Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#153526 2024-06-12 19:54:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто после фразы "Ну вот подумай и потом поговорим", наверное, даже к семейному терапевту идти бесполезно.
Подумай, блядь. Осознай, блядь.
Я и бал.

Отредактировано (2024-06-12 19:54:35)

#153527 2024-06-12 20:00:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пздц, мне страшно. Не про деньги, про жизнь.

А сколько тебе лет?

#153528 2024-06-12 20:00:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто после фразы "Ну вот подумай и потом поговорим", наверное, даже к семейному терапевту идти бесполезно.

Анон, ты ничем не заслуживаешь такого отношения. А этот уродец не заслужил права тебя унижать. Не надо хвататься за такого человека, он дальше будет ещё хуже к тебе относиться.
Не губи свою жизнь, ты у себя один.

#153529 2024-06-12 20:03:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с извинениями, ты ждёшь, пока он тебя пиздить начнёт или что?
И да, понятно, что ты боишься одиночества, но ты уже одинок в этих отношениях, этот человек ведёт себя не как близкий человек и даже не как сосед по квартире, а как какой-то полупосторонний опасный уебок.

#153530 2024-06-12 20:06:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А сколько тебе лет?

Мне 36.

#153531 2024-06-12 20:12:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ты уже одинок в этих отношениях

Это. Ты можешь быть одиноким с возможностью завести новые нормальные отношения и перестать им быть, или одиноким с постоянно висящими над тобой пиздюлями, перманентно, сегодня, завтра, через год, все время, без просвета впереди. Зачем тебе это?

#153532 2024-06-12 20:19:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да я и эти-то отношения завел абсолютно случайно, меня раз в год пригласили на случайную тусовочку. До них я был два-три года одинок.
Я просто не знаю, куда в принципе деваться дальше... именно поэтому я боюсь расстаться с человеком, который мне явно не подходит. Куда дальше? Я не знаю. У меня нет круга общения. Нет хобби, требующего общения. Мне страшно. Я снова останусь один, такой с квартирой, в которой сижу, своими проблемами, и мелкими хоббями типа бужо и чтения.

#153533 2024-06-12 20:20:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, неужели ты готов прожить всю жизнь с этим человеком?

#153534 2024-06-12 20:22:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Куда дальше? Я не знаю. У меня нет круга общения. Нет хобби, требующего общения. Мне страшно. Я снова останусь один, такой с квартирой, в которой сижу, своими проблемами, и мелкими хоббями типа бужо и чтения.

Пока ты боишься будущего, тебя в настоящем жрут и гадят в душу.

#153535 2024-06-12 20:23:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я снова останусь один, такой с квартирой, в которой сижу, своими проблемами, и мелкими хоббями типа бужо и чтения.

Мне столько же, сколько тебе, и я тоже живу один (и финансово кстати плохо вывожу). И волосы везде шевелятся от твоего рассказа. А уж если ты сам на все зарабатываешь и у тебя нет какой-нибудь эпилепсии или диабета и не нужно тело рядом для выживания...

Отредактировано (2024-06-12 20:24:21)

#153536 2024-06-12 20:26:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Куда дальше? Я не знаю. У меня нет круга общения. Нет хобби, требующего общения. Мне страшно. Я снова останусь один, такой с квартирой, в которой сижу, своими проблемами, и мелкими хоббями типа бужо и чтения.

Зато без приключений в духе "уёбок ебанулся и требует, чтобы я Подумала и Извинилась" и сломанных им ногтей.
Анон, серьёзно, ну его на хер, это не такие отношения, которые стоит ценить. Он уже почувствовал безнаказанность и твой страх, дальше будет только хуже.
Найдёшь ты нового мужика. И новые хобби, если захочешь, и круг общения.

#153537 2024-06-12 20:33:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уже несколько дней подряд ужасное ощущение что вот-вот произойдет что-то плохое. Вся на нервах, сил никаких уже нет  :sadcat:

#153538 2024-06-12 21:37:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я понял, эти отношения все.
Мне страшно.

Анон, ты же понимаешь,

Скрытый текст

#153539 2024-06-12 22:21:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, подумай о психологе, если так страшишься одиночества, чтобы проработать это. И ни в коем случае не иди к семейному психологу при этом, они в данной ситуации только вредны!

#153540 2024-06-12 22:44:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но ты уже одинок в этих отношениях, этот человек ведёт себя не как близкий человек и даже не как сосед по квартире, а как какой-то полупосторонний опасный уебок.

Плюсую очень сильно!
Да это как быть не в одиночестве, ведь с тобой рядом сидит монашка из того фильма ужасов, вот она ухмыляется, бродит рядом, так и норовит уебать  побольнее, я не один, класс!

#153541 2024-06-12 22:53:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон в очередной раз посмотрел на очень красивых девушек и понял, как сильно ненавидит свою внешку, а он уже и так выжал из неё почти всё, что мог. Но, скорее всего, даже миловидным его уже сложно назвать, потому что ещё и возраст догоняет.
Так и умрёт, не зная, что такое быть красавицей.

#153542 2024-06-12 23:37:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ты сейчас в ситуации ещё хуже, чем одиночество.

Когда ты один, то рядом с тобой ноль, ничего. Никто не сделает тебе чай, не подаст в гнёздышко.

А то, что у тебя сейчас - рядом с тобой огромный минус, опасный мудак, которому нормально умышленно и с полным пониманием своих действий делать тебе больно. Он заварит тебе чай из волчьей ягоды с беладонной и насильно вольёт в глотку.

#153543 2024-06-13 00:05:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если я умру, по мне будут скучать только родители. Но к моменту моей смерти они, скорее всего, сами умрут по естественным причинам. у меня нет друзей и партнера. Чувствую себя хуевым человеком.

#153544 2024-06-13 00:18:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Квартира моя, целиком. У него есть своя, ему есть куда уйти в любой момент. (Это отдельный момент, что чел, какбэ, не приспособленец.) С деньгами проблем нет.

Анончик, бедный ты, бедный. Игнор - это ужасно, прекрасно знаю по себе, как это выматывает. Анончик, прости, я обычно стараюсь не давать советов, потому что по одному сообщению ситуацию не понять. Но тут не удержусь. Если деньги есть - иди к психологу. Не к семейному - это нужно лично тебе. Главное, найти психолога, с которым тебе комфортно, и, как минимум, тебе будет с кем поговорить об этом пиздеце. С поддержкой психолога будет легче пройти по любому пути, какой бы ты ни выбрал - выгнать парня, вступить с ним во взаимную молчанку и дать понять, что больше ты приходить мириться первым не собираешься, потребовать менять правила игры или расставаться. Сейчас у тебя очевидно нет моральных сил ни на один из этих вариантов, тебе так тяжело, что приходится идти на поводу у него и играть по его правилам. С психологом эти силы появятся, поверь. Так жить, конечно, нельзя, тебе настолько больно, что это буквально ощущается в каждой букве твоих сообщений. Пожалуйста, дорогой, обратись за помощью, никто не должен быть один в такой ситуации!!!

#153545 2024-06-13 00:45:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я просто не знаю, куда в принципе деваться дальше...

Анон, сдай койко-место, раз уж так боишься один оставаться.
Если тебе не конкретно отношения нужны, а именно чтобы человек был рядом. Девчонке или парню, без разницы. Просто выбирай поприятнее людей.

Анон пишет:

И я в час ночи начинаю истерить и гуглить телефоны, куда звонить в случае пропажи, потому что это нетипично. Обычно зря истерю, конечно же.

Нахрена ты это делаешь.
Не беспокойся ваще, когда он где-то там, ему хорошо.
Вместо того чтобы обрывать телефон лучше проведи время с пользой. Погулять там сходи.
Ты слишком циклишься на конкретном человеке. Хз мудак он или нет, ты его походу просто заебал и все. Оставь его в покое, пусть валит если ему так надо.
И дуется в своей комнате хоть месяц. Ток не готовь ему в этот период.
Кстати нихуя не понял почему вы живете в твоей квартире а не в его.

Анон пишет:

Мне 36.

Мне столько же. И лично ящитаю что я слишком стар для такого дерьма.

#153546 2024-06-13 00:53:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я просто не знаю, куда в принципе деваться дальше... именно поэтому я боюсь расстаться с человеком, который мне явно не подходит.

Он тебе не просто не подходит, он тебе изо всех сил делает хуже. Анон, милый, прости, но такая физическая туша рядом сомнительная таблетка от одиночества. А эта туша еще и вредит.
Мы тут щас для тебя этакие "чужую беду руками разведу" с общими фразами, наверное. Но ты реально не заслуживаешь такого. Я сам анон практически без круга общения и пытаться это изменить — тяжело и страшно, согласен. Но, блядь, когда тебя постоянно унижает кто-то рядом, это еще страшнее. Конечно, тебе вдвойне  больнее от тяжелых мыслей, тебе и так уже страшно и плохо!

В конце концов, с чего ты взял, что с этим мудаком случайно познакомиться вышло, а больше ни с кем не выйдет?

#153547 2024-06-13 00:53:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И лично ящитаю что я слишком стар для такого дерьма.

(другой анон, чуть постарше)
спасибо тебе за такой аргумент
а ведь и правда, кое в чём мне имеет смысл так считать:)

#153548 2024-06-13 00:57:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О, как же мне хорошо знакомы люди которые обижаются на фигню и дуются потом не то что днями, а месяцами. И пока они дуются, то старательно делают вид что тебя не существует. Ты обязана перед ними чуть ли не на коленях ползать, а они, так уж и быть, подумают, прощать тебя или нет. У меня бабушка такая. Увы, я с ней всю жизнь жила с детства и нервов она мне знатно пожрала этими вечными обидками и игнором. А потом я решила "хватит это терпеть" и обиделась на нее сама, не разговаривали мы почти год где-то, хотя жили в одной квартире и кроме бабки мне не с кем было говорить вообще. Как и анон выше, я полностью одна была, нет друзей, мама в другом городе, никого кроме бабушки.
После сеанса молчания бабушка дуться по пустякам перестала. Но я за этот год сама охладела, оказалось что не так уж мне и нужно было ее внимание. Оказалось что быть одной это не так уж и страшно. И еще я поняла что порой чтобы избавиться от страха надо просто в него нырнуть с головой)

#153549 2024-06-13 01:14:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда ж изобретут таблетки, что бы делать, а не ныть.  :facepalm:

#153550 2024-06-13 01:33:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я понял, эти отношения все.

Анончик, я думаю, эти отношения были "все" изначально. Просто либо чел маскировался, либо ты не обращал внимания на какие-то звоночки, как сейчас ты считаешь, что ломать тебе ногти до крови или игнорировать до тех пор, пока ты не приползешь извиняться, сам не зная за что, - ничего страшного. Это плохо, неправильно и дальше будет только хуже.
Я очень советую тебе посмотреть вот это видео на актуальную тему домашнего насилия для, скажем так, прочистки сознания. Оно во многом про косяки в воспитании детей (и если у тебя нет доверительных отношений с родителями, это 100% про твое детство), но также интервью дает очень хорошее понимание механизмов взаимодействия в токсичных отношениях. И если ты увидишь в том, что там обсуждают, себя и своего партнера, то ответ, что делать, станет очевиден.

Анон пишет:

Уйти некуда, куда я, блядь, уйду из СВОЕЙ квартиры, лол.

Это отличное подспорье для тебя. Ты хозяин в своем доме. У него есть свой.
Если ты не выносишь конфликтных ситуаций, есть опция выставить ультиматум из серии "я ухожу из дома на 1-2 дня, когда я возвращаюсь, тебя здесь нет, ключи кидаешь в почтовый ящик. Если ты будешь в квартире, когда я вернусь, я вызову ментов и выставлю тебя принудительно, так как ты не собственник, юридически ты мне и моей квартире посторонний человек". Я бы рекомендовал даже не говорить это в лицо, а написать. И кинуть в игнор. И никак не взаимодействовать с этим человеком, чтобы ни его внезапная агрессия, ни его внезапный всплеск любви и попыток тебя догнать (могут быть оба варианта) тебя не коснулись. Это может не решить проблему сразу, но первую реакцию партнера на это требование тебе лучше переждать в бункере, если ты морально уязвим и не можешь прибегнуть к помощи отца/брата/друзей, чтобы тебя защитить, если он отреагирует неадекватно.
И нет, уйти из собственного дома на 1-2 дня конкретно в этой ситуации, где ты морально не вывозишь прямую конфронтацию, а у человека есть признаки агрессии в твою сторону, это не проигрыш. Это не игра, кто кого перебодает. Именно твоим нежеланием уйти сейчас откровенно манипулируют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума