качественно. Потому что этот недосып, скотина, руинит твой энтузиазм намертво, и работать ваще не прётТМ, ты эту работу тыкаешь вяло и одним пальцем. И злишься на это, потому что ну было же круто! быстро! ты же радовался тому, как мощны твои крылищи! А теперь они не то что не мощны, они обвисли, и перья повылетали.
Ещё и с транспортом беда без предупреждения: привычный трамвай обещали убирать только на выходных, но убрали уже сегодня. С каких пор пятница и/или 12ое июля - нерабочий день, а? Охуели совсем, по жаре ещё на перекладных ездить  :bull:
Словом, хочется, чтобы меня положили на какую-нибудь горизонтальную поверхность и понесли туда, куда мне надо, а больше ничего не хочется. Даже спать. Точнее, спать хочется, но в прошлом. Ну, то есть, вернуться во вчерашний вечер и сделать так, чтобы не случилась бессонница. Проснуться бодрячком и в этом состоянии вернуться в текущий момент.
Тьфу, блин.

#154530 2024-07-12 12:09:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Косяк на работе, хз как исправить, если не смогу, то отхвачу пизды конкретной. Хреновый я работник, неудачник. Вот, блин, было хорошее настроение на пятницу и спокойствие без нервов впервые за многие рабочие дни. Было... :sadcat:

Отредактировано (2024-07-12 12:10:10)

#154531 2024-07-12 12:23:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Косячить - это норма для человеков)

Спасибо, анон! :heart: Умом понимаю, но анамнез у меня такой, что не жрать себя не могу.

Скрытый текст

#154532 2024-07-12 14:00:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сил нет моих жить эту жизнь  :pink:

#154533 2024-07-12 14:11:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я пару раз, конечно, отказался. Подумал, может быть, она поймёт, что я не ем одни сплошные булочки и перестанет так делать, но нет, она всё равно каждый раз достаёт булочку.

Как я тебя понимаю, анончик! Мне так же в одном магазине постоянно подают лаваш, даже если я уже утром закупился хлебом и зашёл за чём-то другим. И пару раз я тоже слабохарактерно его покупал... А в другом магазине мне одно время кричали - ваш зефир пришёл, мы специально для вас заказали, хотя зефир этот мне месяц как изрядно надоел... Я нашёл для себя такую фразу для отказа: "Спасибо, что-то я этим  ... уже наелся, попробую что-то другое, у вас столько вкусного". Но меня тоже ужасно напрягает необходимость что-то говорить, когда просто хочешь без лишних социальных усилий купить какую-то мелочь.

#154534 2024-07-12 14:28:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сил нет моих жить эту жизнь  :pink:

:comfort:

#154535 2024-07-12 16:32:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, аноны, как заколебала зависимость психики от физики!
Недосып, пмс - и вот уже указание начальства на микроскопическую, ничего не значащую недоработку (ещё и в тёплой и мягкой форме) доводит анона до слёз  :wall:  Причём если бы выспался и пмс не было - я бы просто кивнул и учёл оную недоработку. Без истерик.
Бесит пиздец, хорошо хоть к врачу именно по этому вопросу уже вот послезавтра.

#154536 2024-07-12 16:35:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я сейчас, наверное, прозвучу странно

Нет, не странно.
Она охренела, потому что норм продавец в таком случае спрашивает: вам как обычно? И ты отвечаешь да/нет/еще не решил.

Анон, вообще просто поговори с ней в доброжелательно тоне. Мол спасибо что заботитесь обо мне, но пожалуйста спрашивайте у меня что я хочу, мне неловко отказывать.
Скорее всего вы оба обменяетесь "ничего страшного", и ты снова сможешь отовариваться в том магазе.

Анон пишет:

бы это был обычный человеческий косяк

Скрытый текст

#154537 2024-07-12 16:37:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля, аноны, как заколебала зависимость психики от физики!

Это норма.
Я когда чувствую что бешусь сверх положенного, то значит голодный, ну а с недосыпа я всегда)
Иногда прям так и думаю надо пожрать, глядишь и подобрею.

#154538 2024-07-12 16:39:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это норма.

Да я это, анон, понимаю, но многие нормы бесят, согласись))

#154539 2024-07-12 16:40:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

меня тоже ужасно напрягает необходимость что-то говорить, когда просто хочешь без лишних социальных усилий купить какую-то мелочь.

Боже, храни супермаркеты с кассами без людей

#154540 2024-07-12 16:43:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

пипец какой-то
весь день хочу хомячить
я нормально позавтракала, я плотно пообедала, но я хочу ХО-МЯ-ЧИТЬ, аааа, дайте мне чипсов  :sadcat:

#154541 2024-07-12 17:05:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пришла поплакать, потому что устала от агрессии и неадеквата. А их в нынешних реалях становится все больше.
В общем, я живу в паре остановок от микрорайона, возведенного на месте бывших деревень. Место просто ужасное, потому что по сути это выселки различных соц.программ. Расселенные коммуналки, ветхое жилье, переселенцы с окраин у кого больше ни на что денег не хватило, глухая провинция, приехавшая на заработки и толпы мигрантов-гастарбайтеров. Нл особенно агрессивные там почему то пенсионеры и яжемамки.
И вот сегодня в автобусе такой мудак за 70 начал меня пинать и топтаться мне по ногам.
Спрашиваю - С какой целью?
Чтоб ты жопу тут свою не рассиживала! (цитата) орет.
Сразу оговорюсь - места в автобусе были, спец.места я не занимала. Этот мудак потом сказал, что я ему просто не нравлюсь.
Ну, я ему посочувствовала, что на фоне импотенции у него такая ненависть к женщинам развилась.
Он начал меня оскорблять. И дура я, и чтоб рот свой закрыла и прочее.
Ну я что-то еще ему не очень вежливое ответила.
И тут на меня накинулмсь четыре рядом стоящие женщины. Все они были при конфликте с самого начала и все видели. Выслушала я про себя много. И что я "понаехавшая с гор", и больная на голову, и что меня "надо избить и выкинуть из автобуса" (какая то яжематерь), потому что в автобусе дети, а я говорю "плохие слова" (импотент и мудак).
Когда я спокойно поинтересовалась, считают ли они поведение данного индивида нормой по отношению к женщине, мне ответили (цитата): Мужчин мало. И становится все меньше. Их надо беречь. Даже таких.
Был еще какой-то алкоголик, который тоже попылался в конфликт влезть на защиту брата по разуму. Но алкоголики вообще тема отдельная. А вот женщины меня все чаще неприятно поражают и разачаровывают.

#154542 2024-07-12 17:08:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но многие нормы бесят, согласись))

Все мы немножечко халк))

#154543 2024-07-12 17:11:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Даже таких.

Пиздят.
Если бы он их пинал, то визгу бы там было вдвое больше.

Иди на ручки, анончик)
От души желаю тебе перебраться более благополучные районы) или чтобы эти благоустроили)

#154544 2024-07-12 17:16:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пришла поплакать, потому что устала от агрессии и неадеквата. А их в нынешних реалях становится все больше.
В общем, я живу в паре остановок от микрорайона, возведенного на месте бывших деревень. Место просто ужасное, потому что по сути это выселки различных соц.программ. Расселенные коммуналки, ветхое жилье, переселенцы с окраин у кого больше ни на что денег не хватило, глухая провинция, приехавшая на заработки и толпы мигрантов-гастарбайтеров. Нл особенно агрессивные там почему то пенсионеры и яжемамки.
И вот сегодня в автобусе такой мудак за 70 начал меня пинать и топтаться мне по ногам.
Спрашиваю - С какой целью?
Чтоб ты жопу тут свою не рассиживала! (цитата) орет.
Сразу оговорюсь - места в автобусе были, спец.места я не занимала. Этот мудак потом сказал, что я ему просто не нравлюсь.
Ну, я ему посочувствовала, что на фоне импотенции у него такая ненависть к женщинам развилась.
Он начал меня оскорблять. И дура я, и чтоб рот свой закрыла и прочее.
Ну я что-то еще ему не очень вежливое ответила.
И тут на меня накинулмсь четыре рядом стоящие женщины. Все они были при конфликте с самого начала и все видели. Выслушала я про себя много. И что я "понаехавшая с гор", и больная на голову, и что меня "надо избить и выкинуть из автобуса" (какая то яжематерь), потому что в автобусе дети, а я говорю "плохие слова" (импотент и мудак).
Когда я спокойно поинтересовалась, считают ли они поведение данного индивида нормой по отношению к женщине, мне ответили (цитата): Мужчин мало. И становится все меньше. Их надо беречь. Даже таких.
Был еще какой-то алкоголик, который тоже попылался в конфликт влезть на защиту брата по разуму. Но алкоголики вообще тема отдельная. А вот женщины меня все чаще неприятно поражают и разачаровывают.

:comfort: Я тебя очень хорошо понимаю. Причем меня расстраивали и вроде как образованные, вменяемые женщины. Со мной могли сокращать общение, потому что я "слишком" хорошо к женщинам отношусь, вот такие дела.

#154545 2024-07-12 17:25:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что я "понаехавшая с гор"

Ооооооо. Я не с гор, у меня чукотская внешность и кто б знал, как же я заебался от шутеек про то что я жру летучих мышей и всяких "нам два рола Калифорния", "позвони своим на али, чо посылка так долго?", "вы сюда плодиться на пособиях приехали, косоглазые?"
Я, блядь, чукча, а не китаец! Да даже если бы был китаец, я чет никого не спрашиваю про балалайки, водку и ручных кгбшных медведей.
Заебали.
ПС: отдельный лол, когда ты едешь в транспорте, причем с пакетом из Спара, спросить "а ты по русски говоришь?"

#154546 2024-07-12 17:29:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я чет никого не спрашиваю про балалайки, водку и ручных кгбшных медведей

Начинай спрашивать)
Или шуткуй что нет, кормить ручных медведей отбраковкой из местных  =D

#154547 2024-07-12 17:47:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пришла поплакать, потому что устала от агрессии и неадеквата.

Пиздец, анончик( Какие они придурки все... Да, мизогинию от женщин особенно неприятно слышать. Добавляется еще эффект белого пальто - типа вот есть плохие женщины, а они-то хорошие, сейчас всех научат.
Ты круто держался.

Анон пишет:

Я, блядь, чукча, а не китаец! Да даже если бы был китаец, я чет никого не спрашиваю про балалайки, водку и ручных кгбшных медведей.

Ты ещё очень терпеливый, анон. Всё же как много мудаков, которым нехрен делать, кроме как докапываться до посторонних по самопридуманным "смишным" и оскорбительным поводам( Наверняка чувствуют себя офигеть какими остроумными юмористами.

#154548 2024-07-12 17:48:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надоело тупить. Вести бужо уже достижение. Попытался рисовать - почувствовал слабость. Попытался подумать как к врачу записаться, голова закружилась. Что за дерьмо. Мне нужен какой-то врач и что бы к нему было легко попасть...

#154549 2024-07-12 18:16:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что за бред: я хочу съехать и жить один но меня останавливает куча страхов. Живу в двушке с матерью, отношения с ней никакие, не общаемся. Анону уже 30 лвл но мне сука страшно съезжать и жить отдельно потому что
а) я боюсь что буду еле сводить концы с концами, вдруг проблема с работой или еще что: и я останусь без денег а помощи просить не у кого;
б) мне страшно ездить смотреть эти квартиры, вдруг наебут, или выберу плохую;
в) собирать кучу вещей паковать и отвозить мне одному я хз как;
г) постоянно кажется что это не целесообразно платить за съем, их же можно копить на первый взнос и взять ипотеку на свое ( конечно я нихуя не коплю)
В результате я чувствую себя ебаной снежинкой, которая ничего не может потому что у нее лапки. И еще это чувство неполноценности , когда кто-то узнает где и с кем я живу.

#154550 2024-07-12 18:52:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне нужен какой-то врач и что бы к нему было легко попасть...

Терапевт через госуслуги? Если запишешься уже хорошее начало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума