Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#153451 2024-06-10 08:56:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон по своей тупости дико сгорел на солнце, кожа на ногах и руках багровая и болит

Мажься противоожоговой мазью, намного легче. Анон в том году даже левомеколем мазался, хотя бы болеть сразу перестало.

#153452 2024-06-10 09:02:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Можете ли вы представить свое существование другим, без всего того дерьма, которое происходит/происходило в вашей жизни? Хотели бы вы променять её на более скучную и не слишком осознанную, но зато более успешную? Не чувствовать всего того, что чувствуете сейчас, и в принципе не страдать от излишней саморефлексии?

Нет-нет-НЕТ  :creepy: Фандомы - это буквально вся моя жизнь, без них меня тупо не будет. Откуда там успеху взяться?

#153453 2024-06-10 09:19:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С утра оказалось, что мой брат гомофоб "ну пусть они за закрытыми дверьми это делают, зачем парады , а девочкам и на улице можно, все наши дети станут трансами" разлива.
Потом в чатик, который был безопасный, пришло гомо-фэт-украинофобное мизогинное говно.
Ещё одна херня, о которой я уже жаловалась в другом треде.

Всего 8 утра, а мне уже очень хуево, я взбешена и хочется рыдать.

#153454 2024-06-10 09:49:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С утра оказалось, что мой брат гомофоб "ну пусть они за закрытыми дверьми это делают, зачем парады , а девочкам и на улице можно, все наши дети станут трансами" разлива.

Сочувствую, анончик. Вряд ли тебя это утешит, но мне помогла не испытывать лютый гнев в таких ситуациях мысль о том, что большинство людей, особенно мужчин, не очень способны к рефлексии, не умеют в причинно-следственные связи и вообще никак не умеют в работу над собой и своими убеждениями. Вряд ли твой брат (и ещё куча таких же людей) осознанно и аргументированно имеет эту позицию. Скорее всего они просто тупенькие повторялки навязанной точки зрения, которая подкрепляется общностью с такими же людьми.

#153455 2024-06-10 12:21:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Удачи, анончик, ты молодец что готовишься! Для успокоения можно думать что в самом худшем случае просто вернёшься на старую работу, или на какую-нибудь третью которая устроит тебя больше текущей. Но надеюсь все будет хорошо там где зовут  :comfort:

Спасибо!  :pink:
Я тоже очень надеюсь, что на новой работе все будет хорошо, потому что на старой уже совсем не могу. Я сейчас учитель в школе, и мне тут очень тяжело, так что лучше уж какое-то время потревожиться и потом спокойно работать, чем тут оставаться.

#153456 2024-06-10 13:00:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Две мои лучшие подруги, с которыми мы дружили с 2010, были эдакой неразлучной троицей, почти перестали дружить между собой. Ужасно хочется, чтобы всё было как раньше, чувствую себя как ребёнок во время развода родителей :sadcat:
А виной всему то, что у одной из них появились отношения, всё из-за них, всё из-за них ;D

#153457 2024-06-10 13:31:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вопрос к сычующим, апатичным и опционально фандомным анонам, если тут такие есть.
Думал отнести в тред опросов, но тут все равно наполовину нытье.

Скрытый текст

Да я и сейчас не страдаю от саморефлексии и не увлекаюсь самокопанием, я просто аутист. Каким бы я был без своего аутизма? Ну хз, мне кажется, он, конечно, подгадил, но вместе с тем уберёг от многого возможного дерьма в жизни. А можно бесплатный триал жизни-без-эскапизма, чтобы я глянул и оценил, стоит ли оно того? :lol:
Хотел бы, наверное, вместо фандомов эскапировать в работу. Эмоции те же, но полезнее.

Отредактировано (2024-06-10 13:48:22)

#153458 2024-06-10 14:12:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С утра оказалось, что мой брат гомофоб "ну пусть они за закрытыми дверьми это делают, зачем парады , а девочкам и на улице можно, все наши дети станут трансами" разлива.
Потом в чатик, который был безопасный, пришло гомо-фэт-украинофобное мизогинное говно.
Ещё одна херня, о которой я уже жаловалась в другом треде.

Всего 8 утра, а мне уже очень хуево, я взбешена и хочется рыдать.

День-пиздень продолжается. Пришли в один музей — окащалось, что он не работает сегодня, в Гугле это не отображено. Поехали в другое пространство — дорога заняла больше времени, чем мы планировали, и когда мы приехали, стало понятно, что чтобы успеть в другой музей, куда уже куплены билеты, нужно двигаться обратно. Приехали в этот музей — оказалось, билеты у нас куплены не в него, а другой, который пользуется известностью более знаменитого музея и схожестью названия, и какого-то хуя ссылка на него в первых результатах гугла. И все это под мерзким дождём в при температуре 12 градусов, которая ощущается как 9 градусов.

Короче, я расплакалась.

#153459 2024-06-10 15:41:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

лапули, я такой же ровно человек и хочу сказать - нас не мало. в чем я нашёл своё спокойствие - в общении с ровно такими же, это очень разряжает.

Так где найти таких людей? Очень интересно стало. Какие-то форумы есть что ли?  :sadcat:

ещё один одинокий анон

Отредактировано (2024-06-10 15:41:39)

#153460 2024-06-10 15:57:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне кажется, что у меня едет крыша. На терапию денег нет, фармы боюсь :pink: .

#153461 2024-06-10 16:32:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я выспался, встал как надо, не бухал и не активничал накануне. так почему уже к 16 часам дня я ощущаю себя как вареный овощ?! где моя энергия, млять?

#153462 2024-06-10 16:57:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я выспался, встал как надо, не бухал и не активничал накануне. так почему уже к 16 часам дня я ощущаю себя как вареный овощ?! где моя энергия, млять?

Возможно, ты забыл поесть или попить :3 У меня такое регулярно, не вспоминаю, что надо пожрать или что я сегодня пил только кофе с утра, пока не начинаю медленно умирать и сползать под стол.

#153463 2024-06-10 17:11:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дед не выпил таблетки, распиздострадался и сам надавал себе по жопе, обнаружил, что день подходит к концу, а таблетки все еще не выпиты. Дед - это я  :sadcat:
сука ебаный же нахуя господи ты боже мой можно пожалуйста я начну заново с новым персонажем и тем же опытом :sadcat:

Отредактировано (2024-06-10 17:11:39)

#153464 2024-06-10 17:12:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Возможно, ты забыл поесть или попить :3 У меня такое регулярно, не вспоминаю, что надо пожрать или что я сегодня пил только кофе с утра, пока не начинаю медленно умирать и сползать под стол.

а вот кофе и правда было многовато. может оно дает обратный эффект.

#153465 2024-06-10 17:29:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В закладках в инстаграме пропали практически все рилсы с дрочными мужиками, которые я тщательно собирал в папочку последние года полтора по всей инсте. Хотел подрочить, открыл, охуел, обновлял снова и снова, мб не прогрузилось – нихуя. Посты остались, рилсы пропали. Потом понял, что и с девушками, и с мейком, и с рецептами, и с всякими залипашками – тоже почти все исчезло, осталось по 5-10 штук. Но мужики прям в самое сердце. Сука.

#153466 2024-06-10 17:57:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу того все. Я невероятный долбоебище. И виновата сама во всем. Возможно, в лучшем случае, меня просто уволят. Может, подадут в суд и отсудят много денег. Я ненавижу себя. Я не знаю, почему я все проебланила. Но я целенаправленно сидела и не делала нихуя. Как будто у меня прям руки не поднимались. Как будто, пока не спросят, все будет ок. До этого живём, а тогда можно и выпилится. Самое страшное, что сейчас я понимаю, что на каком-то уровне сознания это и был мой план. Не, я уверена, что я не претворю его в жизнь. Но сейчас я понимаю, что реально на него надеялась. А ещё у меня есть таблетки  :lol:

Отредактировано (2024-06-10 18:01:47)

#153467 2024-06-10 18:17:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В закладках в инстаграме пропали практически все рилсы

А чего там поломалось? Отказал видеохостинг? или новые правила?

#153468 2024-06-10 19:05:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А чего там поломалось

Да хз, анон, но иногда видел сам жалобы, что у людей пропадали залайканные или сохраненные посты, или наоборот появлялись подписки на левые акки и лайки на постах, которые люди первые раз видят. Просто инста дурит, видимо. Никакой логики в оставшихся видосах не вижу. В тиктоке, например, в свое время скрыли весь контент от зарубежных блогеров, в инсте у меня сейчас все в куче, просто половина пропала.

#153469 2024-06-10 19:34:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Была небольшая ссора с мужем, и он уже извинился, но все равно, мы ссоримся очень редко, и я сейчас уже полчаса периодически рыдаю, не могу успокоиться и, что ещё хуже, снова хочу резать себя.

#153470 2024-06-10 19:36:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нахожусь в некотором ахуе. У нас месяц назад прошла конференция, я собираю статьи по ее итогам. И вот сегодня утром пишу коллеге с соседней кафедры, что дедлайн, надо бы сдавать, она не отвечает. А сейчас я зашла в ВК, а там в группе нашего города висит пост, что нет больше у меня коллеги, ее вчера сожитель зарезал. Как-то это в голове не укладывается, ей всего 36 было. Полный пиздец(

#153471 2024-06-10 19:45:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пиздец.

#153472 2024-06-10 20:43:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Две мои лучшие подруги, с которыми мы дружили с 2010, были эдакой неразлучной троицей, почти перестали дружить между собой. Ужасно хочется, чтобы всё было как раньше, чувствую себя как ребёнок во время развода родителей

Блин, анонче, будто я писал! Точно такая же ситуация, хотя и по другой причине у них. Но так грустно и тоскливо от этого( Понимаю тебя и очень сопереживаю.

#153473 2024-06-10 21:10:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как жить, когда не нравишься себе в зеркале  :sadcat:

#153474 2024-06-10 21:13:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Гуляйте почаще - говорили они, это полезно - твердили они. Впервые за долгое время решила прогуляться, в итоге к вечеру меня высыпало всю. Видимо аллергия на что-то с улицы, но не понятно на что  :sadcat:

#153475 2024-06-10 21:30:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Устал. Просто от всего устал. От себя в первую очередь. Сложилась какая-то хуйня, и еще и раскладываться не хочет, только больше сворачивается. И по сути проблемы даже не начинались, а бороться я уже устал.
Сука  :sadcat:
рыба еще эта

Отредактировано (2024-06-10 21:34:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума