Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#15401 2017-03-03 12:12:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо аноны.
Я договорился, что сегодня без меня разбираются, но стыдно и обидно. Я ведь сама во все эти дела ввязалась на добровольных началах. А теперь и сам ништяков от этого мероприятия не получу, если за выхи не оклемаюсь, так придется им еще какого-то на замену меня искать, что, учитывая небольшой размер нашей группы, весьма проблемно...

Отредактировано (2017-03-03 12:13:22)

#15402 2017-03-03 12:33:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

чойта в луганске вы квартиру снимали, а переехали, так пачками начали скупать недвигу??

Потому как скупать недвигу в Луганске сейчас может только слабоумный.

эээ, а эта семья в луганске строго во время военных действий оказалась?

#15403 2017-03-03 12:35:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Откопал в своей голове очередного таракана. Сижу охуеваю(извините другое слово не подобрать) как сильно это повлияло на мою жизнь. Вылезло там где не ждали называется. И это будет очень сложно убрать это из глубокого детства настройка. И сколько еще о себе я не знаю - даже подумать страшно.

а что за таракан?

#15404 2017-03-03 12:49:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

эээ, а эта семья в луганске строго во время военных действий оказалась?

Если судить по возрасту анона, которому 20, ДО военных действий в Луганске этой семьи, как ячейки об-ва, могло вообще не быть.

#15405 2017-03-03 12:55:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

эээ, а эта семья в луганске строго во время военных действий оказалась?

Если судить по возрасту анона, которому 20, ДО военных действий в Луганске этой семьи, как ячейки об-ва, могло вообще не быть.

ну ок, возможно, ты прав, анончик.

#15406 2017-03-03 12:57:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

эээ, а эта семья в луганске строго во время военных действий оказалась?

Мы с моей мамой жили в Луганске. С будущим бывшим мужем познакомились там же. Решили перебираться в Россию. Чтоб не стеснять маму в её однокомнатной квартире сняли до переезда (надо было дела уладить некоторые) квартиру в Луганске.

#15407 2017-03-03 13:20:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Интересно, маму анона муж перевез с собой (нахуя она ему?) а отца своего собственного должен на сиделку бросить.

#15408 2017-03-03 13:24:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Интересно, маму анона муж перевез с собой (нахуя она ему?)

квартиру купить, конечно

#15409 2017-03-03 13:29:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

отца своего собственного должен на сиделку бросить.

Ты нормальный или выше тяжело прочитать? Я про сиделку не говорила. Сама хотела с ним за отцом ухаживать.

#15410 2017-03-03 16:33:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поздравьте меня, анончики, я король дураков! Бросил всё, чтобы быть с любимым, которого знаю не первый год, столько всего было сделано, чтобы наконец-то жить вместе, а через полгода меня отправили в отставку. Правду говорят, что чужая душа потёмки. А теперь у меня нихера нет. Я весь день реву и хохочу.

#15411 2017-03-03 16:41:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прям отправили, прям сказали "выметайся вон, я нашел другую" что ли?

#15412 2017-03-03 16:44:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ерез полгода меня отправили в отставку

Что стряслось? Как аргументировали? Может, банальный быт заел (что бывает)?

#15413 2017-03-03 16:47:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прям отправили, прям сказали "выметайся вон, я нашел другую" что ли?

Нет, мы же цивилизованные люди, просто сказали, что нам надо расстаться, обстоятельства изменились и чтобы я начала паковать вещички.

#15414 2017-03-03 16:51:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что стряслось? Как аргументировали? Может, банальный быт заел (что бывает)?

Смена приоритетов и жизненных целей, в которые я не вписываюсь в силу обстоятельств непреодолимой силы.

#15415 2017-03-03 16:54:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что, вот так, нисхуя? Вначале преодоления, совместные планы, затем движение к цели, нормалтный быт, а потом бац, в одно утро твой партнер проснулся с новыми целями и планами? Я не хочу тебя обидеть, но так ведь не бывает.

#15416 2017-03-03 17:08:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что, вот так, нисхуя? Вначале преодоления, совместные планы, затем движение к цели, нормалтный быт, а потом бац, в одно утро твой партнер проснулся с новыми целями и планами? Я не хочу тебя обидеть, но так ведь не бывает.

Я тоже так думал, оказалось, что бывает. Оказывается, что все полгода жизни со мной, думал, что жить со мной нормально, но что-то не то. Определился и выдал, что дело не во мне, а просто я для новых планов не гожусь.

#15417 2017-03-03 17:13:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон устал. Анону надо лечить тело, но вместо этого анон лечит голову, потому что мысль о том, чтобы пойти ко врачам и что-то решать о лечении, вызывает ужас и вгоняет в депрессию. И когда анону уже стало казаться, что голове полегчало, и вот-вот можно будет заняться лечением, вдруг начались другие проблемы, и оказалось, что пара часов физического дискомфорта отбрасывает анончика обратно в ужас и отчаяние.
Ну сколько можно. Ну почему анон уродился такой слабый и не способен ни на что, кроме просирания времени?

#15418 2017-03-03 17:14:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Определился и выдал, что дело не во мне, а просто я для новых планов не гожусь.

Я не знаю, как можно быть такой свиньёй. Если видел, сколь многим анон жертвует.

#15419 2017-03-03 17:19:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если видел, сколь многим анон жертвует.

Если пожервовал работой, жильем, прошлыми отношениями - то да.
Если анон ничего из этого не просрал - то почему свиньей?  O_o

#15420 2017-03-03 17:27:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Если видел, сколь многим анон жертвует.

Если пожервовал работой, жильем, прошлыми отношениями - то да.
Если анон ничего из этого не просрал - то почему свиньей?  O_o

Анон пишет:

Бросил всё, чтобы быть с любимым

Вот и что это значит?

Хотя вот лично ты, анон, который спрашивает, кажешься мне адептом религии "Поищи ответ в себе, что ты сделал не так". Как будто другие люди реально не могут оказаться свиньями и все усилия другого человека во имя отношений принимать как должное.

#15421 2017-03-03 17:53:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот и что это значит?

Анон может иметь в виду что угодно, блджад. Может, в его картине мира съехать от мамки к мужику - это уже бросить ВСЁ.

Хотя вот лично ты, анон, который спрашивает, кажешься мне адептом религии "Поищи ответ в себе, что ты сделал не так".

Это твои личные половые трудности. Как и додумывание - и за меня, и за анона.

#15422 2017-03-03 17:59:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бывает, что люди просто в быту несовместимы. У меня такое было, встречалась с парнем пару лет, пока было нечто вроде гостевого брака все было нормально, стоило ему ко мне переехать, как быстро начали бесить его бытовые привычки. Он из-за переезда ко мне отказался от удачной съемной квартиры и сменил работу — пошел работать за сильно меньшие деньги, но ближе ко моему дому. И что мне надо было делать? Терпеть его всю жизнь, потому что он ради меня стольким пожертвовал? Я ему дала время на поиск нового жилья и работы, а потом распрощалась.

#15423 2017-03-03 18:02:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И что мне надо было делать?

Одна из самых кошмарных для меня ситуаций, сочувствую, анончик. Реально нет хорошего варианта, если любовь прошла, она от одного твоего желания не вернется((

#15424 2017-03-03 21:06:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я как будто попал в стремный сон. Все мои друзья-приятели уже нашли работу, один я как говно в проруби, только резюме смотрят и молчат =( Успокаиваю себя тем, что двое по знакомству устроились, кто-то репетитор, но в то же время грустно, что у меня нет таких связей или способностей.

#15425 2017-03-03 21:13:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон остался без кровати. Мне бы не только поныть, еще бы советов про бюджетные, но годные для спины варианты. В какой тред за этим идти? Нищеброды заплюют за хотелки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума