Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#154401 2024-07-08 18:48:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но виновата я(

А почему ты? Пусть планирует отпуск по средствам, и едет когда и куда хочет. При чем тут ты?
И вообще в таком случае лучше сказать что извини, но планы поменялись, и поехать одному или в другое место, а потом когда-то уже тоже одному но туда, куда вы планировали.

#154402 2024-07-08 18:52:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему ты должен ущемляться и не отдыхать так, как тебе интересно, из-за того, что она на свой отпуск не зарабатывает сама.

Плюсую, не пошла бы она нахуй? Зачем ты это всё делаешь, анон? Это и твой отпуск тоже, и ты его себе портишь тем, что пляшешь вокруг взрослого дееспособного человека. Если не получается, оставь мертвую лошадь в покое. Разойдитесь с подругой и завершите отпуск по отдельности.

Анон пишет:

Разумеется, адекватных билетов на самолёт уже не осталось, пока она определялась,иначе я давно их купил бы и полетел.

Так и нужно было сделать  :dontknow:

#154403 2024-07-08 19:12:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зачем ты это всё делаешь, анон?

Двадцать лет дружбы, и так-то она хороший человек. Ну, и ехать ей больше не с кем никто кроме меня не в поездках не выносит)

Анон пишет:

Так и нужно было сделать 

Да она по датам никак не могла определиться: могу - не могу, получится - не получится. Вроде, все обговорили, а сегодня опять пишет: "ну что, какие даты?". Да епт, мы с тобой сколько это мусолили?
Она, конечно, явно обиделась, а вдруг такое облегчение испытал!
З.Ы. это я ещё не писал, что она не одна, а с сыном подростком едет, на которого через раз срывается в каждой поездке... А он вообще ходить категорически не любит и не хочет, особенно на природе.

#154404 2024-07-08 19:25:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

З.Ы. это я ещё не писал, что она не одна, а с сыном подростком едет, на которого через раз срывается в каждой поездке... А он вообще ходить категорически не любит и не хочет, особенно на природе.

Вы явно с ней не совпадаете активностью. Ничего тут не поделаешь. Думаю вам стоит общаться как-то иначе, тут вы только нервы друг другу попортите.

#154405 2024-07-08 20:21:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Двадцать лет дружбы, и так-то она хороший человек.

Анончик, прости, но это мазохизм какой-то.

#154406 2024-07-08 20:36:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В силу своей шаткой менталочки не могу устроиться на полный рабочий день. Работаю на частичной занятости, соответственно, и заработок у меня небольшой, покрывать все расходы не получается и мне помогает мама, спасибо ей большое за это. Но сегодня она сказала, что так больше не может продолжаться и я должна переставать надеяться на неё. Она абсолютно права и мне самой стыдно за происходящее и жалко маму-пенсионерку, которая продолжает работать только чтобы помогать мне. Но мне так обидно стало… Я ненавижу эту жизнь, мне она и так очень тяжело даётся. Если бы у меня был выбор, я бы выбрала никогда не появляться на этом свете, но этого выбора мне не давали. В итоге меня просто выбросили в этот мир, как в какой-то открытый океан, и сказали «греби». А я плавать не умею и вообще воды боюсь. Вот так для меня жизнь ощущается. Да я даже не живу, я просто выживаю по факту. Для чего это всё вообще?
Теперь ещё сложнее станет, ведь надо искать новую работу с хорошим заработком. Последний раз на такой у меня как раз закончился продолжительным психозом и нервным срывом

#154407 2024-07-08 20:56:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Даже тем, кому на работу нужно к 9, как правило, желательно быть на рабочем месте к 8 - 8-30, чтобы всё подготовить к рабочему дню.

Да не дай боже так вляпаться. Я встаю то в 8-45, в 9-00 за компом. Ежедневно перерабатывать на час у меня совершенно нет никакого желания. Что за благотворительность в пользу работодателя.

Отредактировано (2024-07-08 20:57:08)

#154408 2024-07-08 21:02:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

за 2-3 месяца организм в принципе адаптируется к ранним подъёмам

Не у всех. Если сова, то может так и не привыкнуть.
У меня организм за 4 года подъёмов в 07.00-07.30 нифига не адаптировался, крыша ехала. В итоге я понял, что сойду с ума, плюнул и ушёл.

#154409 2024-07-08 21:07:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блять, как же меня бесят семейные срачи с нихуя: ты не так посмотрела, ты так вот сказала и мне показалось и т.д. Выведем друг друга, насуем хуев в панамку - и что потом? Мне сейчас как-то не по себе из-за всего негатива, который я почувствовала и сказала(
И главное, случилось бы реально что-то серьезное, то было понятно. А на деле драма на пустом месте :facepalm:

#154410 2024-07-08 21:21:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не у всех. Если сова, то может так и не привыкнуть.

Оппоненты тебя спросят — а как же ты 10-11 лет вставал в школу? А потом опционально в вуз 4-6 лет?
А вот так, страдал, но в силу природных ресурсов молодого организма как-то выжил.
Я сейчас вынужден уже более полугода вставать в 7:30. И это жопа. Я ничего не способен понять, сделать, усвоить на учёбе. С утра тошнит, днём спать хочется, вечером я разбит и туп, заниматься сил нет, ложусь рано. Хочется жрать, но нет сил даже дойти до холодильника, не говоря уж о приготовить. А с утра всё по новой. В выходные тупо сплю и немного гуляю, жизни толком нет.

#154411 2024-07-08 21:26:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да не дай боже так вляпаться. Я встаю то в 8-45, в 9-00 за компом. Ежедневно перерабатывать на час у меня совершенно нет никакого желания. Что за благотворительность в пользу работодателя.

Держи в курсе. Я хз зачем такое писать вообще. Чтобы тем, кто не может удалённо работать (и других вариантов нет), стало ещё приятней от ситуации? Ну да, учились люди на медиков - вот же дурачки? - чтобы принимать таких вот уникумов с 8 утра и до победного...  :facepalm:

Отредактировано (2024-07-08 21:26:53)

#154412 2024-07-08 21:31:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я хз зачем такое писать вообще.

Что нихуя не нормально приходить за полчаса-час. Когда работала в офисе, главное, успеть к 9-00 сесть за комп. За кофе можно и через час сделать сходить, но комп уже должен быть включен и почта открыта. А еще можно было договориться об индивидуальном графике. Типа, ну опаздываешь ты к 9-00, ладно, ходи к 9-30, но не опаздывай только.

#154413 2024-07-08 21:37:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что нихуя не нормально приходить за полчаса-час.

Плюсую. Какого хуя дичь работодателей выдают за норму, непонятно.

Отредактировано (2024-07-08 21:37:27)

#154414 2024-07-08 21:52:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я ненавижу эту жизнь, мне она и так очень тяжело даётся. Если бы у меня был выбор, я бы выбрала никогда не появляться на этом свете, но этого выбора мне не давали. В итоге меня просто выбросили в этот мир, как в какой-то открытый океан, и сказали «греби». А я плавать не умею и вообще воды боюсь. Вот так для меня жизнь ощущается. Да я даже не живу, я просто выживаю по факту. Для чего это всё вообще?

Анончик, очень сочувствую, будто я писала, так все откликается  :comfort: Тяжело с проблемами с менталкой, что и говорить. А еще особо никому не скажешь, не в плане наныть поглажек или бенефитов, а вот просто объяснить, что бывает, когда из-за бед с башкой рушится все и не можешь работать да и просто существовать, либо не поймут, либо "ты - хуйло ленивое, неблагодарное и никчемное, а вот мы в твои годыыы", либо "ты просто не грусти, не нервничай и все пройдет". Иногда вот думаешь, ну есть же столько людей, которые не поломаны так, которые любят жизнь и могут в нее, а ты вот такой и хз чо делать и за что это все.
Желаю тебе, анончик, удачи с поисками работы, пусть найдется что-то хорошее, максимально щадящее, с нормальными коллегами и условиями, и вообще побольше хорошего в жизни.

#154415 2024-07-08 21:57:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А мне даже менталкой не оправдаться, я просто ленивый как пиздец. Очень хочу денег и очень не хочу ничего делать. Мне бы просто хоть месяц хуи попинать, эх.

#154416 2024-07-08 21:59:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Что нихуя не нормально приходить за полчаса-час.

Плюсую. Какого хуя дичь работодателей выдают за норму, непонятно.

Покажи-ка, где я писал, что это норма? :hmm:
Это ни разу не норма! Я говорю о том, что маленькие незаметные человечки, которые вас лечат, учат ваших детей, подают вам кофе и булочки с утра - вынуждены так работать - и работают так, потому что других вариантов у них, зачастую, нет! "Офис, офис, мой офис, а вот у меня в офисе..." - совсем уже :facepalm:

#154417 2024-07-08 22:01:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это ни разу не норма!

Анон пишет:

Даже тем, кому на работу нужно к 9, как правило, желательно быть на рабочем месте к 8 - 8-30, чтобы всё подготовить к рабочему дню.

Анон пишет:

как правило

И тебе пишут, что это нихуя не "как правило", это дичь. Чё ты разорался вообще.

Отредактировано (2024-07-08 22:01:41)

#154418 2024-07-08 22:03:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пожалуйста, магия холиварки, пусть меня возьмут на работу...

#154419 2024-07-08 22:04:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И тебе пишут, что это нихуя не "как правило", это дичь. Чё ты разорался вообще.

А, ну то есть проблема в том, что ты* не умеешь читать. :facepalm: Вопросов больше не имею.

#154420 2024-07-08 22:12:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пожалуйста, магия холиварки, пусть меня возьмут на работу...

*Посылаю лучи удачи, работы и денег*

#154421 2024-07-08 22:13:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вопросов больше не имею.

Вот и славно.

#154422 2024-07-08 22:19:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

«I hate you for what you did
And I miss you like a little kid» (c)

:sadcat: :sadcat: :sadcat:

#154423 2024-07-08 22:26:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пожалуйста, магия холиварки, пусть меня возьмут на работу...

Подержу за тебя кулачки, анон. Удачи!  :iloveyou:

#154424 2024-07-08 22:41:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Желаю тебе, анончик, удачи с поисками работы, пусть найдется что-то хорошее, максимально щадящее, с нормальными коллегами и условиями, и вообще побольше хорошего в жизни.

Спасибо, анончик!
Да, меня нигде и никто больше не понимает, кроме как тут :sadcat: В окружении все исключительно «нормальные»

#154425 2024-07-08 23:28:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

  может у них официально рабочий день считается начавшимся на полчаса-сас раньше открытия конторы для посетителей?

Ага.
Анон администратор спорткомплекса.  Комплекс открывается в 7:00 для посетителей. Оплачиваемые часы работы анона начинаются с 6:30. Потому что надо переодеться в спортформу; попить кофию и проснуться; отбить тревожную кнопку;почитать записи в переходящем ежедневнике- от сменщиков. И начать принимать посетителей

( Я работаю в графике "день отработал- два свободны". И живу в 15 минутах пешей прогулки от спорткомплекса. Ну иии... я могу бесплатно плавать и заниматься на тренажерах - это всё очень неплохой бонус для меня.

Отредактировано (2024-07-08 23:33:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума