Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#154176 2024-07-03 02:36:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Абсолютно не приспособлена к жизни одной. Боюсь что так и не исполню свое желание и продолжу жить с раздражающими родственниками просто из-за тупых страхов

Анон, на ТЖ есть курс "Как быть взрослым" (бесплатный и хороший, там вроде даже мультики сняли, смотрю)
https://journal.tinkoff.ru/pro/zhizn/

Твои страхи и вопросы - они как бы не уникальны))
По бытовухе - приползаешь на холиварку и спрашиваешь, я со своими тупыми вопросами так всегда делаю ;D
(а еще есть сила ютьюба! вот прям чему угодно ж можно научиться, серьезно)

Отредактировано (2024-07-03 02:49:05)

#154177 2024-07-03 02:43:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

когда в дверь ломятся, нужно звонить в полицию, а чтобы в панике не забыть телефон полиции - вот он, рядом с зеркалом в прихожей написан.

Вот к этому тоже плюсану - телефоны экстренных служб - скорая, полиция, пожарные, местных коммунальных служб (на случай затопления, отключения электричества, утечки газа и т.п.) - реально стоит себе распечатать и повесить. В экстренных ситуациях нормально тупить, лучше себя подстраховать.

#154178 2024-07-03 03:17:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так и провалялся полтора суток, пока  не отпустило чуток. 

Аналогичный случай был и в нашем колхозе, только этот анон пришел чужую кошечку покормить-поиграть. Анон жив, кошечка тоже до сих пор.

#154179 2024-07-03 04:48:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

там на каждой квитанции ЖКУ  QR-код есть, в любом банковском приложении оплачивается за секунду. Так же, в квитанции написано до какого числа подавать показания счетчиков.

Другому анону в платежке периодически долги пытаются приписать, просто так за секунду не оплатишь, не посчитав, увы.

#154180 2024-07-03 05:02:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять в 4 проснулся

#154181 2024-07-03 08:24:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, такая история - после аварии убежал ирландский волкодав, он в наморднике( Ищут уже 7 день.
Я волонтер, но его не ищу, он в другом конце города (ДС2), просто слежу.
Я сейчас уже не захожу в чат поиска, потому что начинаю плакать.
Не знаю, просто хочу поплакать и попросить магии от вас, вдруг поможет.
Кобель в наморднике, если сегодня не найдут...

#154182 2024-07-03 08:31:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, такая история - после аварии убежал ирландский волкодав, он в наморднике( Ищут уже 7 день.
Я волонтер, но его не ищу, он в другом конце города (ДС2), просто слежу.
Я сейчас уже не захожу в чат поиска, потому что начинаю плакать.
Не знаю, просто хочу поплакать и попросить магии от вас, вдруг поможет.
Кобель в наморднике, если сегодня не найдут...

Анон, я пожелаю нахождения этого волкодава. :comfort:

#154183 2024-07-03 08:37:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Другому анону в платежке периодически долги пытаются приписать, просто так за секунду не оплатишь, не посчитав, увы.

Это какой-то исключительный случай. А почему ты эти платёжки не отнесешь куда надо и не можешь на ук в суд за мошенничество?

#154184 2024-07-03 09:02:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ааааа
Пропустила первый автобус. Поехала на следующем. Пересадка.
И тут гигантская пробка через весь центр. Сижу в троллейбусе, опаздываю, покрываюсь потом и просто нервничаю одновременно

#154185 2024-07-03 09:16:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#154186 2024-07-03 10:03:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же мне плохо.

#154187 2024-07-03 10:08:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, такая история - после аварии убежал ирландский волкодав, он в наморднике( Ищут уже 7 день.
Я волонтер, но его не ищу, он в другом конце города (ДС2), просто слежу.
Я сейчас уже не захожу в чат поиска, потому что начинаю плакать.
Не знаю, просто хочу поплакать и попросить магии от вас, вдруг поможет.
Кобель в наморднике, если сегодня не найдут...

Пусть пёсель найдётся! Если тебе не сложно будет, напиши через пару дней, как дела с поисками (

#154188 2024-07-03 10:19:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, такая история - после аварии убежал ирландский волкодав

Ох. Пусть найдётся пес :heart:

#154189 2024-07-03 10:21:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Скрытый текст

Бань сразу, курсы не помешают.

#154190 2024-07-03 13:12:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Желаю мудакам-водятлам, которые не сбавляют скорость или даже прибавляют ее, когда едут по луже мимо тротуара, по которому идут люди, поноса такой же силы, как брызги из этой самой лужи.

#154191 2024-07-03 14:27:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон беременный, будет сын. Анон хочет назвать сына Мир, потому как считает что это красиво, благозвучно, необычно. Но фамилия у меня (и следовательно у ребёнка) это буквально прилагательное, отвечает на вопрос "какой/какая" и сочетание имени "Мир" и фамилии будет настолько гротескным и нелепым, что это будет выглядеть как издевательство над ребёнком.
Есть еще вариант с именами Мирон или Мирослав, звучит уже получше, но мне не нравится...  :panic:

#154192 2024-07-03 14:30:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Желаю мудакам-водятлам, которые не сбавляют скорость или даже прибавляют ее, когда едут по луже мимо тротуара, по которому идут люди, поноса такой же силы, как брызги из этой самой лужи.

+100

#154193 2024-07-03 14:33:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Лично этот анон страшно любит имя Мирослав :please:
Анончик, за выбор имени только ты отвечаешь?

#154194 2024-07-03 14:35:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есть еще вариант с именами Мирон или Мирослав, звучит уже получше, но мне не нравится...

Анон, но жить-то с именем дитенку, а не тебе. Зови его Мир. Мало ли что в свидетельстве, которое ты раз в году увидишь.
У меня есть в семье очень нелепая история. Назвали одну родственницу обычным в общем-то именем. Но ее маме хотелось иначе, экзотичнее. Она и зовет дочку дома по своему желанию, не из паспорта. В данной ситуации все довольны: у ребенка не было сложностей, у ее мамы полное удовлетворение собой. Дочку ситуация никак не трогала, экзотика ей не пришлась по душе

#154195 2024-07-03 14:37:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есть еще вариант с именами Мирон или Мирослав, звучит уже получше, но мне не нравится...

А если посмотреть иностранные имена со значением "мир", но без такого корня? Анон погуглил и с удивлением обнаружил, что имя "Кузьма/Козьма" тоже означают "мир".
Ещё понравилось еврейское имя "Соло" (эх, жаль фамилия у меня не Хан))

Отредактировано (2024-07-03 14:39:22)

#154196 2024-07-03 14:42:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Внезапно из-за абсолютно случайной ситуации всплыли воспоминания о безответном краше, о тех девушках и женщинах, в которых он был влюблён или которые ему нравились, я так старался быть похожим то на ту, то на эту, потому что они нравились ему, думал, что ему нравятся вот такие вот, и старался быть как они, потом оказывалось, что ему ещё нравились вот эта и эта, а они были совсем другие, я пытался быть похожим на них, но ничего не работало. Я думал, что мы во время одной из общих тусовок нормально пообщаемся, раз уж мы долго вертелись в одной узкой компании, а потом на этой тусовке он был до усрачки рад видеть девушку, с которой общался явно реже, чем со мной. Всё как раньше, когда он мог просто игнорить меня несколько часов, общаясь с кем угодно по десятому кругу, но не со мной, когда он мог повернуться ко мне спиной посреди моего разговора и начать о чем-то спрашивать другую девушку или разглядывать ее.
И так всегда - те, кто мне нравились, выбирали других, я пытался стать как эти девушки, которых они выбрали, но не мог. Я всегда в чьей-то тени, всегда находятся эти девушки намного лучше меня, почему-то для них никто лучше не находятся и их выбирают, как будто они самые лучшие на свете, а для меня находятся.
Зачем всё это, нахуя? Почему я не могу перестать страдать, что всё так выходит? Казалось бы, ну не нравишься ты тем, кто нравится тебе, ну успокойся, занимайся своими делами, ну не всем же дано это как не всем дано построить карьеру или зарабатывать много денег. Но я каждый раз как голубь, который бьётся об стекло, но снова и снова летит на него, я реально как самый тупой голубь на свете :facepalm:

Отредактировано (2024-07-03 14:46:33)

#154197 2024-07-03 14:50:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, за выбор имени только ты отвечаешь?

Да, анончик. Фамилию и отчество ему уже обеспечили, а я адепт убеждения "кто рожает, тот и называет"

Анон пишет:

А если посмотреть иностранные имена со значением "мир", но без такого корня?

Да не, я хочу именно с корнем "мир", чтобы как анон выше написал, дома звать именно так.

#154198 2024-07-03 14:55:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В порядке бреда...
Сокращать Владимира до Мира!

#154199 2024-07-03 14:58:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И так всегда - те, кто мне нравились, выбирали других, я пытался стать как эти девушки, которых они выбрали, но не мог. Я всегда в чьей-то тени, всегда находятся эти девушки намного лучше меня, почему-то для них никто лучше не находятся и их выбирают, как будто они самые лучшие на свете, а для меня находятся.

Сочувствую тебе, анон, и хорошо понимаю, о чем ты. И вроде вне этой ситуации я такой прошаренный, нетоксичный и осознанный, со всякими "насильно мил не будешь", "надо понять и принять", "любовь не поддается логике", и т.д., а внутри этой ситуации ты тупо бьешься головой об стену с воплями "ну почемуууууу и чем она/они лучше меня"?..

#154200 2024-07-03 15:06:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да не, я хочу именно с корнем "мир", чтобы как анон выше написал, дома звать именно так.

Дамир - плюс к остальным вариантам. Вроде, и про "мир", но обычно воспринимается целиком, без акцента на значении.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума