Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#154251 2024-07-04 19:30:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Гребаное лицо, нахрена ты стареешь, если не можешь избавиться от акне   :bull:

#154252 2024-07-04 20:07:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я всё думаю о том, что, если выпилюсь, меня даже не сразу найдут. Ну, может, только если соседи заметят через несколько недель. Да и хоронить будет некому, семьи нет, друзей и знакомых тоже. И как-то так от этого обидно, что даже не хочется помирать.

#154253 2024-07-04 22:08:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да как жить эту жизнь. На работе жарко, на тренировке было жарко так, что я буквально думал, что откинусь, еду на метро в СУКА НОВОМ ПОЕЗДЕ — жарко так, что обливаюсь потом.
Это невозможно, невыносимо, это столица, блядь, вы что, пидорасы, даже тут кондиционеры не изобрели ещё?!

#154254 2024-07-04 22:11:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это столица, блядь, вы что, пидорасы, даже тут кондиционеры не изобрели ещё?!

Их просто отключают по просьбам пассажиров  :bull: Анон неоднократно сталкивался.

#154255 2024-07-04 22:14:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Их просто отключают по просьбам пассажиров  Анон неоднократно сталкивался.

Ты, анон, сейчас пробудил во мне такую немыслимую ненависть, что я хочу убивать :lol:

#154256 2024-07-04 22:17:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Их просто отключают по просьбам пассажиров  Анон неоднократно сталкивался.

А разве в метро так можно? То есть, ты нажимаешь эту самую кнопку для связи с машинистом и просишь отключить кондиционер?

#154257 2024-07-04 22:34:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жалоба идиота: сломались наушники, надо покупать новые и для меня это катастрофа — нужно решить, какого типа, чтобы не очень дорогие, но при этом хорошие, ходить по магазинам и тестировать я не хочу, если закажу и мне не понравится, то надо будет ебаться с возвратом, я этого делать не буду и тогда буду сидеть с плохими  :NOOO: И так каждая серьёзная покупка.

#154258 2024-07-04 22:38:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И так каждая серьёзная покупка.

Меня обычно выручает хроника покупок на маркетплейсах: заказываю те же наушники, что покупал ранее (если один раз они меня устроили). Экономит кучу времени (извини, если совет не в тему, конечно, и в твоих условиях не сработает).

#154259 2024-07-04 22:47:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чувствую себя очень странным неудачником. Дома постоянно сплю на ортопедической подушке. А тут, наконец-то, выехал в отпуск.
КАК СПАТЬ НА ОБЫЧНОЙ. Все затекает, все пережимает, то слишком высоко, то слишком низко. Кошмар.
В следующий раз придется брать багаж чисто для подушки.

#154260 2024-07-04 22:52:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня обычно выручает хроника покупок на маркетплейсах: заказываю те же наушники, что покупал ранее (если один раз они меня устроили).

Я хотел так сделать, но их уже нет.

#154261 2024-07-04 23:10:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сломались наушники, надо покупать новые и для меня это катастрофа

Понимаю, анон, почти та же фигня, только у меня обиднее: наушники не сломались, я их проебал, а ведь они были проводные)) Я раньше покупал только синхайзеры-вкладыши, но их сейчас нигде нет, кроме озона, а там, судя по отзывам, паль, пусть и неплохая. А я не хочу паль, я их из-за звучания брал(
Нашел старые, с которыми гонял до них, они дышат на ладан и перевязаны скотчем у джека, но пока работают.

#154262 2024-07-04 23:10:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да как жить эту жизнь. На работе жарко, на тренировке было жарко так, что я буквально думал, что откинусь, еду на метро в СУКА НОВОМ ПОЕЗДЕ — жарко так, что обливаюсь потом.

Анон, иди к нам Отморозков (теплоненавистников) тред

#154263 2024-07-04 23:20:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Из-за жары вообще не хочется есть, но мне надо, потому что если я не ем, мой сахар падает и я имею все шансы отлететь в больницу. Но стоит поесть, как начинает жутко тошнить и болеть голова, причем не важно что я ела, даже если это было что-то легкое и холодное, все равно плохо. Надоело  :sadcat:

#154264 2024-07-04 23:40:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

КАК СПАТЬ НА ОБЫЧНОЙ. Все затекает, все пережимает, то слишком высоко, то слишком низко. Кошмар.

Анончик, однажды у меня так было, я взял свои майки и попробовал ими как-то исправить ситуацию, свернув рулончиками или складывая и подложив туда, где не хватало.

#154265 2024-07-05 00:09:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

КАК СПАТЬ НА ОБЫЧНОЙ.

Нет меню подушек? В гостиницах часто встречаю

#154266 2024-07-05 00:13:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет меню подушек? В гостиницах часто встречаю

Звучит как что-то на белом.  =D
Нет, у меня не насколько элитный отель.

Анон пишет:

Анончик, однажды у меня так было, я взял свои майки и попробовал ими как-то исправить ситуацию, свернув рулончиками или складывая и подложив туда, где не хватало.

Я тоже подобным образом пытался сделать, когда не хватало, но в этот раз подушки как раз слишком большие ..
Никак не могу найти позу для нормального сна.
А я и так хреново сплю часто, потому что тревожный.

#154267 2024-07-05 00:16:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Звучит как что-то на белом. 
Нет, у меня не насколько элитный отель.

Анон, удивительно, но я его впервые заметил в командировке в городе на 50 тыс с единственной гостиницей.

#154268 2024-07-05 00:57:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Снова разрыдался от того, насколько я беспомощный и ни на что не годный. Время улетает в никуда, стремления нет вообще ни к чему. Хочется извиниться перед собой из прошлого за то, что я всё проебал.

Отредактировано (2024-07-05 00:57:50)

#154269 2024-07-05 01:13:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всем было бы лучше, если бы меня не было. Достало быть такой тряпкой.

#154270 2024-07-05 01:44:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с чего-то решил, что будет хорошей идеей выпить - хоть и сильно разбавленный - кофе на ночь. При том, что мне сейчас важно соблюдать график сна.
Естественно, хрен мне, а не сон :sadcat:

#154271 2024-07-05 02:53:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень плохо и надо выговориться, советы не обязательны, а если кому захочется покритиковать меня, то лучше воздержитесь, мне и так хватает говна и я хочу орать и жалеть себя, а не ощущать себя неправым.

Скрытый текст

#154272 2024-07-05 03:02:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень плохо и надо выговориться

Критиковать не хочу, хочу посочувствовать!
Любовь любовью, но часто не обращают внимания на человека, который был рядом с таким влюблённым до того, как эта самая влюблëнность наступила, это очень тяжело :comfort:

#154273 2024-07-05 03:26:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тоже был в похожей ситуации, когда кто-то из близких влюблялся по уши, и все разговоры сводились к тому, какой любимка самый лучший, прекрасный и замечательный. Бесило просто дичайше, особенно когда любимка был самым обычным человеком, а не тайным ребенком брэдпитта и Стивена Хокинга. Тут помогало только подождать, пока эта фиксация отпустит.

#154274 2024-07-05 03:31:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень плохо и надо выговориться

Анон, я очень тебе сочувствую, это пиздец тяжело и критиковать тебя тут не за что.  :comfort:
На самом деле то, что человек позволяет тебе критиковать объект его обожания, хороший знак. Ты в его доверенной зоне и очень важен ему, пусть сейчас человек и ведет себя как мудак и недодает внимания, но он честно не со зла, у него гормоны и, возможно, какие-то свои травмы, которые он пытается через аддикцию компенсировать, глаза застилают. Когда (если) это состояние пройдет, а мудак начнет мудачить, твоя поддержка может спасти твоему близкому жизнь или менталку. Тут, увы, только ждать. Но, конечно, если у тебя есть силы это перетерпеть, если тебе кажется, что ты уже все, лучше отойти в сторонку, потому что как бы человек тебе не был дорог, ты за него жить эту жизнь и набивать шишки не можешь. Тут бы себя не потратить.
Возможно, вам стоит поменьше времени проводить вместе (если есть куда меньше)) и тебе самому стоит переключиться на что-то новое, на ту же компанию по хобби. Просто чтобы тебе самому выдыхать.
Переубеждать человека и даже подсвечивать недостатки партнера бессмысленно, говорю как тот, кто сейчас в таком же состоянии находится: чем больше пиздеца и травм в человеке я вижу, тем он мне, сука, роднее. И я мозгом понимаю, что это пиздец, а не человек, и эмпатии в мою сторону - ноль, сколько бы я ни плясал. Но вот... за счастье прикоснуться. Я не так ебнулся, как твой близкий, но только потому, что мой объект обожания мне этого не позволяет, если я перегну палку с вниманием в его сторону, я улечу нахуй с его орбиты навсегда, это внезапно отрезвляет. Можешь, кстати, попробовать заронить своему человеку эту пагубную мысль, что если он СЛИШКОМ заебет своего партнера, тот сам от него устанет и съебет в закат. Как минимум это может снизить количество записываемых сообщений в твоем присутствии.

#154275 2024-07-05 04:19:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я раньше покупал только синхайзеры-вкладыши

Я свои синхайзеры заменил на филипс, но это было три года назад, возможно их тоже уже нету.
Правда я в звучании нихэ не понимаю все равно)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума