Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#154201 2024-07-03 15:09:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мои знакомые назвали сына Велимир...

#154202 2024-07-03 15:56:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

записываюсь на курсы самообороны

Анон, лучи поддержки! А курсы самообороны вообще не будут лишними.

#154203 2024-07-03 16:06:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сочувствую тебе, анон, и хорошо понимаю, о чем ты. И вроде вне этой ситуации я такой прошаренный, нетоксичный и осознанный, со всякими "насильно мил не будешь", "надо понять и принять", "любовь не поддается логике", и т.д., а внутри этой ситуации ты тупо бьешься головой об стену с воплями "ну почемуууууу и чем она/они лучше меня"?..

Спасибо, анон  :iloveyou: Самое обидное, что ладно бы таких девушек, которые ему нравились, было 1-2 избранных, но их было довольно много сразу и это ощущение, что "вон их сколько, но только не я"(((

#154204 2024-07-03 16:13:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Скрытый текст

А ты не хочешь позвонить в полицию и спросить, может его хоть за телефонное хулиганство можно привлечь?

#154205 2024-07-03 16:17:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мои знакомые назвали сына Велимир...

Весемир =D

#154206 2024-07-03 16:57:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мои знакомые назвали сына Велимир...

Ну, Велимир - нормально звучит, на Балканах встречалось это имя, лучше, чем Душко, Жарко или Лав.  :evil:

Отредактировано (2024-07-03 16:57:41)

#154207 2024-07-03 17:01:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#154208 2024-07-03 17:02:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аллергия на кофе у меня, пиздец. Минус одна хорошая вещь в жизни. Причем, сука, на лице. Не пью кофе - все нормально, начинаю пить - корка красная, пятна, причем, чем лучше кофе - тем хуже. Видимо за годы употребления организм забуксовал, и как теперь жить... Растворимый попробовать, что ли.

#154209 2024-07-03 17:23:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не пью кофе - все нормально, начинаю пить - корка красная, пятна

Анон, а ты с молоком кофе пьешь или без? Знаю пару человек, у кого такая реакция на лактозу, а не на кофе.
И что значит "лучше кофе", более дорогой? Ты пробовал разные сорта (арабика, робуста)? Можно попробовать сублимированный - типа такого и такого. На крайняк есть цикорий, я не пробовал, но тетя, которой нельзя кофе из-за давления, говорила, что похоже.
Еще можно попробовать заменить на горячий шоколад/какао. Не кофе, но тоже вкусно)

#154210 2024-07-03 17:26:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Да не, я хочу именно с корнем "мир", чтобы как анон выше написал, дома звать именно так.

Дамир - плюс к остальным вариантам. Вроде, и про "мир", но обычно воспринимается целиком, без акцента на значении.

Мне всегда очень нравились имена Замир и Замира, а сейчас прям вообще самое то  :sadcat:

#154211 2024-07-03 17:53:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а ты с молоком кофе пьешь или без? Знаю пару человек, у кого такая реакция на лактозу, а не на кофе.
И что значит "лучше кофе", более дорогой?

С молоком безлактозным, тоже думала на молоко, но с соевым также. Скорее всего на хлоргеновую кислоту, но я ещё пойду делать аллергопробы.
Лучше - это свежий зерновой или молотый, да, арабика.
Сегодня пойду выбирать растворимый, спасибо за рекомендации. Посмотрю, тогда. Вообще, последнее время сушит сильно кожу, хотя максимум три небольших чашки пью, стараюсь воду потом пить.  :sadcat:

#154212 2024-07-03 18:51:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Приготовил очень вкусное рагу. Но как же жарко было его есть, до сих пор потом обливаюсь(

#154213 2024-07-03 19:50:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В магазине прицепился мужик, за мелочью. После отказа попросил хотя бы купить шампунь, один из самых дешманских, и я блин сказал ну ладно, давай, на секунду подумал что может действительно надо. Взял шампунь, мужик тут же побежал за щеткой и зубной пастой  :facepalm: я прервал этот праздник, сказал ему так ебать, я сейчас и шампунь обратно поставлю, либо бери че предлагают, либо угомонись

Мужик притих, шампунь после кассы взял, потом догнал на улице, и начал уже довольно настойчиво, даже агрессивно просить добавить мелочь, мол я же видел, что у тебя там сдача! У меня упало забрало, я на него рявкнул, что сейчас позову охрану, мужик очень быстро слился. А я теперь злой, что взял ему тот шампунь сраный, вот думал у меня уже иммунитет на всякого рода попрошаек, но тут не по скрипту пошло. Жалко не трёх копеек за шампунь, жалко, что не сообразил сразу послать нахуй >:ссс

#154214 2024-07-03 19:53:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало мое собственное эмоциональное состояние. Какая-то дурка.
Пришел сейчас с пробежки (отлично состоялась, кстати) и ни с того ни с сего разрыдался. Прям с воем, истерикой. Как мелкий ребенок, которому конфету не купили. Не мог минут 15 успокоиться. Хорошо хоть, что никто не видел.
И это уже раз третий за последние несколько месяцев.
Гормоны проверял буквально неделю назад, щитовидку тоже, всё в норме. ПМС-а нет. Меня это очень пугает  :sadcat:

#154215 2024-07-03 19:58:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и ни с того ни с сего разрыдался

Тебе плохо было, ты устал после пробежки?

#154216 2024-07-03 19:59:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня пойду выбирать растворимый, спасибо за рекомендации. Посмотрю, тогда. Вообще, последнее время сушит сильно кожу, хотя максимум три небольших чашки пью, стараюсь воду потом пить. 

Если ты страдаешь по бодрящему эффекту, в крайних случаях можно хряпнуть таблетку кофеин бензоата. Концентрированный кофеин, две таблетки эквивалентный настоявшемуся колдбрю по моторчику в жопе и элементам тахикардии.

#154217 2024-07-03 20:05:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

и ни с того ни с сего разрыдался

Тебе плохо было, ты устал после пробежки?

В том-то и дело, что нет. Напротив, прилив бодрости был, да и пробежал я меньше, чем обычно (дождь начался).
Сходил в прохладный душ, и после него вот накрыло...

#154218 2024-07-03 21:53:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хряпнуть таблетку кофеин бензоата. Концентрированный кофеин, две таблетки эквивалентный настоявшемуся колдбрю по моторчику в жопе и элементам тахикардии.

Ахаха, я уже на кафетин местный безрецептурный смотрела как на альтернативу :lol: ничего, может, к чаю вернусь - полезнее

Отредактировано (2024-07-03 21:53:56)

#154219 2024-07-03 23:22:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аллергия на кофе у меня, пиздец.

Сочувствую и слишком хорошо понимаю. Личный опыт: могу пить кофе, просто залитый кипятком в чашке. 2 чашечки вообще отлично, от 3 чешусь. Кофе из кофемашины не могу, реакция даже на половину чашку. Почему так?! Ну хоть что-то, все-таки не полный отказ от любимого и то хорошо.

Отредактировано (2024-07-03 23:23:38)

#154220 2024-07-03 23:58:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кофе из кофемашины не могу, реакция даже на половину чашку. Почему так?! Ну хоть что-то, все-таки не полный отказ от любимого и то хорошо.

Взаимно сочувствую, при этом итак столько ограничений по жизни, то одно отваливается, то другое, а теперь, вот, кофе. Из кофемашины, видимо, как раз из-за концентрации этой хлоргеновой кислоты, она, как я читала, накапливается в организме. Может, после перерыва опять можно будет чуть-чуть пить.

#154221 2024-07-04 00:12:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Случился какой-то очень тупой и непонятный разговор с приятелем в мессенджере, где я не смог придержать свою паранойю при себе и без обиняков спросил о беспокоящих в общении вещах. Которые, вероятно, всего лишь плод моего ебанутого воображения. А может нет. А может да. Я не знаю. Очень боюсь, что мы разосремся и прекратим общаться, потому что приятель с менталочками похлеще моих, но я так больше не могу. Сижу твержу себе как мантру, что если я хочу дальше с ним контактировать, это рано или поздно всплывет, и что ну он же адекватный и осознанный, несмотря на свои менталочки, и я тоже для него что-то значу. Но вдруг я пережал с прямолинейностью, а его это неосознанно триггерит.
Я хотел поговорить при личной встрече, так с ним проще, но я уже не уверен, что она состоится  :sadcat:
Пожалуйста, пошлите нам лучи адекватности и разумности.

#154222 2024-07-04 00:18:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

кофейный офф

#154223 2024-07-04 00:26:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же хочется, чтобы меня хотя бы кто-нибудь любил. Необязательно романтически. Просто хоть как-нибудь.

#154224 2024-07-04 00:36:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Внезапные перепады настроения, как я по вам не скучал... 4 дня.

#154225 2024-07-04 00:51:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же хочется, чтобы меня хотя бы кто-нибудь любил. Необязательно романтически. Просто хоть как-нибудь.

Заведи собаку, анон!)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума