Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#153901 2024-06-24 03:37:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто хочу выговориться о недавней ситуации.

Скрытый текст

#153902 2024-06-24 06:26:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сломалась стиралка, не набирает воду, на прошлой неделе я только-только справился с ремонтом холодильника, ну за что! Стоит жуткая просто жара (и еще неделю такая погода минимум), воду горячую отключили, я это все не вывожуууу! Как себя заставить ввязаться в ремонт? Опять отпрашиваться с работы, ждать, пускать чужого человека в квартиру, взаимодействовать с ним, опционально выслушивать какая я плохая хозяйка...

#153903 2024-06-24 09:08:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

То ли кофе вчера в семь вечера был зря, то ли я не люблю понедельники, но опять ворочался почти до трёх ночи и спал шесть часов. И ощущаю себя побитым.  :sadcat:
А вчера после девяти часов сна было так хорошо...

#153904 2024-06-24 09:22:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так бы жили в неведении и вроде норм.

O_o пересдайте

Анон пишет:

Ребенка кстати тоже ничего не беспокоило

Эндокринология не так работает, тебя не скручивает одним днем. У тебя просто постепенно все жухнет и портится: кожа, волосы, настроение, вес, другие органы. И уже на далеких стадиях можешь получить что-нибудь острое.

Отредактировано (2024-06-24 09:22:32)

#153905 2024-06-24 09:36:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пиздец как жутко, нафиг я вообще отправил его на сдачу анализов, это ж была рекомендация, а не обязаловка. Так бы жили в неведении и вроде норм. Ребенка кстати тоже ничего не беспокоило

Анончик, что сдали анализы - как раз хорошо, надо регулярно проверять состояние организма, а то многое может быть незаметно для самого человека даже. Если настолько сомневаешься что подготовка к анализам была правильная и это повлияло - сдайте ещё раз, только в этот раз все под твоим контролем. Ребенок может будет не в восторге, но лучше точно знать) Не волнуйся заранее лишний раз, тем более раз ребенка ничего по его словам не беспокоит.
Имхо, как родителю тебе разве что приучить ребенка надо к тому что за здоровьем нужно следить и проходить базовый чекап раз в год. Это будет реально полезно для него в будущем)

#153906 2024-06-24 09:48:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Рыдаю уже с утра. Причём триггер был незначительным.
Я спросила, какие карты используют в этой стране, потому что в Гугле номера домов не показывают. И по заветам любого эммигрантского чатика пришел чел с "а зачем вам нарисованные дома на карту? Нам красивости не нужны! "
И его даже не поддержали, но я так устала от этого всего...

Свистит фляга, свистит.

#153907 2024-06-24 09:50:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У нас был мелкий аноненок с лишним весом, эндокринолог отклонений не нашел, сказали ждать, пока вытянется. Вырос, вес ушел. Но риск же был, что что-то не так. Пока мелкий - проще предотвратить, чем  восстановить потом

#153908 2024-06-24 09:58:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жадный анон поел вкусной гречки с тушенкой, которая странно пахла. Жадный анон четвёртый раз бежит обниматься с унитазом и раскаивается. Не будьте как я, выкидывайте вовремя протухшую еду.
Живот болит уже и спазм в мышцах от напряжения.

#153909 2024-06-24 09:59:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сахар и холестерин в них по верхней норме

"Верхняя граница нормы это всё ещё норма" © эндокринолог

#153910 2024-06-24 12:52:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как я выбесила сама себя!!! Забирала 3 посылки  золотого яблока из почты, по дороге домой 1 пакет расклеился и посылка выпала, но она была оч легкая, и я не заметила этого. Пришлось идти обратно по ебучец жаре, посылку не нашла  :sadcat:  в поддержке предложили 400 рублей промокод. Вот так 8000 на ветер.
Желаю поноса человеку, который посылку забрал

#153911 2024-06-24 13:33:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот тот момент, когда по абсолютно глупой причине хочется маленького чуда. Волшебника на голубом вертолете с мешком денег. Шуга-мамми из Европы на один раз. Не знаю.

Скрытый текст

#153912 2024-06-24 14:12:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У этого анона практически к любым вещам в жизни требования идут в таком порядке: сначала практичность, затем эстетика.
И каждый раз, когда анон сталкивается с людьми, у которых эстетика идет впереди практичности, случается битва имхами. Победить в этой битве невозможно, возможно только разойтись, оставшись при своем. Желательно, до того, как разосрешься в хлам.
Но господи, как же бесит, когда свою мерку пытаются применить к моей внешности, к моему жилью, к моему подходу в жизни.
- Хочу сделать [что-нибудь, например, состричь челку].
- Не надо, тебе ТАК ИДЕТ!!
- Мне неудобно потому-то и потому-то.
- Но тебе ТАК ИДЕТ, не надо!
Даблять, как же заебало.

#153913 2024-06-24 14:16:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уже месяц не могу подстричься, несколько раз записалась, и в итоге из-за работы приходилось отменять запись... А может это знак  :think:

#153914 2024-06-24 14:40:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так заебалась, что уже не осталось сил переживать ни о чем. Впереди два рабочих созвона, потом вечерняя встреча, между ними надо отдраить хату, приготовить ужин, порешать текущие задачи на работе, привести себя в порядок и хрен знает что там ещё всплывёт. Чувствую себя неодушевленных предметом, сил на рефлексию не осталось...

#153915 2024-06-24 15:42:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вроде бы только понедельник, а чувствую себя так, будто недели три без выходных пахал. Вообще на нуле, сил никаких.
Впереди адовая последняя неделя месяца и квартала, и адовый месяц.
Господи боже, дай дожить до отпуска.

#153916 2024-06-24 16:18:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Желаю поноса человеку, который посылку забрал

Анончик, ты не состоишь в каких-нибудь группах или чатах района? Там можно спросить, не находил ли кто, шансы невелики, но все же... Желаю, чтобы нашлось.
В любом случае - понимаю твою боль, тоже несколько раз так терял вещи и клял себя  :comfort:

#153917 2024-06-24 17:50:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, так обидно(
В петшопе пропали лечебные паучи, которые ест кот, давненько уже. У меня был небольшой запас, вот он подошел к концу, я специально вчера позвонила в петшоп, чтобы узнать, ждать ли? Оператор сказал, что в ближайшие 2 недели точно не будет, инфа сотка.
Я купила в 4 лапах, где каждый пауч почти на 50 руб дороже.
И вот только я пришла домой с этими паучами, петшоп шлет мне радостное смс - ваши паучи снова в продаже!  ;D
Блин, разница больше чем в 1000, они мне вообще не лишние. Блин.  :sadcat:

#153918 2024-06-24 18:03:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне скоро 30, а я ничего не добился в жизни. Ни собственного жилья, ни стабильной работы, ни отношений (хотя последнее нафиг не надо). Такое чувство, что я просто напрасно порчу воздух на этой земле :sadcat:

#153919 2024-06-24 18:16:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я четыре дня делал в одну харю сезонную перевеску всех тряпок в моем магазине и заебался так, что вообще шевелиться не могу. Пиздец устал  :sadcat:

#153920 2024-06-24 18:27:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, так ждал когда краш выйдет с затяжного больничного, а за день до этого у меня рядом с губой вскочил жуткий подкожный болючий прыщ, мне кажется их там даже три в одном месте нарывает. сууука, ну какого хрена, это говно будет полторы недели минимум сходить только до состояния "можно замазать"  :fuuu:
Как же я завидую людям с безпроблемной кожей, они наверно даже до конца не осознают, насколько они везучие(

#153921 2024-06-24 19:22:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне скоро 30, а я ничего не добился в жизни. Ни собственного жилья, ни стабильной работы, ни отношений (хотя последнее нафиг не надо). Такое чувство, что я просто напрасно порчу воздух на этой земле :sadcat:

Анон, всё в твоих руках, но пожалуйста, не надо сакрализировать успех и делать его мерилом собственного достоинства. Иначе можно до самой смерти страдать, что ты стабильную работу себе завёл только в 30, а собственное жильё только в 35, а вот Нормальные Люди (тм) уже в 25 всё имеют! И считать себя неудачником, что вовремя не успел.

#153922 2024-06-24 23:26:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Была у психотерапевта, речь зашла о антидепрессантах и я сразу сказала что мне нужно что-то от чего я 100% не наберу вес, потому что если я пополнею - я начну ненавидеть себя еще больше. Я вообще до этого не обращала внимания что врач сама в весе и у меня не было никакого намерения оскорбить ее или типа того, но сама врач так не считала. "Ты вообще понимаешь что мне очень неприятно сейчас было это услышать? Ты хотела меня задеть?" Я от ее слов офигела, даже не нашлась что ответить. Врач начала втирать мне что вес не главное, что даже если я потолстею, лучше быть без депрессии, чем худой и больной.
В итоге я ушла, сказав что мне нужно проконсультироваться с другим врачом, т.к. боялась что она мне специально пропишет что-то от чего я потолстею. Но проблема в том что других нормальных врачей у нас в городе нет. Эта была самой более-менее адекватной. Остался только врач-мужчина и я совершенно не хочу к нему идти, потому что мне не комфортно находиться рядом с мужчинами.
Походу так я и продолжу жить без лечения  :sadcat:

#153923 2024-06-25 00:10:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Остался только врач-мужчина и я совершенно не хочу к нему идти, потому что мне не комфортно находиться рядом с мужчинами.

Анон, тебе не обязательно ведь проходить с ним психотерапию, можно просто попросить выписать рецепт подходящий под нужные тебе условия и все.

Анон пишет:

что она мне специально пропишет что-то от чего я потолстею

Там мне кажется рандомно побочки выдаются, т.е. непредсказуемо. В этом проблема. Если бы можно было предсказать, то просто бы все пили те, у которых нет таких побочек.

Анон пишет:

Ты вообще понимаешь что мне очень неприятно сейчас было это услышать

Скрытый текст

#153924 2024-06-25 00:31:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Там мне кажется рандомно побочки выдаются

Всё так.

#153925 2024-06-25 02:11:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сижу на работе сейчас, беспокоюсь знатно, ниче не могу делать. То ли я хуевый родитель и просрал здоровье ребёнка, то ли в вечер перед анализами ребенок всё-таки хорошо поел торта на дне рождении одноклассника, несмотря на предупреждение и клятвы мол, я понимаю, я не буду. Пиздец как жутко, нафиг я вообще отправил его на сдачу анализов, это ж была рекомендация, а не обязаловка. Так бы жили в неведении и вроде норм. Ребенка кстати тоже ничего не беспокоило

Анон, ты хороший родитель как раз
хуёвый бы забил на анализы

и смотри, если это разовый результат переедания, то потом сдаче анализов эндокринолога оно вылезет, в конце концов тот же сахар всё равно 100500 раз пересдавать, по одному анализу диагноз не ставится.

А если проблема уже есть, то лучше её ловить и прибивать пока она ещё маленькая. Особенно подростку и гормональное. Сейчас подсуетиться - и вырастет здоровый человек. А если лет в 20-25 придёт к врачу, то врач разведёт руками и скажет, что всё уже случилось, чем-то конечно поможет, но намного меньше, если бы поймали вовремя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума