Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#15376 2017-03-02 21:56:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не могу заниматься сексом, потому что волосатая пизда, когда брею - колючая пизда

А как это мешает?

хз, стесняюсь

#15377 2017-03-02 22:03:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не могу заниматься сексом, потому что волосатая пизда, когда брею - колючая пизда.
идти выщипывать или лазером удалять над пиздой образуется ссыкливый анон
:facepalm:

Анон, у куна там тоже всё в волосах. Тебя же это не смущает? Если у него на тебя встало, то и волосы смущать не будут.

#15378 2017-03-02 22:19:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с мужем  вбросил , так вбросил =D
Или нет? Тогда тебе остается только позавидовать, честно.

#15379 2017-03-02 22:23:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с волосатостью, иди на элос-эпиляцию или на лазер нового поколения. Называется IPLASER

Обе процедуры практически безболезненны. На уровне терпимости. Это говорит тебе Анон, у которого оч низкий болевой порог. И раньше на воск/шугаринг без жилы даже не совался, да и с ней рыдал как сука (

#15380 2017-03-02 22:30:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не могу заниматься сексом, потому что волосатая пизда, когда брею - колючая пизда.
идти выщипывать или лазером удалять над пиздой образуется ссыкливый анон
:facepalm:

попробуй анал.  :trollface:
а если серьезно - это, на самом деле, мало кого волнует. если волнует конкретно твоего куна, и он тебе об этом говорил - то, конечно, разговор немного другой, но если он до сих пор твоей пизды и близко не видел, или когда видел - молчал про волосы, то смело ебись.

#15381 2017-03-02 22:48:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не могу заниматься сексом, потому что волосатая пизда, когда брею - колючая пизда.
идти выщипывать или лазером удалять над пиздой образуется ссыкливый анон
:facepalm:

попробуй анал.  :trollface:
а если серьезно - это, на самом деле, мало кого волнует. если волнует конкретно твоего куна, и он тебе об этом говорил - то, конечно, разговор немного другой, но если он до сих пор твоей пизды и близко не видел, или когда видел - молчал про волосы, то смело ебись.

не видел( ссу всё равно
и ноги и всё вот это вот
а бабла нет на вон то что анон выше советует, да и вообще

#15382 2017-03-02 22:50:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и ноги и всё вот это вот

а с ногами-то что не так? берешь и бреешь.

#15383 2017-03-02 22:53:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и ноги и всё вот это вот

а с ногами-то что не так? берешь и бреешь.

а они берут и колются!  :troll:

#15384 2017-03-02 22:53:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

и да, луганский анон, а чойта в луганске вы квартиру снимали, а переехали, так пачками начали скупать недвигу??

#15385 2017-03-02 22:54:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с волосатостью, иди на элос-эпиляцию или на лазер нового поколения. Называется IPLASER

Обе процедуры практически безболезненны. На уровне терпимости. Это говорит тебе Анон, у которого оч низкий болевой порог. И раньше на воск/шугаринг без жилы даже не совался, да и с ней рыдал как сука (

спасибо, анончик, только я психопат и не могу на такие услуги отважиться даже если исключить фин.составляющею((

#15386 2017-03-02 23:00:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не бреешь - волосатая пизда и стыдно ебаться. Бреешь - колючая пизда и стыдно ебаться. Замкнутый круг какой-то! (с)

#15387 2017-03-02 23:02:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не бреешь - волосатая пизда и стыдно ебаться. Бреешь - колючая пизда и стыдно ебаться. Замкнутый круг какой-то! (с)

зато не беременнеешь  :pink:

#15388 2017-03-02 23:07:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В Питере Iplaser стоит 2к. Это глубокое бикини и подмышки.
Не психуй. Это самая безболезненная и норм по деньгам процедура. Дешевле либо бритьё, либо если сам будешь дома себе дёргать (неудобно и больно).
Или прекрати париться.

Если куна устраивает, в чем проблема? Возьми триммер и подстриги,чтоб не кусты. Всем профит.

#15389 2017-03-02 23:19:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу не сравнивать себя с другими. Когда в зоне видимости появляется кто-то делающий тоже, что и я, только в десять раз лучше, хочется выть, трястись и отрубить себе руки. Особенно если этот кто-то не пришёл сразу охуенчиком, а на моих глазах вырос с дна до уровня, до которого мне как до Плутона  :panic:

#15390 2017-03-02 23:24:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу не сравнивать себя с другими. Когда в зоне видимости появляется кто-то делающий тоже, что и я, только в десять раз лучше, хочется выть, трястись и отрубить себе руки. Особенно если этот кто-то не пришёл сразу охуенчиком, а на моих глазах вырос с дна до уровня, до которого мне как до Плутона 

У меня очень непростые отношения с творчеством своего друга: он в какой-то момент вдруг загорелся рисованием и рисовал сначала, понятное дело, из рук вон плохо и я ему всякие советы давал и всё было мило и лампово... А потом он вдруг буквально за полтора-два года фантастически прокачался и рисует теперь намного круче меня и уже он мне даёт советы :facepalm: Если честно я даже не понимаю как так вышло, у него левел апнулся с анимешных кривулек на листке в клеточку до стильного картуна буквально за одно лето, а потом уже по нарастающей в охуительные дали понёсся.
Ничего не могу поделать, очень ему завидую.

#15391 2017-03-02 23:30:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ничего не могу поделать, очень ему завидую.

Если б у меня было такое с друзьями, я б вообще порвался  :comfort:

#15392 2017-03-02 23:33:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В Питере Iplaser стоит 2к. Это глубокое бикини и подмышки.

Это где такое в ДС-2?

#15393 2017-03-02 23:33:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чо-т в шоке от комментариев. Анон такой пишет "люблю, на все согласен, ничего не надо", а ему в ответ "беспомощная кобыла, ленивая охотница за баблом" - это откуда вообще? В 20 можно иметь образование (колледж или бакалавриат) и работать, как и в 25 или 30.  Понятно, что жизненного опыта мало - но так анонов муж знал, с кем встречается, никаких коварных наебов.
Анон-с-мужем, надеюсь, что неправ, но по-моему он просто тебя больше не любит. Приехал в Москву, новая жизнь, свежий взгляд и все такое - и понял, что хочет свободы, а отца просто использует как предлог, чтобы выглядеть превозмогающим героем. Для человека, способного купить две квартиры в ДС, решение вопроса ухода за одним инвалидом - не проблема. Купить квартиру побольше, подселить сиделку, чтобы была на подхвате - жена может вообще свекра видеть пару раз в день на 5 минут. Если бы он хотел сохранить семью, сохранил бы, лежачие родственники у половины страны есть, и далеко не все разводятся. А пока ты пытаешься придумать сложные объяснения его поведению, ты только глубже закапываешься в то, что уже закончилось :dontknow:

#15394 2017-03-02 23:50:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Где все прочитали, что квартиры в ДС? Анон такого не писал, он просто написал - в России.

#15395 2017-03-03 02:35:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Откопал в своей голове очередного таракана. Сижу охуеваю(извините другое слово не подобрать) как сильно это повлияло на мою жизнь. Вылезло там где не ждали называется. И это будет очень сложно убрать это из глубокого детства настройка. И сколько еще о себе я не знаю - даже подумать страшно.

#15396 2017-03-03 10:04:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я что-то совсем расклеился: температурю, кашлю, платочек от носа убрать боюсь, еще и месячные на фоне этого безобразия болезненные пришли. Хочется лечь и помереть, но есть куча дел, четко привязанных к датам, забив на которые я подведу не только себя, но и других людей. А я просто хочу уползти под одеялко и отлежаться...

#15397 2017-03-03 10:14:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я просто хочу уползти под одеялко и отлежаться...

Уползи и отлеживайся. Организм тебе намекает "чувак, хватит ставить интересы других людей выше себя, хватит, сос, чувак, нам пизда, прием, хьюстон, ложись и лежи", а ты себя подгоняешь.
Умрет кто-то без тебя? Ты лучший в стране хирург и у тебя плановая операция по пересадке сердца умирающему двухлетнему ребенку? Или твоя "куча дел" - это какая-нибудь ФБ и подобное? Даже бездушные корпорации разрешают болеть и не работать - почему вы к себе хуже относитесь, чем посторонние люди, которые вам деньги платят?

#15398 2017-03-03 11:29:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочется лечь и помереть

Не волнуйся, помирай себе спокойно - без тебя прекрасно обойдутся  :comfort:

#15399 2017-03-03 11:36:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я что-то совсем расклеился: температурю, кашлю, платочек от носа убрать боюсь, еще и месячные на фоне этого безобразия болезненные пришли. Хочется лечь и помереть, но есть куча дел, четко привязанных к датам, забив на которые я подведу не только себя, но и других людей. А я просто хочу уползти под одеялко и отлежаться...

Анон, отлёживайся. Ты у себя один. Мир не кончится, если ты полежишь и поболеешь. Уверена, эти люди не желают тебя зла и не хотят, чтобы ты издевался над своим организмом. А если им ок, что ты больной делаешь дела - то из-за них не надо превозмогать :)

#15400 2017-03-03 12:07:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

чойта в луганске вы квартиру снимали, а переехали, так пачками начали скупать недвигу??

Потому как скупать недвигу в Луганске сейчас может только слабоумный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума