Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#15426 2017-03-03 21:43:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон остался без кровати. Мне бы не только поныть, еще бы советов про бюджетные, но годные для спины варианты. В какой тред за этим идти? Нищеброды заплюют за хотелки.

Знакомая говорила, "Аскона" хорошие для спины, но анон не знает, сам не пробовал.

#15427 2017-03-03 22:20:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я как будто попал в стремный сон. Все мои друзья-приятели уже нашли работу, один я как говно в проруби, только резюме смотрят и молчат =( Успокаиваю себя тем, что двое по знакомству устроились, кто-то репетитор, но в то же время грустно, что у меня нет таких связей или способностей.

обнимемся, анон, та же хуйня  :panic:

#15428 2017-03-03 22:32:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон остался без кровати. Мне бы не только поныть, еще бы советов про бюджетные, но годные для спины варианты. В какой тред за этим идти? Нищеброды заплюют за хотелки.

Тред Белых людей.

#15429 2017-03-03 22:34:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне плохо

#15430 2017-03-03 22:34:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тред Белых людей.

когда я там последний раз был, они осуждали а не прикупить ли лишней недвиги, или ну нахуй, налоги и гемор.
до этого уровня я не до тягиваю, мягко говоря.  ;D

#15431 2017-03-03 22:36:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как и додумывание - и за меня, и за анона.

ага, за других анонов додумывать только ты можешь

#15432 2017-03-03 23:55:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон остался без кровати. Мне бы не только поныть, еще бы советов про бюджетные, но годные для спины варианты. В какой тред за этим идти? Нищеброды заплюют за хотелки.

в икею.
если не тянешь там сразу койку - купи один матрас. Серьезно, у них самые крутые по сочетанию цена/качество матрасы, кмк.

#15433 2017-03-03 23:56:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне плохо

Что случилось, анончик?

#15434 2017-03-03 23:59:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если сквозняков в комнате нет, - можно им и обходиться. У меня подруга так делает.
Глянь тему футонов:
https://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%8 … id=2041984

#15435 2017-03-04 00:00:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон опять затянул с подготовкой к экзамену до последнего.
Осталось 13 часов.
Господи, когда я перестану быть самонадеянным долбоебом.

#15436 2017-03-04 00:06:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон остался без кровати. Мне бы не только поныть, еще бы советов про бюджетные, но годные для спины варианты. В какой тред за этим идти? Нищеброды заплюют за хотелки.

ты из какого города?

#15437 2017-03-04 00:13:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Господи, когда я перестану быть самонадеянным долбоебом.

Обычно это не лечится, а прогрессирует, к сожалению(

#15438 2017-03-04 01:14:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обычно это не лечится, а прогрессирует, к сожалению(

К сожалению, да. Я все жду, пока моя самонадеянность наебнется и я под чувством страха перед повторением начну что-то делать, но пока я выкручиваюсь,обещаю так больше не делать - и повторяю.

#15439 2017-03-04 02:02:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

К сожалению, да. Я все жду, пока моя самонадеянность наебнется и я под чувством страха перед повторением начну что-то делать, но пока я выкручиваюсь,обещаю так больше не делать - и повторяю.

Анон, поверь, так только хуже будет. Чем больше прокатывает и с рук сходит, тем больше развращаешься. :cool:

#15440 2017-03-04 02:44:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, поверь, так только хуже будет. Чем больше прокатывает и с рук сходит, тем больше развращаешься.

Анон, недавно закончивший универ, подтверждает, само это не проходит.

#15441 2017-03-04 04:15:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У Асконы мне вонючие матрасы попадались, в Икею матрасы делает тоже Аскона. Хотя подруга постирала чехол от икеевского, проветрила на балконе матрас и вроде норм. А я купил матрас от  Бьютисон, простенький, в рулоне, белисса мини, тоже проветривал 3 дня, вроде норм. Кровать да, брал в Икее.

#15442 2017-03-04 04:39:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон остался без кровати.

в икею.
если не тянешь там сразу койку - купи один матрас. Серьезно, у них самые крутые по сочетанию цена/качество матрасы, кмк.

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон остался без кровати.

ты из какого города?

В городе, где нет Икеи(((
Спасибо, аноны, я тут немного рискую спалиться с городом и подробностями быта. Чертова моя болтливость.

Анон пишет:

У Асконы мне вонючие матрасы попадались, в Икею матрасы делает тоже Аскона. Хотя подруга постирала чехол от икеевского, проветрила на балконе матрас и вроде норм. А я купил матрас от  Бьютисон, простенький, в рулоне, белисса мини, тоже проветривал 3 дня, вроде норм. Кровать да, брал в Икее.

Спасибо за отзывы, анон.

Анон пишет:

Если сквозняков в комнате нет, - можно им и обходиться. У меня подруга так делает.

Футоны, это прекрасно, конечно, но боюсь не в нашем климате все же. Спасибо, анон.

Отредактировано (2017-03-04 04:44:30)

#15443 2017-03-04 06:18:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да, Бьютисон мне шел из ДС ЖелдорЭкспедицией, доставка вышла всего в 600 руб, шел 5 дней, сам я в Сибири, брал вот этот https://www.beautyson.ru/catalog/bespru … lone/1239/  размером 90*200, прям им звонил, посылал фото чека после оплаты, сам получил, довез в маршрутке до дома, он легкий. До этого покупал Икеевский, сдал назад (не догадался постирать чехол, а проветривался он долго и не проветрился), сдал матрас от Дримлайн из холлофайбера, который подавался, как непахнущий, он пах и проветривался так медленно, через 10 дней я не выдержал и сдал. Вообще, с матрасами щас засада, пять лет назад я взял в икее самый простенький и он ничем не пах! А сейчас, говорят, что то ли поролон какой-то дерьмовый в Китае стали делать, то ли что. А если пружинные брать - там клеи с нарушением технологии, в сторону пружинных я даже смотреть боюсь. Если нормально будет на Бьютисоне спать, через год-другой куплю у них пружинный, там бесклеевая технология. Мне пахла только ткань (они у всех с пропиткой идут антимикробной и антигрибковой) и та выветрилась до практически неслышимости.
Анон, сходи на Позвонок ру. Там темы по матрасам.

Отредактировано (2017-03-04 06:27:26)

#15444 2017-03-04 06:41:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Крашнулся в сети. И был уже готов бежать, лететь, пробовать что-то в реале.
Собеседник заливал про привязанность и взаимность. Но как только понял, что я всерьез, дал задний ход.
Оказалось, на самом деле все было нихуя не взаимно, и все совместные планы были так, пофантазировать.
Пристрелите меня.

#15445 2017-03-04 12:29:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пристрелите меня.

Иди на ручки, Анон. У меня вот такое было в прошлом году. Знатно приложило. Поверь, оно пройдёт. Просто тебе надо это отболеть. Не подавляй чувства. Бей подушки, игрушки, диваны, груши. Реви. Но дай себе время. То есть, внутренне дай время, мол, Анон, ты можешь сдратаьь, но не больше месяца.  И держи это в голове, пока упиваешься горем. Этакий самонастрой, поможет, имхо, не затягивать.
Чела в чс везде. Можно не сразу, но за мес точно. Я блокировала по очереди. Один мессенджер. Второй. И тд.
Хотя он т не писал, мудила, только активно лайкал.
В месяц страдашек активно говори. Проговаривай чувства. Хорошо, если есть подруга. Или тут пиши. Надо выплеснуть этот гной. И постепенно загружайся работой и учебой. Спортом. Поверь, в тебе сейчас, хоть ты и раздавлен, энергия огромной силы. Так пусть она вместо разрушения тебя работает на благо! 

И последнее. Сейчас это сложно осознать, я знаю. Сама была прошлым мартом в таком состоянии. Но говорю тебя из твоего будущего марта: ты получил, Анон, великолепный, огромный (вот такенный) укол реальности в жопу. И больше ты такого не допустишь, теперь ты такую схему (где тебе ебут моск, а по факту ничего не делают) будешь  видеть гораздо лучше. И за это спасибо. И спасибо, что взял коротким временем -  люди ГОДАМИ живут в иллюзии.

Держись. Ты справишься. Точно-точно :)

#15446 2017-03-04 12:49:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тут десяток страниц назад уже плакал из-за отека носа. Так вот, прошла неделя, а он, сука, ни с места, даже чуть лучше не стало. Кажется, стало даже хуже. Как будто в носу два тампона торчит 24 часа в сутки. Я не могу больше, я сплю часа по три максимум  :pink:
Врач, когда поняла, что это не гайморит, развела руками и прописала капельки. Я чет не уверен, что стоит продолжать их капать, если началось все как реакция на другие капли.
Пусть это кончится уже, а.

#15447 2017-03-04 12:52:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если началось все как реакция на другие капли.

Блин, анон, а антигистаминные ты пробовал? Может, это аллергический отек?

#15448 2017-03-04 12:55:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, анон, а антигистаминные ты пробовал? Может, это аллергический отек?

Первым делом об этом подумал, но что с ними, что без них - никакой разницы.

#15449 2017-03-04 14:28:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Крашнулся в сети. И был уже готов бежать, лететь, пробовать что-то в реале.
Собеседник заливал про привязанность и взаимность. Но как только понял, что я всерьез, дал задний ход.
Оказалось, на самом деле все было нихуя не взаимно, и все совместные планы были так, пофантазировать.
Пристрелите меня.

Радуйся. Иначе это может зайти так далеко, как у меня, нахуй перекрутив всю жизнь.

#15450 2017-03-04 14:29:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тут десяток страниц назад уже плакал из-за отека носа. Так вот, прошла неделя, а он, сука, ни с места, даже чуть лучше не стало. Кажется, стало даже хуже. Как будто в носу два тампона торчит 24 часа в сутки. Я не могу больше, я сплю часа по три максимум  :pink:
Врач, когда поняла, что это не гайморит, развела руками и прописала капельки. Я чет не уверен, что стоит продолжать их капать, если началось все как реакция на другие капли.
Пусть это кончится уже, а.

Антигистаминное принимал? Аллергия мб? Покапай хотя бы сосудосуживающее в нос, которое насморк останавливает.
Ps - а, уже ответили. А нос ты промывал? Промывалка-баночка с носиком, внутрь или раствор солей аптечных (дельфин), или травяных настоев, или спецпромывок, все это в одну ноздрю, льем под давлением, из второй вытекает. У меня такая херня была, ни антигистаминное, ни спреи не помогали, а от промывки сразу легче. Потом прошло, как обычная простуда. Больше пить, не переохлаждаться, желательно дома сидеть.

Отредактировано (2017-03-04 14:45:27)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума