Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#154226 2024-07-04 03:02:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

как же мне хуево, ебтвоюмать. как же крыша протекает. почти неделю могу думать только о том, как мне плохо и как я все просрал, тупой идиот, хотя и просирать-то нечего, у меня не было ничего.
когда я уже ебнусь окончательно и выпилюсь, почему я такое ссыкло.

#154227 2024-07-04 07:42:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как мне плохо и как я все просрал, тупой идиот, хотя и просирать-то нечего, у меня не было ничего.

Ну вот, просирать нечего не так обидно как если бы было всё, а сейчас нет ;)
А жить для интереса, мало ли что в будущем тебя заинтересует. Дождаться финала всех начатых франшиз, посмотреть кто на каких выборах победит, какую ещё историю напишет любимый автор...

#154228 2024-07-04 09:41:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как же мне хуево, ебтвоюмать. как же крыша протекает

Меня тоже такими мыслями на постоянку накрывает.

#154229 2024-07-04 09:51:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же хочется, чтобы меня хотя бы кто-нибудь любил. Необязательно романтически. Просто хоть как-нибудь.

Заведи собаку, анон!)

Или котика. Или любое другое домашнее животное.

#154230 2024-07-04 10:50:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хуёво спал. Болит голова.

#154231 2024-07-04 10:59:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или котика.

Этот анон вчера впадал в уныние, так моя меховая жопа, тот еще мизантроп и "подайте жрат, двуногие!" пришел ко мне на диван, мырчал, пырчал, дал чесать пузо, а потом намывался положив на меня лапу. Анон заспамил фотощками события всех кого смог  :cool:

Отредактировано (2024-07-04 11:00:25)

#154232 2024-07-04 12:14:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня пойду выбирать растворимый, спасибо за рекомендации.

Мне нравился бусидо.

А еще мне нравится кофе в пакетиках капучино вот такой

Скрытый текст
Анон пишет:

Заебало мое собственное эмоциональное состояние. Какая-то дурка.

Анон, ты спишь положенное количество часов? Т.е. 8-9?

#154233 2024-07-04 12:52:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Этот анон вчера впадал в уныние, так моя меховая жопа, тот еще мизантроп и "подайте жрат, двуногие!" пришел ко мне на диван, мырчал, пырчал, дал чесать пузо, а потом намывался положив на меня лапу. Анон заспамил фотощками события всех кого смог 

:rainbow:

#154234 2024-07-04 14:43:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В очередной раз смотрю на нормальную жизнь нормальных людей с другой стороны экрана и как же меня разъёбывает отчаянием и безысходностью.

#154235 2024-07-04 14:56:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В очередной раз смотрю на нормальную жизнь нормальных людей с другой стороны экрана и как же меня разъёбывает отчаянием и безысходностью.

А что у других нормально?

#154236 2024-07-04 15:11:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что у других нормально?

Всё? Свобода, безопасность, права, возможности... И всё это доступно с рождения. Ты буквально всю жизнь защищён от вечной гонки и борьбы за выживание, ты не знаешь, что это такое: всегда бояться.

Отредактировано (2024-07-04 15:12:07)

#154237 2024-07-04 15:14:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Случился какой-то очень тупой и непонятный разговор с приятелем в мессенджере

Вроде не разосрались, но не то чтобы мы что-то прояснили. Встретимся хз когда, но вроде бы не потому что человек не хочет меня видеть. Я просто не в приоритете. Тяжело жить, когда ты мнительный долбоеб с травмой отвержения, без близких друзей и с приятелем-экстравертом, у которого расписание социальных контактов на месяц вперед. Просто пиздец.
Я собирался брать кредит на комп, сегодня пришла светлая мысль вложить остаток не в тряпки и капризы типа татушки, а в психотерапию.

#154238 2024-07-04 15:16:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Свобода, безопасность, права, возможности

Я не понимаю, анон. Ты под заключением? Тебе угрожают?

#154239 2024-07-04 15:47:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не понимаю, анон. Ты под заключением? Тебе угрожают?

Он просто в России, скорее всего. Анон, а ты зачем доебался? Здесь не для этого тред.

#154240 2024-07-04 15:58:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он просто в России, скорее всего. Анон, а ты зачем доебался? Здесь не для этого тред.

Просто пытался понять направление проблемы анона, чтобы более предметно поддержать. Обычно, если человек тему заводит, то хочет о ней поговорить.
Но уже понял, что моего участия не захотели  :think:
Не знаю, зачем вам комментарий от меня. Писать больше не собирался

#154241 2024-07-04 16:14:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тяжело жить, когда ты мнительный долбоеб с травмой отвержения, без близких друзей и с приятелем-экстравертом, у которого расписание социальных контактов на месяц вперед.

как тебя понимаю, анончик :comfort: пусть у вас все наладится!

#154242 2024-07-04 16:59:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бытовое нытье. Купил заварочный чайник аноньей мечты, наконец распаковал его, предвкушая, как буду пить чай весь день, а у чайника отколот кусок ручки, и сама она будто готова на мелкие осколки рассыпаться. Как же так, в магазине он вроде целый был, и нес я его аккуратно.

#154243 2024-07-04 17:14:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как же меня разъёбывает отчаянием и безысходностью

Обнимаю, анончик. И желаю оказаться по хорошую сторону экрана.

#154244 2024-07-04 17:23:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обнимаю, анончик. И желаю оказаться по хорошую сторону экрана.

Спасибо, анон.

#154245 2024-07-04 17:24:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как тебя понимаю, анончик  пусть у вас все наладится!

Спасибо, анон  :sadcat: Очень хочу, чтобы наладилось, в моей жизни не так много людей в принципе, чтобы ими разбрасываться(

#154246 2024-07-04 18:23:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бытовое нытье. Купил заварочный чайник аноньей мечты, наконец распаковал его, предвкушая, как буду пить чай весь день, а у чайника отколот кусок ручки, и сама она будто готова на мелкие осколки рассыпаться. Как же так, в магазине он вроде целый был, и нес я его аккуратно.

Обнимаю, анончик...

#154247 2024-07-04 18:38:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень тревожно и депрессивно.

Нужно готовить документы, а я ничего не хочу делать. Мало денег, а у меня только фриланс, от которого уже тошнит со всей силы.
Недавно был ДР, я не праздновал.

Еще я таки посрался с тем другом, у которого нет друзей и который смеялся над моими увлечениями, и расстроен из-за этого.
Каждый день три года переписывались, сейчас все разговоры кончаются на "как дела? - да норм".
Скучаю, блять. Даже думал, не поползти ли назад с извинениями, но потом снова вспоминаю, как мне тогда было обидно, до слез практически, и передумываю. Но все равно скучаю :sadcat:

Кроме онлайна, я ни с кем не общаюсь, разве что на учебе и то редко. Хуже всего, что я и не хочу общаться ни с кем - недавно в гости приезжал папа на пару дней, а я все ждал, когда же он обратно уедет.

Единственное, что меня радует, да еще до каких-то приступов мании - это фандом. боюсь момента, когда у меня кончится на нем фиксация и мозг отрежет источник серотонина :/ Но от перекидов настроения и того, как они порой быстро происходят, мне тоже не круто. И от ощущения, что я столько прожил и никакого другого счастья в этой жизни не нашел.

Вообще ощущение, мол, нафига я живу, ведь я практически удовольствия от этого не получаю. Ну пожрать, посмотреть кинчик, нарисовать картинощку. Все остальное время - гребешь в тазике по океану, и если что-то пойдет не так, тоби пизда. Неужели у людей есть причина, чтобы жить?

#154248 2024-07-04 18:59:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Неужели у людей есть причина, чтобы жить?

Например, домашний питомец...

#154249 2024-07-04 19:08:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень тревожно и депрессивно.

Неужели у людей есть причина, чтобы жить?

Мне тоже тревожно и депрессивно.
Причины жить — честолюбие, а еще хочу отомстить кое-кому, или увидеть, как эти уебам уже отомстили за меня.

#154250 2024-07-04 19:13:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Неужели у людей есть причина, чтобы жить?

Например, домашний питомец...

Мне потребовалось завести троих, чтобы чувство ответственности было достаточно велико. В прошлом году это перестало помогать. Завел работу, где надо присутствовать много и часто, где на меня рассчитывают. В попытках начать жить влюбился. Безответно, как и все разы до этого. Через год уволился с работы и едва не выпилился - пожалел друзей, которым бы пришлось меня найти, они хорошие и не заслужили.
Не знаю я, зачем мне жить.
другой анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума