Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#154101 2024-07-02 09:10:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

5 кг за 2 мес

Это же немного, анон, сбросишь обязательно. Успехов!

#154102 2024-07-02 10:34:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вроде мелкая проблема, но как-то грустно каждый раз проебывать лето. Утром иду на работу и постоянно вижу людей, катающихся на великах, выгуливающих собак, грузящих в багажник сумки, и такая зависть берет. Куда-то едут отдыхать люди. Находят время на велики и собак. А я каждый день одно и то же - пиздую на работу. Даже пенсионеркам, едущим с сумками на дачу, стал завидовать. Нет, все-таки работа на пятидневке с нормальной жизнью несовместима.

#154103 2024-07-02 10:35:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а отпуск на лето запланировать нет возможности? Люди же отдыхать едут, потому что, ну, отпуска.

#154104 2024-07-02 10:36:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Шлю лучи поноса человеку, который в такую адскую жарищу красит вонючей краской, из-за чего пришлось закрыть окно.

#154105 2024-07-02 10:46:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон тут осознал, что социализации кроме холиварки у него вообще нет

Аналогично на текущий период :friends:
Хотел поговорить об этом с психологом, меня-то и холиварка очень устраивает

#154106 2024-07-02 10:53:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

завистливая жалоба

#154107 2024-07-02 10:56:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а отпуск на лето запланировать нет возможности? Люди же отдыхать едут, потому что, ну, отпуска.

Отпуск запланирован. толку-то, это в лучшем случае три недели, которые пролетят за секунду, моргнуть не успеешь. Мне хочется больше времени на себя на регулярной основе, а не пару раз в год. Воистину правильно говорят, кто на что учился. Щас даже нормальную работу со сменным графиком, чтобы не просесть в зарплате, не найдешь без специального образования. Нормальные люди фрилансят на удаленке и горя не знают, ездят отдыхать, когда им хочется, а не когда на работе отпустят и со всеми коллегами договоришься, кто когда в отпуск идет. Проблема же еще и в том, что надо подстраиваться под коллег.

#154108 2024-07-02 11:03:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нормальные люди фрилансят на удаленке и горя не знают, ездят отдыхать, когда им хочется

Мимоанон на удалёнке три года в отпуске не был. Удалёнка ни разу не означает, что ты нихуя не делаешь и можешь отдыхать, когда захочешь  :bubu:

#154109 2024-07-02 11:14:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нормальные люди фрилансят на удаленке и горя не знают, ездят отдыхать, когда им хочется, а не когда на работе отпустят и со всеми коллегами договоришься, кто когда в отпуск идет. Проблема же еще и в том, что надо подстраиваться под коллег.

По-моему, такую свободу даже не каждый айти-сеньор может себе позволить, чтобы отдыхать когда хочется, а не когда согласуешь. Это какие-то очень отдельные люди такое могут.

#154110 2024-07-02 11:21:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я каждый день одно и то же - пиздую на работу. Даже пенсионеркам, едущим с сумками на дачу, стал завидовать. Нет, все-таки работа на пятидневке с нормальной жизнью несовместима.

Анончик, тоже самое! Вот как ты и сказал - смотришь даже на бабуль и так тоскливо. Со страной пятидневкой нет ни на что ни времени, ни сил, ненавижу.

#154111 2024-07-02 11:43:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Коллеги по работе заебали. У меня куча задач, по которым мне надо запрашивать результаты у сотрудников из смежных отделов, и я прям вижу, как мне с моими просьбами не рады, как все задолбались. Ну а я не задолбалась, что ли? Меня так же по темечку клюют все партнеры и вышестоящие за непредоставление данных вовремя.
Хочется плакать и в отпуск, хотя и после отпуска придётся снова в это говно нырять.
Самочувствие еще отвратительное, я перегрелась утром, жрать хочется, но от всего тяжесть и тошнит, мозги не работают, хотя работать надо. Вообще существовать в таком состоянии не хочу.

#154112 2024-07-02 11:44:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон словил дикий приступ мигрени на работе. Отпроситься не вариант, сижу помираю, жду обеденного перерыва, когда можно будет подремать минут на 40, может, хоть чуточку полегче будет.

#154113 2024-07-02 12:04:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон тут осознал, что социализации кроме холиварки у него вообще нет :smoke:

тоже! :smoke:

#154114 2024-07-02 12:13:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Коллеги по работе заебали. У меня куча задач, по которым мне надо запрашивать результаты у сотрудников из смежных отделов, и я прям вижу, как мне с моими просьбами не рады, как все задолбались.

Анон, а можно попросить вышестоящих чётко и до всех донести, что для работы надо сдавать отчёты Анону? И чтобы ты потом первый раз у всех спрашивал и говорил как самого бесит, но начальство приказало? Как-то переключить их недовольство с тебя на тех кто это придумал.

#154115 2024-07-02 12:14:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон словил дикий приступ мигрени на работе. Отпроситься не вариант, сижу помираю, жду обеденного перерыва, когда можно будет подремать минут на 40, может, хоть чуточку полегче будет.

Анончик, сумамигрен или триптаны? Обнимаю! ( я тоже старый мигренозник, таблетки всегда с собой...)

Я что зашла - иногда сказать "отвалите, ни хачу с вами общаться" ну никак. И ладно бы формально, коллеги и коллеги. Так нет ребята от тоски со всей душой "пообедаем вместе! Поболтаем!!!" а я уже успела предстваить, как беру салат на вынос и весь обед туплю в ютюбчик... Молча. Но нет.

#154116 2024-07-02 12:19:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я еще страдаю из-за этих ненормальных перепадов температур. То блин неделю 12-14 градусов с дождями, то резко 30+ жары, ну вы издеваетесь? Башка еле варит и спать хочется постоянно.

Анон пишет:

Мимоанон на удалёнке три года в отпуске не был. Удалёнка ни разу не означает, что ты нихуя не делаешь и можешь отдыхать, когда захочешь 

Так я говорил про фриланс на удаленке. Понятно, что обычная удаленка может быть с фиксированным графиком.

#154117 2024-07-02 12:26:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, сумамигрен или триптаны?

У меня тоже с собой, уже выпила, божечки, спасибо, что они есть. Боль уже утихла, но состояние разбитости, сильная сонливость со мной, плюс ещё сосуды дают, наверное, то и дело в пот бросает и подташнивает. Вообще не знаю, как работать в таком плохом состоянии. Я как тот анончик, который ниже написал, что мучается от перепадов температуры.

#154118 2024-07-02 12:35:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера к вечеру анон вышел в магазин на каких-то 20 минут. Вспотел насквозь, в пекарне купил пирожков. Вернулся домой(замерз), увидел, что пирожки не те. Решил идти ругаться. Домашние сказали - ты точно уверен? Анон был точно уверен, силы есть, на жаре высохну, подумал анон. Вышел на улицу, поднимался вечер, вышел из двора, с другой стороны дома небо было темным. Идти было 5 минут и еще столько в обратную сторону. (Можно было немного срезать, но перебегать дорогу не хотелось.) Народ массово побежал на анона, когда до перехода было чуть-чуть. Когда через десять метров закапало, решил, что надо бы поворачивать. Открыл зонтик. А потом анона накрыло им как грибом от ветра в спину, осыпало песком, вылило ведром воды, и это были очень долгие 200 метров назад.
Самое обидное, что через 20 минут это был обычный дождь.
А потом анон увидел фоточки из интернета... и немного пересрался.

#154119 2024-07-02 12:40:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и такая зависть берет

Анон, мб ты любишь путешествовать?
Для меня нет ничего лучше, чем запереться в отпуск дома. Ненавижу никуда ездить.
Подумай сменить работу на разъездного характера. Например, закупщик или представитель бренда (в зависимости от твоей сферы: здравоохранение, металлургия, оборудование какое-то и прочее, к чему там у тебя душа лежит). Будешь много ездить по городу, в другие города, за границу на отраслевык выставки.

#154120 2024-07-02 12:47:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В который раз стою в аэропорту и думаю, зачем это все, и в какой момент я стал так панически бояться летать...

#154121 2024-07-02 12:47:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И мне очень неприятно, что общие знакомые сообщают мне, как у неё дела

Я так с друзьями расстался когда-то. Постоянно докладывали, как там дела у моего бывшего (который тоже был их другом). В итоге понял, что единственный способ оградить себя от этой инфы - перестать общаться с этими людьми.

#154122 2024-07-02 12:56:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Снова ничего не хочу. Все бессмысленно.

#154123 2024-07-02 13:14:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почитал в медблоке про аллергию, хочу лечь и умереть.

#154124 2024-07-02 13:23:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я подсел на одноразки. Такая вредная хрень, но такая вкусная и от пары затяжек расслабляется тело. Теперь хз как слезать с этого, привык уже что после работы сижу на лавочке и курю, чувствуя как все мышцы такие "фух блять, ну и денёк был"

#154125 2024-07-02 13:40:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я подсел на одноразки. Такая вредная хрень, но такая вкусная и от пары затяжек расслабляется тело. Теперь хз как слезать с этого, привык уже что после работы сижу на лавочке и курю, чувствуя как все мышцы такие "фух блять, ну и денёк был"

Я анон, который никогда не курил, не пробовал. Только запах бесит. Что вы чувствуете от курения, почему тянет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума