Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#154076 2024-06-29 16:16:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот с какой радости в жару у меня неудержимый жор?  :sadcat: С циклом не связано, месячные только что прошли, а внутри открылась голодная бездна? Подожрал все, что было дома, и легче не стало, вечером точно половину магазина домой притащу. Мало того что летом не похудел, так еще и летом отъедаюсь.

#154077 2024-06-29 23:01:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тоже выгляжу как какой-то старый ребёнок

Анончики, какая ж это боль( Я тоже невысокого роста, щекастый, челюсти и подбородок не выразительные и вот всегда выглядела моложе своего возраста. И мне это нравилось, я наивно полагала, что с генетикой повезло и так вот будет всегда. Вот только в определенный момент, причём очень рано, лицо тупо начало плыть и я из девушки, принимаемой за подростка резко превратилась во что-то странное неопределённого возраста и пола. Вот знаете такого блогера Хасбика? Я каждый раз его как вижу, будто в зеркало смотрюсь

#154078 2024-06-29 23:28:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Она замуж скоро выходит

Анон пишет:

люблю тебя и всегда буду любить

Как грустно это прозвучало, анончик... В одном посте такое свидетельство... преходящести всего.

#154079 2024-06-29 23:30:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот с какой радости в жару у меня неудержимый жор?  :sadcat: С циклом не связано, месячные только что прошли, а внутри открылась голодная бездна? Подожрал все, что было дома, и легче не стало, вечером точно половину магазина домой притащу. Мало того что летом не похудел, так еще и летом отъедаюсь.

И у меня схожее. Причем хочется как назло джанка и сладкого. Пытаюсь себя сдерживать, но получается так себе.

#154080 2024-06-29 23:33:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тоже наелся всякой херни... Утешаю себя, что с понедельника на работу, так мне проще держать дисциплину в питании.

#154081 Вчера 04:23:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всё, сдаюсь, я просто не смог заснуть.

#154082 Сегодня 15:46:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Морщины уже пошли, а прыщей ещё дохера 

:fuuu:  Анон пытается в антивозрастной уход за кожей лица, но пока от всего использованного обсыпает, и нах оно надо тогда(

Анон пишет:

И мне это нравилось, я наивно полагала, что с генетикой повезло и так вот будет всегда. Вот только в определенный момент, причём очень рано, лицо тупо начало плыть и я из девушки, принимаемой за подростка резко превратилась во что-то странное неопределённого возраста и пола

Ты это я  :sadcat:  Страшно представить, что будет в 35...

#154083 Сегодня 16:35:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

внутри открылась голодная бездна?

У меня когда гастрит обостряется начинается лютый жор. Я становлюсь вечно голодный, только поем, через полчаса снова жрать хочется. Когда гастрит в ремиссии я вообще есть не хочу круглосуточно.

#154084 Сегодня 17:23:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Плюсану к анонам с внешкой.
Не думаю, что в мои 25 меня прям нельзя было отличить от 16, но я выглядел нормально, понятно было, что это молодая девушка, пусть иногда и тоже помятая  =D А потом резко появилась тетка. Никогда не загонялся насчет возраста, не думаю, что это просто комплексы/предубеждения так окрашивают восприятие. Смотришь на фотки, а там тетка и не только из-за носогубок и тп, общее впечатление какое-то тяжелое, уставшее, небрежное даже, хотя, блядь, с чего бы?

#154085 Сегодня 17:36:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тревожный эпизод, тревожный эпизод, анона накрыл тревожный эпизод  :chearleader:  Ух, щас весело заживу!  :sadcat:

#154086 Сегодня 17:39:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Смотришь на фотки, а там тетка и не только из-за носогубок и тп, общее впечатление какое-то тяжелое, уставшее, небрежное даже, хотя, блядь, с чего бы?

Возможно, анон, у тебя та же беда, что у меня - отёчность, да и лицо уже стало ползти вниз, а мне 28 :( Очень из-за этого комплексую, вообще не могу себя на фото воспринимать, а раньше, бывало, даже нравился. От последних фоток, которые сделала подруга, рыдал в голос.

#154087 Сегодня 17:50:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот анон и остался в одиночестве. Ни семьи, ни партнёра, ни друзей, никаких социальных взаимодействий и четыре стены дома. Что ж, рождённый ползать летать не может.

#154088 Сегодня 18:53:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тревожный эпизод, тревожный эпизод, анона накрыл тревожный эпизод  :chearleader:  Ух, щас весело заживу!  :sadcat:

:comfort:
У меня тоже(
Лучи поддержки!

Скрытый текст

#154089 Сегодня 18:58:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Смотришь на фотки, а там тетка и не только из-за носогубок и тп, общее впечатление какое-то тяжелое, уставшее, небрежное даже, хотя, блядь, с чего бы?

Возможно, просто выражение лица поменялось.

#154090 Сегодня 19:35:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон хочет знакомиться и общаться с людьми, но анон лютый сыч и уже не помнит, как это все делается.

#154091 Сегодня 19:54:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

нон пытается в антивозрастной уход за кожей лица

Скрытый текст
Анон пишет:

Страшно представить, что будет в 35...

Все тоже что и щас. Рекомендую не поправляться, а если худеть, то не резко. И использовать санскрины и не загорать.

Анон пишет:

общее впечатление какое-то тяжелое, уставшее

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума