Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#153876 2024-06-23 19:31:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, я только что сделал СУПЕР ТУПОСТЬ. Пожалуйста, пожелайте удачи, чтоб мне это сильно боком не обернулось.

Анончик, пусть все обойдется и будет хорошо  :comfort:

#153877 2024-06-23 19:37:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, я только что сделал СУПЕР ТУПОСТЬ. Пожалуйста, пожелайте удачи, чтоб мне это сильно боком не обернулось.

Анончик, не печалься. На самый крайний случай есть три волшебных фразы:
"Это сделал не я, точно-точно!"
"Но я всё исправлю, чесслово!"
"Смотрите, как хорошо получилось, лучше, чем раньше!"

#153878 2024-06-23 19:48:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да и насчёт отношенек тож понимаю, мне 30 осенью будет, кому нужна всратая тетка без жилья, боль-менее внешки и богатого внутреннего мира и увлечений, работающая за 40к и живущая с родителями. Вроде как забила, но есть такое "пачиму у всех есть, а у меня нет".

Анон, в 30 ты еще очень молод! Реально вся жизнь впереди.

#153879 2024-06-23 19:49:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ненавижу вечер пятницы, хочется погулять, но кругом парочки и компании друзей

Анон пишет:

Да и насчёт отношенек тож понимаю, мне 30 осенью будет, кому нужна всратая тетка без жилья, боль-менее внешки и богатого внутреннего мира и увлечений,

Аноны, я вас тоже хорошо понимаю.
Когда-то я был богат и счастлив, и вокруг меня топилось большое количество людей. Со временем я понял, что мной в основном пользуются, кого в баре угостить, кого вписать в своей просторной квартире на 2-12 месяцев, кого познакомить с крутыми людьми. Всех разогнал. Потом впал в настоящую (диагностированную) депрессию, и от меня отвалились также более-менее вменяемые люди, которые просто не вынесли моего депресняка и пессимизма.
И вот мне 35+, и я одинок шопиздец. И уже не представляю, как и где искать друзей. Особенно нормальных друзей, которым я был бы важен как человек. Мало того, что я депрессивен и уныл, так еще и мои увлечения это читать книжки, вести бужо, воспитывать котов. Вообще без шансов.

#153880 2024-06-23 19:54:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, в 30 ты еще очень молод! Реально вся жизнь впереди.

грустно плюсую!

#153881 2024-06-23 19:55:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нужно в ближайшие сутки сделать ужасающе монотонную работу (тупо распознаешь текст и переносишь определённым образом в таблицу), автоматизировать это анон пытался, но никак не получается, да и если автоматизировать, придётся высчитывать текст. Анон сделал хорошо если треть за последние пару дней и уже хочет рыдать от отчаяния. Ненавижу эту хуйню, ааааааа

#153882 2024-06-23 20:34:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и насчёт отношенек тож понимаю, мне 30 осенью будет, кому нужна всратая тетка без жилья, боль-менее внешки и богатого внутреннего мира и увлечений, работающая за 40к и живущая с родителями. Вроде как забила, но есть такое "пачиму у всех есть, а у меня нет".

Анон, в 30 ты еще очень молод! Реально вся жизнь впереди.

Да неважно, молод или стар, зачем вообще заводить отношения, которые нельзя начинать после какого-либо возраста? Ведь их же и продолжать будет нельзя.

#153883 2024-06-23 20:40:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пожалуйста, скажите что-нибудь хорошее, мне очень плохо.

#153884 2024-06-23 20:43:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пожалуйста, скажите что-нибудь хорошее, мне очень плохо.

Всё будет хорошо!

Скрытый текст

#153885 2024-06-23 20:52:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Пожалуйста, скажите что-нибудь хорошее, мне очень плохо.

Всё будет хорошо!

Скрытый текст

Какой класс  :lol:

#153886 2024-06-23 20:56:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пожалуйста, скажите что-нибудь хорошее, мне очень плохо.

Анончик, все будет хорошо, ты хороший и сильный анон, всех победишь!!!!

#153887 2024-06-23 21:09:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пожалуйста, скажите что-нибудь хорошее, мне очень плохо.

Анончик, жопа случается, но жопа - это не весь организм, и даже не главная его часть! :)

#153888 2024-06-23 21:17:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, аноны.

#153889 2024-06-23 21:45:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отпуск мечты, блеать :sadcat: Опять всё просрано кхуям :sadcat:  лес? речка? свежие грибы-рыба? сезонные фрукты-ягоды? шашлыки? хуй там плавал! прогулки в белую ночь? хуй там плавал!
Ненавижу эту поганую совковую дачу. Ненавижу всю свою поганую жизнь. :wall:

Отредактировано (2024-06-23 21:45:47)

#153890 2024-06-23 22:04:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я стала злая. Всегда старалась быть доброй, нежной, заботливой, а тут вдруг как с цепи сорвалась. Иногда даже думаю, вдруг у меня какая-нибудь опухоль в голове, раз пошла такая реакция неадекватная.

#153891 2024-06-23 22:11:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

меня все заебало :sadcat:

#153892 2024-06-23 22:11:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я стала злая. Всегда старалась быть доброй, нежной, заботливой, а тут вдруг как с цепи сорвалась. Иногда даже думаю, вдруг у меня какая-нибудь опухоль в голове, раз пошла такая реакция неадекватная.

Это стресс накопился и прорывается. С ним всегда так. Держи лучи поддержки! :)

#153893 2024-06-23 22:18:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

меня все заебало :sadcat:

:friends:  :comfort:

#153894 2024-06-23 22:40:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это стресс накопился и прорывается. С ним всегда так. Держи лучи поддержки!

Спасибо большое, анончик, но в том-то и дело, что у меня уже несколько месяцев нет стресса, я в целом доволен жизнью.

#153895 2024-06-23 23:14:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у меня уже несколько месяцев нет стресса, я в целом доволен жизнью

Щитовидка? Недостаток каких-то витаминов, магния? Не подумай, что я пытаюсь ставить тебе диагнозы, но обычно сильная раздражительность без причины может быть вызвана какими-то неполадками в организме. Может быть имеет смысл сходить к терапевту, если раньше такого не было и эта проблема тебя беспокоит?

#153896 2024-06-24 00:19:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Щитовидка? Недостаток каких-то витаминов, магния? Не подумай, что я пытаюсь ставить тебе диагнозы, но обычно сильная раздражительность без причины может быть вызвана какими-то неполадками в организме. Может быть имеет смысл сходить к терапевту, если раньше такого не было и эта проблема тебя беспокоит?

Да, я тоже так думаю, но очень не люблю врачей. Что-то случилось на уровне гормонов скорее всего.

#153897 2024-06-24 00:32:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня пиздец фляга свистит, рыдаю целый день.

#153898 2024-06-24 01:28:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Снова в подавленном настроении днями, снова ничего не в состоянии сделать, кроме как работать в рабочее время. Наверное, лежащий в луже слез кот лучше всего описывает мое состояние.
:sadcat:

#153899 2024-06-24 01:40:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда четыре года назад я понял, что начальная стадий отношений моего отп отлично описывается песней Жуков "Влечение", я с этого знатно поорал.
Когда сейчас я понял, что эта песня описывает уже мои отношения, которые никак не могут войти в статус хоть каких-то блять отношений, мне уже не смешно.
Ой-ё-ё, шире вселенной горе моё...  :sadcat:
Не могу ни о чём больше думать и ничего делать. Поставил вообще все сферы на стоп. И я понимаю, что от того, что я ничего не делаю, мне же хуже, я всё сижу и жду, ответят ли мне, и когда, и что. И так нельзя. Но я просто не могу! :sadcat: Даже первая подростковая любовь легче проходила.

#153900 2024-06-24 03:06:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ребёнок-подпосток анона в начале мая тяжело болел ветрянкой и доктор назначил сдать контрольные анализы. Анализы скажем так хуевые, в сахар и холестерин в них по верхней норме. Конечно же сразу пульнули к эндокринологу, он выкатил ещё  больше анализов.
Сижу на работе сейчас, беспокоюсь знатно, ниче не могу делать. То ли я хуевый родитель и просрал здоровье ребёнка, то ли в вечер перед анализами ребенок всё-таки хорошо поел торта на дне рождении одноклассника, несмотря на предупреждение и клятвы мол, я понимаю, я не буду. Пиздец как жутко, нафиг я вообще отправил его на сдачу анализов, это ж была рекомендация, а не обязаловка. Так бы жили в неведении и вроде норм. Ребенка кстати тоже ничего не беспокоило

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума