Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#153551 2024-06-13 03:10:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, бросай, бога ради, это мудилище. Он уже не гнушается физического и морального насилия (про интим ты не сказал, но сдается и там все не ок). Это самый настоящий манипулятор и абьюзер. И не он ли тебе внушает, что кроме него у тебя никого нет и без него распрекрасного ты одиноким будешь и никого не найдешь? Это очень опасный гад, анонче, он может или начать тебя бить, или довести до суицида. Это человек без совести, ему тебя не жаль и он тебя не любит. Пообщайся пока на холиварке в мирных темах, сходи к психологу. А свои люди к тебе придут со временем, и нормальные друзья, и любовь. Береги себя и люби!

#153552 2024-06-13 11:30:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесят эти тексты про обиды - неоправданные ожидания, поведение ребенка и манипуляция, нужно корректировать свое поведение, если вас не устраивает как с вами поступили. То есть мудакам извиняться не надо, это мне неудобные чувства надо затолкать подальше.

#153553 2024-06-13 12:57:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тред опросов прям чот по больному топчется с этими отцами и Германией :sadcat:

#153554 2024-06-13 13:51:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сил хватает только на работу, мне грустно, одиноко и хочется хотя бы дружеских объятий, чтобы было полегче.
Не говорю уже о том, чтобы рядом был любимый человек.

#153555 2024-06-13 16:01:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

выставить ультиматум из серии "я ухожу из дома на 1-2 дня, когда я возвращаюсь, тебя здесь нет, ключи кидаешь в почтовый ящик.

Нюанс: есть ли дома что-то такое ценное, о чём он знает, что оно ценное и может испортить/забрать назло. Если да - идея таки опасная.

#153556 2024-06-13 16:15:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нюанс: есть ли дома что-то такое ценное, о чём он знает, что оно ценное и может испортить/забрать назло. Если да - идея таки опасная.

Нет ничего ценнее анона. Разумеется, документы надо забрать. Остальное можно купить/починить.
Велики шансы, что там не агрессивный убивец, а обычный домашний токсик, который побесится и свалит, но лучше перестраховаться.

#153557 2024-06-13 16:15:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кто-то так меня покусал, что место укуса отекло и ноет уже пару дней :bubu:

#153558 2024-06-13 17:06:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В кошачьем ветпаспорте неправильно написали ее кличку и я заметила только после того, как забрала его да, тупая :bubu: там не прям что-то левое, неправильный выбор из э/е, грубо говоря, но блин.

#153559 2024-06-13 19:24:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет ничего ценнее анона. Разумеется, документы надо забрать. Остальное можно купить/починить.

Думаю, что это решать тому анону.
Так-то бывают ещё домашние животные, компьютеры с ценными данными, подарки от людей, которых уже нет в живых, и что только не.
И если этого много, то лучше позвать каких угодно приятелей или даже соседа поприсутствовать для страховки.

#153560 2024-06-13 19:24:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Устал а еще надо погладить шорты в которых завтра планирую пойти :bubu:
А еще завтра жара и дождь и вообще непонятно как одеваться. Возможно мне вообще завтра не судьбец идти в шортах...

#153561 2024-06-13 20:33:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Совсем не вывожу.
Есть одна большая проблема, которую хз как исправить. На нее наложилась другая.
И еще сверху все время полируют обломами и мелкими пакостями.
Очень, очень сильно не вывожу, постоянно режу себя и рыдаю, даже сил на улицу нет выйти.

#153562 2024-06-13 21:39:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И я не вывожу.
Я ненавижу свою работу. Мне все говорят - терпи, профессия перспективная, наработаешь опыт и уйдешь в компанию получше. А мне просыпаться по утрам не хочется. Ненавижу эти таски, дедлайны, многих коллег, фидбеки эти сраные и так далее. Фу.
Человек который мне нравится, очевидно, не симпатизирует мне от слова совсем. Тут тоже мимо.
Почему я такой лох и неудачник? Почему сколько я ни прикладываю усилий - ничего не получается? Как мне надоело это все.

#153563 2024-06-13 22:16:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тоже зашел написать, что не вывожу.
На работе какая-то жопа сатаны, постоянные дедлайны, срочные задачи, и ладно бы я их делал, но нет, мне надо все это координировать, ну и получать люлей, что тут не сделано, там не сделано. Почему? Ну хуй знает, может потому, что срочных задач наваливают, а текучка никуда не девается, а может потому, что опытные исполнители разбегаются на нормальные зарплаты и перспективы, а не вот это вот все, и остаётся куча новичков. Я уже блять не могу. Постоянная беготня туда-сюда, а толку чуть. Видеть эти задачи не могу, хочется вежливо послать всех нахуй, но другой работы у меня нет. Нервы ни к черту.

#153564 2024-06-14 08:27:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"я ухожу из дома на 1-2 дня, когда я возвращаюсь, тебя здесь нет, ключи кидаешь в почтовый ящик. Если ты будешь в квартире, когда я вернусь, я вызову ментов и выставлю тебя принудительно, так как ты не собственник, юридически ты мне и моей квартире посторонний человек"

Я бы на месте анона дождался, пока мудак уйдет, собрал бы его вещи и выставил к подъезду и по возможности сменил замки. И смску кинул бы "подумай и осознай, в чем ты провинился"

#153565 2024-06-14 08:28:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Знакомые обсуждаю, как купили 4 квартиру, для детей, на этом остановятся и возможно подумают о домике на юге. Где моя жизнь свернула не туда?..

#153566 2024-06-14 08:34:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я бы на месте анона дождался, пока мудак уйдет, собрал бы его вещи и выставил к подъезду

Если вещи пропадут, не дождавшись хозяина (а они пропадут), то это тоже мудацкий поступок, безотносительно того, каким абьюзером является хозяин вещей  :heh:

#153567 2024-06-14 09:46:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Закон подлости меня доломает. Второй день как начальника нет, а все что вне моего контроля, но на меня влияет и может пойти не так, то идёт.

#153568 2024-06-14 09:58:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

лучше позвать каких угодно приятелей или даже соседа поприсутствовать для страховки.

+1. Из моего опыта.
Так-то решать анону, конечно, это его жизнь.

#153569 2024-06-14 10:30:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Знакомые обсуждаю, как купили 4 квартиру, для детей, на этом остановятся и возможно подумают о домике на юге. Где моя жизнь свернула не туда?..

+1 :sadcat:  :comfort:

#153570 2024-06-14 10:42:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я бы на месте анона дождался, пока мудак уйдет, собрал бы его вещи и выставил к подъезду и по возможности сменил замки. И смску кинул бы "подумай и осознай, в чем ты провинился"

Вещи я бы у подъезда оставлять не стал, реально могут украсть, отправил бы курьером на его адрес или на работу, в остальном ты это я, анон. В данной конкретной ситуации поступил бы точно так же - не нужно миндальничать с мудаками, которые так к тебе относятся.

#153571 2024-06-14 11:10:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

отправил бы курьером на его адрес или на работу

вот еще, оплачивать курьера. Можно тогда просто замки сменить, а вещи забирать пустить только при крепких друзьях или участковом

#153572 2024-06-14 11:14:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вот еще, оплачивать курьера. Можно тогда просто замки сменить, а вещи забирать пустить только при крепких друзьях или участковом

Или так, просто вариант с курьером в теории избавляет от необходимости с ним встречаться (хотя на практике он все равно может потом заявится выяснять отношения).

#153573 2024-06-14 12:49:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жутко завидую подругам, которым наличие мужика моментально придает смысл жизни (пускай и на полгода, пока мужик не кинет). Тоже хочу чувствовать себя счастливым, любимым, красивым, сексуальным, нужным, и вообще полноценным членом общества. Пускай это будет короткий период времени до момента, пока мужику я не надоем, можно потом просто следующего найти. Но зато я бы точно знал, что для ощущения себя личностью мне просто нужен мужик, и этот способ верный и рабочий. А сейчас я не ебу, что мне нужно. И хуй знает, как мне почувствовать хотя бы часть того, что выше перечислено. Никогда в жизни себя не чувствовал ни любимым, ни нужным, да даже не влюблялся толком никогда.

#153574 2024-06-14 16:31:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я пришёл от психотерапевта в очень тяжёлом состоянии после сессии, время закончилось в тот момент когда "всковырнули" проблему. Меня конечно вроде как успокоили, но не до конца. Щас дома уже решил прошерстить форумы касательно людей с похожей на мою проблему, а там нихуя нет. Только то, что бередит мою рану еще сильнее.  :bubu: А друзья со мной обсуждать это не хотят, тема болезненная и спорная. Я их не виню конечно, но говно кипит просто жесть. А следующая сессия у меня только через две недели

#153575 2024-06-14 17:01:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я пришёл от психотерапевта в очень тяжёлом состоянии после сессии, время закончилось в тот момент когда "всковырнули" проблему. Меня конечно вроде как успокоили, но не до конца.

Это очень непрофессионально, анон, психотерапевт не должен был отпускать тебя в таком состоянии. Поговори с ним, скажи, как ты себя чувствовал, нефиг так делать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума