Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#153601 2024-06-15 10:02:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Можно ли считать сон, где все хорошо плохим, если после него так тошно?

Я такими их и считаю. Как будто мозг специально генерит, чтоб поиздеваться (над самим собой).

Отредактировано (2024-06-15 10:02:32)

#153602 2024-06-15 10:47:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

умер человек, которому я хотел отправить открытку, но, как всегда, отговорился собственной НеХвАтКоЙ СиЛ, отложил на потом и забил, мол, отправлю как-нибудь непременно, я ведь ее сделал! старался! она ему понравится, красивая, с самолетиком, летящим подальше из ада пиздеца! вот соберусь да отправлю, вот-вот
а он умер три дня назад, и я знаю об этом меньше часа

Скрытый текст

я, кажется, понял о ком ты, аж слезы навернулись от твоего поста :comfort: ты хороший человек, анон

#153603 2024-06-15 11:28:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня что то услышал, что то понял, что то осознал
Теперь готов реветь, потому как чувствую себя вторым сортом
За что они со мной так?

#153604 2024-06-15 11:31:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты душнишь.

Нет, он не душнит, это ты неправильно употребляешь термин. Ты написал, что у анона рпп, а "при анорексии не жрут сладкое как не в себя", т.е. что у него рпп, а не анорексия, что абсурдно, потому что анорексия это тоже рпп. Нет такого понятия как "обычное рпп", которое бы подразумевало какой-то один набор симптомов типа переедания. И анорексия, и компульсивное переедание, и булимия, и избирательно ограничительное расстройство - все это "обычное рпп".

#153605 2024-06-15 14:57:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, он не душнит, это ты неправильно употребляешь термин.

Нужно сознательно тупить, чтобы не понять о чем я, даже если я неправильно употребил термин. Собственно в этом и заключается душнота.

#153606 2024-06-15 15:00:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нужно сознательно тупить, чтобы не понять о чем я, даже если я неправильно употребил термин.

Чудесно. То есть, ты сам написал глупость, тебя поправили, и ты теперь говоришь, что тот, кто тебя поправил - сам тупит?..
Нет, анон, тупишь здесь только ты.

#153607 2024-06-15 15:38:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нужно сознательно тупить, чтобы не понять о чем я, даже если я неправильно употребил термин. Собственно в этом и заключается душнота.

Не знаю, что тебе мешало просто признать, что анон прав, а ты ошибся, но душнишь и тупишь сейчас именно ты, а не тот анон, который тебя поправил.

#153608 2024-06-15 15:52:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ты хороший человек, анон

спасибо, анончик, только совсем я не хороший, иначе бы отправил ее несколько месяцев назад, когда он еще был жив. эх, постараюсь хотя бы его жене задонатить, а открытку пошлю кому-нибудь другому 😔

#153609 2024-06-15 20:34:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и ты теперь говоришь

Скрытый текст

#153610 2024-06-15 21:05:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Офигеваю от того как выросли траты на еду. Теперь меньше чем в 8 тыщ не влезаю, а ведь это те же самыые скромные продукты, и еще без кошачьего корма. И цены останавливаться не намерены судя по прогнозам. Ощущаю себя очень грустным нищим анончиком :pink:

#153611 2024-06-15 21:45:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Офигеваю от того как выросли траты на еду. Теперь меньше чем в 8 тыщ не влезаю, а ведь это те же самыые скромные продукты, и еще без кошачьего корма. И цены останавливаться не намерены судя по прогнозам. Ощущаю себя очень грустным нищим анончиком :pink:

:sadcat: полежим, поплачем вместе (нищий анон №2)

#153612 2024-06-15 21:48:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Можно с вами полежать? :sadcat: Никак не могу привыкнуть, иногда захожу в магаз, офигеваю и выхожу только с батоном, ужинаю чаем с хлебом. А ведь упарывался пп, низкоуглеводка, все дела.

#153613 2024-06-15 21:53:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я ещё так хочу покупать себе новую одежду, красиво одеваться, экспериментировать, делать маникюр, пока я молодой и красивый, но все денбги уходят на еду, здоровье, и на всякие форс-мажорные штуки  :sadcat: В детстве и универе думал, что вот, начну работать и буду выглядеть прилично, так и хожу в итоге как лох...

#153614 2024-06-15 21:58:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Застреваю на негативных воспоминаниях, и усиливает это застревание недостаток положительного противовеса в определенных сферах :wall: . Так хочется, чтобы твое мнение в реале имело хоть какой-то вес, чтобы кто-то встал на мою сторону... :sadcat:

#153615 2024-06-15 22:09:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не могу не могу не могу не могу принять, что это мое лицо
Ну как можно быть такой уродливой, зачем, для чего так жить вообще
Я хочу нахуй все его перекроить, но откуда взять деньги и избавиться от страха, что что-то пойдет не так и станет ЕЩЁ хуже

#153616 2024-06-15 22:21:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Болею, голова болит, жарко, нет сил моих. Если бы не болел, залез бы в холодную воду.
Если что-то может идти наихудшим образом, оно пойдет наихудшим образом. Бедный я, бедный, никому я зла не делал..

#153617 2024-06-15 22:32:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Совсем не вывожу.
Есть одна большая проблема, которую хз как исправить. На нее наложилась другая.
И еще сверху все время полируют обломами и мелкими пакостями.
Очень, очень сильно не вывожу, постоянно режу себя и рыдаю, даже сил на улицу нет выйти.

Милый анон, зачем себя, бери какую-то ненужную вещь и кромсай ее, как же мне тебя жалко!! Проблемы никогда никуда не денутся, это я точно говорю, это фон и на него надо плевать. Фон жизни. Фон это ерунда. А ты ценность, ты себя береги), анончик :comfort:
Проблемы. Тут до фига тредов. Надо идти и спрашивать, наверняка что-то подскажут

Мне в случаях, когда проблем много, помогает только одно: забыть обо всем и решить что-то одно из проблем, что ты можешь. Потом другое. И так одно за другим.

Отредактировано (2024-06-15 22:41:31)

#153618 2024-06-15 22:34:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

укусила оса
в затылок
больно
:sadcat:

#153619 2024-06-15 22:39:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Оса! Анон ты выпил от аллергии что-нибудь?! Что есть, выпей, а то мало ли. Что есть?
Ну и гадость. Очень очень жалею тебя.

#153620 2024-06-15 22:51:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

выпил
и ещё обезбол выпил какой был

#153621 2024-06-16 01:01:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заколебалась не вывозить. Май-июнь вообще пиздец. Все задрало: со здоровьем жопа, я херовая мать, рукожопая хозяйка, на работе вроде и умница, а вроде и начальница-манипулятор транслирует, что все еще недостаточно хороша. Все деньги уходят на ремонт и почти нихуя на себя. Из-за стресса компульсивно жру как мразь и тихонько селфхармлюсь. Порезы на бедре случайно спалил ребенок, списала на кота.  :facepalm:  Почему я такое убого говно? Как я устала от всего этого((((

#153622 2024-06-16 01:21:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень хочу спать и не могу, потому что головная боль не проходит( Все жилы вытянула. Зимой я накрыл бы лоб шерстяным платком и все бы прошло. А сейчас...

#153623 2024-06-16 08:07:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вышел на работу после 3 лет декрета, кто четыре месяца расписание в сад - на работу - в сад - домой, все это на общественном транспорте
И организм все ещё в шоке и хочет только лежать, свернувшись калачиком, где-то в уголочке
Верните мне нормальный уровень энергии, ааа

#153624 2024-06-16 11:12:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Устал от неопределённости на работе. Длительное время хожу на неоплачиваемую стажировку, по вопросу трудоустройства в ответ слышу "ну если будешь активно стараться, может быть что-нибудь и получится". То есть то, что анон постоянно задерживается после окончания рабочего дня, старается хорошо делать свою работу, иногда берет работу на дом, ходит даже во время сессии и времени подготовки к госам - это не активно стараться, спасибо. Из-за этого, если честно, руки опускаются, делать вообще ничего не хочу, хотя по-хорошему надо хотя бы для того, чтобы набраться опыта и на другой работе если что не задавать тупые вопросы.
Еще очень хочу завести себе небольшого питомца, но из-за непоняток с работой не могу: вдруг после окончания учёбы придется переезжать из своего города, далеко не все арендодатели будут рады животным, то есть круг возможных вариантов для съема квартиры будет еще уже.
И если с первой проблемой я уже как-то смирился, то от второй грустно. Наверное, по-детски, но хочется о ком-то заботиться, плюс будет стимул не сидеть на работе до ночи, а уходить пораньше.

#153625 2024-06-16 11:28:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Длительное время хожу на неоплачиваемую стажировку

Длительное время это сколько? Я в свое время тоже сразу после универа согласилась ходить бесплатно, но я там была до обеда только. И продержалась неделю-полторы, после чего свинтила, так как нашла настоящую работу за деньги. Сейчас бы ни за что бесплатно ни минуты работать бы не стала. Анон, цени себя и свой труд! Они просто хорошо устроились. Ты на них пашешь бесплатно, а они даже не хотят тебе дать четкий ответ доколе это безобразие будет продолжаться?!

Поставь вопрос ребром. Или четкий срок (и это не через 2 месяца!) или ты больше к ним не приходишь. Судя по всему, тебе есть на что жить, раз ты работаешь бесплатно. Потрать лучше это время на поиски настоящей работы, походи на собеседования, толку и то больше будет.

И тупить, будучи новичком, нормально. Тем более вчерашнему студенту. Обычно со студентами проблема в том, что они ветреные, не хотят работать, привыкли к халяве и инфантильны. Ты, судя по твоему описанию, не такой, стараешься, трудишься. Работодатель быстро это заметит и отсутствие опыта будет слихвой компенсировано энтузиазмом и добросовестностью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума