Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#153626 2024-06-16 11:31:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Месячные начались на пять дней раньше, а мне в этот раз надо было анализы за пять дней до них сдавать :wall: :sadcat: почему именно в этот раз

#153627 2024-06-16 12:20:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В последнее время что ни поездку-посещение чего-то интересного я ни организую, получается какое-то говно. Я устала.

#153628 2024-06-16 13:37:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Еще один нищий анон пришел плакать. У анона через полгода пенсия, но он ничего не скопил. И теперь ему нечем помочь ребенку, у которого жопа с работой. Если бы анон был умнее и предусмотрительнее, он начал бы откладывать и инвестировать очень заранее, и сейчас эту подушку можно было бы направить на помощь.
А так... анону хватает, и можно было бы даже откладывать, но все, что не на прокорм себе и коту, анон сейчас отправляет ребенку, и этого все равно не хватает. Если бы не ТК, у ребенка тоже материального кризиса не случилось бы.
Не будьте как анон, копите, пока молодые.
Знаю, что сам дурак. Но хочется плакать. И себя жалко, и ребенка.

#153629 2024-06-16 14:28:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

какие-то общие планы на будущее были.

Не надо тебе ТАКОГО будущего, анон.

От приблудного котенка ты получишь больше искреннего душевного тепла, чем от этого прогибателя тебя через коленку.
Он ведь хорошо чувствует, что ты боишься отвержения- и дергает тебя именно за этот поводок, пристегнутый к строгому ошейнику.
Но ты не собачонка, анон, ты человек, которому грозит профачить грядущие живые и искренние отношения во имя вот этого пиздеца.
"И пусть канает"(с).
Только не оставляй его одного собирать вещи. Отправь шмотье курьером к нему на работу, и смени замки ( хотя бы  личинку одного из замков).

И да, никаких объяснялок. Единственный ответ на его:" А чо случилось?" - Ты мне надоел.
И игнор.
ОН ведь считает игнор легитимным в отношениях? Вот пусть кушает полной ложкой.

Отредактировано (2024-06-16 14:29:45)

#153630 2024-06-16 14:39:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесят эти тексты про обиды - неоправданные ожидания, поведение ребенка и манипуляция, нужно корректировать свое поведение, если вас не устраивает как с вами поступили. То есть мудакам извиняться не надо, это мне неудобные чувства надо затолкать подальше.

Ну, я тоже считаю, что надо коррректировать свое поведение: не опускать руки, а взять весло и огреть по башке. Весло- это чтоб была дистанция. А после этого пойти и спокойно пообижаться на мудака, погоревать, что связался с ним, сказать себе: "это не я не в порядке- а этот мудак".

#153631 2024-06-16 14:41:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Еще один нищий анон пришел плакать. У анона через полгода пенсия, но он ничего не скопил. И теперь ему нечем помочь ребенку, у которого жопа с работой. Если бы анон был умнее и предусмотрительнее, он начал бы откладывать и инвестировать очень заранее, и сейчас эту подушку можно было бы направить на помощь.
А так... анону хватает, и можно было бы даже откладывать, но все, что не на прокорм себе и коту, анон сейчас отправляет ребенку, и этого все равно не хватает. Если бы не ТК, у ребенка тоже материального кризиса не случилось бы.
Не будьте как анон, копите, пока молодые.
Знаю, что сам дурак. Но хочется плакать. И себя жалко, и ребенка.

Это не так работает, анон, увы. Я знаю массу людей, которые копили всю жизнь, а их вклады сгорели на книжках Сбера или банки обанкротились. Которые инвестировали и потеряли. Это не доебка, просто нет никаких гарантий, а инфляция как гравитация. Делай что можешь и будь что будет. На пенсии тоже можно работать. Если ребенок вдруг упрекает, что у других родители помогают, так у некоторых дети родителей содержат. Держись.

#153632 2024-06-16 15:07:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

страдания из-за груди

#153633 2024-06-16 15:16:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

нет никаких гарантий, а инфляция как гравитация. Делай что можешь и будь что будет

+

Анон пишет:

Если ребенок вдруг упрекает, что у других родители помогают, так у некоторых дети родителей содержат.

+
Анон, содержать взрослого ребенка полностью, ну, мало кто может. Ты его воспитал, он уже может шевелиться сам, не думай, что он все еще полностью от тебя зависит.

#153634 2024-06-16 15:16:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бошка мутная и не варит. Коты носятся и все роняют. :bubu:

#153635 2024-06-16 15:49:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
страдания из-за груди

Мне! Мне нравятся, анон! И если нужно мужское мнение, то мужу моему тоже нравятся. И от других мужчин тоже часто слышала, что им нравится маленькая грудь.

#153636 2024-06-16 15:56:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не будьте как анон, копите, пока молодые.

Анон внезапно понял, что уже 36 почти, давно надо было думать про накопления, а у анона только какая-то официальная хуйня :sadcat: и копить не с чего, вот самая главная проблема...

#153637 2024-06-16 16:17:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И я огромный фанат маленькой груди) ничего на свете нет красивее

#153638 2024-06-16 16:20:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с грудью, маленький бюст - это классно. С грустью вспоминаю дни, когда ходил мелкогрудый). Сейчас сиськи есть, жопы нет, талия как у Пугачевой. Хочу как раньше))).
Короче, маленькая грудь - совсем неплохо, а даже сильно наоборот.

#153639 2024-06-16 16:33:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня маленькая грудь. Лифчики не ношу - потребности нет. Могу себе позволить любой топ, грудь в них выглядит шикарно, мужики головы сворачивают. Мой муж тоже говорит, что маленькая грудь хорошо смотрится. Я считаю, что у маленькой и большой груди просто разные плюсы и минусы, и ту и другую можно "одеть" так, что будет очень секси, просто это будут разные вещи.

#153640 2024-06-16 16:37:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

длинножалоба

Отредактировано (2024-06-16 16:40:03)

#153641 2024-06-16 17:02:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

маленькая грудь - совсем неплохо, а даже сильно наоборот.

от формы зависит, ну. У меня маленькая грудь, но она висячая. Даже вот эта мелочь все равно висит сосками вниз. Я хожу без лифчика, и это круто, но не выгляжу при этом шикарно, потому что ничего с глубоким вырезом без пушапа надеть не могу, а без пушапа, в профиль я - мальчик-рахит  :lol:

Отредактировано (2024-06-16 17:02:31)

#153642 2024-06-16 17:32:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Человек меня подвел. Не по своей вине, по болезни. Объективно понимаю, что он не виноват, что это был форс-мажор, и я буду мудаком, если буду его за это винить.
Умом все понимаю.
А общаться прямо не хочется, вплоть до того, что хлопнуть дверью "ой все", заблочить и заЧСить везде.
Я мудак.  :sadcat:

#153643 2024-06-16 19:11:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С утра случилась какая-то психологическая хуйня типа флешбека, как при птср. И весь день по пизде. Целый день только думаю о том, как же было нормализовано насилие в моем детстве и насколько дохуя его было просто везде, и грущу от этого. И злюсь, что столько лет прошло, а до сих пор догоняет.

Отредактировано (2024-06-16 19:12:06)

#153644 2024-06-16 19:20:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я хожу без лифчика, и это круто, но не выгляжу при этом шикарно, потому что ничего с глубоким вырезом без пушапа надеть не могу, а без пушапа, в профиль я - мальчик-рахит 

+ маленькая грудь несуществующей маленькой рознь. Но спасибо, аноны  =D

Отредактировано (2024-06-16 19:21:13)

#153645 2024-06-16 20:06:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Каким же придурком я себя чувствую. Ситуация: полтора года я в очень хороших отношениях с человеком, которого люблю, и единственный минус – отношения у нас на расстоянии и видимся мы раз в полгода. А еще я недавно начал ближе общаться с одним своим коллегой и начали появляться мысли о том, что в других обстоятельствах я бы точно в него влюбился.

Скрытый текст

Я стараюсь это рационализировать: скорее всего, такой всплеск эмоций случился потому, что я очень мало с кем общаюсь и изолируюсь в своем пузыре, а тут внезапно появился новый человек в круге общения; но никак не могу прогнать те мысли. Я никогда не сделаю ничего, что могло бы испортить мои нынешние отношения, и мне мерзко от самого себя, что я вообще сейчас такое чувствую.

#153646 2024-06-16 20:45:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это не так работает, анон, увы. Я знаю массу людей, которые копили всю жизнь, а их вклады сгорели на книжках Сбера или банки обанкротились. Которые инвестировали и потеряли. Это не доебка, просто нет никаких гарантий, а инфляция как гравитация. Делай что можешь и будь что будет. На пенсии тоже можно работать. Если ребенок вдруг упрекает, что у других родители помогают, так у некоторых дети родителей содержат. Держись.

Спасибо, анон.

еще нытье

#153647 2024-06-16 21:00:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тревожка и тлен, вы охуели меня ебать, у меня отпуск только начинается, можно как-то подзаткнуться хотя бы на этот период? :panic:

#153648 2024-06-16 21:10:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я люблю человека уже шесть лет.

Он намного старше меня, в курсе моих чувств, но я знаю, что у меня нет ни единого шанса. У него идеальная по его меркам девушка, и я никогда не смогу заменить её.
Я встречаюсь с другими парнями, отпускаю, закапываю эти чувства к чёрту. А потом раз в полгода вижу его — и всё ломается.

Я ненавижу всё, что я чувствую. Мне так мерзко. Я отходила от него год, прежде чем вступить в новые отношения и избавиться от депрессивного эпизода. Я такая неудачница, угораздило же в еблана влюбиться.

Причём, я знаю о всех его недостатках, я давно не идеализирую его в своей голове, и как личность он довольно... Странный. Но мои чувства продолжают вспыхивать.

Когда это уже закончится, прости господи... Ненавижу это всё. Ненавижу ненавижу ненавижу.

#153649 2024-06-16 21:22:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И я огромный фанат маленькой груди) ничего на свете нет красивее

+++ тоже фанат  :heart:

#153650 2024-06-16 23:16:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же хочется, чтобы по головке погладили, сказали, какая ты молодец, какая ты у меня хорошая девочка, ты отлично справляешься, ты умная, ты красивая, ты замечательная. И хочется, чтобы это сделал конкретный, тот самый человек, от других совсем не то и не так. А человек не хочет. Он сам придумал проблему, сам об нее бякнулся и хочет только говорить 'как ты могла'.
Я тот самый анон, которому сказали 'лучше б ты умерла, чем тебя бывший изнасиловал, меня, как твоего нынешнего партнёра, это очень унижает', и я до сих пор переодически а разьебе

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума