Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#154376 2024-07-08 00:41:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сочувствую, анон( с его стороны ноль эмоций к тебе?

Я ему давно нравился, но ещё в самом начале знакомства сказал, что отношений с ним не хочу...

Анон пишет:

трогать его пару недель минимум

Оу... для меня это просто ужас как долго, но попробую.

Спасибо анончики!

Отредактировано (2024-07-08 00:42:37)

#154377 2024-07-08 01:20:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же я ненавижу себя и своего краша. Пожалуйста, ну пусть меня отпустит уже, я больше не могу(

#154378 2024-07-08 01:30:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всю жизнь жил в маня-мирке и клал хуй на реал, но несколько лет назад зачем-то решил, что так низзя и надо быть Нормальным Человеком. В итоге у меня ни реала, ни уютного маня-мирка :sadcat:

анон, как я тебя понимаю( От всей души сочувствую. Может, нахер этот реал, и твое прежнее ощущение и твой мир еще вернутся?

Отредактировано (2024-07-08 01:30:38)

#154379 2024-07-08 07:10:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон устроился на новую работу. И анон уже заебался каждый день вставать в пять тридцать. Неужели так большая часть ДС живёт? Это ж пиздос  :sadcat:

#154380 2024-07-08 07:24:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С июня обещания синоптиков, что вот завтра зной закончится, наступит похолодание и зарядят дожди. Шёл июль... Жара под сорок и дым от пожаров каждый день. Ночью температура как в Сочи +21.

#154381 2024-07-08 07:37:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон устроился на новую работу. И анон уже заебался каждый день вставать в пять тридцать. Неужели так большая часть ДС живёт? Это ж пиздос  :sadcat:

Эээ, нет, анон, если тебе на работу как большинству, к 9, то в 5:30 вставать это какой-то адок, большинство так не живёт. Ты случайно не из поддсья ездишь в ДС?

#154382 2024-07-08 10:05:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Оу... для меня это просто ужас как долго, но попробую.

Это будет пиздец как непросто, но это очень нужно сделать, поверь чужому опыту, не повторяй ошибок.

Другой анон.

Тоже пожалуюсь на подобную проблему. У меня с одной девушкой "всё сложно" и я пиздец как хочу её видеть. Завтра мы должны увидеться, но мне стрёмно, что она сольётся. Ну как бы вроде пофиг, если даже и сольётся. А всё равно некоторое разочарование имеет место быть.

#154383 2024-07-08 11:03:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

тупая жалоба про дрочку

#154384 2024-07-08 12:07:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как она может быть импульсивной, если ты уже годами о ней думаешь?

Просто недавно довелось увидеть эту штуку вживую, и хотелка резко ударила в голову с новой силой. Поэтому возникло такое опасение.  :sadcat:

Себя порадовать никогда не вредно, тем более, что долго об этом думаешь)

бери, не жалей деньги на себя и свои впечатления, ты этого достоин

Спасибо, аноны! Взвесил все "за" и "против", успокоил себя тем, что в будущем смогу продать эту вещь, ну и купил.  :timid:

#154385 2024-07-08 13:15:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Молодец, анон!
:chearleader: :chearleader: :chearleader:

#154386 2024-07-08 13:28:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Второй раз перезаписываюсь к врачу. Просто блять как к врачу - то понос, то золотуха, то спал два часа, то еще что мешает. Очень неловко и стыдно, наверное человека подвожу, и себе "радость" оттягиваю, но не могу. Бешу сам себя :wall:
Перезаписался, трубку положил, а теперь буду сидеть и дергаться как я херово сделал всем. Ну почему я никак не учусь просто жить, спокойно без напряга.

#154387 2024-07-08 14:33:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

тупая жалоба про дрочку

попробуй некоторое время не дрочить? и потом на бездрочии встанет может на что-то более ванильное?

#154388 2024-07-08 14:43:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На фоне единственной особо без проблемной терапии при моей биполярке проявилась побочка в аноргазмии и хз что тут делать.

#154389 2024-07-08 16:26:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон устроился на новую работу. И анон уже заебался каждый день вставать в пять тридцать. Неужели так большая часть ДС живёт? Это ж пиздос 

Анон, встававший в 4.15 (живу в поддсье) может сказать, что за 2-3 месяца организм в принципе адаптируется к ранним подъёмам (да, я тоже охуевал поначалу крайне сильно и видел процесс охуевания и адаптации у новых коллег).
Из плюсов была работа хорошая и ездить было удобно.

#154390 2024-07-08 16:40:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эээ, нет, анон, если тебе на работу как большинству, к 9, то в 5:30 вставать это какой-то адок, большинство так не живёт. Ты случайно не из поддсья ездишь в ДС?

Какому большинству? Даже тем, кому на работу нужно к 9, как правило, желательно быть на рабочем месте к 8 - 8-30, чтобы всё подготовить к рабочему дню. Посмотри вокруг повнимательнее - и ты обнаружишь, что огромное количество людей из социальной сферы и сферы обслуживания должны быть на рабочем месте ещё раньше. При этом даже с одного конца ДС до другого можно ехать дольше часа (и это здесь нормально), если в силу специфики работы офисы постоянно меняются - остаётся только смириться с этим (ну или квартиры переснимать под каждый новый офис, что сложнее). Так что да, придётся привыкать вставать рано и ложиться рано, но вообще такое характерно для многих мегаполисов, не только для ДС.

#154391 2024-07-08 16:41:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Даже тем, кому на работу нужно к 9, как правило, желательно быть на рабочем месте к 8 - 8-30, чтобы всё подготовить к рабочему дню.

Чего, лол. Неужели кто-то так делает? Если мне надо быть на работе в 9, я буду в 9.

#154392 2024-07-08 16:42:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Даже тем, кому на работу нужно к 9, как правило, желательно быть на рабочем месте к 8 - 8-30, чтобы всё подготовить к рабочему дню.

Эээ, анон, но это полнейший пиздец  :really:

#154393 2024-07-08 16:43:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поддержу, приехать за час до официального начала рабочего дня вообще не "как правило".

#154394 2024-07-08 16:56:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда ж я уже сдохну то... что бы не было проблем и то одно болит, то другого.

#154395 2024-07-08 17:02:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поддержу, приехать за час до официального начала рабочего дня вообще не "как правило".

Мне кажется, анон про организации, обслуживающие людей. Я частенько прихожу ровно к открытию магазина, например, или почты или ещё куда-то, время 9 утра, он только открылся, но сотрудники там уже в форме, все разложили, везде рабочий процесс настроен. Они явно туда не за минуту до меня пришли. Но я не знаю, может у них официально рабочий день считается начавшимся на полчаса-сас раньше открытия конторы для посетителей?

#154396 2024-07-08 17:09:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но я не знаю, может у них официально рабочий день считается начавшимся на полчаса-сас раньше открытия конторы для посетителей?

Чаще всего это, но могут быть варианты.
В ресте, где я работал, у некоторых сотрудников день начинался (и оплачивался) на полчаса-час раньше открытия как раз с целью что-то разложить и подготовиться.
У меня день начинался с открытия и заканчивался закрытием, но от меня требовалось приходить за 10-15 мин, чтобы переодеться и минимально подготовить смену, основное я делал с вечера; вот вечером нередко уходил на 30-45 мин позже, и это время могли оплатить, могли нет.

#154397 2024-07-08 17:36:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да блин! Я уже жаловался и ныл по этому поводу, но не могу, снова буду плеваться ядом, потому что сил нет, и я не знаю, зачем грызу этот кактус: я уже задолбалася считать, сколько частей в этом марлезонском балете "Я и подруга планируем отпуск".

Скрытый текст

У меня уже пар из ушей. Оно мне это надо? И, кажется, подруга уже успела обидеться на это, но мне даже пока плевать. Что сложного в том, чтобв все заранее посчитать, понять картину, определиться и если тебе это дорого тупо поехать в другое место? Тем более, что я самого начала говорила, куда точно хочу и без этого туда не поеду.

#154398 2024-07-08 18:03:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а вы не можете поехать вдвоем, съездить на одну экскурсию, а потом разделиться: кто-то дальше ездит по экскурсиям, а кто-то экономит и спит до обеда? А вечером вместе поужинать и обменяться впечатлениями. Когда такие разные планы на отпуск, а он один и дорогой и с трудной дорогой, очень обидно((

#154399 2024-07-08 18:27:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а вы не можете поехать вдвоем, съездить на одну экскурсию, а потом разделиться: кто-то дальше ездит по экскурсиям, а кто-то экономит и спит до обеда? А вечером вместе поужинать и обменяться впечатлениями. Когда такие разные планы на отпуск, а он один и дорогой и с трудной дорогой, очень обидно((

Вся засада в том, что мне одному туда съездить проще, точно так же по цене, - живём мы в разных номерах, - зато так, как я хочу, и, признаюсь, это уже будет не первая моя поездка за год, довольно утомительная, но я согласился ради подруги. А у нее да - единственный отпуск за год, но все дорого. Но хочется. Но дорого. Но ради меня она готова на дополнительные траты, от чего уже у меня портится настроение - я не хочу чувствовать себя виноватой. Там экскурсии - за 180 км. от города и на природу, можно жить в городе и ездить оттуда, или жить на месте, на природе (гостиница, если что), и ходить на экскурсии от них. Жить на природе подруге дорого. Жить в городе и ездить одной мне на экскурсии из города - на весь день, по сути до ночи, вряд мы даже увидимся вечером. Куда ни кинь - всюду клин, начиная с поезда, но виновата я(

#154400 2024-07-08 18:31:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уточка какая-то  :smoke:
Почему ты должен ущемляться и не отдыхать так, как тебе интересно, из-за того, что она на свой отпуск не зарабатывает сама.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума