Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#153951 2024-06-25 20:50:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нет, ну что за несправедливость: у партнёра отит, он отменяет работу и сидит страдает. У анона месячные, первый день, больно, но ты, анон, работай, в магазин сбегай, партнёра накорми, себя накорми, партнёра поутешай, ещё поработай, и хуй тебе, а не сочувствие, потому что от тебя всё это по дефолту ожидается.

Отредактировано (2024-06-25 20:52:47)

#153952 2024-06-25 20:52:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять расплодились кошки во дворе. Каждый раз видишь котяток и так тяжело на душе становится. Но блин не могу же я тащить домой всех :sadcat:

#153953 2024-06-25 21:17:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, ну что за несправедливость: у партнёра отит, он отменяет работу и сидит страдает. У анона месячные, первый день, больно, но ты, анон, работай, в магазин сбегай, партнёра накорми, себя накорми, партнёра поутешай, ещё поработай, и хуй тебе, а не сочувствие, потому что от тебя всё это по дефолту ожидается.

сорри, если непрошенный

Очень несправедливо, анон(

Отредактировано (2024-06-25 21:20:16)

#153954 2024-06-25 21:19:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пока ты делаешь всё, как обычно

Не, ну я ещё громко ною хД вот сейчас как раз лёг, и вообще, пойду мороженого возьму и буду спокойно тоже страдать) спасибо за поддержку, анон!

#153955 2024-06-25 21:20:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебался быть. Злая полоса - несколько очень тяжело переживаемых событий подряд, у меня нелеченная кукуха, которую раз в сколько-то лет после тяжких событий срывает и я ухожу в загул с тотальным саморазрушением, сопровождаемым алкоголизмом, наркоманией, салфхармом по типу бодимодификаций, блядством и непомерными тратами денег, это поспособствовало на днях разрыву с партнёром, с которым мы вместе больше 10 лет с перерывами, ему сейчас из-за меня очень плохо и мне из-за меня тоже очень плохо. Чтобы наладиться, надо себя в какой-то мере полюбить, ну начать относиться к себе с добротой, но не могу, я такой мешок с дерьмом, не люблю себя, в последние пару лет кажется, что какие-то хорошие мысли иногда в моей голове бывают, но буквально всё, что наружу рвётся в виде речи или поведения - тупая хуета, я думаю, что достал партнёра даже просто в быту ещё до того, как он обнаружил, что у меня в прошлом году такой срыв был, доконал требованиями и нытьём. При этом ловлю себя на внутреннем возмущении, типа, а почему он не прислушивался к моему мнению, когда мне было плохо тогда, не пришёл на помощь, а сейчас выкидывает на мороз молча, и из-за этих мыслей чувствую себя ещё более гадко, потому что не заслуживаю хорошего отношения и вообще-то в жизни этой мне никто ничего не должен и у него были свои причины совершать или не совершать те или иные поступки, и он не обязан постоянно раниться из-за того, что я не могу привести свои психику и поведение в порядок. Накопились долги и нужно бы взять дополнительную работу опять, чтобы их кое-как закрыть и просто обеспечить нормальное существование больному родственнику, но меня уже и имеющаяся работа заебала до тошноты, еле-еле справляюсь. Стыдно надеюсь только на какой-нибудь несчастный случай, чтобы всё кончилось, но тв суи и вообще выходить из строя нельзя, иначе родственнику совсем плохо будет. Всё это переживаемо и как-то справлюсь, до этого со всяким справлялся, такое как я всегда держится на плаву, но просто заебало уже, невмоготу, ни единого проблеска впереди от пиздеца этого.

#153956 2024-06-25 21:22:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не, ну я ещё громко ною хД вот сейчас как раз лёг, и вообще, пойду мороженого возьму и буду спокойно тоже страдать) спасибо за поддержку, анон!

Молодец  :great: Время для подвигов будет в другой день, а пока порадуй себя как следует)

#153957 2024-06-25 22:30:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочется уткнуться в кого-нибудь и ныть, ныть, ныть.... Я так заебался  :smoke:
Я заебался до такой степени, что лишний раз на прогулку не хочу выходить, потому что там потенциальные триггеры - пьяные, и от них пахнет соответствующе, либо они пристают. Даже если ничего не сделают, в силу заебанности и общего горя это как по душе наждаком. Жаль что не повесить на себя табличку "я переживаю смерть близких, отъебитесь нахуй".

А мне нужны прогулки, они меня держат на плаву. Но уже несколько раз реально не пошел из-за этого.
Еще один близкий, которого я всегда любил, ценил и которому помогал, ебанулся и пытается давить на меня, контролировать, лезть в мои дела. А его жена настраивает его против меня.
Я всегда обожал одиночество и особенно уединение, но именно сейчас мне в одиночестве плохо. Я стал уязвимым, и бесит, что всегда найдется какая-нибудь срань, которая спешит этим воспользоваться, продавить личные границы.
Все заебало. "Я устал быть добрым среди злых". Даже плакать уже не могу.

И почему-то какая-то тупая программа включилась, что чем хуже, тем больше надо делать вид, что все хорошо, улыбаться, не напрягать никого своими проблемами. Не срываться. А они тем временем срываются на мне, охуенно блять.

Отредактировано (2024-06-25 22:31:52)

#153958 2024-06-25 23:46:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дурацкий день, я везде не к месту. Когда тред тупых и идиотских ситуаций случается с тобой, хотя ты вроде ничего такого не делал  :facepalm:

#153959 2024-06-26 00:49:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тот день, когда жалеешь, что все друзья - в сети, единственное увлечение - женатая селеба, и даже собаки или кота нет, чтобы подышать в мягкое пузо и чихать потом сутки.
Я очень сильно устал и хочу на ручки, но на ручки меня могу взять только я сам.

#153960 2024-06-26 09:51:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Случайно наткнулась на рассказ о том, как

жестокое обращение с животными

Теперь сижу реву, не могу успокоиться. И хочу, чтобы все живодёры к хуям сдохли.

#153961 2024-06-26 09:53:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же адски болит живот, почему ебучий нурофен так медленно действует?? :sadcat:

#153962 2024-06-26 11:45:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уляпал кровью новую белую майку (домашнюю, но все равно, она мне очень нравилась).
Сразу застирал мылом в холодной воде, залил перекисью, но кажется, пятно все-таки останется.

#153963 2024-06-26 13:09:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В Питере жаркая жара но самокаты на полпитера опять запретили ( купил два абонемента и оба простаивают потому что в районе анона повадились по любому мероприятию на неделю их запрещать, шеринги уже забили и самокаты к нам тупо не возят.
мне он нужен то только до метро, по пустой широкой улице. В автобусе очень тяжело, анон потеет как бешеный от такой духоты, а горячую воду отключили :(
Еще и работа требует чтобы никакой удаленки. И вот столько каких-то страданий а самое обидное что без повода. Если б я жил в крутом месте или там где узкие тротуары и куча людей я бы понял запрет самокатов. Если б в автобусах водители не пытались постоянно вырубать кондиционеры было бы легче в жару. Если б моя работа реально была бы привязана к офису мне было бы не так обидно на нее таскаться.
Но по итогу это какие то страдания ради страданий а избежать я их не могу ибо хочется жить и кушать

#153964 2024-06-26 13:12:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же я счастлив, пока не надо садиться за работу. И ведь работу люблю, просто устал, блядь, заебался безумно, сил нет.

В следующем году возьму один отпуск на все 4 недели. Мне не хватает коротких недельных, разбросанных по году.

#153965 2024-06-26 13:14:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И хочу, чтобы все живодёры к хуям сдохли.

Я не стал заходить под кат, потому что меня очень сильно разъебет, а впереди рабочий день, но что бы там ни было, я горячо присоединяюсь. Отвлекись на что-то, анончик, мне очень жаль, что тебе попалась эта информация.

#153966 2024-06-26 13:29:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не стал заходить под кат, потому что меня очень сильно разъебет, а впереди рабочий день, но что бы там ни было, я горячо присоединяюсь. Отвлекись на что-то, анончик, мне очень жаль, что тебе попалась эта информация.

Уже отвлеклась, анон, спасибо за сочувствие :friends:
Чёрт дёрнул заглянуть в книгу, которую принесли в макулатуру :sadcat:

#153967 2024-06-26 16:05:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Теперь сижу реву, не могу успокоиться. И хочу, чтобы все живодёры к хуям сдохли.

+100500

А я выложил новую главу макси, которую третьи сутки не комментируют даже подружки.

#153968 2024-06-26 17:11:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так по-глупому влюбился, просто ужас-ужас.  :facepalm:

#153969 2024-06-26 17:50:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чот у меня сегодня день сплошного нытья. Во-первых, по наивности и неопытности вписался в одно мероприятие, понял, что не, не вывезу, но деньги за него уже не вернуть. Их жалко не потому, что их именно жалко, а потому что я такой самонадеянный идиот, и мне мироздание всячески на это намекало, когда я был на 100% уверен, что купил слот, а оказалось, что я только об этом подумал, но отвлекся и не купил. Надо было прислушаться и  в итоге его так и не покупать) Зато теперь буду умнее, и я успел осознать это раньше, чем потратил ещё больше денег, так это немного утешает, но все равно обидно( Ещё и потому, что мне очень туда хотелось, но это явно не мой уровень, а я тупо не прошерстил всю информацию. Но, блин, со стороны в прошлом году все казалось по-другому и легче.
А во-вторых, не первый раз ною, что зря, зря соглашаюсь каждый раз ехать в отпуск с подругой, и каждый раз наступаю на те же грабли. Ничего, казалось бы, криминального, но я начинаю беситься уже на этапе подготовки и обсуждения. Это была твоя идея, мы ее полтора года не могли осуществить, и то, что это дорого, было понятно, даже не гугля. А раз уж тебе так хотелось, надо было сначала смотреть, а потом решать, надо тебе это или нет. Но нет, сначала полгода металась "могу-не могу-получится-не получится, лучше сейчас, нет, потом, нет сейчас", потом решилась "могу, получится, едем, бежим покупать билеты, а то они на глазах дорожают!", а теперь ужасается ценам на все. Я все просчитываю сильно-сильно заранее, бронирую тоже, все детали придумываю, и план Б, В и Г - тоже, и меня другой поход бесит и раздражает.

#153970 2024-06-26 18:12:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня нет серьезных проблем, но я устал быть собой. Вот этим странненьким, который не умеет и не хочет уметь жить жизнь. Который никогда не имел достаточно личности, контактов с людьми, навыков и сил, растерял последнее из-за ментал_очки (и ее лечения, лол) и не пытается выползать, потому что все равно не сойдет за нормального. Устал от одиночества и изоляции, но избегаю общения, потому что ничего хорошего не выйдет - у меня нет оправдания, почему я такой, мне нечего предложить другим, кроме бесконфликтного стерильно-позитивного модуса, да и тот уже трещит по швам. Тут могло бы быть еще много нытья о том, какой анон убогий, но даже в анонимном треде стыдно признавать все это сразу. В общем, просто устал.

#153971 2024-06-26 20:37:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поток мыслей и плача

Скрытый текст

#153972 2024-06-26 20:54:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

работой на которую не блевотно ходить

Анончик, тут сравнительно просто.
Берешь и каждый вечер открываешь hh мониторишь все вакансии (все т.е. буквально), отсеиваешь те где нужны какие-то специальные знания, отсеиваешь все что тебе не понравилось, а на остальное откликаешься.
Рано или поздно звезды сойдутся, и ты найдешь что-нибудь поприятнее)
Либо график получше, либо к дому поближе, либо работа попроще/поинтереснее, либо денег побольше. Тебе ж не нужна работа срочно еще вчера. Поэтому заниматься этим ты можешь сколько угодно долго)

Анон пишет:

больше ничего не умею кроме как продавать ебучие очки

Там не угадаешь когда наткнешься на вакансию "нужен переворачиватель пингвинов")

#153973 2024-06-26 21:05:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Там не угадаешь когда наткнешься на вакансию "нужен переворачиватель пингвинов")

Я так и поступлю пожалуй - буду мониторить. Вдруг повезет ) спасибо за ответ, анончик. От осознания того, что кто-то прочитал мое нытье - парадоксальным образом становится легче.

#153974 2024-06-26 21:17:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я так и поступлю пожалуй - буду мониторить. Вдруг повезет )

Скрытый текст

#153975 2024-06-26 23:00:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хочу, чтобы все живодёры к хуям сдохли.

Я тоже об этом мечтаю :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума