Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#154501 2024-07-11 18:38:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но у меня это работает так, что я чувствую себя виноватым и просто какой-то тупой хуйней с хуйней на ровном месте, и сюрприз, становится еще паршивее, из-за того, что ты ненастоящий и симулянт ебаный

:friends:  :comfort:

#154502 2024-07-11 18:43:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

когда тебе хуево, надо пойти почитать всякие дневники людей с раком

Я во время лечения против РМЖ читал по работе истории людей с онко. Не помогало как-то. Только больнее становилось, что другие люди тоже так страдают, и тяжелее, думал - лучше бы я умер, а они жили. Так что так себе совет...

#154503 2024-07-11 18:50:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так что так себе совет...

Ну вот я тоже думаю... А вообще, как блин избавиться от мысли, что ты симулянт ебаный, и что даже к мозгоправу сходить не заслуживаешь, потому что ну раз еще работаешь как-то, то не депрессия это, а груснявка...

#154504 2024-07-11 18:55:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

даже к мозгоправу сходить не заслуживаешь

Анончик, котик, только взять себя в руки и пойти к мозгоправу. Через стыд, вину и прочие вещи, просто потому что тебе плохо. Даже если не так плохо, как онкобольным. Удачи, пусть все получится, пусть врач найдется хороший и тебе полегчает!

#154505 2024-07-11 19:05:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Удачи, пусть все получится, пусть врач найдется хороший и тебе полегчает!

Спасибо!  :sadcat:

#154506 2024-07-11 19:14:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять соседи заливают. Как же задолбало. Баба сверху просто дверь открывать сантехникам перестала. Ебаный крот, в доме уже плесень расползается, и уехать некуда :hanged:

#154507 2024-07-11 19:23:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ебаный крот, в доме уже плесень расползается, и уехать некуда

Мне помогло вызвать ЖЭК в свою квартиру. Они кого-то прислали составить акт о повреждениях (или смета, как правильно хз, там еще примерная стоимость ремонта этой части потолка) и я попросил дать мне бумажку что они не могут попасть в квартиру, дверь не открывают.
И с этим я пошёл в суд. Конечно, они там копейки насчитали (я не додумался помимо Жека вызвать еще бригаду с реальными ценами на ремонт), но сверху больше не топят.

#154508 2024-07-11 19:32:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Баба сверху просто дверь открывать сантехникам перестала. Ебаный крот, в доме уже плесень расползается, и уехать некуда

Закажи независимую экспертизу квартиры (своей), можно подать в суд на бабу. Будет платить за ущерб, никуда не денется. Ментов нахуй не пошлет.

#154509 2024-07-11 20:33:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

За последний месяц умудрился разбить три тарелки и словить коленом птичью какаху  :facepalm:  Вот пусть счастье и деньги только попробуют не прийти теперь.

#154510 2024-07-11 20:36:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опять соседи заливают. Как же задолбало. Баба сверху просто дверь открывать сантехникам перестала. Ебаный крот, в доме уже плесень расползается, и уехать некуда :hanged:

Т.е. она и сама в плесени живет, ей нормально? :smoke:

#154511 2024-07-11 21:13:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мелленно и сам с собой учу/вспоминаю иностранный язык.
Послушал подкаст нейтивов, с одной стороны понял процентов 35, с другой всего 35... Так грустно стало, ведь когда-то я его более-менее понимал. Но все проебал...  :sadcat:

#154512 2024-07-11 21:54:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

До сих пор скучаю по лузеру-бывшему. Год, бля, прошёл, у меня всё в жизни поменялось 10 раз, мы окончательно посрались и отправили шмотки по почте, но иногда смотрю на старые переписки – смешной такой и ласковый, играли вместе в мою любимую онлайн-игру, так не хватает его ежедневной болтовни

Как партнер и план на будущее он говно был, как друг – скучаю, скучаю, скучаю  :sadcat:

#154513 2024-07-11 22:01:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я никогда не поменяю работу и не съеду от мамки, каждый раз, когда наступает время этим заниматься, я стопорюсь   :smoke:

#154514 2024-07-11 22:15:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Рано или поздно, но я косячу.

Косячить - это норма для человеков)

Анон пишет:

про надежность в быту, за которую я себя жру

Скрытый текст

#154515 2024-07-11 22:43:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я во время лечения против РМЖ читал по работе истории людей с онко. Не помогало как-то. Только больнее становилось, что другие люди тоже так страдают, и тяжелее, думал - лучше бы я умер, а они жили. Так что так себе совет...

Сейм. Не понимаю, кто решил, что это хороший способ «поднять себе настроение». Мне от чтения подобных историй ещё хуевей становится, от того, как мир несправедлив. А ещё ипохондрия обостряется и я начинаю у себя все симптомы какого-нибудь рака чувствовать.

#154516 2024-07-11 23:04:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

блин, вот говорят типа когда тебе хуево, надо пойти почитать всякие дневники людей с раком

нихуя себе совет :smoke:
даже не знаю, кому от такого может легче стать.

#154517 2024-07-11 23:27:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Никак не могу решиться отрезать волосы. Они у меня до середины бедра и мне очень жаль их отрезать. Но они мне жутко мешают, от них одни минусы и ноль плюсов, кроме красоты. Я постоянно сажусь на них, их невозможно заплести в красивые прически потому что под тяжестью все разваливается, с ними жутко жарко, поднять их наверх и сделать пучок невозможно чтобы менее жарко было. На них уходит куча средств для волос и в целом купаться с ними неудобно. И есть еще куча и куча минусов. Но при всем этом каждый раз когда я беру телефон чтобы записаться к парикмахеру, я в итоге передумываю. На этом сказывается в основном  то что давно еще однажды я уже отрезала длинные волосы и потом ужасно жалела об этом. Когда находила свои длинные волосы в квартире, то прям до слез жалко было.
Отрезать чуть-чуть - не вариант, мне не нравится как выглядят волосы по талию или лопатки. Поэтому если я пойду отрезать их, то почти целиком, до каре
Мучаюсь уже не первый год и бешу саму себя этой нерешительностью  :sadcat:

#154518 2024-07-11 23:55:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как вариант — может, попробуешь DE-дреды? На пару месяцев разнообразие будет, выглядит эффектно, свои волосы никуда не деваются, а мыть и ухаживать очень просто, и укладывать не надо. Я в отпуске на них не нарадуюсь, кучей забот меньше.

#154519 2024-07-12 00:53:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Самое обидное, что по косвенным признакам глюк этот программный, а не физический.

Анончик, есть вариант перепрошить. Поищи по названию модели твоего плеера, наверняка где-нибудь хоть на том же 4pda должны быть прошивки. Только забекапь музыку, потому что тебе один фиг всё форматировать придётся.
Пусть плеер работает как надо!)

#154520 2024-07-12 01:46:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

даже не знаю, кому от такого может легче стать.

Не легче, а типа "почитайте истории тем, кому по-настоящему плохо и ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ, которая у вас есть". Ну я в соседнем треде (про АД) сказал, что типа если у тебя не рак, и не что-то такое, то какая это нахуй болезнь.
Такое кстати часто советуют, типа "если вам плохо, идите волонтерить в хоспис с умирающими детьми".

#154521 2024-07-12 02:06:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

блин, вот говорят типа когда тебе хуево, надо пойти почитать всякие дневники людей с раком и другими реальными пиздецомами. чтобы понять типа что тебе еще не так хуево. но у меня это работает так, что я чувствую себя виноватым и просто какой-то тупой хуйней с хуйней на ровном месте,

Да.

#154522 2024-07-12 02:15:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жил бы я честно говоря ночью. Темно, тихо, спокойно. Да другие проблемы с психикой. Но тишина пожалуй самое важное. Только не попадешь к врачу, не найдешь работу и проблемы со сном днём. Но тишина и нет этого поганого солнца... Ненавижу эту жизнь. Ненавижу себя, что я такой поломанный. Что со мной не так? Был бы диагноз можно было бы плясать. Но ничего нет. Просто урод.

#154523 2024-07-12 02:25:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Жил бы я честно говоря ночью. Темно, тихо, спокойно. Да другие проблемы с психикой. Но тишина пожалуй самое важное. Только не попадешь к врачу, не найдешь работу и проблемы со сном днём. Но тишина и нет этого поганого солнца... Ненавижу эту жизнь. Ненавижу себя, что я такой поломанный. Что со мной не так? Был бы диагноз можно было бы плясать. Но ничего нет. Просто урод.

Это нормально любить ночь и тишину, а также ненавидеть солнце. Ты не сломанный и не урод.
Я вот тоже ночью живу ибо не люблю шум и свет солнца. В этом нет ничего страшного и неправильного.

Отредактировано (2024-07-12 02:26:22)

#154524 2024-07-12 02:31:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это даже не в тред заебавших соседей, они ничего не нарушают и пожаловаться не на что.
Но они смотрят телевизоры и ютуб, на пристойной громкости, все дела. Но у меня бывают периоды, когда я очень чутко реагирую даже на чуть слышные звуки. И вот я лежу, они смотрят кино (это даже не непосредственные соседи, просто окна выходят на ту же сторону дома). Они никому не мешают, реально еле слышно киношный бубнеж. А я не могу, у меня снова период, когда я все это слышу и не могу спать  :sadcat:

#154525 2024-07-12 02:42:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я не могу, у меня снова период, когда я все это слышу и не могу спать 

Беруши, анон. Просто беруши.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума