Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#153476 2024-06-10 21:54:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Понравился на новой работе коллега. И сперва показалось, что это даже может быть взаимно. А сейчас я понимаю, что мне скорее всего, показалось, что я ему нравлюсь, а на самом деле он ко мне полностью равнодушен. Чувство обиды и боли какое-то, блин, есть. На то, что не получилось ничего - при том, что ничего и не было толком, угу. Сам придумал и сам обиделся, называется. Казалось бы, взрослый человек, а в этом плане дурачок, будто мне 15 годиков. Прибейте меня, пжл, ебаный стыд  :sadcat: А больно-то по-настоящему, будто реально было что-то  :facepalm:

#153477 2024-06-10 22:56:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу работать внеаудиторным наблюдателем на егэ, тупо сидишь и смотришь в стену 4 часа, ничего нельзя, а мозг потом абсолютно вареный.

#153478 2024-06-10 23:45:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А меня просто загостил человек, которого я тайно любила, и с которым мы были близки, делились всем подряд, болтали каждую свободную минуту. Пиздец, просто сдохнуть хочется.

#153479 2024-06-11 01:40:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Каждый раз, когда мне начинает казаться, что жизнь вроде бы налаживается, обязательно происходит какой-то пиздец, который возвращает меня к реальности. У меня никогда и ничего не будет хорошо.

#153480 2024-06-11 02:15:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пока поработаешь ради денег, а потом может что-то приятнее попадется. Крашу своему напиши, на расстоянии некоторым проще общаться.
Всё наладится.

Спасибо за поддержку, анон.
Моя проблема в том, что я не умею себя пересиливать ради награды постфактум - если процесс мне неинтересен, кпд и менталка сразу в минус уходят. А сейчас еще голова вообще не бренных земных вещах болит, а о душевных. Дурак я, конечно, все сразу ломать.

#153481 2024-06-11 07:11:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ненавижу работать внеаудиторным наблюдателем на егэ, тупо сидишь и смотришь в стену 4 часа, ничего нельзя, а мозг потом абсолютно вареный.

Я тебя понимаю, анон. Внутри аудитории ещё хуже, там реально можно заснуть  =D

#153482 2024-06-11 09:22:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всю ночь ни с фига адово трещала голова  :fuuu: Только-только таблетка подействовала, но анон теперь засыпает на ходу.

#153483 2024-06-11 09:23:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Внутри аудитории ещё хуже, там реально можно заснуть  =D

А дети у вас в туалет разве не бегают? На огэ с ними фиг заснешь, скорее упаришься)

#153484 2024-06-11 09:28:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Везу ребёнка в коляске домой, настроение хорошее, я улыбаюсь, он улыбается. Увидела на крыльце соседку, поздоровалась. А она мне в ответ "Никогда вам помогать не буду!" и пока в машину садилась продолжала что-то бурчать.
Боже, женщина, никто не просил тебя помогать! Ни сейчас, ни когда-то до этого. С тобой просто поздоровались в чудесный солнечный день. Первый солнечный день после недели дождей!
Настроение испортила, злодейка :panic:

#153485 2024-06-11 11:07:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Каждый раз, когда мне начинает казаться, что жизнь вроде бы налаживается, обязательно происходит какой-то пиздец, который возвращает меня к реальности. У меня никогда и ничего не будет хорошо.

сейм щит
:friends:  :comfort:

#153486 2024-06-11 11:23:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Внутри аудитории ещё хуже, там реально можно заснуть  =D

А дети у вас в туалет разве не бегают? На огэ с ними фиг заснешь, скорее упаришься)

Бегают, но не так вроде, как на огэ. И всё равно есть моменты, например, в начале экзамена, или в конце, когда осталось полтора человека... Или ты можешь оказаться оргом, который не заполняет туалетную ведомость.

#153487 2024-06-11 11:27:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Моя проблема в том, что я не умею себя пересиливать ради награды постфактум - если процесс мне неинтересен, кпд и менталка сразу в минус уходят. А сейчас еще голова вообще не бренных земных вещах болит, а о душевных

Ууу, та же херня  :bubu: напересиливался в свое время.
Пусть мы справимся и найдем оптимальный вариант тт

#153488 2024-06-11 14:43:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:smoke: мне кажется это заговор моего организма - стоит собраться сделать что-то неприятное, так вылезают проблемы со здоровьем.

#153489 2024-06-11 14:45:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня не было один день, коллеги без меня кое-что пофиксили... И сделали это неправильно. И мне и жаль их усилий, и я волнуюсь, что быть может я как-то неправильно в пятницу все объяснила...

#153490 2024-06-11 14:47:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:smoke: мне кажется это заговор моего организма - стоит собраться сделать что-то неприятное, так вылезают проблемы со здоровьем.

у меня такой же организм(

#153491 2024-06-11 14:47:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А дети у вас в туалет разве не бегают? На огэ с ними фиг заснешь, скорее упаришься)

У нас по-разному, я в этом году сидел вне аудитории на 6 егэ, 5 из них выходили максимум по человеку в час, а сегодня на английском почти каждые 5 минут бегали. А на информатике я вообще почти уснул в коридоре, потому что за 4 часа никто ни разу так и не вышел.

#153492 2024-06-11 14:51:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мне кажется это заговор моего организма - стоит собраться сделать что-то неприятное, так вылезают проблемы со здоровьем.

Анон это может быть психосоматика. То есть, твоё нежелание что-то делать может действительно вызывать проблемы со здоровьем. Говорю по опыту: я одно время себе так температуру поднимал на стрессе и тахикардию ловил. Врачи долго не могли понять, какого хуя происходит, пока терапевт на приёме не упомянула о работе (а как раз её я делать и не хотел) и не увидела, как на тонометре пульс моментально зашкалил. Отправила меня на больничный отдыхать и лечить стресс.

Отредактировано (2024-06-11 15:00:07)

#153493 2024-06-11 14:56:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон это может быть психосоматика. То есть, твоё нежелание что-то делать может действительно вызывать проблемы со здоровьем.

Ну да. Как раз в поликлинику собирался...  :facepalm:

#153494 2024-06-11 14:58:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

да какая разница психосоматика или чорт в ступе, делать-то все равно придется(

#153495 2024-06-11 15:00:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

да какая разница психосоматика или чорт в ступе, делать-то все равно придется(

Делать-то придётся, просто с психосоматикой могут быть другие варианты "Что делать?". Иногда само осознание сути проблемы помогает лучше следить за стрессом и его источниками и постепенно уровень стресса снижается.

#153496 2024-06-11 15:04:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Снова залип на одного мёртвого селебу. Погрустил, что он мёртв, а потом подумал, что он в принципе мне и нравился-то только молодым, за его проектами в последние годы я не следил вообще. Отсюда думы перекинулись на то, что я сам старею, и это пиздец и неизбежно. Отсюда на то, что такому парню, как моя селеба, я и молодой бы не понравился даже без учёта известности. И сейчас я в пучине тоскливых мыслей о том, что вот бы быть красивым молодым парнем, а не стрёмной стареющей тёткой, хоть немного пожить таким. И даже на селебу больше смотреть не хочется  :sadcat:

#153497 2024-06-11 15:08:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, я час составлял текст, скопировал его, собрался вставить в нужное место, отвлёкся на звонок, забылся, закрыл откуда копирую без сохранения, почему-то подумал, что уже вставил, но не вставил, по работе скопировал еще другую фразу, и вдруг вспомнил, что я же не вставил текст. Капец, аноны, я так тщательно составлял этот текст, мне казалось, что второй раз я его составлю быстрее, ведь слова уже подобраны, но нихуя, я чувствую себя просто опустошенным и ничего в голову не идёт. :sadcat:

#153498 2024-06-11 15:11:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, я час составлял текст, скопировал его, собрался вставить в нужное место, отвлёкся на звонок, забылся, закрыл откуда копирую без сохранения, почему-то подумал, что уже вставил, но не вставил, по работе скопировал еще другую фразу, и вдруг вспомнил, что я же не вставил текст. Капец, аноны, я так тщательно составлял этот текст, мне казалось, что второй раз я его составлю быстрее, ведь слова уже подобраны, но нихуя, я чувствую себя просто опустошенным и ничего в голову не идёт. :sadcat:

Анончик, если ты на винде, активируй такую штуку: кнопка винды  (обычно слева снизу у клавиатуры, выглядит как виндовые окошки) + V. Если у тебя неактивирован множественный буфер обмена, тебе предложат его активировать. Пользуюсь этим постоянно, по работе нужно очень много копипастить. Собсно, пользоваться им также: win+V вместо ctrl+V.

Понимаю, что нынешнюю проблему это не исправит, очень тебе сочувствую, но это поможет предотвратить такое в будущем  :comfort:

Отредактировано (2024-06-11 15:12:05)

#153499 2024-06-11 15:13:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И сейчас я в пучине тоскливых мыслей о том, что вот бы быть красивым молодым парнем, а не стрёмной стареющей тёткой, хоть немного пожить таким. И даже на селебу больше смотреть не хочется  :sadcat:

В той или иной мере со всеми нами происходит подобный кризис. Я вот в поддержку тебя, анон, скажу, что моё сердце теребит, когда я вижу юных и путешествующих хиппушек. Знаю, что многое романтизирую, знаю и реальные истории от подруг-стопщиц, и, может, у этих юных такая бездна в голове, ведь мы такими были, но мысль, что я не прожил такой кусочек жизни меня иногда гнетёт.

#153500 2024-06-11 15:27:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Понимаю, что нынешнюю проблему это не исправит, очень тебе сочувствую, но это поможет предотвратить такое в будущем

Спасибо, анончик! :iloveyou:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума