Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#154476 2024-07-10 15:36:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Шансы там есть.

И шансы хорошие. Уже сейчас можно по всем городским группам раскидать объявления с фотками, если ещё не. Удачи от всей души, анон! Пусть котик найдётся! И очень жаль, что родственники тебя не слышат и не понимают.

#154477 2024-07-10 15:37:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Удачи от всей души, анон! Пусть котик найдётся!

Спасибо, анон. Мы дали объявления, я приеду - и снова по дворам побегу ночью.

#154478 2024-07-10 16:27:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нашел старые фотки, умилился какое все было всамделишное, настоящее, горячее. Интересы! Любовь! Хобби! Мечты о будущем!
Сейчас 10 лет живу в дне сурка, и это у меня еще обуз вроде детей нету. Ощущение что все елочные игрушки ненастоящие, жизнь какой я ее хотел, так и осталась фантазией подростка о чем-то большем.
Пора наверное найти покой, или уже признаться что это кризис среднего возраста, но ни того, ни другого я не ощущаю явственно, только то что я опять попал не в свое время, а в какую-то черную дыру, где мне дискомфортно просто потому что я в нее не влезаю со своей конфигурацией. А себя я уже по всякому пообтесал и устал, не работает оно. Лучше менять среду под себя чем наоборот, как нам говорили в детстве.
В общем, сижу, рыдаю над старыми фотками, зачем я вообще их нашел :sadcat:

#154479 2024-07-10 16:35:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дай объявления в местные паблики и порасклеивай по дворам, анон. Желаю тебе найти кошку живой и здоровой!

Отредактировано (2024-07-10 16:36:33)

#154480 2024-07-10 17:28:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу успокоиться...

Скрытый текст
Анон пишет:

Опять натер ноги

Анончик, а ты подпяточники используешь? Если нет, то попробуй. Тебе наверное лучше всего силиконовые будут.

#154481 2024-07-10 17:36:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

порождая ожидания, которые не сможет оправдать

Скрытый текст
Анон пишет:

Но я не имею на это права

Скрытый текст
Анон пишет:

Но родичи

[цензура] которые воспринимают животное как игрушку.
Очень сочувствую, анон.

#154482 2024-07-10 17:51:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если когда-нибудь вы будете думать что вы самый неудачливый неудачник, можете вспомнить меня для самоуспокоения
Впервые за две недели с каждодневным +40 погода внезапно решила сделать прохладненько. И именно сегодня я заболела, меня температурит и я горю, не чувствуя это прохладненько. Завтра опять +40 вернется судя по прогнозу и следующая прохладная погода будет черти когда, если вообще будет :sadcat:

#154483 2024-07-10 17:58:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И именно сегодня я заболела, меня температурит и я горю

Анон, в каком-то смысле тебе повезло, потому что завтра следи за своей температурой и вовремя сбивай.
Если температура сильно повысится, то и отлететь недолго.

#154484 2024-07-10 18:52:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, а ты подпяточники используешь? Если нет, то попробуй. Тебе наверное лучше всего силиконовые будут.

Спасибо, анон, но увы, это уже с ними. Я много чего перепробовал, но либо я что-то делаю не так, либо у меня очень всратые ноги, получается только замедлить процесс/не так сильно натереть.

#154485 2024-07-10 21:41:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Привезли матрас, а он мне что-то не особо нравится пока (подарила мама), пока его ставил, опрокинул икеевское зеркало на ножке, оно треснуло. Обидно до слёз чего-то  :pink:

#154486 2024-07-11 00:17:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уже долгое время чувствую себя каким-то опустошенным. Дни почти ничем друг от друга не отличаются.
Последние два года мне помогал только фандом, в который меня очень сильно затянуло. Я давно не испытывал таких ярких эмоций, давно не был так замотивирован на творчество. А сейчас я чувствую, что он перестал меня радовать так же, как раньше. Канон закончился. Мне некуда больше убегать от реальности. Только перед сном могу провалиться в дейдрим о персонажах, и всё. Я бы хотел верить, что у меня просто фокус сдвинулся на другие вещи, и что это временно. Но всё равно так грустно.
Близких друзей у меня нет, и даже софандомовец с холиварки, с которым у нас завязался диалог, перестал мне отвечать. Я как будто существую в каком-то вакууме. И страх смерти, которого не было очень давно, стал иногда возвращаться.

#154487 2024-07-11 00:27:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и даже софандомовец с холиварки

если вы ток на холиварке общались, то может его забанили)

#154488 2024-07-11 01:00:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если вы ток на холиварке общались, то может его забанили)

Бан влияет на общение в лс?

#154489 2024-07-11 01:02:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бан влияет на общение в лс?

Конечно. Забаненный не может зайти на хс. Только с твинка.

#154490 2024-07-11 01:17:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Конечно. Забаненный не может зайти на хс. Только с твинка.

Понятно. Я не знал.
В любом случае, тот анон казался довольно мирным. Возможно, просто занят.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-11 01:30:23)

#154491 2024-07-11 02:00:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Даже если ты реально бесполезен как флоббер-червь, ну и что с того? Это твоя жизнь, ты имеешь полное право нихуя не делать и просто наслаждаться тем что ты живешь свою маленькую жизнь как умеешь. С маленькими радостями, хоть и без больших свершений. Это тоже хорошо.
Все кто от тебя чего-то хочет помимо того чтобы ты был счастлив, могут смело идти нахуй.

анончик, я дранон, но спасибо тебе от души  :heart2: мне это попалось вовремя

#154492 2024-07-11 06:58:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Можно пожалуюсь, аноны. Я в небольшом городе живу, банков и банкоматов мало, буквально по пальцам.
И вот сейчас зашел закинуть деньги на карту, оплатить связь и кредит. Соль в том, что сроки оплаты прям завтра, я бегал, пытался шабашить и подзаработать, потому раньше было никак.
Банкомат деньги не зачислил, но и не вернул, выдал чек типа обратитесь в отделение. Ну я сразу подбежал к сотруднику (банкомат прямо в банке стоит), объяснил ситуацию. Они мне такие, мол, ну мы посмотрим по каааамерам, проверим что-то таааам, в течении 10 дней ответ, спасибо за ваше обращение.
Да суки, у меня последние бабки были, у меня завтра связь отключится и просрочки по кредиту пойдут. 10 дней они смотреть будут, блин. В городе одно единственное отделение, в котором никого толком нет.
И вроде я не должен злиться, сам же виноват, то что у меня сложно с баблом не проблема организаций, я понимаю. Но все равно бесит :sadcat:

#154493 2024-07-11 07:36:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бедный анон(( позвони, напиши в техподдержку кредита и связи, что так и так, поймите войдите в положение, может повезет?

#154494 2024-07-11 16:13:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проебался, затянув отправку общих с партнером документов на два месяца (хотя дел было на час). Сегодня сел делать наконец-то - а партнер за десять минут до готовности пишет, что сегодня ему уже пришел ответ. Мои документы были необязательны, но очень полезны. Мне не сказали, что если не отправлю, то консультанты подадут без них, один мейл кинули с напоминанием и все.

Очень боюсь пиздюлей от партнера вечером, он трепетно относится к таким вещам. В теории понимаю, что надо честно сказать и выработать план на будущее, чтобы он помогал мне с тем, что влияет на нас обоих. Но сейчас есть силы только скрыть, что ничего не отправила, если в доках вдруг чудом будет не видно отсутствие моих. Потому что слов о том, что на меня нельзя положиться, я не переживу, я и так в перманентном моральном пиздеце из-за этого своего постоянного косяка.

#154495 2024-07-11 16:33:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вроде я не должен злиться, сам же виноват, то что у меня сложно с баблом не проблема организаций, я понимаю. Но все равно бесит

Ты-то в чём виноват, анон? Тут как раз проблема в том, что организация накосячила и присвоила твои деньги на неопределённый срок. К ним ещё можно сходить поругаться, чтобы ускорили процесс? Или позвонить на горячую линию банка, объяснить ситуацию, попросить подключиться. Ещё на banki.ru можно гневное сообщение написать, там обычно реагируют. Потому что это беспредел какой-то.

#154496 2024-07-11 16:52:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или позвонить на горячую линию банка, объяснить ситуацию, попросить подключиться.

Эта вся хуйня бесполезна.
На этом часто ипешники прогорают.
Банк будет рассматривать вопрос ровно столько сколько сказал если не больше.
Анону увы проще занять у кого-нибудь.

Анон пишет:

я не переживу

Почему?

Анон, скажи партнеру и не еби себе мозги. И сразу извинись и скажи что еблан. Чтобы у партнера потом не было сюрпризов.

#154497 2024-07-11 17:15:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему?

Анон, скажи партнеру и не еби себе мозги. И сразу извинись и скажи что еблан. Чтобы у партнера потом не было сюрпризов.

Уже проорался и скажу честно, но в момент написания поста переехало сильно. По факту отсутствия моих доков (основные были поданы, это дополнительные) он не потерял ничего, я упустил немного своей выгоды. Но это как раз про надежность в быту, за которую я себя жру.

Я просто много лет безуспешно борюсь со своей ебаниной в голове, и любой откат и такого рода косяк воспринимаю чудовищно плохо. И сам себя критикую, и минимальная внешняя критика добивает. Просто руки опускаются, что я такой еблан. Я знаю, от чего это, но от знания причин легче не делается.

Вот так тащишь себя, тащишь, следишь за делами ценой диких усилий - и все равно все опять летит в пизду. Рано или поздно, но я косячу.

#154498 2024-07-11 17:41:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На фоне ВСЕГО в этой жизни мелочь, но оочень хочу поныть.
Есть у меня нежно любимая модель плеера юсбшного. В 2010 купил себе, много лет проходил с ним, горя не знал. Но плеер перестал держать заряд, пришлось перейти на другой, потому что модель вышла из продажи.
Решил брат меня порадовать и с рук купил такой же плеер. Я с ним хожу уже несколько лет и все еще нежно его люблю. Но у него стали глючить кнопки. "Громкость вверх" теперь "громкость вниз", "громкость вниз" все еще "громкость вниз", а кнопка "назад" теперь "громкость вверх".  =D  :facepalm: Где теперь искать кнопку "назад" не знаю, пока не экспериментировал.
Самое обидное, что по косвенным признакам глюк этот программный, а не физический. Так-то разобрать и почистить контакты я бы мог, но не вижу смысла при нынешних симптомах.

#154499 2024-07-11 18:02:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опять натер ноги  :facepalm: Мне ноги натирает все, даже тканевые слипоны, заебааааало.

Ты это я, анон! Я недавно узнал, что существуют пластыри-повязки, они надежнее, чем обычные, их не надо скотчем и изолентой приматывать ;D  Когда ноги не покоцанные, можно попробовать каким-нибудь драй-драем помазать, чтоб потели меньше, может и натирать будет меньше. На летних шлепках не затягиваю туго ремешки, так тоже вроде натирает меньше + купил полностью резиновые мягкие шлепки без жестких-выступающих элементов, натирают, но как-то подобрее

#154500 2024-07-11 18:37:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

блин, вот говорят типа когда тебе хуево, надо пойти почитать всякие дневники людей с раком и другими реальными пиздецомами. чтобы понять типа что тебе еще не так хуево. но у меня это работает так, что я чувствую себя виноватым и просто какой-то тупой хуйней с хуйней на ровном месте, и сюрприз, становится еще паршивее, из-за того, что ты ненастоящий и симулянт ебаный

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума