Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#153576 2024-06-14 18:26:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А следующая сессия у меня только через две недели

Анон пишет:

психотерапевт не должен был отпускать тебя в таком состоянии. Поговори с ним, скажи, как ты себя чувствовал

Плюсую. Возможно, психотерапевт недооценил твое состояние на момент окончания сессии. Попробуй написать ему и либо попросить совета, как себя успокоить до следующей сессии, либо попробуй договориться на внеочередную встречу, потому что помощь тебе нужна сейчас. Если спец адекватный, он тебя не кинет.

#153577 2024-06-14 19:04:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

про похудение, если неприятно не читайте пожалуйста!

#153578 2024-06-14 19:06:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
про похудение, если неприятно не читайте пожалуйста!

Анон, я не понял: ты специально худеешь или оно само собой получается? Если само собой, то тебе бы срочно к врачу бежать, это очень нехороший признак. А если ты специально так сильно худеешь, то тебе бы тоже к врачу, только спецу по РПП. Анорексия часто заканчивается летальным исходом, это очень серьёзно.

#153579 2024-06-14 19:08:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что-то не то в отношениях с подругой

Под катом политика, но не ТК, осторожно

Скрытый текст

У меня смутное ощущение, что скоро она назовет меня каким-нибудь  обозначением недостаточно прогрессивной цис-гетеро с ребенком и бросит нашу дружбу.

#153580 2024-06-14 19:12:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что-то не то в отношениях с подругой

Анон, по-моему, таких друзей за хуй да в музей...

#153581 2024-06-14 19:13:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону глумливо предложили, раз уж ему страшно находиться в одной квартире или оставаться в одиночестве, пойти куда угодно, в любой окрестный бар.

:smoke: Фига се заявления, шел бы он сам из твоего дома.
Анона прям задело про бойкот. Игра в молчанку высасывает очень много сил, ты не поверишь, сколько освободится, когда эта нервотрепка закончится. Не хочет он извинений, он хочет, чтоб слоники бегали и заглядывали в глаза...  Ну и что, что с родителями знакомы, ты им ничего не должен. В случае выселения, по возможности пригласи хорошего знакомого, когда он будет собирать шмотки. И обязательно поменяй замки, чтоб не приходил без спросу с "ой, я забыл". *еще один анон тебя обнимает*

#153582 2024-06-14 19:16:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что-то не то в отношениях с подругой

:vanga:  твоя подруга банально завидует, что у тебя обычная крепкая семья, где все понятно, а не прогрессивная поликула с гендерными проблемами

#153583 2024-06-14 19:18:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

банально завидует

Поддерживаю, очень на то похоже. Завидует и отношениям, и гражданству.

#153584 2024-06-14 19:42:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

кроме тяги к сладкому.

Скрытый текст

#153585 2024-06-14 19:49:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кмк у него щас рпп. При анорексии не жрут сладкое как не в себя.

Анорексия - это и есть один из вариантов РПП, ты о чём?
И при ней как раз часто люди питаются только сладким чаем, только конфетами или только пирожными в режиме "пирожное на день", потому что быстрые углеводы дают резкий прилив энергии, который позволяет истощённому организму продолжать функционировать. Так можно годами жить, только вот рано или поздно у организма кончатся ресурсы и он начнёт умирать. И тут уже даже капельницы не всегда помогают.

#153586 2024-06-14 19:54:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

До приема у врача надо потерпеть еще 14 часов, а мне херово и легче не становится (да само и не пройдет)  :sadcat:

#153587 2024-06-14 20:00:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что-то не то в отношениях с подругой

Анон пишет:

банально завидует

Скорее, у подруги подтекает крыша на фоне жизненных проблем. Токсичные нападки ее не красят, но, насколько лично я вижу по посту, у анона тоже есть свойство обесценивать ее проблемы и взгляды, анону они неблизки и непонятны.
Я бы всерьез задумался, на чем изначально строилась эта дружба и нужна ли она в нынешнем виде, получаете ли вы хоть какие-то приятные эмоции в общении. Может статься, что ваши пути разошлись.

#153588 2024-06-14 20:48:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И при ней как раз часто люди питаются только сладким чаем, только конфетами или только пирожными в режиме "пирожное на день"

Анон очевидно питается не так.

Анон пишет:

это и есть один из вариантов РПП, ты о чём

Об обычном рпп, когда "ем даже если не хочется, переедаю, а потом вообще не жру".

Анон пишет:

или только пирожными в режиме "пирожное на день"

Это немного отличается от

Анон пишет:

которое я теперь иногда переедаю до тошноты

#153589 2024-06-14 20:57:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

До приема у врача надо потерпеть еще 14 часов, а мне херово и легче не становится (да само и не пройдет)  :sadcat:

:comfort:

#153590 2024-06-14 20:59:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Об обычном рпп, когда "ем даже если не хочется, переедаю, а потом вообще не жру".

Анон, РПП это расстройство пищевого поведения. Это зонтичный термин. О каком "обычном" РПП ты говоришь? О булимии? Анорексии? О binge eating? Их много и нет такого понятия "обычное РПП".

#153591 2024-06-14 21:23:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Фига се заявления, шел бы он сам из твоего дома.

Вот да, перечитал опять и снова офигел, бедный анончик. Кстати, если нет пока сил пойти в бар, можно сказать ок и пойти в безопасную библиотеку посидеть в спокойной обстановке, прийти в себя, подумать без этого чела. Пусть офигеет там. Хотя, конечно, пусть сам сходит куда подальше, лучше не заигрывать с таким челом. А если у анона беда с общением сейчас, можно пойти в ближайшую качалку на групповые занятия танцами, анонова знакомая-беженка, у которой вообще не было ни одного знакомого человека в городе, очень быстро нашла там подруг, они ездят куда-то выступать, на какие-то конкурсы, какие-то там у них активности и много общения. Желательно, чтобы без соревновательности друг с другом. И она это делала не в 20 лет, а в 40, возраст не помеха, еслишто, или какие-нибудь кружки с маленьким кол-вом человек в группах, какие-то курсы. Индивидуальные занятия с тренером, выбрать кого-то пообщительнее и повеселее, даже если общение из-за того, что человека наняли, всё равно, это нормальное человеческое общение, дружелюбное и адекватное, направленное на благо анончика, я со всеми своими тренерами, с которыми долго занимался, всегда начинал дружить и общаюсь до сих пор. Да вообще, любые активности, где есть нормальное дружелюбное общение с любыми другими нормальными людьми, кроме этого чела, должно помочь анону. А то если мариноваться всё время в этих мыслях, то это мешает найти нормальных людей и только погружает глубже в говно. Очень надеюсь, что у этого анончика всё будет хорошо как можно быстрее и он встретит хороших людей, и избавится от этого чела.

Отредактировано (2024-06-14 21:29:43)

#153592 2024-06-14 21:50:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, РПП это расстройство пищевого поведения.

Скрытый текст

#153593 2024-06-14 21:51:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я бы всерьез задумался, на чем изначально строилась эта дружба и нужна ли она в нынешнем виде, получаете ли вы хоть какие-то приятные эмоции в общении. Может статься, что ваши пути разошлись.

Я не знаю, анон... У нас есть общее хобби, но за пределами этого... Я перестала ей звонить и писать в личку, а не в общий чат — с ее стороны инициативы созвониться и написать мне нет. Помочь с плохими эмоциональными состояниями я тоже не прошу после того, как мне срочно нужно было, чтобы со мной поговорили, а мне отказали. И да, мы разбирали, что ей самой было хуево, что она не могла помочь мне и поговорить со мной хоть немного — но осадок остался, и я теперь боюсь пытаться обратиться. Насчёт того, что я ее проблемы обесцениваю — возможно, но с другой стороны я о многом молчу, когда меня что-то задевает, потому что ну вот у нее же все плохо, а у меня типа хорошо.

#153594 2024-06-14 22:01:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В общем, мы сейчас с этой подругой поссорились и мне очень хуево.

#153595 2024-06-14 22:08:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В общем, мы сейчас с этой подругой поссорились и мне очень хуево.

Анон, забей на нее и не ходи мириться.
Захочет - сама помирится. Нет, значит и не надо.
Мне кажется она с тобой скорее приятельствует чем дружит.

#153596 2024-06-14 22:13:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В общем, мы сейчас с этой подругой поссорились и мне очень хуево.

Мне жаль это говорить, но никакие не друзья вы, кажется, а были друзьями.
Никто не виноват, просто такие вещи копятся — отказал здесь, тебе отказали там, вместе не обсуждаете то и это.

Надеюсь, ты сможешь поладить с кем-то ещё в будущем, а скоро почувствуешь себя получше :comfort:

#153597 2024-06-14 22:50:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется, у меня случился нервный срыв. Теперь чувствую ужасную усталость, стыд, вину и страх за будущее. Господи, почему я такое ничтожество...

#153598 2024-06-15 00:05:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

умер человек, которому я хотел отправить открытку, но, как всегда, отговорился собственной НеХвАтКоЙ СиЛ, отложил на потом и забил, мол, отправлю как-нибудь непременно, я ведь ее сделал! старался! она ему понравится, красивая, с самолетиком, летящим подальше из ада пиздеца! вот соберусь да отправлю, вот-вот
а он умер три дня назад, и я знаю об этом меньше часа

Скрытый текст

Отредактировано (2024-06-15 00:07:13)

#153599 2024-06-15 07:20:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Можно ли считать сон, где все хорошо плохим, если после него так тошно?

#153600 2024-06-15 08:50:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Однажды я умру и наверное это будет облегчение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума