Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#153676 2024-06-18 10:37:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Легл я, значит, сегодня в 4. А в 8 проснулся. Выхожу — весь коридор залит кровью, в туалете тоже. Иду выяснять, что за пиздец приключился. А это дорогой брат каким-то неведомым образом, видимо, будучи нетрезв, пизданулся... Все оттерл, где могл, сходил выбросить тряпки. Доброе, блядь, утро, Хьюстон. И не спрашивайте меня про скорую. Я не уверен, что к пьяному в такую говнину она поедет. Честно вам скажу и думайте обо мне как хотите: я уже не впервой подтирал за ним дерьмо, которым он уляпывал сортир. Этот человек дважды на меня нападал и один раз чуть не убил, он пытался меня задушить и сломать шею. У меня нет к нему жалости. Просто я больше не могу ее чувствовать. Слишком устал. П.с.: немного позже (уже в 10) я таки предложил ему вызвать скорую, довести до ванны отмыть кровь или обезболивающее, отказался. Ну, типа, ок. Как сестра я мб и правда "черствая и безразличная", но как человек я считаю свой долг выполненным. Больше ничего я делать не хочу и не собираюсь. Вот такое вот утро.... Господи блядь боже, как же я устал. И увы, разъехаться возможности у анона сейчас нет. Я просто иногда думаю: вот бы ты исчез! Не умер, нет, а переместился чудом в Тимбукту, жил там долго и счастливо. Но никогда бы его больше не видеть. Вообще никогда.

#153677 2024-06-18 10:43:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но как человек я считаю свой долг выполненным

Анон, ты молодец и сделал больше, чем должен. Ты вообще ничего не должен, он явно взрослый, а ты не его опекун или родитель. Ты не обязан за ним ухаживать, помогать и чувствовать жалость лишь на основании того, что у вас общие гены и семейный бэкграунд. Алкашка явно его выбор, а не твоя ответственность. Даже голову себе не грей этим. Надеюсь, что у тебя как можно скорее появится возможность оказаться от него подальше и все будет хорошо.

#153678 2024-06-18 10:48:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как сестра я мб и правда "черствая и безразличная"

Ты очень добрый, чуткий и ответственный человек, анон, с большим сердцем. Я бы так не смогла. Я уже выживала бы эту гниль всеми доступными способами. Ни капли помощи от меня, постоянный ор, возюканье бухой мордой по говну в туалете, вот это я бы делала.

#153679 2024-06-18 11:04:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мой краш общается с какой-то интересной и прикольной девушкой. Аноны, обнимите, пожалуйста, мне так плохо :sadcat:

#153680 2024-06-18 14:28:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мой еблан сталкер опять выходит на связь, как же он заебал, вот так и говори с людьми из жалости. Теперь, зная мой номер, отправляет мне деньги, и нужно возиться с отправкой назад, и вообще стремно, вдруг это такая схема по доставлению мне неприятностей. Да какого хуя вообще. Чего он нахуй добивается, так противно.

Анончик, сочувствую, сталкинг - это неприятно и крипово :comfort:
Ты уверен, что тебе надо вернуть ему деньги? Скорее всего, он добивается от тебя какой-нибудь реакции, и возврат денег тоже может быть считан как таковая. Прости за непрошенный совет, может быть, проще будет задонатить эти деньги куда-нибудь, на что считаешь нужным? И не возиться с отправкой назад, не давать ему повода продолжать то, что ему кажется контактом с тобой.

#153681 2024-06-18 14:42:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мой еблан сталкер опять выходит на связь, как же он заебал, вот так и говори с людьми из жалости. Теперь, зная мой номер, отправляет мне деньги, и нужно возиться с отправкой назад, и вообще стремно, вдруг это такая схема по доставлению мне неприятностей. Да какого хуя вообще. Чего он нахуй добивается, так противно.

Около 12 лет назад один еблан слал мне деньги, я ему отправлял обратно, но в один момент заебался, да и комиссия была. Ну и вот, однажды я забил и решил считать это хоть какой-то компенсацией морального ущерба, накопительный счет сделал и не тратил, на случай, если всё же придётся вернуть, хотя это ж добровольный перевод. Ну и проценты капали, плохо, что ли? Через некоторое время он не смог больше слать деньги, потому что обратной связи никакой, а деньги он больше не мог столько же слать, потому что обратно они не возвращались. Эти игрища с переводами шли только пока я возвращал деньги, потом стало слишком накладно, да и чел не мог понять, пользуюсь ли я этим счетом или нет и он вникуда пересылает. Так и завяли помидоры, столкнувшись с неплодородной почвой моей меркантильности, он разочаровался во мне и потерял интерес.
Желаю, чтобы уёбок оставил анона в покое как можно быстрее. :comfort:

Отредактировано (2024-06-18 14:48:06)

#153682 2024-06-18 14:55:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я поныть. Аноны, как мне хуёво. У меня панические атаки. Я прибил их лекарствами, но потом мне осточертело, чувствовал себя нормально, да и желудок стал протестовать против такого количества фармы. И вот сейчас всё опять вернулось, как раньше. Сижу, боюсь дышать, потом кажется, что задыхаюсь, шевелиться и пеерводить взгляд на что-то - тоже такое себе, кажется, что падаю. Постоянно накатывает страх смерти, что вот сейчас упаду и умру. Давление померил - нормальное. Ещё и не спал сегодня полночи. Залипают в голове обрывки слов и фраз, кажется, что схожу с ума, а вдруг шиза? Руки трясутся, сам трясусь, работать не могу, хорошо, что я на удалёнке. Неужели это на всю жизнь и я теперь всегда буду так мучиться и тратить кучу денег, чтобы просто держать себя в норме?! (Причём лекарства вызывают сонливость и я всю зиму спал в обед). Как жить?!?!?!? За что мне это?!?!?

#153683 2024-06-18 14:59:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я поныть. Аноны, как мне хуёво. У меня панические атаки.

Бедный анончик, шлю тебе лучи поддержки и добра. :comfort:

#153684 2024-06-18 15:48:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так сильно хочется домой. Ещё бы знать где мой дом то.

#153685 2024-06-18 15:59:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты уверен, что тебе надо вернуть ему деньги? Скорее всего, он добивается от тебя какой-нибудь реакции, и возврат денег тоже может быть считан как таковая

Я тоже об этом думал( но меня трясет от мысли, что он подумает, что я за эти деньги буду что-то ему должна, что он как будто покупает себе право меня доставать. Вот перечислил мне деньги и сразу куча звонков с заблокированного номера, оставленных сообщений, может, он наоборот ещё больше вцепится в идею добиться от меня реакции, типа он в меня вложился, по его мнению.
И огромное спасибо тебе за сочувствие! Я подумаю над твоим советом.

Анон пишет:

Желаю, чтобы уёбок оставил анона в покое как можно быстрее

Спасибо! Мне жаль, что и тебе пришлось такое пережить. И спасибо, что рассказал свою историю, как-то чувствуешь, что уже не один. Надеюсь, и этот конченый скоро потеряет ко мне интерес.

Сейчас прослушал несколько голосовых на автоответчике от него, каким же он уверенным и снисходительно-агрессивным тоном говорит, как будто искренне убежден, что я ему каким-то образом принадлежу. У меня ненависть от одного его голоса уже поднимается, с какой стати он вообще решил, что имеет право меня доебывать своим мерзким вниманием. Думаю, может попросить кого-то из знакомых мужчин поговорить с ним по телефону, поугрожать? Или лучше просто игнорировать, как прежде?

#153686 2024-06-18 16:52:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мой краш общается с какой-то интересной и прикольной девушкой. Аноны, обнимите, пожалуйста, мне так плохо :sadcat:

Обнимаю, анон, сам прошел через это  :comfort:

#153687 2024-06-18 16:58:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я поныть. Аноны, как мне хуёво. У меня панические атаки.

Бедный анончик, шлю тебе лучи поддержки и добра. :comfort:

Спасибо, анон! Пойду, что ли, поищу подходящий тред с практическими советами насчет менталок...

#153688 2024-06-18 16:59:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да когда закончатся эти гребанные ливни в дс?! Духота, зашкаливающая влажность, вещи не сохнут, в шкафах все отсырело и воняет  :fuuu:

#153689 2024-06-18 17:14:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как будто покупает себе право меня доставать

Он тебя и так достает, куда больше?
Блочь его также как раньше да и все.

Анон пишет:

Сейчас прослушал несколько голосовых на автоответчике от него

Зачем?

Кстати напиши заявление в полицию. Щас они ничего делать не будут, но если с тобой что-нибудь случится, он будет первым в списке у кого искать будут.

Анон пишет:

У меня панические атаки.

Скрытый текст

#153690 2024-06-18 17:44:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я поныть. Аноны, как мне хуёво. У меня панические атаки.

К эндокринологу сходи. Может там какой баланс поправить, и килограммы фармы больше не понадобятся.

#153691 2024-06-18 17:52:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

от анона с па

#153692 2024-06-18 17:53:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

К эндокринологу сходи.

В начале лечения мне проверили щитовидку по гормонам, всё идеально, хотя наследственность по женской линии тоже неважная.

#153693 2024-06-18 18:41:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон со сталкером, очень тебе сочувствую!

Недавно у Таких дел был материал, где девушка рассказывала о том, как ее сталкерит один тип уже три года. А потом в это же издание обратился и сам сталкер. Возможно тебе будет интересно почитать, чтобы лучше понять, как у них работает голова. Прикладываю ссылки

«Такие дела» публикуют монолог Юлии, которую больше трех лет преследует мужчина, с которым она даже не знакомилась.
https://takiedela.ru/notes/stalker-na-tri-goda

Обвиненный в сталкинге девушки мужчина обратился к ней публично: https://takiedela.ru/notes/monolog-stalkera

#153694 2024-06-18 18:45:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обвиненный в сталкинге девушки мужчина обратился к ней публично:

ебаный насос  :smoke:

#153695 2024-06-18 18:50:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тошнит, жарко, душно и голова плывет. Собирался занятся делами...  :facepalm:

#153696 2024-06-18 19:23:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо, анон! Пойду, что ли, поищу подходящий тред с практическими советами насчет менталок...

Могу посоветовать мозгоправку, там аноны очень понимающие и дают хорошие советы: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=36&p=4731

#153697 2024-06-18 20:25:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто гулял и увидел - и эти пустые катушки с черной плесенью, сваленные во дворе, и само объявление на них...

Скрытый текст

#153698 2024-06-18 20:30:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же это мб аутоимунным?

Скрытый текст

#153699 2024-06-18 20:35:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отъехала в больничку с подозрением на аппендицит, до утра ничего не понятно, потому что УЗИста уже нет, поставили капельницу, грустно лежу.

#153700 2024-06-18 20:40:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отъехала в больничку с подозрением на аппендицит, до утра ничего не понятно, потому что УЗИста уже нет, поставили капельницу, грустно лежу.

Анончик, здоровья тебе :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума