Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#153826 2024-06-22 16:46:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Второй раз за две недели выключили электричество, и второй раз во время стирки! В первый раз всему району вырубили, сейчас не знаю. А я хотел быстро постирать и пойти на мероприятие  :sadcat:

#153827 2024-06-22 17:03:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу пожаловаться, что за последние примерно лет 5 плюс минус жизнь вообще никуда не двигается. Перепробовал кучу всяких способов сделать левел ап, сделал только хуже. Масло никак не взбивается

#153828 2024-06-22 17:09:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поиски работы угнетают. У меня ничего не получается. Конечно, можно пока пойти работать в каком-нибудь говне за копейки и продолжать искать работу, но оно либо совсем уж копейками оказывается, либо выглядит как наебалово. Либо они тебе готовы заплатить, но тогда ты должен работать 6/1.

#153829 2024-06-22 17:19:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

можно пока пойти работать в каком-нибудь говне за копейки и продолжать искать работу

Не знаю, как у тебя, анон, а у меня ни разу не получалось из этого ничего хорошего. В итоге все силы уходили на работу в говне, и на поиски другого места ничего не оставалось. Потом ты все равно увольняешься из говна в никуда, и снова по кругу.

#153830 2024-06-22 18:28:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Второй раз за две недели выключили электричество, и второй раз во время стирки! В первый раз всему району вырубили, сейчас не знаю. А я хотел быстро постирать и пойти на мероприятие  :sadcat:

Включили на 10 минут и снова вырубили  :bull:

#153831 2024-06-22 18:42:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:wall: пустая безвольная голова

Отредактировано (2024-06-22 18:42:11)

#153832 2024-06-22 18:59:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Напиши, что с пирогом в итоге, анончик? Получилось с топингом или нет?

Получилось, ура! У меня оказалось гораздо меньше ягод, чем требовалось - наивный анон сто лет не встречал червивую черешню, а тут специально взял в пирог ту, что покрепче, ровно столько, сколько написано в рецепте, а она подвела, больше половины в помойку ушло. Поэтому я всю голову сломал над пропорциями, но правильно рассчитал! Желе застыло, пирог вкусный)

#153833 2024-06-22 19:41:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я себя люблю

Анон пишет:

Один из них годами обдает меня равнодушием и холодом

Не похоже для меня.
Я бы давно заменил бы этих людей на кого-нибудь еще. Ну если не родители (впрочем и родителей тоже, т.е. их функции выполнял бы кто-нибудь другой, а они были бы типа маскотов что ли).

#153834 2024-06-22 20:56:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи боже, да когда же я уже смогу официально развестись

#153835 2024-06-22 21:40:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Желе застыло, пирог вкусный)

Анончик, ты молодец!

#153836 2024-06-22 21:42:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо заставить себя сделать важную рабочую задачу, а я не могу. Вот капслоком - НЕ МОГУ.
Дедлайный дедлайн утром в понедельник, опять все буду в мыле и ненависти заканчивать в три часа ночи.
Ну почему я такой ленивый идиот, а?

#153837 2024-06-22 22:21:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подруга брызнула на меня ебучими духами Erba Pura, и теперь этой адовой дрянью воняет все, даже небо, даже Аллах. Я пытался их смыть мылом, хоз. мылом, шампунем, гелем, мицелляркой, умывалкой виши и зубной, мать ее, пастой. Лучше не стало. Воняет. Духи попали мне на одежду. Я закинул ее в корзину для стирки, т.к. пока постиранное некуда вывешивать. Воняет вся корзина и в принципе ванная комната. Я сижу, мне в нос бьет этот ужас. Хочется открутить себе руку и повесить ее за окно, чтобы проветрилась. Домашние, извинившись, выгнали меня в другую комнату. Даже кошку погладить не могу, т.к. жалко ее, бедную. Что это за оружие массового поражения? Я сейчас умру  :panic:

Отредактировано (2024-06-22 22:23:38)

#153838 2024-06-22 22:50:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется у меня горло болит...  :facepalm:

#153839 2024-06-22 22:54:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хуйня хуйни, но объелся черешни. И даже не потому, что хотел есть или хотел черешню.
Ненавижу этот выверт сознания, когда хочется есть ради занять руки и рот.
Чаще всего удается остановить. Сегодня - нет.

#153840 2024-06-22 22:56:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять проснулся слишком рано, из-за чего потом отключился на полдня.
Сука. Можно у меня будет нормальный режим?

#153841 2024-06-22 23:07:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Несколько дней не мог нормально уснуть, хотя спать хотелось буквально до физической боли. Мечтал, чтоб у каждого человека был рычажок, хоп! уснул, хоп! проснулся. А не это мучение с утра, когда пытаешься вынырнуть из сна и пиздец как хочешь спать, еще не встал, а уже заебался.

#153842 2024-06-23 00:41:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я чувствую себя таким тупым. И прямо чувствую, как с возрастом знания улетучиваются, новые не приобретаются и я тупею. И учиться и заставлять себя учиться (или хотя бы элементарно книжки читать) становится все сложнее.

#153843 2024-06-23 01:50:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется ни дня на неделе не было, что б у меня что-то не болело...

#153844 2024-06-23 03:05:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я адски заебался, происходящее ощущается как инфернальный кошмар, и я уебище, которое не может сделать ничего, кроме как ныть в интернете.

#153845 2024-06-23 06:46:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона со сталкером, надеюсь, хэппи-энд! Моя куда более боевая подруга, которой я показала сталкера на камерах, увидела этого урода во дворе, наорала на него, предупредила гуляющих рядом мам с колясками у него на глазах, сказала что здесь все снимают камеры и что в следующий раз его встретит полиция - короче, сделала все то, что нужно было сделать мне, если бы я не была такой трусихой  :lol: в итоге он записал мне очередную голосовуху где типа прощался со мной. Скатертью дорога, надеюсь, больше его не увижу.
Подруге с меня причитается, анонам спасибо что успокаивали меня и давали советы! В случае чего воспользуюсь ими, но надеюсь, что уже не придется.

#153846 2024-06-23 07:11:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я чувствую себя таким тупым. И прямо чувствую, как с возрастом знания улетучиваются, новые не приобретаются и я тупею. И учиться и заставлять себя учиться (или хотя бы элементарно книжки читать) становится все сложнее.

Может, это книжки тупые, а не ты.

#153847 2024-06-23 08:04:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Конечно, можно пока пойти работать в каком-нибудь говне за копейки

Анон пишет:

работу в говне

На моей работе платят в три раза меньше, чем в местах, которые вы так называете. И все говорят, что я там "нашла себя", что "это твоё", и отговаривают увольняться. И про любую другую работу, на которую я пытаюсь устроиться, говорят "знаешь, я чувствую, что это не твоё" (вчера лучшая подруга сказала, что рубить дрова - это "не моё", потому что для этого нужен технический склад ума, вот так-то). Даже моя начальница, которая получает больше меня (потому что начальница), работает ещё на двух работах и жалуется на безденежье, отговаривает меня, потому что я потеряю непрерывный стаж! И потом, возможно, не смогу вернуться! Да зачем мне этот непрерывный стаж, если я на сборе цветочков в лесу больше заработаю? Хотя, возможно, цветочки тоже "не моё" и для них нужны "коммерческая жилка" и "умение чувствовать природу", мне всё равно. У меня одна цель: покупать еду на свои и не быть паразитом на теле общества.
Всё.
Но все хором утверждают, что это "не моё". :wall:
Естественно! "Не моё" для них - это то, чем они не хотят заниматься, "не моё" для меня - то, что мне, дурочке, не дано. И я, дурочка, этого не понимаю.

#153848 2024-06-23 10:22:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И все говорят, что я там "нашла себя", что "это твоё", и отговаривают увольняться.

Тем, кто там говорит, выгодно, что ты не сидел на текущем месте и не рыпался. На твое благополучие им плевать.

#153849 2024-06-23 10:23:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон со сталкером, поздравляю!

#153850 2024-06-23 10:25:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На моей работе платят в три раза меньше, чем в местах, которые вы так называете. И все говорят, что я там "нашла себя", что "это твоё", и отговаривают увольняться.

Есть такой психологический феномен как ведро с крабами

Скрытый текст

И им страдают даже неплохие люди, увы. Полно историй, когда кто-то бросает вредные привычки, начинает ходить к психологу или заниматься своим здоровьем, а окружающие с него начинают беситься, давят, манипулируют и стараются вернуть как было, даже если их другу/ребенку раньше было хуже. Мол, пусть Васенька депрессивный и лезет в петлю, зато привычный и не делает больно моему эго.
Другого объяснения, почему все вокруг отговаривают тебя не от какого-нибудь употребления героина, а от получения новой профессии, у меня нет. А если у тебя с кем-то из них есть созависимость, то сразу умножай на сто, потому что от твоего "спасения" там зависит чужая самооценка, если не жизнь (бывает и такое).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума