Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#15351 2017-03-02 18:46:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То есть муж подал на развод, перед этим отписав тебе квартиру и еще и маме твоей планирует квартиру купить?

Наоборот, это она подала на развод.
Ну в общем анон выше прав, - если в тяжелой для него ситуации ты сразу делаешь ноги, потому как "он меня обидел, он мало общается и так сказал", то о какой поддержке в твоем лице может идти речь?

#15352 2017-03-02 18:50:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наоборот, это она подала на развод.

Нет. Это не я, а мой муж подал на развод. И да, "перед этим отписав квартиру и еще и маме планирует квартиру купить". Только мне такое "счастье" не нужно, мне нужен муж, а не квартира. А он упёрся в своё "ты ещё молодая и тебе не нужно".

Отредактировано (2017-03-02 18:54:02)

#15353 2017-03-02 19:00:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же я устал от отношений и чувства, что от меня в них ничего не зависит. Все планы идут по пизде, ведь твой любимый человек вдруг резко осознал, что хочет совершенно другое и ты ему для этого другого не подходишь. Заебись.

Ох, анон, как я тебя понимаю.

#15354 2017-03-02 19:04:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я устал, что нет определенности. Хочется знать, что вот эти отношения закончатся свадебкой и семьёй. Но хз.

#15355 2017-03-02 19:08:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ох, анон, как я тебя понимаю.

Это мои последние отношения, ещё одно переобувание на ходу я не выдержу. Я слишком стар для этого дерьма.

#15356 2017-03-02 19:21:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Только мне такое "счастье" не нужно, мне нужен муж, а не квартира.

А ему судя по всему нужен человек, который понимает и поддерживает его в непростой ситуации, а не думает о том, что "мне нужен муж". Он у вас там походу всем нужен, бедняга. Но в твоем возрасте сложно видеть перспективу, тебе обидно, ты чувствуешь себя несправедливо обиженной, брошенной и преданной. А у него, скорее всего, сил нет тебе объяснять и помогать тебе взрослеть. Сочувствую вам обоим, все еще.

#15357 2017-03-02 19:27:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну муж тоже молодец. Мог бы паузу взять. А так свалил, решив за всех. В отношения вступают двое как бы. В брак тем более  И заканчивают двое, а не "я так решил". Вот тут претензия к мужу.
Ну может со временем отойдёт.
Тебе, Анон, пока только принять решение. Ты работаешь? Можешь позволить себе психолога?

#15358 2017-03-02 19:27:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я устал, что нет определенности. Хочется знать, что вот эти отношения закончатся свадебкой и семьёй. Но хз.

Обнимемся, анон.
Полгода назад я был полон надежд и планов, а сейчас понимаю, что и в этих отношениях не будет хэппи энда.

#15359 2017-03-02 19:28:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ему судя по всему нужен человек, который понимает и поддерживает его в непростой ситуации

Так я и хотела помогать и поддерживать его, вместе с ним к отцу переехать и помогать там. Но он всё об одном: "тебе это не нужно, ты молодая ещё".

#15360 2017-03-02 19:29:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты работаешь? Можешь позволить себе психолога?

Работаю. Да и он деньгами помогает.

#15361 2017-03-02 19:29:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А я устал, что нет определенности. Хочется знать, что вот эти отношения закончатся свадебкой и семьёй. Но хз.

Обнимемся, анон.
Полгода назад я был полон надежд и планов, а сейчас понимаю, что и в этих отношениях не будет хэппи энда.

А почему ты так решил? Полгода не такой большой срок. Год, имхо, оптимально.

#15362 2017-03-02 19:31:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты работаешь? Можешь позволить себе психолога?

Работаю. Да и он деньгами помогает.

Иди к психологу. Ты сейчас переживаешь непростой период. Он поможет тебе пройти через него.

#15363 2017-03-02 19:37:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Иди к психологу. Ты сейчас переживаешь непростой период. Он поможет тебе пройти через него.

Попробую. Только вот проблема: как найти нормального специалиста? Все с дипломами-наградами, у всех куча благодарностей, но кто из них реально специалист, а не гуру-внушатель радужного бреда (у меня несколько подружек у таких ходят с всегда позитивными мордами кришнаитов или свидетелей каких-нибудь и радужную пургу несут) - весьма сложно.

#15364 2017-03-02 19:56:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А почему ты так решил? Полгода не такой большой срок. Год, имхо, оптимально.

В отношениях два года. Несколько месяцев все признаки того, что всё сольется в унитаз: секса нет, совместного досуга нет, никаких общих планов даже на месяц вперед нет. На все один ответ- тебе кажется, все нормально, поговорим потом. Заебался ждать, когда настанет это потом, гадать, что происходить. Сил уже никаких нет.
Пациент скорее мертв, чем жив.

#15365 2017-03-02 20:06:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пациент скорее мертв, чем жив.

А общие увлечения? Ну, киношка там, концерты... Как вы досуг свой проводите?

Анон пишет:

секса нет

Так это... Может, у него со здоровьем по этой части проблемы, вот и комплексует и закрывается.

#15366 2017-03-02 20:22:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так это... Может, у него со здоровьем по этой части проблемы, вот и комплексует и закрывается.

Редкие выходы в кино, если я озабочусь вопросом, обычно каждый занимается своим делом.
Я без понятия, что происходит, мне ничего не говорят и живем как соседи по студенческому общежитию. Поболтать о  чем-нибудь стороннем, иногда посмотреть киношку вместе. И всё.

#15367 2017-03-02 20:30:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебала черная полоса, длящаяся уже несколько лет. Такое ощущение, что я ползу на свет в конце тоннеля, но это не тоннель, а анус, мне показывают свет, чтобы я рванул вперед и с размаху окунулся в более вонючее и вязкое дерьмо, чем то, из которого до этого вылез. А у дерьма нет свойства сливок, в котором барахталась лягушка из басни, нихера оно в масло не превращается.

#15368 2017-03-02 20:34:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я без понятия, что происходит, мне ничего не говорят и живем как соседи по студенческому общежитию.

Без скандалов, мозготраха и претензий? Если да, то, может, и жить друзьями?

#15369 2017-03-02 20:45:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я без понятия, что происходит, мне ничего не говорят и живем как соседи по студенческому общежитию. Поболтать о  чем-нибудь стороннем, иногда посмотреть киношку вместе. И всё.

Ну может человек не хочет движухи, ему с тобой комфортно жить так. Или не может набраться духу и высказать все, боится обидок или истерик. Я так боялся, потому что хотел с бывшим остаться друзьями, но не был уверен, что он так захочет, поэтому и тянул до последнего, мне нравилось с челом как с другом общаться и быть рядом. Что характерно, я и был прав, т.к., дословно - 'ты мне не нужна в качестве друга".
Давай пройдемся по ключевым стандартным точкам:
- вы видите будущее одинаково, или он за семью - детей (или просто не исключает этого), а ты категорически против и да никогда?
- бюджет общий или раздельный? работаете оба? На ком основные расходы?
- что с профессиональной сферой? Никто из вас другого не "тянет" на дно? Соблюдается баланс (достигатор-вдохновитель, например), или же один хочет варить борщи и непыльно подрабатывать, а второй такую схему в принципе по жизни не приемлет?

А то пока сведения очень общие, и нифига непонятно, кто тут слабое звено.

#15370 2017-03-02 20:46:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Без скандалов, мозготраха и претензий? Если да, то, может, и жить друзьями?

Да, все мирно и спокойно. Я не против, но хочу знать, что его это тоже устраивает. И чтобы не было внезапно " дорогая, я мухожук, у меня завтра свадьба не с тобой". Эта неопределенность меня убивает.

#15371 2017-03-02 20:50:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поболтать о  чем-нибудь стороннем, иногда посмотреть киношку вместе

А что надо делать? Носить тебе охапки цветов и забрасывать обручальными кольцами? Или строить вслух планы, как вы прикупите домик с садиком и заведете трех собак? Ты то чего хочешь?
Кстати, кун или тян?

#15372 2017-03-02 20:52:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Или строить вслух планы, как вы прикупите домик с садиком и заведете трех собак? Ты то чего хочешь?

This.
Кун.

#15373 2017-03-02 21:24:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так. А партнёр знает, что ты хочешь свадьбу и все такое?
Вы об этом говорили?

#15374 2017-03-02 21:44:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не могу заниматься сексом, потому что волосатая пизда, когда брею - колючая пизда.
идти выщипывать или лазером удалять над пиздой образуется ссыкливый анон
:facepalm:

#15375 2017-03-02 21:52:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не могу заниматься сексом, потому что волосатая пизда, когда брею - колючая пизда

А как это мешает?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума